SV Kali Wolmirstedt e.V. |
8. Crosslauf durchs Küchenhorn |
am 11.10.2014 in Wolmirstedt - Sportkomplex Küchenhorn |
1,0 km Weibliche Kinder |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. W10 |
732 |
Albrecht, Sophie |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:04 |
2. |
/2. W10 |
294 |
Haak, Emilia |
2004 |
VfL Kalbe /Milde |
4:10 |
3. |
/1. W09 |
838 |
Jakob, Maike |
2005 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:16 |
4. |
/1. W11 |
205 |
Wehner, Justine |
2003 |
TSG "Grün/Weiß" Möser |
4:23 |
5. |
/2. W11 |
295 |
Tuchen, Caroline |
2003 |
Polizeisportverein Bernburg |
4:25 |
6. |
/3. W10 |
500 |
Wolff, Carla |
2004 |
SV Germania Tangerhütte |
4:28 |
7. |
/2. W09 |
201 |
Schunke, Chiara |
2005 |
VfL Kalbe /Milde |
4:29 |
8. |
/3. W09 |
507 |
Schröder, Sophie |
2005 |
Haldensleber Sportclub |
4:30 |
9. |
/1. W08 |
504 |
Schiller, Clara |
2006 |
Haldensleber Sportclub |
4:31 |
10. |
/4. W10 |
501 |
Wolff, Sarah |
2004 |
SV Germania Tangerhütte |
4:34 |
11. |
/2. W08 |
499 |
Grobler, Friederieke |
2006 |
SV Germania Tangerhütte |
4:35 |
12. |
/3. W08 |
204 |
Rost, Charline |
2006 |
TSG "Grün/Weiß" Möser |
4:36 |
13. |
/4. W08 |
871 |
Becker, Justeen |
2006 |
Stendaler Leichtathletikv. '92 |
4:40 |
14. |
/4. W09 |
579 |
Reich, Lilli |
2005 |
Sportclub Magdeburg |
4:41 |
15. |
/5. W10 |
701 |
Mewes, Elisa |
2004 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:44 |
16. |
/5. W09 |
697 |
Viebeck, Lucy |
2005 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:46 |
17. |
/5. W08 |
498 |
Paproth, Josephine |
2006 |
SV Germania Tangerhütte |
4:47 |
18. |
/6. W08 |
691 |
Bruchholz, Miriam |
2006 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:48 |
19. |
/3. W11 |
293 |
Wöllmer, Leonie |
2003 |
Die Kernigen Altmärker |
4:52 |
20. |
/1. U08 |
851 |
Herms, Marta |
2007 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:56 |
21. |
/7. W08 |
849 |
Meyer, Charlotte |
2006 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:58 |
22. |
/8. W08 |
680 |
Rabe, Lucy |
2006 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:59 |
23. |
/4. W11 |
728 |
Müller, Lilly |
2003 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:00 |
24. |
/9. W08 |
203 |
Wittkowsky, Emelie |
2006 |
TSG "Grün/Weiß" Möser |
5:01 |
25. |
/2. U08 |
904 |
Hartmann, Carolina |
2007 |
Haldensleber Sportclub |
5:02 |
26. |
/6. W10 |
937 |
Heu, Emma |
2004 |
GTS J. Gutenberg Wolmirstedt |
5:04 |
27. |
/3. U08 |
519 |
Mackel, Frida |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
5:05 |
28. |
/6. W09 |
695 |
Harter, Jessamy |
2005 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
5:06 |
29. |
/7. W09 |
505 |
Lüer, Nele |
2005 |
Haldensleber Sportclub |
5:07 |
30. |
/4. U08 |
856 |
Meyer, Luise |
2007 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:08 |
31. |
/7. W10 |
735 |
Nahrstedt, Emilie |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:11 |
32. |
/5. U08 |
679 |
Külz, Laureen Michelle |
2007 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
5:18 |
33. |
/8. W09 |
200 |
Herbeke, Leonie Christina |
2005 |
VfL Kalbe /Milde |
5:20 |
34. |
/8. W10 |
580 |
Schüler, Patricia |
2004 |
Sportclub Magdeburg |
5:23 |
35. |
/9. W10 |
315 |
Steinert, Anna |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:26 |
36. |
/6. U08 |
857 |
Strauß, Josefine |
2007 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:27 |
37. |
/10. W08 |
684 |
Wernecke, Lara |
2006 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
5:28 |
38. |
/7. U08 |
518 |
Simon, Mara |
2008 |
Sportclub Magdeburg |
5:29 |
39. |
/8. U08 |
508 |
Friebe, Ronja |
2007 |
SV Angern |
5:30 |
40. |
/11. W08 |
210 |
Ritter, Nina |
2006 |
Gaensefurther Sportbewegung |
5:59 |
41. |
/9. U08 |
578 |
Friemann, Tanja |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
6:01 |
42. |
/10. U08 |
850 |
Dorn, Meike |
2009 |
SV Kali Wolmirstedt |
6:08 |
43. |
/11. U08 |
296 |
Ostehr, Lena |
2011 |
LG Socken-Wellen |
6:35 |
44. |
/12. U08 |
497 |
Beneke, Jina-Bell |
2011 |
Kroppenstedt |
7:44 |
1. |
/20. |
851 |
Herms, Marta |
2007 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:56 |
2. |
/25. |
904 |
Hartmann, Carolina |
2007 |
Haldensleber Sportclub |
5:02 |
3. |
/27. |
519 |
Mackel, Frida |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
5:05 |
4. |
/30. |
856 |
Meyer, Luise |
2007 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:08 |
5. |
/32. |
679 |
Külz, Laureen Michelle |
2007 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
5:18 |
6. |
/36. |
857 |
Strauß, Josefine |
2007 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:27 |
7. |
/38. |
518 |
Simon, Mara |
2008 |
Sportclub Magdeburg |
5:29 |
8. |
/39. |
508 |
Friebe, Ronja |
2007 |
SV Angern |
5:30 |
9. |
/41. |
578 |
Friemann, Tanja |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
6:01 |
10. |
/42. |
850 |
Dorn, Meike |
2009 |
SV Kali Wolmirstedt |
6:08 |
11. |
/43. |
296 |
Ostehr, Lena |
2011 |
LG Socken-Wellen |
6:35 |
12. |
/44. |
497 |
Beneke, Jina-Bell |
2011 |
Kroppenstedt |
7:44 |
1. |
/9. |
504 |
Schiller, Clara |
2006 |
Haldensleber Sportclub |
4:31 |
2. |
/11. |
499 |
Grobler, Friederieke |
2006 |
SV Germania Tangerhütte |
4:35 |
3. |
/12. |
204 |
Rost, Charline |
2006 |
TSG "Grün/Weiß" Möser |
4:36 |
4. |
/13. |
871 |
Becker, Justeen |
2006 |
Stendaler Leichtathletikv. '92 |
4:40 |
5. |
/17. |
498 |
Paproth, Josephine |
2006 |
SV Germania Tangerhütte |
4:47 |
6. |
/18. |
691 |
Bruchholz, Miriam |
2006 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:48 |
7. |
/21. |
849 |
Meyer, Charlotte |
2006 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:58 |
8. |
/22. |
680 |
Rabe, Lucy |
