Hinweis zum LC-9 Wertungslauf: Keine Lauf- und Punkte Wertung für die Altersklassen U14 - U 20! Das bedeutet für diese Altersklassen für die Gesamtwertung: mindestens 3 und höchstes 7 Läufe in der Wertung
 "Novo Nordisk Landescup der Volksläufer Sachsen-Anhalt"  2015 / 1.-14. Wertungslauf
 ( 8 Läufe = maximal 288 Punkte ) Gesamt
AK Platz  Name Vorname Verein JG Läufe Pkt
M 20 1 Hoffmann Florian CFC Germania 03 Köthen 1986 9 228
M 20 2 Baake Andy Zerbst 1987 7 216
M 20 3 Sterz Konrad VSG Saaletal Wettin 1992 7 183
M 20 4 Ebel Marcel Tangermünder LV 1994 1995 4 115
M 20 5 Broska Andreas TSG Calbe 1993 5 106
M 20 6 Weinmann Paul Lauf- u. Triathlonverein Genthin 1995 3 80
M 20 7 Hirsch Robert Dessau 1989 3 73
M 20 8 Malik Christoph VfB Germania Halberstadt 1989 2 72
M 20 9 Schapelt Florian Sachsen-Anhalt 1989 2 55
M 20 10 Schauer Frank SC Magdeburg 1989 2 54
M 20 11 Heinemann Hannes Magdeburg 1987 2 51
M 20 12 March Marcus SPOZ Uni Magdeburg 1989 3 44
M 20 13 Matthey Chris SG B/W Quellendorf 1990 2 41
M 20 14 Reiser Thomas Magdeburg 1987 2 38
M 20 15 Anselm Sebastian SC Hellas Burg 1988 1 36
M 20 15 Winkler Tobias Sachsen-Anhalt 1988 1 36
M 20 15 Asmelash Fesehaye Goitzsche-Sport 1989 1 36
M 20 15 Pusch Alexander VfB Germ.Halberstadt 1989 1 36
M 20 15 Götze Franz ABC Boxclub Freyburg 1990 1 36
M 20 15 Heinz Philipp SV 1885 Teutschenthal e.V. 1990 1 36
M 20 15 Reiche Danilo VfB Germ.Halberstadt 1990 1 36
M 20 15 Bartholomäi John-Philipp SG Spergau 1993 1 36
M 20 15 Motschmann Lukas SC Magdeburg 1994 1 36
M 20 15 Lawnik Julius SC Magdeburg 1995 1 36
M 20 16 Schulze Carlo Dessau-Roßlau 1986 1 32
M 20 16 Jurczok Alexander TC Merseburg 1987 1 32
M 20 16 Taraks Christian Ich_hab_Rücken 1987 1 32
M 20 16 Bohndick Marcus LG Socken Wellen 1988 1 32
M 20 16 Fleischer Felix Wernigerode 1989 1 32
M 20 16 Zander Robert Radmitte Trimagos 1989 1 32
M 20 16 Nitzer Robin SC Magdeburg 1991 1 32
M 20 16 Diekheuer Niko USC "O.v.Guericke" Magdeburg 1994 1 32
M 20 16 Tekle Medhanie Goitzsche-Sport 1995 1 32
M 20 17 Göhler Jörg SV Martineum 1986 1 29
M 20 17 Zintl Philipp Nemsdorf- Göhrendorf 1986 1 29
M 20 17 Blümcke Niels Bendix Magdeburger Skiclub 1948 1987 1 29
M 20 17 Reinshagen Maximilian Osteopathie genthin 1988 1 29
M 20 17 Bernstein Christian SG Spergau 1989 1 29
M 20 17 Tharann Björn SV Halle 1989 1 29
M 20 17 Franke Tom Weißenfels 1990 1 29
M 20 17 Löwe Maik Gaensefurther Sportbewegung 1990 1 29
M 20 17 Eickhorst Robin SV LOK Oschersleben 1991 1 29
