SV Kali Wolmirsted e.V.

7. Crosslauf durchs Küchenhorn

am 5.10.2013 in Wolmirstedt - Sportkomplex Küchenhorn

 

Ergebnisliste

 

1,0 km Weibliche Kinder

 

1,0 km Weibliche Kinder

Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1.

/1. W10

931

Schmelzer, Tabea

2003

Stendaler Leichtathletikv. '92

4:07

2.

/1. W09

973

Albrecht, Sophie

2004

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:10

3.

/1. W11

890

Grellmann, Fränze

2002

Haldensleber Sportclub

4:12

4.

/2. W11

999

Blasche, Nele

2002

Sportclub Magdeburg

4:22

5.

/1. W08

970

Jakob, Maike

2005

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:23

6.

/2. W09

932

Brandecker, Lea

2004

Harz-Gebirgslauf Wernigerode

4:26

7.

/3. W11

978

Altmann, Leán

2002

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:33

8.

/2. W10

168

Wöllmer, Leonie

2003

Die Kernigen Altmärker

4:38

9.

/4. W11

893

Weiß, Pauline

2002

Haldensleber Sportclub

4:41

10.

/3. W10

976

Dobbert, Anna

2003

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:43

10.

/3. W10

994

Tuchen, Caroline

2003

PSV Burg

4:43

12.

/3. W09

975

Dennhardt, Frederike

2004

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:51

13.

/2. W08

939

Reich, Lilli

2005

Sportclub Magdeburg

4:57

14.

/5. W10

977

Müller, Lilly Laureen

2003

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:05

15.

/3. W08

996

Falk, Kara

2005

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:17

16.

/1. W07

945

Rabe, Lucy

2006

Magdeburger LV Einheit e.V.

5:20

17.

/2. W07

969

Meyer, Charlotte

2006

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:23

18.

/4. W08

998

Münster, Annie

2005

HSV Medizin Magdeburg e.V.

5:26

19.

/3. W07

944

Winkler, Malia Joy Savina

2007

Magdeburger LV Einheit e.V.

5:27

20.

/4. W07

938

Jeschke, Lisa

2006

Sportclub Magdeburg

5:33

21.

/5. W08

910

Schlüter, Lotte

2005

Rogätz

5:38

22.

/4. W09

974

Nahrstedt, Emilie

2004

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:44

23.

/6. W08

990

Censik, Johanna

2005

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:46

24.

/5. W07

307

Gewalt, Johanna Katharina

2008

Haldensleber Sportclub

7:15

25.

/6. W07

305

Gewalt, Elisa Mariell

2008

Haldensleber Sportclub

7:17

 

1,0 km Weibliche Kinder

Kinder W07

 

1.

/16.

945

Rabe, Lucy

2006

Magdeburger LV Einheit e.V.

5:20

2.

/17.

969

Meyer, Charlotte

2006

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:23

3.

/19.

944

Winkler, Malia Joy Savina

2007

Magdeburger LV Einheit e.V.

5:27

4.

/20.

938

Jeschke, Lisa

2006

Sportclub Magdeburg

5:33

5.

/24.

307

Gewalt, Johanna Katharina

2008

Haldensleber Sportclub

7:15

6.

/25.

305

Gewalt, Elisa Mariell

2008

Haldensleber Sportclub

7:17

 

1,0 km Weibliche Kinder

Kinder W08

 

1.

/5.

970

Jakob, Maike

2005

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:23

2.

/13.

939

Reich, Lilli

2005

Sportclub Magdeburg

4:57

3.

/15.

996

Falk, Kara

2005

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:17

4.

/18.

998

Münster, Annie

2005

HSV Medizin Magdeburg e.V.

5:26

5.

/21.

910

Schlüter, Lotte

2005

Rogätz

5:38

6.

/23.

990

Censik, Johanna

2005

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:46

 

1,0 km Weibliche Kinder

Kinder W09

 

1.

/2.

973

Albrecht, Sophie

2004

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:10

2.

/6.

932

Brandecker, Lea

2004

Harz-Gebirgslauf Wernigerode

4:26

3.

/12.

975

Dennhardt, Frederike

2004

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:51

4.

/22.

974

Nahrstedt, Emilie

2004

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:44

 

1,0 km Weibliche Kinder

Kinder W10

 

1.

/1.

931

Schmelzer, Tabea

2003

Stendaler Leichtathletikv. '92

4:07

2.

/8.

168

Wöllmer, Leonie

2003

Die Kernigen Altmärker

4:38

3.

/10.

976

Dobbert, Anna

2003

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:43

3.

/10.

994

Tuchen, Caroline

2003

PSV Burg

4:43

5.

/14.

977

Müller, Lilly Laureen

2003

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:05

 

1,0 km Weibliche Kinder

Kinder W11

 

1.

/3.

890

Grellmann, Fränze

2002

Haldensleber Sportclub

4:12

2.

/4.

999

Blasche, Nele

2002

Sportclub Magdeburg

4:22

3.

/7.

978

Altmann, Leán

2002

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:33

4.

/9.

893

Weiß, Pauline

2002

Haldensleber Sportclub

4:41

 

 

1,0 km Männliche Kinder

 

1,0 km Männliche Kinder

Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1.

/1. M11

992

Tilche, Chris

2002

Sportclub Magdeburg

3:44

2.

/2. M11

860

Graper, Erik

2002

SV Chemie Genthin / Kanu

3:50

3.

/3. M11

909

Schlüter, Moritz

2002

Rogätz

4:10

4.

/1. M09

960

Lisurek, Simon

2004

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:13

5.

/1. M10

940

Scholz, Christian

2003

Sportclub Magdeburg

4:14

6.

/2. M10

892

Gewalt, Lennard

2003

Haldensleber Sportclub

4:15

7.

/4. M11

8

Holst, Christian

2002

SG "Grün-Weiß" Hohendodeleben

4:28

8.

/1. M08

957

Riedel, Paul

2005

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:32

9.

/2. M09

908

Heidel, Daniel

2004

Parchen

4:33

10.

/5. M11

964

Jakob, Ole Einar

2002

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:34

11.

/2. M08

937

Hell, Luca Fynn

2005

Sportclub Magdeburg

4:39

12.