2006 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:59 |
9. |
/24. |
203 |
Wittkowsky, Emelie |
2006 |
TSG "Grün/Weiß" Möser |
5:01 |
10. |
/37. |
684 |
Wernecke, Lara |
2006 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
5:28 |
11. |
/40. |
210 |
Ritter, Nina |
2006 |
Gaensefurther Sportbewegung |
5:59 |
1. |
/3. |
838 |
Jakob, Maike |
2005 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:16 |
2. |
/7. |
201 |
Schunke, Chiara |
2005 |
VfL Kalbe /Milde |
4:29 |
3. |
/8. |
507 |
Schröder, Sophie |
2005 |
Haldensleber Sportclub |
4:30 |
4. |
/14. |
579 |
Reich, Lilli |
2005 |
Sportclub Magdeburg |
4:41 |
5. |
/16. |
697 |
Viebeck, Lucy |
2005 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:46 |
6. |
/28. |
695 |
Harter, Jessamy |
2005 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
5:06 |
7. |
/29. |
505 |
Lüer, Nele |
2005 |
Haldensleber Sportclub |
5:07 |
8. |
/33. |
200 |
Herbeke, Leonie Christina |
2005 |
VfL Kalbe /Milde |
5:20 |
1. |
/1. |
732 |
Albrecht, Sophie |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:04 |
2. |
/2. |
294 |
Haak, Emilia |
2004 |
VfL Kalbe /Milde |
4:10 |
3. |
/6. |
500 |
Wolff, Carla |
2004 |
SV Germania Tangerhütte |
4:28 |
4. |
/10. |
501 |
Wolff, Sarah |
2004 |
SV Germania Tangerhütte |
4:34 |
5. |
/15. |
701 |
Mewes, Elisa |
2004 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:44 |
6. |
/26. |
937 |
Heu, Emma |
2004 |
GTS J. Gutenberg Wolmirstedt |
5:04 |
7. |
/31. |
735 |
Nahrstedt, Emilie |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:11 |
8. |
/34. |
580 |
Schüler, Patricia |
2004 |
Sportclub Magdeburg |
5:23 |
9. |
/35. |
315 |
Steinert, Anna |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:26 |
1. |
/4. |
205 |
Wehner, Justine |
2003 |
TSG "Grün/Weiß" Möser |
4:23 |
2. |
/5. |
295 |
Tuchen, Caroline |
2003 |
Polizeisportverein Bernburg |
4:25 |
3. |
/19. |
293 |
Wöllmer, Leonie |
2003 |
Die Kernigen Altmärker |
4:52 |
4. |
/23. |
728 |
Müller, Lilly |
2003 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:00 |
1,0 km Männliche Kinder |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. M11 |
309 |
Kiel, Julius |
2003 |
Haldensleber Sportclub |
4:09 |
2. |
/2. M11 |
517 |
Scholz, Christian |
2003 |
Sportclub Magdeburg |
4:14 |
3. |
/1. M10 |
709 |
Lisurek, Simon |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:18 |
4. |
/3. M11 |
199 |
Januschewski, Henning Otto |
2003 |
VfL Kalbe /Milde |
4:20 |
5. |
/4. M11 |
676 |
Hübener, Ruben |
2003 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:22 |
6. |
/1. M09 |
616 |
Groo, Wilhelm |
2005 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:25 |
7. |
/2. M10 |
673 |
Rohde, Enrico |
2004 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:26 |
8. |
/3. M10 |
707 |
Herms, Johan |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:27 |
9. |
/5. M11 |
702 |
Klose, Magnus |
2003 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:32 |
10. |
/2. M09 |
744 |
Riedel, Paul |
2005 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:33 |
11. |
/4. M10 |
516 |
Simon, Émile |
2004 |
Sportclub Magdeburg |
4:35 |
12. |
/3. M09 |
196 |
Mertens, Otto |
2005 |
VfL Kalbe /Milde |
4:38 |
13. |
/4. M09 |
298 |
Proboscht, Eik |
2005 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:39 |
14. |
/6. M11 |
674 |
Klose, Jan-Phillipp |
2003 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:40 |
15. |
/5. M09 |
515 |
Hell, Luca Fynn |
2005 |
Sportclub Magdeburg |
4:41 |
16. |
/1. M08 |
502 |
Meyer, Robin |
2006 |
Haldensleber Sportclub |
4:42 |
17. |
/2. M08 |
209 |
Ladehoff, Lukas |
2006 |
Gaensefurther Sportbewegung |
4:44 |
18. |
/6. M09 |
202 |
Schwarzer, Ben |
2005 |
TSG "Grün/Weiß" Möser |
4:45 |
19. |
/3. M08 |
193 |
Haac, Yannic |
2006 |
VfL Kalbe /Milde |
4:46 |
20. |
/5. M10 |
274 |
Pohle, Björn |
2004 |
Colbitz |
4:47 |
21. |
/1. U08 |
511 |
Burgold, Sean |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
4:48 |
22. |
/7. M09 |
197 |
Danker, Ruben |
2005 |
VfL Kalbe /Milde |
4:50 |
23. |
/2. U08 |
512 |
Weber, Tom |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
4:53 |
24. |
/8. M09 |
876 |
Krieger, Florian |
2005 |
Haldensleber Sportclub |
4:54 |
25. |
/9. M09 |
198 |
Kepplinger, Taylor |
2005 |
VfL Kalbe /Milde |
4:56 |
26. |
/4. M08 |
195 |
Sczepanek, Janis |
2006 |
VfL Kalbe /Milde |
4:57 |
27. |
/5. M08 |
751 |
Süssemilch, Ian |
2006 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:00 |
28. |
/3. U08 |
509 |
Finke, Felix |
2007 |
SV Angern |
5:04 |
29. |
/6. M08 |
194 |
Januschewski, Lorenz |
2006 |
VfL Kalbe /Milde |
5:07 |
30. |
/10. M09 |
503 |
Engel, Robert |
2005 |
Haldensleber Sportclub |
5:10 |
31. |
/11. M09 |
672 |
Hähnel, Pierre |
2005 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
5:17 |
32. |
/7. M08 |
934 |
Falkenberg, Tom |
2006 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:22 |
33. |
/4. U08 |
288 |
Heinecke, Ben |
2007 |
Zerbst |
5:23 |
34. |
/5. U08 |
299 |
Kiel, Friedrich |
2007 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
5:26 |
35. |
/6. U08 |
753 |
Möller, Marten |
2007 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:33 |
36. |
/7. U08 |
936 |
Jagnow, Noah |
2007 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:34 |
37. |
/8. U08 |
875 |
Becker, Fabian |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
5:36 |
38. |
/9. U08 |
301 |
Richter, Paul |
2007 |
LG Hopfen Schackensleben |
5:47 |
39. |
/10. U08 |
883 |
Meißner, Tayler |
2007 |
Haldensleber Sportclub |
5:55 |
40. |
/11. U08 |
321 |
Jacobs, Julien |
2008 |
Magdeburg |
5:59 |
41. |
/12. U08 |
513 |
Behrnd, Theo |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
6:04 |
42. |
/13. U08 |