M 20 17 Busse Jonas VfB Fallersleben 1992 1 29
M 20 17 Bannier Peter SV Elbland Coswig Meissen 1994 1 29
M 20 17 Törmer Stephan SC Magdeburg 1995 1 29
M 20 18 Grünig Thomas Kommando Spezial Camper 1986 1 27
M 20 18 Marquardt Stefan Wernigerode 1986 1 27
M 20 18 Ziegler David BC Anhalt 1986 1 27
M 20 18 Schmidt Mathias Bad Bibra 1987 1 27
M 20 18 Fischer Martin Radmitte Trimagos 1989 1 27
M 20 18 Blank Hannes Hannes Blank Stiftungen Halle 1990 1 27
M 20 18 Fechner Norman Braunsbedra 1990 1 27
M 20 18 Seeliger Marius LG Rudelsburg 1990 1 27
M 20 18 Stephani Timo LG Altmark               2101 1990 1 27
M 20 18 Keddy Aaron Team Erdinger Alkoholfrei 1992 1 27
M 20 18 Wende Gunnar SV Grieben Elbblitze 1994 1 27
M 20 19 Schäfer Benjamin Stadtwerke Schönebeck 1987 1 26
M 20 19 Seyffert Alex SV Martineum 1987 1 26
M 20 19 Becker Sebastian Blankenburg 1988 1 26
M 20 19 Alt Patrick Nemsdorf-Göhrendorf 1989 1 26
M 20 19 Fernandez Pablo Stendal 1989 1 26
M 20 19 Rudolph Marco Merseburg 1989 1 26
M 20 19 Radestock Toni An der Poststraße 1990 1 26
M 20 19 Rivera Julien Bernburg 1992 1 26
M 20 20 Schölzel Sebastian GSBV Halle  1986 1 25
M 20 20 Kovac Christoph 1988 1 25
M 20 20 Kose Daniel Bernburg 1989 1 25
M 20 20 Zarpentin Hardy TSV Hornhausen 1990 1 25
M 20 20 Goitom Esdifanos IB Naumburg 1995 1 25
M 20 20 Guesh Johannes Goitzsche-Sport 1995 1 25
M 20 20 Hellmuth Louis USC Magdeburg 1995 1 25
M 20 20 Müller Erik LG Header Stendal 1995 1 25
M 20 20 Pasche Dennis SV Angern 1989 3 25
M 20 21 Zaworski Sven GSBV Halle 1986 1 24
M 20 21 Koschnick Christoph Wernigerode 1987 1 24
M 20 21 Friedenstein Tino Halle  1990 1 24
M 20 21 Blümner Patrik SV Germania Klietz 1992 1 24
M 20 21 Dinter Lukas Tryppehna 1994 1 24
M 20 21 Ketzler Enrico Burg 1986 2 24
M 20 22 Scheel Christoph LG Lindstedt 1986 1 23
M 20 22 Friedrich David Tryppehna 1987 1 23
M 20 22 Nilsson Chris Blankenburg 1987 1 23
M 20 22 Höhne Tobias Laufteam Autohaus Heise 1988 1 23
M 20 22 Runkel Sven Mücheln 1988 1 23
M 20 22 Weiß Maximilian Bernburg 1990 1 23
M 20 22 Heidel Carsten Goldkontor MD 1992 1 23
M 20 23 Zappe Kay 1986 1 22
M 20 23 Klaus Andreas Kenia's Reserve 1991 1 22
M 20 23 Hoffmeyer Tom Blau-Weiss Hettstedt 1995 1 22
M 20 23 Ermisch Sebastian Magdeburg 1986 2 22
M 20 23 von Koslowski Sven DLRG Saale Unstrut 1990 2 22
M 20 24 Hukauf Martin SV Eintracht Gommern 1987 1 21
M 20 24 Kürschner Christian Run your town 1987 1 21