/3. M09

961

Herms, Johan

2004

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:40

13.

/3. M10

962

Klose, Magnus

2003

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:43

14.

/3. M08

958

Franke, Rocco

2005

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:44

15.

/4. M09

997

Schönfeld, Timothy

2004

Sportclub Magdeburg

5:01

16.

/4. M08

959

Proboscht, Eik

2005

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:02

17.

/5. M08

942

Hähnel, Pierre

2005

Magdeburger LV Einheit e.V.

5:05

18.

/1. M07

955

Süssemilch, Ian

2006

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:11

19.

/6. M08

859

Herm, Karl

2005

SV Chemie Genthin / Kanu

5:18

20.

/2. M07

941

Ganzert, Jonas

2006

Magdeburger LV Einheit e.V.

5:20

21.

/7. M08

132

Mai, Lukas

2005

SV Groß Rodensleben

5:44

22.

/3. M07

954

Jagnow, Noah

2007

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:59

23.

/4. M07

991

Censik, Samuel

2006

SV Kali Wolmirstedt e.V.

6:07

24.

/5. M07

956

Kupsch, Ole

2006

SV Kali Wolmirstedt e.V.

6:21

25.

/6. M07

916

Richter, Paul

2008

TSV Schackensleben / LG Hopfen

6:43

26.

/7. M07

143

Lampe, Finn

2008

Gaensefurther Sportbewegung

7:20

27.

/8. M07

995

Tuchen, Benjamin

2009

PSV Burg

8:48

 

1,0 km Männliche Kinder

Kinder M07

 

1.

/18.

955

Süssemilch, Ian

2006

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:11

2.

/20.

941

Ganzert, Jonas

2006

Magdeburger LV Einheit e.V.

5:20

3.

/22.

954

Jagnow, Noah

2007

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:59

4.

/23.

991

Censik, Samuel

2006

SV Kali Wolmirstedt e.V.

6:07

5.

/24.

956

Kupsch, Ole

2006

SV Kali Wolmirstedt e.V.

6:21

6.

/25.

916

Richter, Paul

2008

TSV Schackensleben / LG Hopfen

6:43

7.

/26.

143

Lampe, Finn

2008

Gaensefurther Sportbewegung

7:20

8.

/27.

995

Tuchen, Benjamin

2009

PSV Burg

8:48

 

 

1,0 km Männliche Kinder

Kinder M08

 

1.

/8.

957

Riedel, Paul

2005

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:32

2.

/11.

937

Hell, Luca Fynn

2005

Sportclub Magdeburg

4:39

3.

/14.

958

Franke, Rocco

2005

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:44

4.

/16.

959

Proboscht, Eik

2005

SV Kali Wolmirstedt e.V.

5:02

5.

/17.

942

Hähnel, Pierre

2005

Magdeburger LV Einheit e.V.

5:05

6.

/19.

859

Herm, Karl

2005

SV Chemie Genthin / Kanu

5:18

7.

/21.

132

Mai, Lukas

2005

SV Groß Rodensleben

5:44

 

1,0 km Männliche Kinder

Kinder M09

 

1.

/4.

960

Lisurek, Simon

2004

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:13

2.

/9.

908

Heidel, Daniel

2004

Parchen

4:33

3.

/12.

961

Herms, Johan

2004

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:40

4.

/15.

997

Schönfeld, Timothy

2004

Sportclub Magdeburg

5:01

 

1,0 km Männliche Kinder

Kinder M10

 

1.

/5.

940

Scholz, Christian

2003

Sportclub Magdeburg

4:14

2.

/6.

892

Gewalt, Lennard

2003

Haldensleber Sportclub

4:15

3.

/13.

962

Klose, Magnus

2003

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:43

 

1,0 km Männliche Kinder

Kinder M11

 

1.

/1.

992

Tilche, Chris

2002

Sportclub Magdeburg

3:44

2.

/2.

860

Graper, Erik

2002

SV Chemie Genthin / Kanu

3:50

3.

/3.

909

Schlüter, Moritz

2002

Rogätz

4:10

4.

/7.

8

Holst, Christian

2002

SG "Grün-Weiß" Hohendodeleben

4:28

5.

/10.

964

Jakob, Ole Einar

2002

SV Kali Wolmirstedt e.V.

4:34

 

 

3,6 km Weibliche Jugend

 

3,6 km Weibliche Jugend

Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1.

/1. U14

901

Buchmann, Leoni

2000

Sportclub Magdeburg

14:26

2.

/1. U16

985

Sommer, Paula

1999

SV Kali Wolmirstedt e.V.

15:33

3.

/2. U14

983

Fauter, Linett

2000

SV Kali Wolmirstedt e.V.

15:35

4.

/2. U16

930

Hellige, Antonia

1999

TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.

16:00

5.

/3. U16

986

Schwaneberger, Manon-Luise

1998

SV Kali Wolmirstedt e.V.

16:07

6.

/4. U16

883

Krüger, Christine

1999

HSV Medizin Magdeburg e.V.

16:30

7.

/3. U14

936

Alexander, Lilian

2001

TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.

16:33

8.

/4. U14

980

Fleckstein, Luzie

2001

SV Kali Wolmirstedt e.V.

16:50

9.

/5. U16

889

Henne, Friederike

1999

Magdeburg

16:52

10.

/5. U14

884

Krüger, Daniela

2001

HSV Medizin Magdeburg e.V.

17:46

11.

/6. U16

933

Hopstock, Lisa Marie

1998

Harzer LA-Club 2006

17:56

12.

/6. U14

870

Grams, Anja

2000

SV Angern

18:02

13.

/7. U14

917

Amtenbrink, Angelina

2001

LG Haeder Stendal

18:40

14.

/8. U14

123

Staude, Theresa

2001

Haldensleber Sportclub

19:03

15.

/9. U14

312

Steinig, Inge

2000

SV Kali Wolmirstedt e.V.

19:06

16.

/10. U14

979

Mücke, Johanna

2001

SV Kali Wolmirstedt e.V.

19:33

17.

/11. U14

981

Jagnow, Hanna

2001

SV Kali Wolmirstedt e.V.

19:49

18.