830 |
Hoffmann, Janne |
2008 |
SV Kali Wolmirstedt |
6:26 |
43. |
/14. U08 |
886 |
Krupski, Finley |
2008 |
SV Angern |
6:30 |
44. |
/15. U08 |
297 |
Schiefer, Lukas |
2010 |
LG Socken-Wellen |
6:34 |
45. |
/16. U08 |
368 |
Klinger, Erik |
2009 |
Hadmersleben |
8:31 |
1. |
/21. |
511 |
Burgold, Sean |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
4:48 |
2. |
/23. |
512 |
Weber, Tom |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
4:53 |
3. |
/28. |
509 |
Finke, Felix |
2007 |
SV Angern |
5:04 |
4. |
/33. |
288 |
Heinecke, Ben |
2007 |
Zerbst |
5:23 |
5. |
/34. |
299 |
Kiel, Friedrich |
2007 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
5:26 |
6. |
/35. |
753 |
Möller, Marten |
2007 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:33 |
7. |
/36. |
936 |
Jagnow, Noah |
2007 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:34 |
8. |
/37. |
875 |
Becker, Fabian |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
5:36 |
9. |
/38. |
301 |
Richter, Paul |
2007 |
LG Hopfen Schackensleben |
5:47 |
10. |
/39. |
883 |
Meißner, Tayler |
2007 |
Haldensleber Sportclub |
5:55 |
11. |
/40. |
321 |
Jacobs, Julien |
2008 |
Magdeburg |
5:59 |
12. |
/41. |
513 |
Behrnd, Theo |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
6:04 |
13. |
/42. |
830 |
Hoffmann, Janne |
2008 |
SV Kali Wolmirstedt |
6:26 |
14. |
/43. |
886 |
Krupski, Finley |
2008 |
SV Angern |
6:30 |
15. |
/44. |
297 |
Schiefer, Lukas |
2010 |
LG Socken-Wellen |
6:34 |
16. |
/45. |
368 |
Klinger, Erik |
2009 |
Hadmersleben |
8:31 |
1. |
/16. |
502 |
Meyer, Robin |
2006 |
Haldensleber Sportclub |
4:42 |
2. |
/17. |
209 |
Ladehoff, Lukas |
2006 |
Gaensefurther Sportbewegung |
4:44 |
3. |
/19. |
193 |
Haac, Yannic |
2006 |
VfL Kalbe /Milde |
4:46 |
4. |
/26. |
195 |
Sczepanek, Janis |
2006 |
VfL Kalbe /Milde |
4:57 |
5. |
/27. |
751 |
Süssemilch, Ian |
2006 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:00 |
6. |
/29. |
194 |
Januschewski, Lorenz |
2006 |
VfL Kalbe /Milde |
5:07 |
7. |
/32. |
934 |
Falkenberg, Tom |
2006 |
SV Kali Wolmirstedt |
5:22 |
1. |
/6. |
616 |
Groo, Wilhelm |
2005 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:25 |
2. |
/10. |
744 |
Riedel, Paul |
2005 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:33 |
3. |
/12. |
196 |
Mertens, Otto |
2005 |
VfL Kalbe /Milde |
4:38 |
4. |
/13. |
298 |
Proboscht, Eik |
2005 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:39 |
5. |
/15. |
515 |
Hell, Luca Fynn |
2005 |
Sportclub Magdeburg |
4:41 |
6. |
/18. |
202 |
Schwarzer, Ben |
2005 |
TSG "Grün/Weiß" Möser |
4:45 |
7. |
/22. |
197 |
Danker, Ruben |
2005 |
VfL Kalbe /Milde |
4:50 |
8. |
/24. |
876 |
Krieger, Florian |
2005 |
Haldensleber Sportclub |
4:54 |
9. |
/25. |
198 |
Kepplinger, Taylor |
2005 |
VfL Kalbe /Milde |
4:56 |
10. |
/30. |
503 |
Engel, Robert |
2005 |
Haldensleber Sportclub |
5:10 |
11. |
/31. |
672 |
Hähnel, Pierre |
2005 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
5:17 |
1. |
/3. |
709 |
Lisurek, Simon |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:18 |
2. |
/7. |
673 |
Rohde, Enrico |
2004 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:26 |
3. |
/8. |
707 |
Herms, Johan |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:27 |
4. |
/11. |
516 |
Simon, Émile |
2004 |
Sportclub Magdeburg |
4:35 |
5. |
/20. |
274 |
Pohle, Björn |
2004 |
Colbitz |
4:47 |
1. |
/1. |
309 |
Kiel, Julius |
2003 |
Haldensleber Sportclub |
4:09 |
2. |
/2. |
517 |
Scholz, Christian |
2003 |
Sportclub Magdeburg |
4:14 |
3. |
/4. |
199 |
Januschewski, Henning Otto |
2003 |
VfL Kalbe /Milde |
4:20 |
4. |
/5. |
676 |
Hübener, Ruben |
2003 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:22 |
5. |
/9. |
702 |
Klose, Magnus |
2003 |
SV Kali Wolmirstedt |
4:32 |
6. |
/14. |
674 |
Klose, Jan-Phillipp |
2003 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:40 |
3,6 km Weibliche Jugend |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. U16 |
178 |
Buchmann, Leoni |
2000 |
Sportclub Magdeburg |
15:01 |
2. |
/2. U16 |
180 |
Maikath, Miriam |
1999 |
Sportclub Magdeburg |
15:30 |
3. |
/1. U14 |
244 |
Grellmann, Fränze |
2002 |
Haldensleber Sportclub |
15:37 |
4. |
/3. U16 |
268 |
Nowak, Paula |
2000 |
Schönebecker Sportclub |
15:46 |
5. |
/4. U16 |
179 |
Nelke, Hannah |
2000 |
Sportclub Magdeburg |
15:51 |
6. |
/2. U14 |
246 |
Laue, Lea-Marie |
2002 |
Haldensleber Sportclub |
15:55 |
7. |
/5. U16 |
181 |
Baate, Paula |
2000 |
Sportclub Magdeburg |
16:27 |
8. |
/3. U14 |
304 |
Fleischer, Viktoria |
2002 |
LAC Aschersleben |
16:35 |
9. |
/4. U14 |
280 |
Fleckstein, Luzie |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt |
16:40 |
10. |
/5. U14 |
206 |
Alexander, Lilian |
2001 |
TSG "Grün/Weiß" Möser |
16:41 |
11. |
/6. U14 |
282 |
Mücke, Johanna |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt |
16:51 |
12. |
/7. U14 |
192 |
Albert, Brit |
2002 |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
17:20 |
13. |
/6. U16 |
277 |
Steinig, Inge |
2000 |
SV Kali Wolmirstedt |
17:39 |
14. |
/8. U14 |
247 |
Staude, Theresa |
2001 |
Haldensleber Sportclub |
18:07 |
15. |
/7. U16 |
265 |
Krüger, Christine |
1999 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
18:10 |
16. |
/9. U14 |
235 |
Hobusch, Anna Daria |
2001 |
LG Altmark |
18:11 |
17. |
/10. U14 |
245 |
Weiß, Pauline |
2002 |
Haldensleber Sportclub |
18:49 |
18. |
/8. U16 |
182 |
Dietzel, Henriette |
2000 |
Sportclub Magdeburg |
18:58 |
19. |
/11. U14 |
283 |
Nahrstedt, Alina |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt |
19:02 |
20. |
/12. U14 |
211 |
Ladehoff, Celine |
2002 |
Gaensefurther Sportbewegung |
19:48 |
21. |
/13. U14 |
281 |