M 20 24 Siebert Kai 1987 1 21
M 20 24 Otto Stefan SV Angern 1989 1 21
M 20 24 Lindenberg Norman Ostharzer Volksbank 1990 1 21
M 20 25 Vieth Sebastian Magdeburg 1988 1 20
M 20 25 Skowronek Christopher Tangermünde 1989 1 20
M 20 25 Schlosser Dennis Wernigerode 1992 1 20
M 20 26 Jäckel Alexander Hochschule Anhalt 1986 1 19
M 20 26 Jüttner Felix LG Haeder Stendal 1987 1 19
M 20 26 Seiffert Oliver SG Stahl Blankenburg Timmenro 1988 1 19
M 20 27 Lori Felix VFFD 1986 1 18
M 20 27 Fürstenau Daniel Magdeburg 1987 1 18
M 20 27 Bergendahl Lutz AOK Sachsen-Anhalt 1988 1 18
M 20 27 Friedrich Floyd Tryppehna 1989 1 18
M 20 27 Litzke Toni Blau-Weiß Zorbau 1989 1 18
M 20 27 Wittstock Jonas VffS 1989 1 18
M 20 27 Hinz Alexander Bernburg 1990 1 18
M 20 27 Kühlmann Thomas Nordischer SkiVerein WR e.V. 1990 1 18
M 20 27 Schenk Sven USC Magdeburg 1992 1 18
M 20 27 Strötzel Sascha LAZ Leipzig 1992 1 18
M 20 27 Uhlemann Kenny Colbitz 1993 1 18
M 20 27 Talanow Tim SV Halle, Abt. LA 1994 1 18
M 20 27 Maluche Jan USC Magdeburg Triathlon 1989 2 18
M 20 28 Hinkel Steffen Dessau-Roßlau 1986 1 17
M 20 28 Lehmann Thomas Magdeburg 1986 1 17
M 20 28 Klaus Tobias Kenia's Reserve 1987 1 17
M 20 29 Tetzel Daniel aZZu-Pictures 1988 1 16
M 20 29 Zander Kevin Coswig 1993 1 16
M 20 29 Frankenfeld Markus Magdeburg 1995 1 16
M 20 30 Blümcke Niels GTGS Lindenhof 1987 1 15
M 20 30 Suck Andreas Schönebecker Sportverein 1861 1987 1 15
M 20 30 Schubert Ronny SG Grün-Weiss Hohendodeleben 1988 1 15
M 20 30 Schulke Dirk Halberstadt 1988 1 15
M 20 30 Möbius Philipp 1989 1 15
M 20 30 Menke Carlo Bad Dürrenberg  1990 1 15
M 20 30 Walter Philip TV 1922 Saubach 1990 1 15
M 20 30 Wilkowsky Christoph Traktor Badingen 1992 1 15
M 20 30 Meyer Jonas SV Halle Triathlon 1993 1 15
M 20 30 Richter Florian Sportstudio Top Fit 1993 1 15
M 20 30 Wilde Felix SG Stahl Blankenburg Handb. 1993 1 15
M 20 31 Humpisch Christoph Kekse Kekse Kekse 1989 1 14
M 20 31 Stüwe Michael Autocenter Mothor GmbH 1989 1 14
M 20 32 Pfeil Sebastian Branderoda 1988 1 13
M 20 32 Winkler Maximilian Brooks Getting Tough Team 1988 1 13
M 20 32 Bornschein Eric FS Füchse Hassenhausen 1989 1 13
M 20 32 Burow Clemens Karither SV 53 1989 1 13
M 20 32 Hunger Jonathan USC Magdeburg 1989 1 13
M 20 32 König Markus 1989 1 13
M 20 32 Zaid Semere Goitzsche-Sport 1989 1 13
M 20 32 Hiemann Volker Magdeburg 1990 1 13
M 20 32 Grahe Christoph Wienrode 1995 1 13
M 20 32 Schäper Felix Gaensefurther Sportbewegung 1995 1 13