/12. U14

982

Nahrstedt, Alina

2001

SV Kali Wolmirstedt e.V.

20:58

19.

/13. U14

984

Kremkau, Edda

2000

SV Kali Wolmirstedt e.V.

21:24

20.

/14. U14

987

Franke, Laura

2001

SV Kali Wolmirstedt e.V.

22:54

21.

/7. U16

116

Holze, Sarah

1999

GTS W. Seelenbinder Zielitz

24:33

 

 

 

3,6 km Weibliche Jugend

Weibl. Jugend U14

 

1.

/1.

901

Buchmann, Leoni

2000

Sportclub Magdeburg

14:26

2.

/3.

983

Fauter, Linett

2000

SV Kali Wolmirstedt e.V.

15:35

3.

/7.

936

Alexander, Lilian

2001

TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.

16:33

4.

/8.

980

Fleckstein, Luzie

2001

SV Kali Wolmirstedt e.V.

16:50

5.

/10.

884

Krüger, Daniela

2001

HSV Medizin Magdeburg e.V.

17:46

6.

/12.

870

Grams, Anja

2000

SV Angern

18:02

7.

/13.

917

Amtenbrink, Angelina

2001

LG Haeder Stendal

18:40

8.

/14.

123

Staude, Theresa

2001

Haldensleber Sportclub

19:03

9.

/15.

312

Steinig, Inge

2000

SV Kali Wolmirstedt e.V.

19:06

10.

/16.

979

Mücke, Johanna

2001

SV Kali Wolmirstedt e.V.

19:33

11.

/17.

981

Jagnow, Hanna

2001

SV Kali Wolmirstedt e.V.

19:49

12.

/18.

982

Nahrstedt, Alina

2001

SV Kali Wolmirstedt e.V.

20:58

13.

/19.

984

Kremkau, Edda

2000

SV Kali Wolmirstedt e.V.

21:24

14.

/20.

987

Franke, Laura

2001

SV Kali Wolmirstedt e.V.

22:54

 

3,6 km Weibliche Jugend

Weibl. Jugend U16

 

1.

/2.

985

Sommer, Paula

1999

SV Kali Wolmirstedt e.V.

15:33

2.

/4.

930

Hellige, Antonia

1999

TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.

16:00

3.

/5.

986

Schwaneberger, Manon-Luise

1998

SV Kali Wolmirstedt e.V.

16:07

4.

/6.

883

Krüger, Christine

1999

HSV Medizin Magdeburg e.V.

16:30

5.

/9.

889

Henne, Friederike

1999

Magdeburg

16:52

6.

/11.

933

Hopstock, Lisa Marie

1998

Harzer LA-Club 2006

17:56

7.

/21.

116

Holze, Sarah

1999

GTS W. Seelenbinder Zielitz

24:33

 

 

3,6 km Männliche Jugend

 

3,6 km Männliche Jugend

Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1.

/1. U14

129

Mai, Nico

2001

Haldensleber Sportclub

13:48

2.

/2. U14

900

Selle, Anton

2000

Sportclub Magdeburg

14:30

3.

/1. U16

866

Lehrmann, Niklas

1998

Laufgr. "Roland" Haldensleben

14:53

4.

/3. U14

867

Grabe, Yesse

2000

Laufgr. "Roland" Haldensleben

15:23

5.

/2. U16

888

Henne, Felix

1999

Magdeburg

15:30

6.

/4. U14

891

Keweloh, Lucas

2000

Haldensleber Sportclub

15:56

7.

/5. U14

967

Heine, Yannik

2000

SV Kali Wolmirstedt e.V.

16:32

8.

/6. U14

920

Droß, Oliver

2001

GTS W. Seelenbinder Zielitz

17:32

9.

/7. U14

965

Telge, Florian

2001

SV Kali Wolmirstedt e.V.

17:36

10.

/8. U14

966

Liebner, Josh

2001

SV Kali Wolmirstedt e.V.

17:47

11.

/3. U16

115

Zeuch, Jacob

1998

LG Ihleläufer Burg

17:55

12.

/9. U14

915

Richter, Gabriel

2001

TSV Schackensleben / LG Hopfen

18:20

13.

/4. U16

922

Hoffmeister, Oliver

1999

GTS W. Seelenbinder Zielitz

18:54

14.

/10. U14

921

Naumann, Max

2001

GTS W. Seelenbinder Zielitz

24:57

 

3,6 km Männliche Jugend

Männl. Jugend U14

 

1.

/1.

129

Mai, Nico

2001

Haldensleber Sportclub

13:48

2.

/2.

900

Selle, Anton

2000

Sportclub Magdeburg

14:30

3.

/4.

867

Grabe, Yesse

2000

Laufgr. "Roland" Haldensleben

15:23

4.

/6.

891

Keweloh, Lucas

2000

Haldensleber Sportclub

15:56

5.

/7.

967

Heine, Yannik

2000

SV Kali Wolmirstedt e.V.

16:32

6.

/8.

920

Droß, Oliver

2001

GTS W. Seelenbinder Zielitz

17:32

7.

/9.

965

Telge, Florian

2001

SV Kali Wolmirstedt e.V.

17:36

8.

/10.

966

Liebner, Josh

2001

SV Kali Wolmirstedt e.V.

17:47

9.

/12.

915

Richter, Gabriel

2001

TSV Schackensleben / LG Hopfen

18:20

10.

/14.

921

Naumann, Max

2001

GTS W. Seelenbinder Zielitz

24:57

 

 

3,6 km Männliche Jugend

Männl. Jugend U16

 

1.

/3.

866

Lehrmann, Niklas

1998

Laufgr. "Roland" Haldensleben

14:53

2.

/5.

888

Henne, Felix

1999

Magdeburg

15:30

3.

/11.

115

Zeuch, Jacob

1998

LG Ihleläufer Burg

17:55

4.

/13.

922

Hoffmeister, Oliver

1999

GTS W. Seelenbinder Zielitz

18:54

 

 

5 km Weibliche Jugend

 

5 km Weibliche Jugend

Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1.

/1. U18

217

Thiel, Thea-Louise

1997

Sportclub Magdeburg

19:12

2.

