Platz

Startnr.

Name

Vorname

JG

AK

km

Verein/Wohnort

Zeit

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1km

 

 

 

 

 

 

1

256

Schnehage

Friederike

“02

W 4

1

Niederndodeleben

3:44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

240

Bester

Jonas

“02

M 4

1

Burg

3:18

2

252

Mann

Ilias

“02

M 4

1

Niederndodeleben

4:18

3

257

Holst

Christian

„“02

M4

1

Grün-Weiß Hohendodeleben

4:19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

242

Thiele

Joy-Clarice

“01

W 5

1

Niederndodeleben

3:27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

255

Schnehage

Katharina

“00

W 6

1

Niederndodeleben

2:23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

258

Holst

Undine

99

W7

1

Grün-Weiß Hohendodeleben

3:08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

254

Schnehage

Isabel

98

W 8

1

Niederndodeleben

2:23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

278

Schöneck

Anne-Katrin

96

W10

1

Niederndodeleben

3:05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

251

Mann

Marianne

64

W 40

1

Niederndodeleben

4:17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

243

Jürgens

Malte

“00

M6

1

Niederndodeleben

2:47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

276

Hucke

Maximilian

99

M7

1

Niederndodeleben

3:03

2

277

Lehmann

Alexander

99

M7

1

Niederndodeleben

3:05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

262

Hanold

Max

98

M8

1

Niederndodeleben

2:37

2

253

Mann

Malik

98

M8

1

Niederndodeleben

2:39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

266

Spieler

Till

97

M9

1

Niederndodeleben

2:20

2

267

Spieler

Tom

97

M9

1

Niederndodeleben

2:23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6km

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

83

Schimpf

Angelique

93

 W 13

6

MSV Buna Schkopau

27:39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

165

Bierhals

Gerda

91

W 15

6

TSV Niederndodeleben

31:27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

11

Melzer

Dana

88

WJA

6

TSV Niederndodeleben

27:49

2

161

Wollbrück

Christine

88

WJA

6

TSV Niederndodeleben

35:53

3

163

Halle

Janina

88

WJA

6

TSV Niederndodeleben

38:48

4

162

Blume

Stephanie

88

WJA

6

TSV Niederndodeleben

38:48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

108

Handrich

Pia

90

WJB

6

TSV Rot-Weiß Zerbst

26:48

2

7

Giese

Anna

90

WJB

6

TSV Niederndodeleben

34:14

3

247

Herzog

Anne-Katrin

90

WJB

6

SV Kali Wolmirstedt

35:13

4

164

Unger

Lisa

89

WJB

6

TSV Niederndodeleben

37:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

88

Drux

 Frauke

83

W 20

6

LG Ebblitze

25:30

2

47

Busch

Susanne

79

W 20

6

Magdeburg

28:58

3

82

Ziegler

Anja

81

W 20

6

SV Concordia Staßfurt

30:17

4

145

Helbing

Anne

84

W 20

6

HSV Med. Magdeburg

31:38

5

160

Marx

Caroline

86

W 20

6

TSV Niederndodeleben

35:52

6

206

Stille

Sara

81

W 20

6

BSV Eickendorf

42:03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

99

Dorn

Nadine

75

W 30

6

SV Kali Wolmirstedt

25:02

2

244

Biedermann

Yvonne

75

W 30

6

HSV Med. Magdeburg

29:34

3

86

Witte

Melanie

73

W 30

6

LG Ebblitze

32:13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

101

Homann

Kathleen

71

W 35

6