Jagnow, Hanna |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt |
20:18 |
22. |
/14. U14 |
266 |
Krüger, Daniela |
2001 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
20:19 |
23. |
/9. U16 |
285 |
Mattis, Kimmy |
2000 |
Laufgruppe Haeder Stendal |
21:53 |
1. |
/3. |
244 |
Grellmann, Fränze |
2002 |
Haldensleber Sportclub |
15:37 |
2. |
/6. |
246 |
Laue, Lea-Marie |
2002 |
Haldensleber Sportclub |
15:55 |
3. |
/8. |
304 |
Fleischer, Viktoria |
2002 |
LAC Aschersleben |
16:35 |
4. |
/9. |
280 |
Fleckstein, Luzie |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt |
16:40 |
5. |
/10. |
206 |
Alexander, Lilian |
2001 |
TSG "Grün/Weiß" Möser |
16:41 |
6. |
/11. |
282 |
Mücke, Johanna |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt |
16:51 |
7. |
/12. |
192 |
Albert, Brit |
2002 |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
17:20 |
8. |
/14. |
247 |
Staude, Theresa |
2001 |
Haldensleber Sportclub |
18:07 |
9. |
/16. |
235 |
Hobusch, Anna Daria |
2001 |
LG Altmark |
18:11 |
10. |
/17. |
245 |
Weiß, Pauline |
2002 |
Haldensleber Sportclub |
18:49 |
11. |
/19. |
283 |
Nahrstedt, Alina |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt |
19:02 |
12. |
/20. |
211 |
Ladehoff, Celine |
2002 |
Gaensefurther Sportbewegung |
19:48 |
13. |
/21. |
281 |
Jagnow, Hanna |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt |
20:18 |
14. |
/22. |
266 |
Krüger, Daniela |
2001 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
20:19 |
1. |
/1. |
178 |
Buchmann, Leoni |
2000 |
Sportclub Magdeburg |
15:01 |
2. |
/2. |
180 |
Maikath, Miriam |
1999 |
Sportclub Magdeburg |
15:30 |
3. |
/4. |
268 |
Nowak, Paula |
2000 |
Schönebecker Sportclub |
15:46 |
4. |
/5. |
179 |
Nelke, Hannah |
2000 |
Sportclub Magdeburg |
15:51 |
5. |
/7. |
181 |
Baate, Paula |
2000 |
Sportclub Magdeburg |
16:27 |
6. |
/13. |
277 |
Steinig, Inge |
2000 |
SV Kali Wolmirstedt |
17:39 |
7. |
/15. |
265 |
Krüger, Christine |
1999 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
18:10 |
8. |
/18. |
182 |
Dietzel, Henriette |
2000 |
Sportclub Magdeburg |
18:58 |
9. |
/23. |
285 |
Mattis, Kimmy |
2000 |
Laufgruppe Haeder Stendal |
21:53 |
3,6 km Männliche Jugend |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. U16 |
175 |
Kostelack, Markus |
1999 |
Sportclub Magdeburg |
13:27 |
2. |
/2. U16 |
174 |
Sengewald, Tim |
2000 |
Sportclub Magdeburg |
13:53 |
3. |
/3. U16 |
242 |
Grabe, Yesse |
2000 |
Haldensleber Sportclub |
14:46 |
4. |
/4. U16 |
243 |
Keweloh, Lucas |
2000 |
Haldensleber Sportclub |
15:27 |
5. |
/5. U16 |
267 |
Noack, Jannik |
1999 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
15:54 |
6. |
/6. U16 |
287 |
Schönherr, Gregor |
2000 |
Tangermünder Leichtathl.Verein |
16:19 |
7. |
/1. U14 |
289 |
Holst, Christian |
2002 |
SG "Grün-Weiß" Hohendodeleben |
16:28 |
8. |
/2. U14 |
186 |
Brandt, Jason |
2004 |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
16:30 |
9. |
/7. U16 |
276 |
Heine, Yannik |
2000 |
SV Kali Wolmirstedt |
16:36 |
10. |
/3. U14 |
188 |
Scharge, Ludwig |
2002 |
LG Altmark |
16:48 |
11. |
/4. U14 |
234 |
Kornmesser, Ron |
2002 |
LG Altmark |
17:00 |
12. |
/5. U14 |
273 |
Himpenmacher, Moritz |
2002 |
Gaensefurther Sportbewegung |
17:16 |
13. |
/6. U14 |
284 |
Becker, Tim |
2002 |
Sportclub Magdeburg |
17:30 |
14. |
/7. U14 |
935 |
Zimmermann, Maurice |
2002 |
SV Kali Wolmirstedt |
17:38 |
15. |
/8. U14 |
278 |
Liebner, Josh |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt |
17:47 |
16. |
/9. U14 |
279 |
Telge, Florian |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt |
18:28 |
1. |
/7. |
289 |
Holst, Christian |
2002 |
SG "Grün-Weiß" Hohendodeleben |
16:28 |
2. |
/8. |
186 |
Brandt, Jason |
2004 |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
16:30 |
3. |
/10. |
188 |
Scharge, Ludwig |
2002 |
LG Altmark |
16:48 |
4. |
/11. |
234 |
Kornmesser, Ron |
2002 |
LG Altmark |
17:00 |
5. |
/12. |
273 |
Himpenmacher, Moritz |
2002 |
Gaensefurther Sportbewegung |
17:16 |
6. |
/13. |
284 |
Becker, Tim |
2002 |
Sportclub Magdeburg |
17:30 |
7. |
/14. |
935 |
Zimmermann, Maurice |
2002 |
SV Kali Wolmirstedt |
17:38 |
8. |
/15. |
278 |
Liebner, Josh |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt |
17:47 |
9. |
/16. |
279 |
Telge, Florian |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt |
18:28 |
1. |
/1. |
175 |
Kostelack, Markus |
1999 |
Sportclub Magdeburg |
13:27 |
2. |
/2. |
174 |
Sengewald, Tim |
2000 |
Sportclub Magdeburg |
13:53 |
3. |
/3. |
242 |
Grabe, Yesse |
2000 |
Haldensleber Sportclub |
14:46 |
4. |
/4. |
243 |
Keweloh, Lucas |
2000 |
Haldensleber Sportclub |
15:27 |
5. |
/5. |
267 |
Noack, Jannik |
1999 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
15:54 |
6. |
/6. |
287 |
Schönherr, Gregor |
2000 |
Tangermünder Leichtathl.Verein |
16:19 |
7. |
/9. |
276 |
Heine, Yannik |
2000 |
SV Kali Wolmirstedt |
16:36 |
5 km Weibliche Jugend |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. U20 |
184 |
Pfläging, Muriel |
1996 |
Sportclub Magdeburg |
19:38 |
2. |
/2. U20 |
256 |
Neumann, Laura |
1996 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
23:55 |
3. |
/3. U20 |
187 |
Schulze, Christina |
1995 |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
27:45 |
4. |
/1. U18 |
255 |
Eggert, Gina Kristin |
1997 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
30:01 |
5. |
/4. U20 |
251 |
Buschmann, Dania |
1996 |
Erxleben |
31:19 |
1. |
/1. |
184 |
Pfläging, Muriel |
1996 |
Sportclub Magdeburg |
19:38 |
2. |
/2. |
256 |
Neumann, Laura |
1996 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
23:55 |
3. |
/3. |
187 |
Schulze, Christina |
1995 |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