/2. U18

218

Reichwald, Lilli-Marlen

1997

Sportclub Magdeburg

20:12

3.

/3. U18

216

Pfläging, Muriel

1996

Sportclub Magdeburg

20:39

4.

/4. U18

221

Brockel, Aileen

1999

Sportclub Magdeburg

21:29

5.

/5. U18

220

Maikath, Miriam

1999

Sportclub Magdeburg

21:59

6.

/6. U18

219

Münch, Zoe Alica

1999

Sportclub Magdeburg

23:14

7.

/7. U18

256

Laue, Lea-Marie

2002

Laufgr. "Roland" Haldensleben

24:11

8.

/8. U18

248

Kölling, Sina

1997

SV Kali Wolmirstedt e.V.

25:57

9.

/1. U20

231

Schulze, Christina

1995

TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.

26:41

 

5 km Weibliche Jugend

Weibl. Jugend U20

 

1.

/9.

231

Schulze, Christina

1995

TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.

26:41

 

5 km Weibliche Jugend

Weibl. Jugend U18

 

1.

/1.

217

Thiel, Thea-Louise

1997

Sportclub Magdeburg

19:12

2.

/2.

218

Reichwald, Lilli-Marlen

1997

Sportclub Magdeburg

20:12

3.

/3.

216

Pfläging, Muriel

1996

Sportclub Magdeburg

20:39

4.

/4.

221

Brockel, Aileen

1999

Sportclub Magdeburg

21:29

5.

/5.

220

Maikath, Miriam

1999

Sportclub Magdeburg

21:59

6.

/6.

219

Münch, Zoe Alica

1999

Sportclub Magdeburg

23:14

7.

/7.

256

Laue, Lea-Marie

2002

Laufgr. "Roland" Haldensleben

24:11

8.

/8.

248

Kölling, Sina

1997

SV Kali Wolmirstedt e.V.

25:57

 

 

5 km Männliche Jugend

 

5 km Männliche Jugend

Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1.

/1. U18

222

Kostelack, Markus

1999

TuS Leitzkau 1990

18:05

2.

/2. U18

215

Scheschonk, Tim

1998

Sportclub Magdeburg

18:19

3.

/3. U18

214

Stöckel, Max

1997

Sportclub Magdeburg

18:46

4.

/4. U18

246

Schwaneberger, Marius-Vincent

1996

SV Kali Wolmirstedt e.V.

19:20

5.

/5. U18

243

Weber, Julian

1998

SV Kali Wolmirstedt e.V.

19:42

6.

/6. U18

245

Gade, Alexander

1997

SV Kali Wolmirstedt e.V.

19:57

7.

/7. U18

191

Schulz, Lukas

1997

SV Chemie Genthin / Kanu

20:09

8.

/8. U18

244

Hamel, Björn

1997

SV Kali Wolmirstedt e.V.

22:01

9.

/9. U18

259

Speitel, Claudius

1996

Magdeburger LV Einheit e.V.

22:03

10.

/10. U18

924

Wnendt, Lukas

1998

GTS W. Seelenbinder Zielitz

22:30

11.

/11. U18

923

Bartlitz, Christian

1998

GTS W. Seelenbinder Zielitz

25:41

12.

/12. U18

253

Saeger, Ivo

1999

GTS Seelenbinder Zielitz

32:40

13.

/1. U20

235

Schenk, Johannes

1995

Harzer LA-Club 2006

36:39

 

5 km Männliche Jugend

Männl. Jugend U20

 

1.

/13.

235

Schenk, Johannes

1995

Harzer LA-Club 2006

36:39

 

5 km Männliche Jugend

Männl. Jugend U18

 

1.

/1.

222

Kostelack, Markus

1999

TuS Leitzkau 1990

18:05

2.

/2.

215

Scheschonk, Tim

1998

Sportclub Magdeburg

18:19

3.

/3.

214

Stöckel, Max

1997

Sportclub Magdeburg

18:46

4.

/4.

246

Schwaneberger, Marius-Vincent

1996

SV Kali Wolmirstedt e.V.

19:20

5.

/5.

243

Weber, Julian

1998

SV Kali Wolmirstedt e.V.

19:42

6.

/6.

245

Gade, Alexander

1997

SV Kali Wolmirstedt e.V.

19:57

7.

/7.

191

Schulz, Lukas

1997

SV Chemie Genthin / Kanu

20:09

8.

/8.

244

Hamel, Björn

1997

SV Kali Wolmirstedt e.V.

22:01

9.

/9.

259

Speitel, Claudius

1996

Magdeburger LV Einheit e.V.

22:03

10.

/10.

924

Wnendt, Lukas

1998

GTS W. Seelenbinder Zielitz

22:30

11.

/11.

923

Bartlitz, Christian

1998

GTS W. Seelenbinder Zielitz

25:41

12.

/12.

253

Saeger, Ivo

1999

GTS Seelenbinder Zielitz

32:40

 

 

5 km Frauen, Seniorinnen

 

5 km Frauen, Seniorinnen

Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1.

/1. W35

234

Brandecker, Yvonne

1976

Harz-Gebirgslauf Wernigerode

20:05

2.

/1. Fr

209

Tiex, Franziska

1992

Magdeburger Triathlon Club

21:36

3.

/1. W45

232

Handrich, Anne

1966

TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.

21:47

4.

/1. W30

238

Sanne, Yvonne

1979

Magdeburger LV Einheit e.V.

22:43

5.

/1. W40

186

Weinmann, Jenny

1970

Genthiner RC 66

22:59

6.

/2. W40

255

Lampe, Annett

1970

Gaensefurther Sportbewegung

23:03

7.

/1. W55

225

Wiese, Marga

1955

TSV Schackensleben / LG Hopfen

23:17

8.

/2. W45

264

Wiesner, Christiane

1965

SV Kali Wolmirstedt e.V.

23:22

9.

/3. W40

233

Herbst, Simone

1972

SV Lok Blankenburg 1949

23:31

10.

/2. W30

262

Kraft, Anja

1979

LG Socken Wellen

23:32

11.

/3. W45

240

Becker, Petra

1967

Gaensefurther Sportbewegung

24:04

12.

/4. W40

265

HaselhorstSchwaneberger, Kati

1972

SV Kali Wolmirstedt e.V.