SV Kali Wolmirstedt

25:13

2

87

Lücke

Doreen

69

W 35

6

LG Ebblitze

27:10

3

84

Kaul

Kirsten

67

W 35

6

LG Ebblitze

29:23

4

274

Böttcher

Jeannine

71

W 35

6

Magdeburg

32:49

5

216

Mally

Nina

71

W 35

6

LG Roland HDL

34:52

6

77

Krejcik

Cornelia

69

W 35

6

SV Germania 08 Roßlau

35:20

7

147

Münster-Rendel

Birgit

71

W 35

6

HSV Med. Magdeburg

36:30

8

85

Stappenbeck

Ilka

69

W 35

6

LG Ebblitze

37:33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

109

Handrich

Anne

66

W 40

6

TSV Rot-Weiß Zerbst

24:47

2

152

Klinke

Katrin

65

W 40

6

LG Osterwieck

25:04

3

104

Wiesner

Christiane

65

W 40

6

SV Kali Wolmirstedt

26:56

4

189

Kessler

Gabriele

62

W 40

6

TSG Calbe

28:25

5

103

Stiller

Birgit

64

W 40

6

SV Kali Wolmirstedt

28:39

6

36

Miehle

Katrin

64

W 40

6

VLG 1991 MD

29:15

7

268

Wille

Annegret

66

W40

6

SV Concordia Löderburg

29:29

8

10

Schmieder

Ute

64

W 40

6

TSV Niederndodeleben

30:37

9

196

Müller

Birgit

64

W 40

6

TSV Schackensleben

31:51

10

203

Dettmer

Christine

64

W 40

6

Haldensleben

32:08

11

20

Gabriel

Ines

66

W 40

6

SC Demker 95

32:18

12

227

Hipper

Beate

63

W 40

6

LG Roland HDL

33:06

13

9

Zembrod

Heike

64

W 40

6

TSV Niederndodeleben

33:33

14

137

Steigemann

Gabi

66

W 40

6

HSV Med. Magdeburg

36:48

15

59

Petermann

Ines

65

W 40

6

Niederndodeleben

39:12

16

8

Giese

Katrin

66

W 40

6

TSV Niederndodeleben

41:51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

73

Rarek

Martina

59

W 45

6

SV Germania 08 Roßlau

24:50

2

248

Tendler

Gabriele

61

W 45

6

LAV Halensia

24:55

3

208

Schwenke

Heidi

59

W 45

6

BSV Eickendorf

28:08

4

226

Bors

Angela

59

W 45

6

LG Roland HDL

31:21

5

220

Vester

Viola

61

W 45

6

LG Roland HDL

32:07

6

141

Heinicke

Susanne

60

W 45

6

HSV Med. Magdeburg

33:25

7

140

Frauendorf

Heidrun

60

W 45

6

HSV Med. Magdeburg

33:26

8

136

Kanter-Kalnina

Diana

61

W 45

6

HSV Med. Magdeburg

33:34

9

142

Trebeljahr

Martina

61

W 45

6

HSV Med. Magdeburg

33:49

10

200

Diesing

Birgit

58

W 45

6

TSV Schackensleben

33:58

11

173

Stridde

Martina

58

W 45

6

SG Grün-Weiß HD

35:08

12

172

Neubauer

Dagmar

57

W 45

6

SG Grün-Weiß HD

35:13

13

139

Bonchor

Ellen

57

W 45

6

HSV Med. Magdeburg

37:49

14

144

Garlipp

Birgit

61

W 45

6

HSV Med. Magdeburg

41:55

15

21

Ebert

Carola

58

W 45

6

SC Demker 95

44:52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

61

Lindemann-Hackmann

Gitta

55

W 50

6

MSV -Eintracht HBS

29:40

2

187

Bethge

Hildegard

54

W 50

6

TSG Calbe

30:26

3

138

Biedermann

Uschi

53

W 50

6

HSV Med. Magdeburg

31:31

4

148

Mages

Margarete

54

W 50

6

HSV Med. Magdeburg

35:21

5

68

Fähsing

Marita

55

W 50

6

USC Magdeburg

40:19

6

197

Schulz

Petra

56

W 50

6

TSV Schackensleben

40:58

7

198

Schaper

Jutta

53

W 50

6

TSV Schackensleben

42:02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

65

Heise

Ruth

50

W 55

6

MSV -Eintracht HBS

26:53

2

17

Ahnert

Edith

50

W 55

6

Magdeburg

34:31

3

215

Herzig

Karin

48

W 55

6

LG Roland HDL

34:47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

169

Steffens

Gudrun

44

W 60

6

Postmeile MD

35:23

2

105

Henze

Christine