27:45 |
4. |
/5. |
251 |
Buschmann, Dania |
1996 |
Erxleben |
31:19 |
1. |
/4. |
255 |
Eggert, Gina Kristin |
1997 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
30:01 |
5 km Männliche Jugend |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. U20 |
185 |
Gold, Samuel |
1996 |
Sportclub Magdeburg |
17:12 |
2. |
/1. U18 |
237 |
Gehne, Toni |
1998 |
Tangermünder Leichtathl.Verein |
17:24 |
3. |
/2. U18 |
176 |
Scheschonk, Tim |
1998 |
Sportclub Magdeburg |
18:20 |
4. |
/3. U18 |
177 |
Maly, Joel Niklas |
1998 |
Sportclub Magdeburg |
18:49 |
5. |
/2. U20 |
286 |
Speitel, Claudius |
1996 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
23:33 |
1. |
/1. |
185 |
Gold, Samuel |
1996 |
Sportclub Magdeburg |
17:12 |
2. |
/5. |
286 |
Speitel, Claudius |
1996 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
23:33 |
1. |
/2. |
237 |
Gehne, Toni |
1998 |
Tangermünder Leichtathl.Verein |
17:24 |
2. |
/3. |
176 |
Scheschonk, Tim |
1998 |
Sportclub Magdeburg |
18:20 |
3. |
/4. |
177 |
Maly, Joel Niklas |
1998 |
Sportclub Magdeburg |
18:49 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. M65 |
253 |
Lücke, René |
1945 |
TSG "Grün/Weiß" Möser |
22:38 |
2. |
/2. M65 |
152 |
Schindler, Lutz |
1946 |
MSV Eintracht Halberstadt |
23:27 |
3. |
/3. M65 |
262 |
Hürtgen, Wilfried |
1946 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
23:38 |
4. |
/4. M65 |
151 |
Liese, Günther |
1948 |
SV Germania 08 Roßlau |
24:04 |
5. |
/1. M70 |
263 |
Krüger, Bernd |
1942 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
24:09 |
6. |
/1. M75 |
168 |
Kühn, Horst |
1938 |
Bördesportverein Eickendorf |
26:24 |
7. |
/2. M70 |
170 |
Schumann, Volker |
1941 |
Bördesportverein Eickendorf |
26:26 |
8. |
/3. M70 |
156 |
Lahn, Manfred |
1942 |
LG Friesen |
28:10 |
9. |
/2. M75 |
212 |
Albrecht, Klaus-Dieter |
1939 |
TSG Calbe |
30:54 |
10. |
/4. M70 |
312 |
Mottl, Günter |
1940 |
Köthener SV 09 |
30:58 |
11. |
/1. M80 |
310 |
Sopart, Georg |
1931 |
Köthener SV 09 |
31:20 |
12. |
/5. M70 |
169 |
Garz, Heinz |
1944 |
Bördesportverein Eickendorf |
31:33 |
13. |
/3. M75 |
302 |
Scheschonk, Reinhard |
1937 |
LG Hopfen Schackensleben |
33:59 |
14. |
/4. M75 |
230 |
Fredrich, Reinhold |
1935 |
SG Eintracht Späningen |
36:42 |
15. |
/5. M75 |
154 |
Plettner, Willi |
1939 |
Laufgemeinschaft Osterwieck |
39:57 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. W35 |
316 |
Göres, Silvia |
1978 |
LG Socken-Wellen |
22:35 |
2. |
/1. Fr |
252 |
Ostehr, Kristin |
1985 |
LG Socken-Wellen |
22:45 |
3. |
/1. W30 |
208 |
Köppe, Michaela |
1981 |
TSG "Grün/Weiß" Möser |
23:23 |
4. |
/1. W50 |
306 |
Rische, Kerstin |
1962 |
USC "O.v.Guericke" Magdeburg |
23:39 |
5. |
/1. W40 |
308 |
HaselhorstSchwaneberger, Kati |
1972 |
SV Kali Wolmirstedt |
23:58 |
6. |
/2. W35 |
260 |
Sanne, Yvonne |
1979 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
24:08 |
7. |
/1. W55 |
227 |
Wiese, Marga |
1955 |
LG Hopfen Schackensleben |
24:11 |
8. |
/2. W30 |
318 |
Geisler, Nicole |
1981 |
LG Socken-Wellen |
24:17 |
9. |
/1. W45 |
269 |
Nowak, Dr. Stefanie |
1967 |
Schönebecker Sportclub |
25:01 |
10. |
/2. W50 |
271 |
Müller, Katrin |
1962 |
TSG Calbe |
25:19 |
11. |
/2. W55 |
171 |
Schwenke, Heidi |
1959 |
Bördesportverein Eickendorf |
25:28 |
12. |
/3. W50 |
238 |
Gehne, Evelyn |
1964 |
Tangermünder Leichtathl.Verein |
25:56 |
13. |
/2. Fr |
257 |
Genilke, Jana |
1987 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
26:22 |
14. |
/3. W35 |
317 |
Kraft, Anja |
1979 |
LG Socken-Wellen |
26:25 |
15. |
/3. Fr |
229 |
Püschner, Steffi |
1989 |
39er Kampfkunstschule Magdeb. |
26:51 |
16. |
/2. W40 |
218 |
Conrad, Andrea |
1973 |
LG Hopfen Schackensleben |
26:56 |
17. |
/4. W50 |
232 |
Kermbach, Birgit |
1960 |
Sportteam Deutsch.Goldkont. MD |
27:09 |
18. |
/4. W35 |
240 |
Zeugner, Janine |
1979 |
SG "Grün-Weiß" Hohendodeleben |
27:10 |
19. |
/3. W30 |
259 |
Mewes-Bruchholz, Sabrina |
1981 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
27:10 |
20. |
/5. W35 |
319 |
Ballschmieter, Maren |
1978 |
LG Socken-Wellen |
27:15 |
21. |
/2. W45 |
264 |
Steigemann, Gabriele |
1966 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
28:25 |
22. |
/3. W55 |
215 |
Diesing, Birgit |
1958 |
LG Hopfen Schackensleben |
28:38 |
23. |
/4. W55 |
159 |
Bielke, Sylvia |
1959 |
Lauf- u. Triathlonver. Genthin |
29:32 |
24. |
/3. W45 |
155 |
Herbst, Anke |
1968 |
SG Traktor Dreileben |
29:41 |
25. |
/3. W40 |
163 |
Herrmann, Tatjana |
1972 |
SV Angern |
29:45 |
26. |
/5. W55 |
233 |
Stöber, Elke |
1957 |
Freizeitsportverein Köthen |
30:04 |
27. |
/4. W40 |
224 |
March, Silke |
1972 |
LG Hopfen Schackensleben |
30:18 |
28. |
/4. W45 |
307 |
Kappler, Yvonne |
1968 |
Schönebeck |
30:22 |
29. |
/5. W45 |
161 |
Miegel, Anne-Kathrin |
1965 |
SV Friedensweiler Magdeburg |
30:26 |
30. |
/5. W50 |
221 |
Kruse, Katrin |
1963 |
LG Hopfen Schackensleben |
30:34 |
31. |
/4. Fr |
270 |
Kegel, Stefanie |
1992 |
TSG Calbe |
30:45 |
32. |
/6. W35 |
300 |
Becker, Ivonne |
1978 |
Laufgruppe Ottersleben |
30:57 |
33. |
/6. W50 |
172 |
Götze, Petra |
1961 |
Bördesportverein Eickendorf |
30:59 |
34. |
/4. W30 |
173 |
Stille, Sara |
1981 |
Bördesportverein Eickendorf |
31:00 |
35. |
/6. W45 |
160 |
Kölb, Annett |
1966 |
Magdeburg |
31:02 |
36. |
/5. W40 |
213 |
Jöde, Michaela |
1973 |
SV Angern |
31:07 |
37. |
/7. W45 |
166 |
Zellmer, Sandra |
1966 |
SV Angern |
31:09 |
38. |
/8. W45 |
162 |
Friebe, Dietlind |
1969 |
SV Angern |
31:25 |
39. |
/7. W35 |
165 |
Pohl, Nadine |
1979 |
SV Angern |
31:25 |
40. |
/8. W35 |
222 |
Lampe, Susanne |
1978 |
LG Hopfen Schackensleben |
31:35 |
41. |
/5. Fr |
231 |
Beneke-Popofsky, Jenny |
1989 |
Kroppenstedt |