24:07

13.

/1. W50

19

Müller, Katrin

1962

TSG Calbe

24:11

14.

/2. W50

182

Kessler, Gabriele

1962

TSG Calbe

24:21

15.

/3. W50

185

Schwenke, Heidi

1959

Bördesportverein Eickendorf

24:25

16.

/2. W35

229

Thoma, Kathrin

1978

Farsleben

24:27

17.

/3. W35

204

Sierig, Susanne

1977

Irxleben

24:42

18.

/4. W45

241

Börner, Sabine

1966

Gaensefurther Sportbewegung

24:53

19.

/5. W40

190

Graper, Heike

1973

SV Chemie Genthin / Kanu

24:54

20.

/2. Fr

211

Kermbach, Kathrin

1985

Magdeburg

25:10

21.

/5. W45

257

Laue, Silke

1967

Laufgr. "Roland" Haldensleben

25:12

22.

/4. W50

210

Kermbach, Birgit

1960

Magdeburg

25:25

23.

/3. W30

239

Köhn, Sylvia

1982

Gaensefurther Sportbewegung

25:42

24.

/5. W50

200

Vester, Viola

1961

Laufgr. "Roland" Haldensleben

26:01

25.

/6. W50

197

Jasper, Ute

1959

Laufgr. "Roland" Haldensleben

26:34

26.

/2. W55

199

Perlitz, Dr. Heike

1958

Laufgr. "Roland" Haldensleben

26:35

27.

/6. W40

227

Conrad, Andrea

1973

TSV Schackensleben / LG Hopfen

26:42

28.

/3. Fr

237

Genilke, Jana

1987

Magdeburger LV Einheit e.V.

26:43

29.

/7. W40

263

Herrmann, Tatjana

1972

SV Angern

26:45

30.

/1. W70

254

Ahrens, Roswitha

1943

MSV Eintracht Halberstadt

28:17

31.

/4. W35

242

Thiel, Katrin

1974

SV Grieben 47 / LG Elbblitze

28:27

32.

/1. W60

252

Schmidt, Elke

1951

LG Ihleläufer Burg

28:28

33.

/8. W40

207

Münster-Rendel, Birgit

1971

HSV Medizin Magdeburg e.V.

28:37

34.

/4. W30

183

Sroke, Kristin

1981

Bördesportverein Eickendorf

29:39

35.

/6. W45

206

Steigemann, Gabriele

1966

HSV Medizin Magdeburg e.V.

29:50

36.

/5. W30

184

Stille, Sara

1981

Bördesportverein Eickendorf

29:59

37.

/7. W50

203

Kühnel, Gabriela

1960

SV Angern

30:06

38.

/9. W40

228

March, Silke

1972

TSV Schackensleben / LG Hopfen

30:10

39.

/8. W50

181

Kegel, Angelika

1960

TSG Calbe

31:01

40.

/7. W45

250

Stephan, Sabine

1964

Magdeburger-Laufkultur 08

31:07

41.

/2. W60

205

Hanf, Monika

1952

HSV Medizin Magdeburg e.V.

31:35

42.

/5. W35

198

Perlitz, Sabine

1975

Laufgr. "Roland" Haldensleben

31:51

43.

/2. W70

251

Schlosser, Renate

1943

LG Ihleläufer Burg

31:59

44.

/3. W60

213

Matthes, Christina

1950

Universitäts-SV Halle

32:02

45.

/10. W40

208

Irmer, Annett

1970

HSV Medizin Magdeburg e.V.

32:18

46.

/6. W35

201

Grabe, Nicole

1974

Laufgr. "Roland" Haldensleben

32:19

47.

/11. W40

258

Rühle, Sabine

1969

Magdeburg

33:04

48.

/4. W60

226

Hermecke, Rosemarie

1950

TSV Schackensleben / LG Hopfen

34:46

49.

/1. W65

196

Markwort, Margitta

1944

Laufgr. "Roland" Haldensleben

36:17

50.

/9. W50

230

Keilwitz, Sabine

1962

Wolmirstedt

39:55

51.

/10. W50

260

Litzenberg, Karin

1963

LG Socken Wellen

45:45

 

 

5 km Frauen, Seniorinnen

Frauen

 

1.

/2.

209

Tiex, Franziska

1992

Magdeburger Triathlon Club

21:36

2.

/20.

211

Kermbach, Kathrin

1985

Magdeburg

25:10

3.

/28.

237

Genilke, Jana

1987

Magdeburger LV Einheit e.V.

26:43

 

5 km Frauen, Seniorinnen

Seniorinnen W30

 

1.

/4.

238

Sanne, Yvonne

1979

Magdeburger LV Einheit e.V.

22:43

2.

/10.

262

Kraft, Anja

1979

LG Socken Wellen

23:32

3.

/23.

239

Köhn, Sylvia

1982

Gaensefurther Sportbewegung

25:42

4.

/34.

183

Sroke, Kristin

1981

Bördesportverein Eickendorf

29:39

5.

/36.

184

Stille, Sara

1981

Bördesportverein Eickendorf

29:59

 

5 km Frauen, Seniorinnen

Seniorinnen W35

 

1.

/1.

234

Brandecker, Yvonne

1976

Harz-Gebirgslauf Wernigerode

20:05

2.

/16.

229

Thoma, Kathrin

1978

Farsleben

24:27

3.

/17.

204

Sierig, Susanne

1977

Irxleben

24:42

4.

/31.

242

Thiel, Katrin

1974

SV Grieben 47 / LG Elbblitze

28:27

5.

/42.

198

Perlitz, Sabine

1975

Laufgr. "Roland" Haldensleben

31:51

6.

/46.

201

Grabe, Nicole

1974

Laufgr. "Roland" Haldensleben

32:19

 

5 km Frauen, Seniorinnen

Seniorinnen W40

 

1.

/5.

186

Weinmann, Jenny

1970

Genthiner RC 66

22:59

2.

/6.

255

Lampe, Annett

1970

Gaensefurther Sportbewegung

23:03

3.

/9.

233

Herbst, Simone

1972

SV Lok Blankenburg 1949

23:31

4.

/12.