43

W 60

6

SV Kali Wolmirstedt

35:44

3

217

Markwort

Margitta

44

W 60

6

LG Roland HDL

39:58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

186

Rother

Helga

41

W 65

6

TSG Calbe

31:29

2

166

Burkhardt

Ingeburg

39

W 65

6

Postmeile MD

36:04

3

199

Schröder

Ute

40

W 65

6

TSV Schackensleben

39:59

4

188

Meißner

Inge

37

W 65

6

TSG Calbe

43:49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

96

Törmer

Stephan

95

M 11

6

SV Concordia Staßfurt

27:22

2

80

Wille

Martin

95

M 11

6

SV Concordia Staßfurt

29:01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

107

Handrich

Axel

93

M 13

6

 TSV Rot-Weiß Zerbst

24:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

95

Pasche

Dennis

89

MJB

6

SV Angern

38:49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

92

Riecke

Jakob

91

M 14/15

6

TSV Rot-Weiß Zerbst

24:59

2

12

Schmieder

Tim

91

M 14/15

6

TSV Niederndodeleben

30:47

3

81

Klaus

Jan

92

M 14/15

6

SV Concordia Staßfurt

31:11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

63

Höpfner

Mike

71

M 35

6

PSV Burg

23:35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

151

Lehmann

Horst

53

M 50

6

SV Kali Wolmirstedt

28:41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

195

Schröder

Karl-Friedrich

32

M 70

6

TSV Schackensleben

36:43

2

49

Römer

Walter

33

M 70

6

Haldensleben

42:44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6km Walking

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

272

Kirsch

Rolf-Peter

50

M 55

 

Magdeburg

46:07

2

32

Köhler

Franz

 

 

 

TSV Niederndodeleben

47:48

3

228

Schulze-Wilnat

Sabine

 

 

 

TSV Niederndodeleben

53:10

4

229

Denecke

Marita

 

 

 

TSV Niederndodeleben

53:10

5

283

Osterloh

Klaus

 

 

 

Hohenwarsleben

53:11

6

212

Köhler

Brigitte

 

 

 

TSV Niederndodeleben

53:52

7

284

Osterloh

Rosemarie

 

 

 

Hohenwarsleben

56:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10km

 

 

 

 

 

 

1

31

Düring

Daniela

78

W 20

10

VLG 1991 Magdeburg

48:50

2

44

Richter

Dana

77

W 20

10

Barby

54:38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

279

Fiedler

Doreen

75

W 30

10

Irxleben

53:38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

210

Winkelvoss

Ilona

64

W 40

10

LG Wivo MD

51:10

2

234

Käsner

Anke

63

W 40

10

Haldensleben

64:52

 

36

Miehle

Katrin

64

W 40

10

VLG 1991 Magdeburg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

41

Willberg

Sabine

61

W 45

10

VLG 1991 Magdeburg

41:27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

157

Neubauer

Martina

53

W 50

10

SV Wellen

61:42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

280

Dr.Reinhild

Lotz

44

W 60

10

Grün-Weiß Hohendodeleben

58:57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

60

Petermann

Sven

92

M 14/15

10

Niederndodeleben

61:11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

98

Schubert

Henry

90

MJB

10

SV Kali Wolmirstedt

42:43

2

2

Melzer

Fabian

89

MJB

10

TSV Niederndodeleben

55:12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

97

Wensel

Stephan

88

MJA

10

SV Kali Wolmirstedt

37:39

2

250

Gündel

Matti

88

MJA

10

Lok MD

40:19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 km

 

 

 

 

 

 