31:42 |
42. |
/7. W50 |
272 |
Kegel, Angelika |
1960 |
TSG Calbe |
32:49 |
43. |
/1. W60 |
217 |
Hermecke, Rosemarie |
1950 |
LG Hopfen Schackensleben |
33:59 |
44. |
/8. W50 |
241 |
Witzke, Evelin |
1961 |
SG "Grün-Weiß" Hohendodeleben |
34:27 |
45. |
/2. W60 |
275 |
Ahnert, Edith |
1950 |
Volkssport |
34:47 |
46. |
/6. Fr |
250 |
Buschmann, Alina |
1993 |
Erxleben |
37:31 |
47. |
/1. W70 |
249 |
Markwort, Margitta |
1944 |
Laufgruppe Roland Haldensleben |
38:19 |
48. |
/1. W75 |
311 |
Sopart, Gertrud |
1937 |
Köthener SV 09 |
40:50 |
49. |
/3. W60 |
239 |
Furchheim, Ilona |
1954 |
Laufgruppe Haeder Stendal |
42:49 |
50. |
/9. W50 |
228 |
Litzenberg, Karin |
1963 |
LG Socken-Wellen |
50:58 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Frauen |
1. |
/3. |
252 |
Ostehr, Kristin |
1985 |
LG Socken-Wellen |
22:45 |
2. |
/18. |
257 |
Genilke, Jana |
1987 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
26:22 |
3. |
/22. |
229 |
Püschner, Steffi |
1989 |
39er Kampfkunstschule Magdeb. |
26:51 |
4. |
/39. |
270 |
Kegel, Stefanie |
1992 |
TSG Calbe |
30:45 |
5. |
/53. |
231 |
Beneke-Popofsky, Jenny |
1989 |
Kroppenstedt |
31:42 |
6. |
/60. |
250 |
Buschmann, Alina |
1993 |
Erxleben |
37:31 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Seniorinnen W30 |
1. |
/4. |
208 |
Köppe, Michaela |
1981 |
TSG "Grün/Weiß" Möser |
23:23 |
2. |
/13. |
318 |
Geisler, Nicole |
1981 |
LG Socken-Wellen |
24:17 |
3. |
/26. |
259 |
Mewes-Bruchholz, Sabrina |
1981 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
27:10 |
4. |
/44. |
173 |
Stille, Sara |
1981 |
Bördesportverein Eickendorf |
31:00 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Seniorinnen W35 |
1. |
/1. |
316 |
Göres, Silvia |
1978 |
LG Socken-Wellen |
22:35 |
2. |
/10. |
260 |
Sanne, Yvonne |
1979 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
24:08 |
3. |
/20. |
317 |
Kraft, Anja |
1979 |
LG Socken-Wellen |
26:25 |
4. |
/25. |
240 |
Zeugner, Janine |
1979 |
SG "Grün-Weiß" Hohendodeleben |
27:10 |
5. |
/27. |
319 |
Ballschmieter, Maren |
1978 |
LG Socken-Wellen |
27:15 |
6. |
/41. |
300 |
Becker, Ivonne |
1978 |
Laufgruppe Ottersleben |
30:57 |
7. |
/50. |
165 |
Pohl, Nadine |
1979 |
SV Angern |
31:25 |
8. |
/52. |
222 |
Lampe, Susanne |
1978 |
LG Hopfen Schackensleben |
31:35 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Seniorinnen W40 |
1. |
/8. |
308 |
HaselhorstSchwaneberger, Kati |
1972 |
SV Kali Wolmirstedt |
23:58 |
2. |
/23. |
218 |
Conrad, Andrea |
1973 |
LG Hopfen Schackensleben |
26:56 |
3. |
/33. |
163 |
Herrmann, Tatjana |
1972 |
SV Angern |
29:45 |
4. |
/35. |
224 |
March, Silke |
1972 |
LG Hopfen Schackensleben |
30:18 |
5. |
/46. |
213 |
Jöde, Michaela |
1973 |
SV Angern |
31:07 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Seniorinnen W45 |
1. |
/14. |
269 |
Nowak, Dr. Stefanie |
1967 |
Schönebecker Sportclub |
25:01 |
2. |
/29. |
264 |
Steigemann, Gabriele |
1966 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
28:25 |
3. |
/32. |
155 |
Herbst, Anke |
1968 |
SG Traktor Dreileben |
29:41 |
4. |
/36. |
307 |
Kappler, Yvonne |
1968 |
Schönebeck |
30:22 |
5. |
/37. |
161 |
Miegel, Anne-Kathrin |
1965 |
SV Friedensweiler Magdeburg |
30:26 |
6. |
/45. |
160 |
Kölb, Annett |
1966 |
Magdeburg |
31:02 |
7. |
/47. |
166 |
Zellmer, Sandra |
1966 |
SV Angern |
31:09 |
8. |
/49. |
162 |
Friebe, Dietlind |
1969 |
SV Angern |
31:25 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Seniorinnen W50 |
1. |
/7. |
306 |
Rische, Kerstin |
1962 |
USC "O.v.Guericke" Magdeburg |
23:39 |
2. |
/15. |
271 |
Müller, Katrin |
1962 |
TSG Calbe |
25:19 |
3. |
/17. |
238 |
Gehne, Evelyn |
1964 |
Tangermünder Leichtathl.Verein |
25:56 |
4. |
/24. |
232 |
Kermbach, Birgit |
1960 |
Sportteam Deutsch.Goldkont. MD |
27:09 |
5. |
/38. |
221 |
Kruse, Katrin |
1963 |
LG Hopfen Schackensleben |
30:34 |
6. |
/43. |
172 |
Götze, Petra |
1961 |
Bördesportverein Eickendorf |
30:59 |
7. |
/54. |
272 |
Kegel, Angelika |
1960 |
TSG Calbe |
32:49 |
8. |
/57. |
241 |
Witzke, Evelin |
1961 |
SG "Grün-Weiß" Hohendodeleben |
34:27 |
9. |
/65. |
228 |
Litzenberg, Karin |
1963 |
LG Socken-Wellen |
50:58 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Seniorinnen W55 |
1. |
/12. |
227 |
Wiese, Marga |
1955 |
LG Hopfen Schackensleben |
24:11 |
2. |
/16. |
171 |
Schwenke, Heidi |
1959 |
Bördesportverein Eickendorf |
25:28 |
3. |
/30. |
215 |
Diesing, Birgit |
1958 |
LG Hopfen Schackensleben |
28:38 |
4. |
/31. |
159 |
Bielke, Sylvia |
1959 |
Lauf- u. Triathlonver. Genthin |
29:32 |
5. |
/34. |
233 |
Stöber, Elke |
1957 |
Freizeitsportverein Köthen |
30:04 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Seniorinnen W60 |
1. |
/55. |
217 |
Hermecke, Rosemarie |
1950 |
LG Hopfen Schackensleben |
33:59 |
2. |
/58. |
275 |
Ahnert, Edith |
1950 |
Volkssport |
34:47 |
3. |
/64. |
239 |
Furchheim, Ilona |
1954 |
Laufgruppe Haeder Stendal |
42:49 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Senioren M65 |
1. |
/2. |
253 |
Lücke, René |
1945 |
TSG "Grün/Weiß" Möser |
22:38 |
2. |
/5. |
152 |
Schindler, Lutz |
1946 |
MSV Eintracht Halberstadt |
23:27 |
3. |
/6. |
262 |
Hürtgen, Wilfried |
1946 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
23:38 |
4. |
/9. |
151 |
Liese, Günther |
1948 |
SV Germania 08 Roßlau |
24:04 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Senioren M70 |
1. |
/11. |
263 |
Krüger, Bernd |
1942 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
24:09 |
2. |
/21. |
170 |
Schumann, Volker |
1941 |
Bördesportverein Eickendorf |
26:26 |
3. |
/28. |
156 |
Lahn, Manfred |
1942 |
LG Friesen |
28:10 |
4. |
/42. |
312 |
Mottl, Günter |
1940 |
Köthener SV 09 |
30:58 |
5. |