265

Haselhorst-Schwaneberger, Kati

1972

SV Kali Wolmirstedt e.V.

24:07

5.

/19.

190

Graper, Heike

1973

SV Chemie Genthin / Kanu

24:54

6.

/27.

227

Conrad, Andrea

1973

TSV Schackensleben / LG Hopfen

26:42

7.

/29.

263

Herrmann, Tatjana

1972

SV Angern

26:45

8.

/33.

207

Münster-Rendel, Birgit

1971

HSV Medizin Magdeburg e.V.

28:37

9.

/38.

228

March, Silke

1972

TSV Schackensleben / LG Hopfen

30:10

10.

/45.

208

Irmer, Annett

1970

HSV Medizin Magdeburg e.V.

32:18

11.

/47.

258

Rühle, Sabine

1969

Magdeburg

33:04

 

5 km Frauen, Seniorinnen

Seniorinnen W45

 

1.

/3.

232

Handrich, Anne

1966

TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.

21:47

2.

/8.

264

Wiesner, Christiane

1965

SV Kali Wolmirstedt e.V.

23:22

3.

/11.

240

Becker, Petra

1967

Gaensefurther Sportbewegung

24:04

4.

/18.

241

Börner, Sabine

1966

Gaensefurther Sportbewegung

24:53

5.

/21.

257

Laue, Silke

1967

Laufgr. "Roland" Haldensleben

25:12

6.

/35.

206

Steigemann, Gabriele

1966

HSV Medizin Magdeburg e.V.

29:50

7.

/40.

250

Stephan, Sabine

1964

Magdeburger-Laufkultur 08

31:07

 

5 km Frauen, Seniorinnen

Seniorinnen W50

 

1.

/13.

19

Müller, Katrin

1962

TSG Calbe

24:11

2.

/14.

182

Kessler, Gabriele

1962

TSG Calbe

24:21

3.

/15.

185

Schwenke, Heidi

1959

Bördesportverein Eickendorf

24:25

4.

/22.

210

Kermbach, Birgit

1960

Magdeburg

25:25

5.

/24.

200

Vester, Viola

1961

Laufgr. "Roland" Haldensleben

26:01

6.

/25.

197

Jasper, Ute

1959

Laufgr. "Roland" Haldensleben

26:34

7.

/37.

203

Kühnel, Gabriela

1960

SV Angern

30:06

8.

/39.

181

Kegel, Angelika

1960

TSG Calbe

31:01

9.

/50.

230

Keilwitz, Sabine

1962

Wolmirstedt

39:55

10.

/51.

260

Litzenberg, Karin

1963

LG Socken Wellen

45:45

 

5 km Frauen, Seniorinnen

Seniorinnen W55

 

1.

/7.

225

Wiese, Marga

1955

TSV Schackensleben / LG Hopfen

23:17

2.

/26.

199

Perlitz, Dr. Heike

1958

Laufgr. "Roland" Haldensleben

26:35

 

5 km Frauen, Seniorinnen

Seniorinnen W60

 

1.

/32.

252

Schmidt, Elke

1951

LG Ihleläufer Burg

28:28

2.

/41.

205

Hanf, Monika

1952

HSV Medizin Magdeburg e.V.

31:35

3.

/44.

213

Matthes, Christina

1950

Universitäts-SV Halle

32:02

4.

/48.

226

Hermecke, Rosemarie

1950

TSV Schackensleben / LG Hopfen

34:46

 

5 km Frauen, Seniorinnen

Seniorinnen W65

 

1.

/49.

196

Markwort, Margitta

1944

Laufgr. "Roland" Haldensleben

36:17

 

5 km Frauen, Seniorinnen

Seniorinnen W70

 

1.

/30.

254

Ahrens, Roswitha

1943

MSV Eintracht Halberstadt

28:17

2.

/43.

251

Schlosser, Renate

1943

LG Ihleläufer Burg

31:59

 

 

9,2 km Männer, Senioren

 

9,2 km Männer, Senioren

Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1.

/1.

897

Motschmann, Johannes

1994

Sportclub Magdeburg

29:30

2.

/2.

896

Motschmann, Lukas

1994

Sportclub Magdeburg

30:03

3.

/3.

898

Krukowski, Tim

1996

Sportclub Magdeburg

30:48

4.

/4.

894

Ebel, Marcel

1995

Sportclub Magdeburg

31:47

5.

/5.

899

Gold, Samuel

1996

Sportclub Magdeburg

32:26

6.

/1. M35

154

Ballschmieter, Karsten

1976

Motte GL

33:51

7.

/6.

895

Nitzer, Robin

1991

Sportclub Magdeburg

34:14

8.

/1. M40

914

Beier, Bernd

1969

TSV Schackensleben / LG Hopfen

34:19

9.

/2. M35

886

Röver, Thomas

1977

Magdeburger Triathlon Club

34:38

10.

/1. M50

935

Neumann, Uwe

1959

TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.

34:44

11.

/7.

988

Lembcke, Lukas

1998

SV Kali Wolmirstedt e.V.

34:47

12.

/3. M35

912

Wasserthal, Björn

1974

TSV Schackensleben / LG Hopfen

35:21

13.

/2. M40

311

Lampe, Maik

1972

VLG 1991 Magdeburg

35:40

14.

/4. M35

918

Brämer, Stefan

1978

LG Haeder Stendal

35:52

15.

/8.

906

Heidel, Carsten

1992

Magdeburg

36:40

16.

/9.

317

Müller, Erik

1995

LG Haeder Stendal

36:42

17.

/2. M50

872

Dümke, Harald

1959

LAV Halensia

37:20

18.

/3. M40

857

Meier, Olaf

1969

SV Chemie Genthin / Kanu

37:27

19.

/1. M45

913

Scheschonk, Tom

1966

TSV Schackensleben / LG Hopfen

37:33

20.

/1. M60

879

Bunge, Willi

1952

HSV Medizin Magdeburg e.V.

37:38

21.

/4. M40

306

Döring, Maik

1969

LG Socken Wellen

37:42

22.

/2. M45

127

Franke, Norbert

1966

Laufgr. "Roland" Haldensleben

37:45

23.