1

76

Rarek

Steffen

79

M 20

10

SV Teuschenthal

34:32

2

45

Röver

Thomas

77

M 20

10

Jersleben

35:27

3

231

Busse

Marc

84

M 20

10

SC Magdeburg

36:10

4

174

Scheiermann

Eduard

84

M 20

10

SV Germania Helmstedt

36:36

5

1

Löbel

Yves

77

M 20

10

TSV Niederndodeleben

36:40

6

175

van Dijk

Valentin

85

M 20

10

SV Germania Helmstedt

38:07

7

18

Lehmann

Matthias

83

M 20

10

Volkssport WMS

38:26

8

124

Strebe

Nico

80

M 20

10

HSV Med. Magdeburg

39:02

9

271

Härtel

Stephan

82

M20

10

SV Concordia Staßfurt

39:24

10

46

Röver

Jörg

79

M 20

10

Jersleben

39:37

11

282

Ganter

Nico

77

M20

10

Magdeburg

41:18

12

135

Hengstmann

Hendrik

77

M 20

10

HSV Med. Magdeburg

42:47

13

156

Schulz

Andreas

79

M 20

10

Magdeburg

42:53

14

22

Ebert

Enrico

81

M 20

10

SC Demker 95

43:24

15

281

Wendefener

Heiko

82

M20

10

Schönebeck

50:02

16

194

Schultz

Patrick

78

M 20

10

TSV Schackensleben

50:27

17

241

Keitel

Mathias

85

M 20

10

Magdeburg

60:25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

33

Butzlaff

Martin

72

M 30

10

VLG 1991 Magdeburg

34:59

2

236

Kortum

Andre

74

M 30

10

Altendambach

43:07

3

238

Kunz

Carsten

74

M 30

10

Gerwisch

43:38

4

190

Stach

Mario

72

M 30

10

TSV Schackensleben

45:56

5

180

Kühne

Stephan

72

M 30

10

TSG Calbe

47:01

6

29

Faust

Tobias

76

M 30

10

VLG 1991 Magdeburg

47:48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

273

Dohl

Michael

69

M35

10

Kali WMS

38:25

2

75

Krejcik

Frank

68

M 35

10

SV Germania 08 Roßlau

39:09

3

150

Thiele

Kai

70

M 35

10

VLG 1991 Magdeburg

39:13

4

191

Hermecke

Marco

71

M 35

10

TSV Schackensleben

40:05

5

265

Starke

Ulf

67

M35

10

Möser

40:28

6

129

Münster

Christian

69

M 35

10

HSV Med. Magdeburg

41:16

7

115

Bietke

Dirk

71

M 35

10

HSV Med. Magdeburg

42:36

8

79

Mertens

Frank

67

M 35

10

Eintracht Salzwedel

42:44

9

201

Schepel

Haiko

68

M 35

10

Magdeburg

42:59

10

100

Viohl

Andre

67

M 35

10

SV Kali Wolmirstedt

43:38

11

261

Medved

Steffen

70

M35

10

Flechtingen

45:56

12

50

Hanold

Volker

70

M 35

10

Niederndodeleben

49:05

13

3

Bensch

Thomas

69

M 35

10

TSV Niederndodeleben

51:17

14

43

Peters

Maik

70

M 35

10

HSV Med. Magdeburg

52:41

15

26

Höding

Michael

 

M 35

10

SV Kali Wolmirstedt

57:12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

223

Vinzelberg

Dirk

63

M 40

10

LG Roland HDL

37:37

2

39

Friese

Jörg

64

M 40

10

VLG 1991 Magdeburg

38:02

3

204

Thiel

Detlef

63

M 40

10

Lindhorst

39:04

4

153

Heinicke

Mario

62

M 40

10

LG Osterwieck

40:17

5

37

Grünemeyer

 Uwe

66

M 40

10

VLG 1991 Magdeburg

40:38

6

19

Holst

Dr. Klaus

 

M 40

10

Grün-Weiß H-Dodeleben

41:21

7

133

Beck

Silvio

63

M 40

10

HSV Med. Magdeburg

42:21

8

110

Handrich

Sven

65

M 40

10

TSV Rot-Weiß Zerbst

43:07

9

269

Bieganski

Ingo

64

M40

10

SV Concordia Staßfurt

43:07

10

5

Schmieder

Ulf

63

M 40

10

TSV Niederndodeleben

44:26

11

25

Projahn

Sven

65

M 40

10

SC Demker 95

44:59

12

235

Baier

Ralf

66

M 40

10

Haldensleben

47:03

13

89

Kaul

Karsten

66

M 40

10

LG Ebblitze

47:37

14

102

Hamel

Christian

65

M 40

10

SV Kali Wolmirstedt

47:49

15

213

Hermann

Jens

63

M 40

10

LG Roland HDL

48:31

16

205

Nickel

Rüdiger

65

M 40

10

Ihleläufer Burg

49:30

17

222

Woicieck

Waldemar

66

M 40

10

LG Roland HDL

53:39

18

202

Dettmer

Eckard

62

M 40

10

Haldensleben

55:05

19

57

Petermann

Dr. Lutz

64

M 40

10

Niederndodeleben

59:32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

159

Dümke

Harald

59

M 45

10

LAV Halle

38:48

2

66

Noske

Frank

61

M 45

10

Grün-Weiß Pretzsch

40:44

3

237

Knospe

Jörg

57

M 45

10

Turbine Brandenburg

41:16

4