M 20 32 Schöne Iven Dessau-Roßlau 1995 1 13
M 20 33 Oeft Stephan VfB 67 Blankenburg 1986 1 12
M 20 33 Brose Johannes Hochschule Anhalt 1987 1 12
M 20 33 Hinrichs Stefan Dessau-Roßlau 1987 1 12
M 20 33 Weihrauch Christopher ESV Herrengosserstedt 1987 1 12
M 20 33 Janka Robert Volkssport 1988 1 12
M 20 33 Schollasch Hendrik VLG 1991 Magdeburg 1989 1 12
M 20 33 Frommhagen Florian Hasselaner Triathlon Club 1990 1 12
M 20 33 Lindner Steffen Lebenshilfe-Werk Magdeburg 1992 1 12
M 20 33 Goitom Yohannes Goitzsche-Sport 1994 1 12
M 20 34 Buchmann Chris-Normen VfB 67 Blankenburg 1986 1 11
M 20 34 Häberer Michael Magdeburg 1986 1 11
M 20 34 Jack Christian Aspenstedt 1987 1 11
M 20 34 Müller René Magdeburg 1987 1 11
M 20 34 Schöne Florian Jobcenter 1988 1 11
M 20 34 Przesang Frank Langenweddingen 1989 1 11
M 20 34 Meier Danny Tangerhütte OT Bellingen 1990 1 11
M 20 34 Marquardt Sascha PSV 90 Dessau 1991 1 11
M 20 34 Walter Nikolas TV 1922 Saubach 1992 1 11
M 20 34 El Asraoui Zakaria Landesstudienkolleg HS Anhalt 1993 1 11
M 20 35 Ermisch Michael Magdeburg 1986 1 10
M 20 35 Nitsche Matthias VfB 67 Blankenburg 1986 1 10
M 20 35 Schneck Christian Magdeburg 1986 1 10
M 20 35 Wilmer Martin Sportstudio Top Fit 1990 1 10
M 20 35 Krüger Peter Magdeburg 1991 1 10
M 20 35 Wernicke David SV Eintracht Vienau 1991 1 10
M 20 35 Nebert Maximilian PsV 90 Dessau 1992 1 10
M 20 35 Ulrich Maik Step by Step 1992 1 10
M 20 36 Thoms Alexander Rainer Thoms 1987 1 9
M 20 36 Tietz Alexander Wienrode 1988 1 9
M 20 36 Jenrich Daniel Magdeburg 1989 1 9
M 20 36 Brünning Christian 1990 1 9
M 20 36 Gebhardt Michael HSV Medizin Magdeburg 1990 1 9
M 20 36 Gebremedhin Michael Goitzsche-Sport 1990 1 9
M 20 36 Kopp Christopher Parchener Laufsocken 1990 1 9
M 20 36 Müller Toni Dessau-Roßlau 1994 1 9
M 20 37 Tüngler Ralf Magdeburg 1986 1 8
M 20 37 Weiser Robert VfB 67 Blankenburg 1987 1 8
M 20 37 Lentge Philipp 1988 1 8
M 20 37 Parthey René Fermersleber SV 1985 1989 1 8
M 20 37 Yemave Mihretu Goitzsche-Sport 1991 1 8
M 20 37 Buchholz Sören SV Germania Tangerhütte 1993 1 8
M 20 37 Bornträger Joe Dessau-Roßlau 1994 1 8
M 20 37 Meiser Wolfgang Magdeburg 1994 1 8
M 20 37 Zacher Florian Laufgruppe Ottersleben 1995 2 8
M 20 38 Baumecker Christian FAM Magdeburg 1987 1 7
M 20 38 Schulz René Magdeburg 1989 1 7
M 20 38 Kiontke Tobias 1990 1 7
M 20 38 Sied Samuel Goitzsche-Sport 1990 1 7
M 20 38 Ränsch Kevin Oranienbaum 1994 1 7
M 20 38 Sperling Max Tangermünde 1995 1 7