/1. M30

989

Fromme, Daniel

1981

Magdeburger-Laufkultur 08

37:50

24.

/5. M35

7

Wauschkuhn, Christian

1977

SV Lokomotive Oschersleben

38:07

25.

/3. M45

905

Schepel, Haiko

1968

Laufgruppe Ottersleben

38:08

26.

/3. M50

861

Vester, Uwe

1959

Laufgr. "Roland" Haldensleben

38:17

27.

/5. M40

310

Grabowski, Thilo

1973

LG Socken Wellen

38:27

28.

/6. M40

911

Richter, Stefan

1969

TSV Schackensleben / LG Hopfen

38:43

29.

/7. M40

144

Lampe, Matthias

1972

Gaensefurther Sportbewegung

39:13

30.

/4. M50

853

Kelle, Silvio

1963

Bördesportverein Eickendorf

39:33

31.

/8. M40

882

Irmer, Tobias

1973

HSV Medizin Magdeburg e.V.

39:36

32.

/6. M35

880

Hengstmann, Hendrik

1977

HSV Medizin Magdeburg e.V.

39:44

33.

/4. M45

855

Weinmann, René

1968

Genthiner RC 66

40:00

34.

/5. M45

907

Heidel, Falk

1968

Parchen

40:14

35.

/9. M40

881

Münster, Christian

1969

HSV Medizin Magdeburg e.V.

40:20

36.

/7. M35

903

Rahn, Thomas

1978

Team Motte

40:28

37.

/6. M45

315

Baatz, Guido

1966

Die Kernigen Altmärker

40:35

38.

/10.

621

Broska, Andreas

1993

TSG Calbe

40:38

39.

/7. M45

929

Handrich, Sven

1965

TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.

40:49

40.

/5. M50

316

Kurzweg, Bernd

1961

Volkssport Magdeburg

40:55

41.

/8. M45

26

Björn, Heiko

1965

Magdeburger-Laufkultur 08

41:09

42.

/1. M65

131

Lücke, René

1945

USC "O.v.Guericke" Magdeburg

41:18

43.

/6. M50

1000

Kleinefeld, Tilo

1963

HSV Medizin Magdeburg e.V.

41:18

44.

/1. M70

877

Krüger, Bernd

1942

HSV Medizin Magdeburg e.V.

41:24

45.

/1. M55

878

Busse, Horst

1954

HSV Medizin Magdeburg e.V.

41:33

46.

/9. M45

947

Börner, Jens-Uwe

1964

Gaensefurther Sportbewegung

41:37

47.

/8. M35

160

Kunz, Carsten

1974

Gerwisch

41:42

48.

/10. M45

946

Eisfeld, Jörg

1966

Gaensefurther Sportbewegung

42:21

49.

/11.

838

Wolff, Torsten

1991

Bördesportverein Eickendorf

42:27

50.

/2. M65

875

Hürtgen, Wilfried

1946

HSV Medizin Magdeburg e.V.

42:41

51.

/2. M70

308

Schulze, Joachim

1942

VLG 1991 Magdeburg

43:01

52.

/3. M65

968

Schindler, Lutz

1946

MSV Eintracht Halberstadt

43:14

53.

/2. M30

862

Kohnert, Andy

1980

Laufgr. "Roland" Haldensleben

43:15

54.

/10. M40

928

Hellige, Daniel

1970

TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.

43:37

55.

/3. M30

858

Schunke, Karsten

1982

SV Chemie Genthin / Kanu

43:48

56.

/2. M55

864

Witschel, Detlef

1954

Laufgr. "Roland" Haldensleben

44:18

57.

/11. M45

972

Projahn, Sven

1965

Sportclub Demker 95

44:28

58.

/12.

304

Perlitz, Wolf-Dieter

1985

Laufgr. "Roland" Haldensleben

45:24

59.

/7. M50

27

Leidokat, Horst

1959

LG Ihleläufer Burg

45:32

60.

/13.

309

Lipinkski, Stefan

1985

ASV Plauen

46:08

61.

/9. M35

927

Busse, Nico

1978

Farsleben

47:27

62.

/3. M55

902

Rahn, Hans-Peter

1956

Team Motte

48:18

63.

/14.

614

Neutze, Sascha

1988

Altenweddingen

48:57

64.

/3. M70

874

Engelhardt, Joachim

1942

HSV Medizin Magdeburg e.V.

49:25

65.

/4. M55

854

Möhring, Bernd

1955

Bördesportverein Eickendorf

50:10

66.

/15.

612

Kanemeier, André

1984

Altenweddingen

50:24

67.

/8. M50

925

Weinreich, Burkhard

1960

Braunschweig

50:26

68.

/4. M65

313

Becker, Günter

1948

HSV Medizin Magdeburg e.V.

50:56

69.

/2. M60

863

Oppermann, Roland

1953

Laufgr. "Roland" Haldensleben

51:20

70.

/3. M60

876

Hanf, Uwe

1953

HSV Medizin Magdeburg e.V.

51:29

71.

/4. M70

195

Nebel, Dr. Jürgen

1942

Laufgr. "Roland" Haldensleben

51:34

72.

/10. M35

142

Nebeling, Jörn

1976

Magdeburg

52:21

73.

/1. M75

993

Matthes, Walter

1934

Universitäts-SV Halle

52:28

74.

/12. M45

887

Henne, Thomas

1964

Magdeburg

52:56

75.

/4. M60

885

Ahnert, Jörg

1953

BBC Magdeburg

56:06

76.

/11. M40

919

Hoppe, Sven

1970

LG Haeder Stendal

56:37

77.

/2. M75

873

Dehmel, Egon

1937

Brockenlaufv. 1927 Ilsenburg

58:01

78.

/3. M75

130

Fredrich, Reinhold

1935

Eintracht Späningen

1:02:40

79.

/5. M70

194

Markwort, Ernst

1942

Laufgr. "Roland" Haldensleben

1:12:06

 

 

9,2 km Männer, Senioren

Männer

 

1.

/1.

897

Motschmann, Johannes

1994

Sportclub Magdeburg

29:30

2.

/2.

896

Motschmann, Lukas

1994

Sportclub Magdeburg

30:03

3.

/3.