/51. |
169 |
Garz, Heinz |
1944 |
Bördesportverein Eickendorf |
31:33 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Seniorinnen W70 |
1. |
/61. |
249 |
Markwort, Margitta |
1944 |
Laufgruppe Roland Haldensleben |
38:19 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Senioren M75 |
1. |
/19. |
168 |
Kühn, Horst |
1938 |
Bördesportverein Eickendorf |
26:24 |
2. |
/40. |
212 |
Albrecht, Klaus-Dieter |
1939 |
TSG Calbe |
30:54 |
3. |
/56. |
302 |
Scheschonk, Reinhard |
1937 |
LG Hopfen Schackensleben |
33:59 |
4. |
/59. |
230 |
Fredrich, Reinhold |
1935 |
SG Eintracht Späningen |
36:42 |
5. |
/62. |
154 |
Plettner, Willi |
1939 |
Laufgemeinschaft Osterwieck |
39:57 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Seniorinnen W75 |
5 km Frauen, Senn., Sen.(ab M65) |
Senioren M80 |
9,2 km Männer, Senioren (bis M60) |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. Mä |
19 |
Motschmann, Lukas |
1994 |
Sportclub Magdeburg |
30:46 |
2. |
/2. Mä |
18 |
Ebel, Marcel |
1995 |
Sportclub Magdeburg |
31:42 |
3. |
/1. M35 |
20 |
Löbel, Yves |
1977 |
Sport 2000 Magdeburg |
32:09 |
4. |
/3. Mä |
50 |
Lembcke, Lukas |
1998 |
SV Kali Wolmirstedt |
34:31 |
5. |
/4. Mä |
48 |
Nitzer, Robin |
1991 |
Sportclub Magdeburg |
35:27 |
6. |
/1. M45 |
24 |
Breier, Bernd |
1969 |
LG Hopfen Schackensleben |
35:43 |
7. |
/1. M50 |
60 |
Thiel, Detlef |
1963 |
SV Kali Wolmirstedt |
35:50 |
8. |
/5. Mä |
8 |
Baake, Andy |
1987 |
Zerbst |
36:15 |
9. |
/2. M45 |
62 |
Fleischer, Steffen |
1965 |
LAC Aschersleben |
36:38 |
10. |
/1. M40 |
25 |
Hermecke, Marco |
1971 |
LG Hopfen Schackensleben |
36:43 |
11. |
/6. Mä |
51 |
Weber, Julian |
1998 |
SV Kali Wolmirstedt |
38:28 |
12. |
/1. M30 |
72 |
Kluba, Philipp |
1984 |
Magdeburger Triathlon-Club |
38:44 |
13. |
/1. M55 |
64 |
Dümke, Harald |
1959 |
LAV Halensia |
39:10 |
14. |
/2. M35 |
46 |
Rühle, Thomas |
1977 |
Woltersdorf |
39:16 |
15. |
/3. M45 |
26 |
Richter, Stefan |
1969 |
LG Hopfen Schackensleben |
39:27 |
16. |
/2. M55 |
37 |
Kaufhold, Thomas |
1955 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
39:43 |
17. |
/3. M35 |
39 |
Hengstmann, Hendrik |
1977 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
40:02 |
18. |
/2. M30 |
54 |
Kerl, Martin |
1981 |
SG "Grün-Weiß" Hohendodeleben |
40:35 |
19. |
/3. M30 |
21 |
Fromme, Daniel |
1981 |
Magdeburger-Laufkultur 08 |
40:56 |
20. |
/2. M50 |
59 |
Holst, Klaus |
1963 |
SG "Grün-Weiß" Hohendodeleben |
41:28 |
21. |
/4. M45 |
40 |
Berger, Stefan |
1965 |
Schönebecker Sportclub |
41:35 |
22. |
/1. M60 |
14 |
Schwenke, Werner |
1951 |
Bördesportverein Eickendorf |
41:41 |
23. |
/5. M45 |
67 |
Chamaon, Dr. Nabil |
1966 |
Magdeburg |
41:48 |
24. |
/2. M40 |
27 |
Wasserthal, Björn |
1974 |
LG Hopfen Schackensleben |
42:09 |
25. |
/3. M50 |
6 |
Schneider-Krenczak, Uwe |
1963 |
LG Friesen |
42:27 |
26. |
/4. M35 |
9 |
Hoeft, Thomas |
1978 |
SV Angern |
42:42 |
27. |
/3. M55 |
15 |
Immenroth, Lothar |
1956 |
Bördesportverein Eickendorf |
43:07 |
28. |
/6. M45 |
58 |
Projahn, Sven |
1965 |
Sportclub Demker |
43:08 |
29. |
/5. M35 |
22 |
Vaegler, René |
1975 |
SG Einheit Kenz |
43:22 |
30. |
/4. M50 |
71 |
Gottemeier, Michael |
1962 |
Tangermünder Elbdeichmarathon |
43:29 |
31. |
/5. M50 |
13 |
Kelle, Silvio |
1963 |
Bördesportverein Eickendorf |
43:30 |
32. |
/4. M55 |
63 |
Fischer, Axel |
1959 |
Bördesportverein Eickendorf |
43:31 |
33. |
/7. Mä |
43 |
Beneke, Eric |
1988 |
Kroppenstedt |
43:34 |
34. |
/4. M30 |
32 |
Graichen, Silvio |
1984 |
Laufgruppe Roland Haldensleben |
43:39 |
35. |
/2. M60 |
28 |
Stöber, Frank |
1953 |
Freizeitsportverein Köthen |
43:49 |
36. |
/6. M50 |
65 |
Dürkob, Volker |
1964 |
LAV Halensia |
43:55 |
37. |
/5. M30 |
56 |
Draeger, Ralf |
1981 |
Laufgruppe Haeder Stendal |
43:59 |
38. |
/3. M40 |
68 |
Kunz, Carsten |
1974 |
Gerwisch |
44:01 |
39. |
/7. M45 |
57 |
Wojciech, Waldemar |
1966 |
Laufgruppe Roland Haldensleben |
45:11 |
40. |
/8. Mä |
41 |
Broska, Andreas |
1993 |
TSG Calbe |
45:39 |
41. |
/3. M60 |
44 |
Dannehl, Udo |
1950 |
Staßfurt |
45:40 |
42. |
/4. M60 |
31 |
Witschel, Detlef |
1954 |
Laufgruppe Roland Haldensleben |
45:44 |
43. |
/5. M55 |
16 |
Götze, Michael |
1957 |
Bördesportverein Eickendorf |
46:08 |
44. |
/7. M50 |
7 |
Reichel, Roland |
1962 |
Haldensleben |
46:13 |
45. |
/8. M50 |
33 |
Fraaß, Torsten |
1964 |
LG Socken-Wellen |
46:36 |
46. |
/9. M50 |
45 |
Henne, Thomas |
1964 |
Magdeburg |
47:51 |
47. |
/6. M55 |
11 |
Pasche, Olaf |
1959 |
SV Angern |
49:59 |
48. |
/10. M50 |
30 |
Witzke, Michael |
1961 |
SG "Grün-Weiß" Hohendodeleben |
50:16 |
49. |
/11. M50 |
55 |
Schmalisch, Thomas |
1960 |
Laufgruppe Haeder Stendal |
50:16 |
50. |
/5. M60 |
3 |
Radek, Harry |
1951 |
MTV Trippigleben |
50:35 |
51. |
/6. M30 |
4 |
Schinke, Clemens |
1982 |
Laufgruppe Blankenburg |
50:39 |
52. |
/7. M30 |
36 |
Merche, Sebastian |
1980 |
LG Luftpumpe |
51:04 |
53. |
/12. M50 |
70 |
Schultz, Bernd |
1960 |
Magdeburger Triathlon-Club |
52:29 |
54. |
/9. Mä |
10 |
Pasche, Dennis |
1989 |
SV Angern |
52:37 |
55. |
/13. M50 |
47 |
Warnke, Thomas |
1960 |
Magdeburger Triathlon-Club |
52:43 |
56. |
/6. M60 |
29 |
Furchheim, Uwe |
1954 |
Laufgruppe Haeder Stendal |
52:55 |
57. |
/7. M55 |
61 |
Rahn, Hans-Peter |
1956 |
Team Motte |
53:15 |
58. |
/14. M50 |
5 |
Herbst, Gero |
1963 |
SG Traktor Dreileben |
53:25 |
59. |
/8. M55 |
17 |
Möhring, Bernd |
1955 |
Bördesportverein Eickendorf |
53:53 |
60. |
/7. M60 |
49 |
Ahnert, Jörg |
1953 |
BBC Magdeburg |
57:06 |
61. |
/4. M40 |
35 |
Jäckel, Michael |
1972 |
LG Luftpumpe |
59:41 |
62. |
/8. M30 |
34 |
Ostehr, Florian |
1983 |
LG Socken-Wellen |
59:42 |
9,2 km Männer, Senioren (bis M60) |
Männer |