M 20 39 Ringleb David SV Grün-Weiß Staffelde e.V. 1986 1 6
M 20 39 Weise Sven Jobcenter 1986 1 6
M 20 39 Gürtler Frederic B&K GmbH & Co. KG 1990 1 6
M 20 39 Zessin Daniel VffS 1990 1 6
M 20 39 Frede Jonas Magdeburg 1994 1 6
M 20 40 Grams Robert Magdeburg 1986 1 5
M 20 40 Böttcher Sascha Schönhausen /Elbe 1989 1 5
M 20 41 Sasse Richard Triathlonfüchse Osterburg 1987 1 4
M 20 41 Worlich Steffen Magdeburg 1987 1 4
M 20 42 Heidel Tobias Parchener Laufsocken 1988 1 3
M 20 42 Hunger David Joel Avacon AG 1993 1 3
M 20 43 Kaesler Marc Stendal 1988 1 2
M 20 43 Förster Marcus Magdeburg 1989 1 2
M 20 44 Fiukowski Michael SG Seehausen 1987 1 1
M 20 44 Westphal Henner Stendal 1988 1 1
M 20 45 Bombeck Jörn VfL Kalbe/Milde 1986 1 0
M 20 45 Flechner Fritjof Seehausen OT Schönberg 1986 1 0
M 20 45 Gründel Marco Magdeburg 1986 1 0
M 20 45 Isensee Christopher Magdeburg 1986 1 0
M 20 45 Janz Marco Autocenter Mothor GmbH 1986 1 0
M 20 45 Voigt Lars Stendal 1986 1 0
M 20 45 Wöhling Mandrin Magdeburg 1986 1 0
M 20 45 Damker Markus Die Läufigen 1987 1 0
M 20 45 Gent Sebastian Avacon AG 1987 1 0
M 20 45 Henze Guido Stendal 1987 1 0
M 20 45 Hoffmann Dennis Schubert GmbH 1987 1 0
M 20 45 Horstmann Florian LV Schinne 2013 e.V. 1987 1 0
M 20 45 Laesecke Philipp Stendal 1987 1 0
M 20 45 Liedtke Jean-Marcus Burg 1987 1 0
M 20 45 Osterburg Benjamin Laborbeagleverein 1987 1 0
M 20 45 Sandig Michael Autocenter Mothor GmbH 1987 1 0
M 20 45 Schwander Christian Seehausen 1987 1 0
M 20 45 Siegmund Michael Olympic-fit4life Tangermünde 1987 1 0
M 20 45 Valdiek Thomas unicorn runners 1987 1 0
M 20 45 Wilde Tobias Magdeburg 1987 1 0
M 20 45 Bahrs Marco Neuermarker Läuferelite 1988 1 0
M 20 45 Holz Christoph Stendal 1988 1 0
M 20 45 Jahn Alexander FibreCab JK Altmark 1988 1 0
M 20 45 Kegel Marcus Laufgruppe Wollenhagen 1988 1 0
M 20 45 Krüger Toni Studentischer Börsenverein Magdeburg 1988 1 0
M 20 45 Matzke Thomas SV Preussen 27 Schönhausen e.V. 1988 1 0
M 20 45 Reimann Felix Elektro Balfanz GmbH 1988 1 0
M 20 45 Schultze Florian AOK Sachsen-Anhalt 1988 1 0
M 20 45 Wiesner Florian Stendal 1988 1 0
M 20 45 Freivogel Jan AFK Könnigde 1989 1 0
M 20 45 Tuengler Andreas Stendal OT Uchtspringe 1989 1 0
M 20 45 Borchert Christopher Kenia's Reserve 1990 1 0
M 20 45 Lemme Johannes HV Lok Stendal 1990 1 0
M 20 45 Müller Chris Lauftreff Tangermünde 1990 1 0
M 20 45 Ritter Robin Magdeburg 1990 1 0
M 20 45 Behrens Johannes Westfalen AG ,  Christoph Behrens 1991 1 0