898

Krukowski, Tim

1996

Sportclub Magdeburg

30:48

4.

/4.

894

Ebel, Marcel

1995

Sportclub Magdeburg

31:47

5.

/5.

899

Gold, Samuel

1996

Sportclub Magdeburg

32:26

6.

/7.

895

Nitzer, Robin

1991

Sportclub Magdeburg

34:14

7.

/11.

988

Lembcke, Lukas

1998

SV Kali Wolmirstedt e.V.

34:47

8.

/15.

906

Heidel, Carsten

1992

Magdeburg

36:40

9.

/16.

317

Müller, Erik

1995

LG Haeder Stendal

36:42

10.

/38.

621

Broska, Andreas

1993

TSG Calbe

40:38

11.

/49.

838

Wolff, Torsten

1991

Bördesportverein Eickendorf

42:27

12.

/58.

304

Perlitz, Wolf-Dieter

1985

Laufgr. "Roland" Haldensleben

45:24

13.

/60.

309

Lipinkski, Stefan

1985

ASV Plauen

46:08

14.

/63.

614

Neutze, Sascha

1988

Altenweddingen

48:57

15.

/66.

612

Kanemeier, André

1984

Altenweddingen

50:24

 

9,2 km Männer, Senioren

Senioren M30

 

1.

/23.

989

Fromme, Daniel

1981

Magdeburger-Laufkultur 08

37:50

2.

/53.

862

Kohnert, Andy

1980

Laufgr. "Roland" Haldensleben

43:15

3.

/55.

858

Schunke, Karsten

1982

SV Chemie Genthin / Kanu

43:48

 

9,2 km Männer, Senioren

Senioren M35

 

1.

/6.

154

Ballschmieter, Karsten

1976

Motte GL

33:51

2.

/9.

886

Röver, Thomas

1977

Magdeburger Triathlon Club

34:38

3.

/12.

912

Wasserthal, Björn

1974

TSV Schackensleben / LG Hopfen

35:21

4.

/14.

918

Brämer, Stefan

1978

LG Haeder Stendal

35:52

5.

/24.

7

Wauschkuhn, Christian

1977

SV Lokomotive Oschersleben

38:07

6.

/32.

880

Hengstmann, Hendrik

1977

HSV Medizin Magdeburg e.V.

39:44

7.

/36.

903

Rahn, Thomas

1978

Team Motte

40:28

8.

/47.

160

Kunz, Carsten

1974

Gerwisch

41:42

9.

/61.

927

Busse, Nico

1978

Farsleben

47:27

10.

/72.

142

Nebeling, Jörn

1976

Magdeburg

52:21

 

9,2 km Männer, Senioren

Senioren M40

 

1.

/8.

914

Beier, Bernd

1969

TSV Schackensleben / LG Hopfen

34:19

2.

/13.

311

Lampe, Maik

1972

VLG 1991 Magdeburg

35:40

3.

/18.

857

Meier, Olaf

1969

SV Chemie Genthin / Kanu

37:27

4.

/21.

306

Döring, Maik

1969

LG Socken Wellen

37:42

5.

/27.

310

Grabowski, Thilo

1973

LG Socken Wellen

38:27

6.

/28.

911

Richter, Stefan

1969

TSV Schackensleben / LG Hopfen

38:43

7.

/29.

144

Lampe, Matthias

1972

Gaensefurther Sportbewegung

39:13

8.

/31.

882

Irmer, Tobias

1973

HSV Medizin Magdeburg e.V.

39:36

9.

/35.

881

Münster, Christian

1969

HSV Medizin Magdeburg e.V.

40:20

10.

/54.

928

Hellige, Daniel

1970

TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.

43:37

11.

/76.

919

Hoppe, Sven

1970

LG Haeder Stendal

56:37

 

9,2 km Männer, Senioren

Senioren M45

 

1.

/19.

913

Scheschonk, Tom

1966

TSV Schackensleben / LG Hopfen

37:33

2.

/22.

127

Franke, Norbert

1966

Laufgr. "Roland" Haldensleben

37:45

3.

/25.

905

Schepel, Haiko

1968

Laufgruppe Ottersleben

38:08

4.

/33.

855

Weinmann, René

1968

Genthiner RC 66

40:00

5.

/34.

907

Heidel, Falk

1968

Parchen

40:14

6.

/37.

315

Baatz, Guido

1966

Die Kernigen Altmärker

40:35

7.

/39.

929

Handrich, Sven

1965

TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.

40:49

8.

/41.

26

Björn, Heiko

1965

Magdeburger-Laufkultur 08

41:09

9.

/46.

947

Börner, Jens-Uwe

1964

Gaensefurther Sportbewegung

41:37

10.

/48.

946

Eisfeld, Jörg

1966

Gaensefurther Sportbewegung

42:21

11.

/57.

972

Projahn, Sven

1965

Sportclub Demker 95

44:28

12.

/74.

887

Henne, Thomas

1964

Magdeburg

52:56

 

9,2 km Männer, Senioren

Senioren M50

 

1.

/10.

935

Neumann, Uwe

1959

TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.

34:44

2.

/17.

872

Dümke, Harald

1959

LAV Halensia

37:20

3.

/26.

861

Vester, Uwe

1959

Laufgr. "Roland" Haldensleben

38:17

4.

/30.

853

Kelle, Silvio

1963

Bördesportverein Eickendorf

39:33

5.

/40.

316

Kurzweg, Bernd

1961

Volkssport Magdeburg

40:55

6.

/43.

1000

Kleinefeld, Tilo

1963

HSV Medizin Magdeburg e.V.

41:18

7.

/59.

27

Leidokat, Horst

1959

LG Ihleläufer Burg

45:32

8.

/67.

925

Weinreich, Burkhard

1960

Braunschweig

50:26

 

9,2 km Männer, Senioren

Senioren M55

 

1.

/45.

878

Busse, Horst

1954

HSV Medizin Magdeburg e.V.

41:33

2.

/56.

864

Witschel, Detlef

1954

Laufgr. "Roland" Haldensleben

44:18

3.

/62.

902

Rahn, Hans-Peter

1956

Team Motte

48:18

4.

/65.

854

Möhring, Bernd

1955

Bördesportverein Eickendorf