9,2 km Männer, Senioren (bis M60) |
Senioren M30 |
1. |
/12. |
72 |
Kluba, Philipp |
1984 |
Magdeburger Triathlon-Club |
38:44 |
2. |
/18. |
54 |
Kerl, Martin |
1981 |
SG "Grün-Weiß" Hohendodeleben |
40:35 |
3. |
/19. |
21 |
Fromme, Daniel |
1981 |
Magdeburger-Laufkultur 08 |
40:56 |
4. |
/34. |
32 |
Graichen, Silvio |
1984 |
Laufgruppe Roland Haldensleben |
43:39 |
5. |
/37. |
56 |
Draeger, Ralf |
1981 |
Laufgruppe Haeder Stendal |
43:59 |
6. |
/51. |
4 |
Schinke, Clemens |
1982 |
Laufgruppe Blankenburg |
50:39 |
7. |
/52. |
36 |
Merche, Sebastian |
1980 |
LG Luftpumpe |
51:04 |
8. |
/62. |
34 |
Ostehr, Florian |
1983 |
LG Socken-Wellen |
59:42 |
9,2 km Männer, Senioren (bis M60) |
Senioren M35 |
1. |
/3. |
20 |
Löbel, Yves |
1977 |
Sport 2000 Magdeburg |
32:09 |
2. |
/14. |
46 |
Rühle, Thomas |
1977 |
Woltersdorf |
39:16 |
3. |
/17. |
39 |
Hengstmann, Hendrik |
1977 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
40:02 |
4. |
/26. |
9 |
Hoeft, Thomas |
1978 |
SV Angern |
42:42 |
5. |
/29. |
22 |
Vaegler, René |
1975 |
SG Einheit Kenz |
43:22 |
9,2 km Männer, Senioren (bis M60) |
Senioren M40 |
9,2 km Männer, Senioren (bis M60) |
Senioren M45 |
1. |
/6. |
24 |
Breier, Bernd |
1969 |
LG Hopfen Schackensleben |
35:43 |
2. |
/9. |
62 |
Fleischer, Steffen |
1965 |
LAC Aschersleben |
36:38 |
3. |
/15. |
26 |
Richter, Stefan |
1969 |
LG Hopfen Schackensleben |
39:27 |
4. |
/21. |
40 |
Berger, Stefan |
1965 |
Schönebecker Sportclub |
41:35 |
5. |
/23. |
67 |
Chamaon, Dr. Nabil |
1966 |
Magdeburg |
41:48 |
6. |
/28. |
58 |
Projahn, Sven |
1965 |
Sportclub Demker |
43:08 |
7. |
/39. |
57 |
Wojciech, Waldemar |
1966 |
Laufgruppe Roland Haldensleben |
45:11 |
9,2 km Männer, Senioren (bis M60) |
Senioren M50 |
1. |
/7. |
60 |
Thiel, Detlef |
1963 |
SV Kali Wolmirstedt |
35:50 |
2. |
/20. |
59 |
Holst, Klaus |
1963 |
SG "Grün-Weiß" Hohendodeleben |
41:28 |
3. |
/25. |
6 |
Schneider-Krenczak, Uwe |
1963 |
LG Friesen |
42:27 |
4. |
/30. |
71 |
Gottemeier, Michael |
1962 |
Tangermünder Elbdeichmarathon |
43:29 |
5. |
/31. |
13 |
Kelle, Silvio |
1963 |
Bördesportverein Eickendorf |
43:30 |
6. |
/36. |
65 |
Dürkob, Volker |
1964 |
LAV Halensia |
43:55 |
7. |
/44. |
7 |
Reichel, Roland |
1962 |
Haldensleben |
46:13 |
8. |
/45. |
33 |
Fraaß, Torsten |
1964 |
LG Socken-Wellen |
46:36 |
9. |
/46. |
45 |
Henne, Thomas |
1964 |
Magdeburg |
47:51 |
10. |
/48. |
30 |
Witzke, Michael |
1961 |
SG "Grün-Weiß" Hohendodeleben |
50:16 |
11. |
/49. |
55 |
Schmalisch, Thomas |
1960 |
Laufgruppe Haeder Stendal |
50:16 |
12. |
/53. |
70 |
Schultz, Bernd |
1960 |
Magdeburger Triathlon-Club |
52:29 |
13. |
/55. |
47 |
Warnke, Thomas |
1960 |
Magdeburger Triathlon-Club |
52:43 |
14. |
/58. |
5 |
Herbst, Gero |
1963 |
SG Traktor Dreileben |
53:25 |
9,2 km Männer, Senioren (bis M60) |
Senioren M55 |
1. |
/13. |
64 |
Dümke, Harald |
1959 |
LAV Halensia |
39:10 |
2. |
/16. |
37 |
Kaufhold, Thomas |
1955 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
39:43 |
3. |
/27. |
15 |
Immenroth, Lothar |
1956 |
Bördesportverein Eickendorf |
43:07 |
4. |
/32. |
63 |
Fischer, Axel |
1959 |
Bördesportverein Eickendorf |
43:31 |
5. |
/43. |
16 |
Götze, Michael |
1957 |
Bördesportverein Eickendorf |
46:08 |
6. |
/47. |
11 |
Pasche, Olaf |
1959 |
SV Angern |
49:59 |
7. |
/57. |
61 |
Rahn, Hans-Peter |
1956 |
Team Motte |
53:15 |
8. |
/59. |
17 |
Möhring, Bernd |
1955 |
Bördesportverein Eickendorf |
53:53 |
9,2 km Männer, Senioren (bis M60) |
Senioren M60 |
1. |
/22. |
14 |
Schwenke, Werner |
1951 |
Bördesportverein Eickendorf |
41:41 |
2. |
/35. |
28 |
Stöber, Frank |
1953 |
Freizeitsportverein Köthen |
43:49 |
3. |
/41. |
44 |
Dannehl, Udo |
1950 |
Staßfurt |
45:40 |
4. |
/42. |
31 |
Witschel, Detlef |
1954 |
Laufgruppe Roland Haldensleben |
45:44 |
5. |
/50. |
3 |
Radek, Harry |
1951 |
MTV Trippigleben |
50:35 |
6. |
/56. |
29 |
Furchheim, Uwe |
1954 |
Laufgruppe Haeder Stendal |
52:55 |
7. |
/60. |
49 |
Ahnert, Jörg |
1953 |
BBC Magdeburg |
57:06 |
5 km Männer, Senioren (bis M60) |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. M30 |
214 |
Wagner, Lars |
1983 |
TSV Bregenstadt |
21:28 |
2. |
/1. M45 |
290 |
Grabe, Thomas |
1965 |
Laufgruppe Roland Haldensleben |
22:16 |
3. |
/1. Mä |
314 |
Steigemann, Chris |
1992 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
23:05 |
4. |
/1. M40 |
292 |
Töpfer, Andreas |
1970 |
Hundisburg |
23:16 |
5. |
/1. M35 |
320 |
Rahn, Thomas |
1978 |
LG Socken-Wellen |
23:36 |
6. |
/2. M30 |
313 |
Müller-Wichert, Patrick |
1981 |
LAC Aschersleben |
25:06 |
7. |
/2. M45 |
216 |
Ebeling, Christoph |
1967 |
LG Hopfen Schackensleben |
26:23 |
8. |
/1. M55 |
226 |
Wiese, Detlef |
1956 |
LG Hopfen Schackensleben |
28:23 |
9. |
/3. M30 |
303 |
Immenroth, Jens |
1984 |
Bördesportverein Eickendorf |
29:43 |
10. |
/3. M45 |
167 |
Steuerwald, Jens |
1968 |
SV Angern |
31:09 |
11. |
/2. M55 |
305 |
Kühnel, Michael |
1959 |
SV Angern |
32:32 |
12. |
/1. M50 |
219 |
Reker, Uwe |
1964 |
LG Socken-Wellen |
48:34 |
9,2 km Frauen, Seniorinnen, WJ |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. W45 |
42 |
Bolle, Beate |
1969 |
Lauf- u. Triathlonver. Genthin |
45:43 |
2. |
/1. U16 |
53 |
Sommer, Paula |
1999 |
SV Kali Wolmirstedt |
45:50 |
3. |
/1. U18 |
52 |
Viohl, Antonia |
1997 |
SV Kali Wolmirstedt |
45:51 |
4. |
/1. W30 |
69 |
Henning, Anika |
1982 |
Triathlonfüchse Osterburg |
46:32 |
5. |
/1. W35 |
1 |
Golomb, Anja |
1977 |
Laufgruppe Blankenburg |
50:41 |
6. |
/2. W45 |
66 |
Hertel, Sibylle |
1965 |
Stendal |
51:15 |
7. |
/2. W35 |
23 |
Roseburg, Bianca |
1975 |
LG Hopfen Schackensleben |
52:05 |
Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/2308 SV Kali Wolmirstedt e.V. |