M 20 45 Jahn Martin FibreCab JK Altmark 1991 1 0
M 20 45 Rohde Steven Wunschteam 1991 1 0
M 20 45 Svedik Dustin Hansestadt Stendal OT Heeren 1991 1 0
M 20 45 Giemsch Christoph SV Grieben Elbblitze 1993 1 0
M 20 45 Holtz Friedrich SG Buna Halle 1993 1 0
M 20 45 Jürisch Markus StuVe Stendal e.V. 1993 1 0
M 20 45 Kopp Eric Parchener Laufsocken 1993 1 0
M 20 45 Polzin Marco Diesdorfer Six-Pack 1993 1 0
M 20 45 Seeler Pascal Tangermünder Elbdeichmarathon e.V. 1993 1 0
M 20 45 Vaupel Sebastian CJD Billberge 1994 1 0
M 20 45 Holle Chris Stendal 1995 1 0
M 20 45 Knoll Alexander Stendal 1995 1 0
M 30 1 Mahlke René TSV Rot-Weiß Zerbst 1984 7 205
M 30 2 Müller-Wichert Patrick Die Kernigen Altmärker 1981 4 82
M 30 3 Kerl Martin SG Grün-Weiß Hohendodeleben 1981 3 76
M 30 4 Engel Erik SC Elbe-Mulde 1983 2 68
M 30 4 Schapelt Sebastian Sachsen Anhalt 1983 2 68
M 30 6 Dreisow Felix SG Finne Billroda 1981 2 68
M 30 7 Schmidt Nils Frose 1982 4 65
M 30 8 Ragoß Daniel Gaensefurther Sportbewegung 1985 2 64
M 30 9 Mahler Sven SG Finne Billroda 1983 2 61
M 30 9 Wagner Lars TSV Bregenstedt 1983 2 61
M 30 10 Fromme Daniel Magdeburger Laufkultur 08 1981 2 59
M 30 11 Konratt Marian TSV Rot-Weiß Zerbst 1983 2 55
M 30 12 Heinrich Jan SV Eintracht Gommern 1982 2 50
M 30 13 Ebert Enrico SC Demker 1981 2 45
M 30 14 Harstel Christian SG LOK Schönebeck  Abt. Kanu 1985 2 44
M 30 15 Behrendt Danny Studentischer Börsenverein Magdeburg 1985 2 43
M 30 16 Welling Mathias LG Socken- Wellen 1981 2 42
M 30 17 Heine Heiko Thale 1985 2 41
M 30 18 Görtz Eike Wernigerode 1981 1 36
M 30 18 Heinemann Steffen Harsleben 1981 1 36
M 30 18 Meinhardt Dirk Klosterhäseler 1981 1 36
M 30 18 Ledig Michael SG Spergau 1982 1 36
M 30 18 Schlenker Janko Gaensefurther Sportbewegung 1982 1 36
M 30 18 Schwarz Björn Runners Point Potsdam 1982 1 36
M 30 18 Fritz Karsten Halle 1984 1 36
M 30 18 Kestner Sebastian LG Sonnenblick Elbeu 1984 1 36
M 30 18 Keller Toni VSG Saaletal Wettin 1985 1 36
M 30 19 Dürre Christian Magdeburg 1985 2 34
M 30 20 Benneckendorf Maik SG Seehausen e.v. 1981 1 32
M 30 20 Schwarzer Christoph Halle 1982 1 32
M 30 20 Knackmuß Robert Brille Fielmann 1983 1 32
M 30 20 Storch Sebastian Dessau 1983 1 32
M 30 20 Bhagwant Singh Goitzsche-Sport 1984 1 32
M 30 20 Heinrich Marko Gommern 1984 1 32
M 30 20 Muths Christian Tangermünder LV 1994 1985 1 32
M 30 20 Pinno Karsten LG Ihleläufer Burg 1985 1 32
M 30 21 Löffler Marcel Braunsbedra 1981 1 29
M 30 21 Aßmann Manuel SV GERMANIA SCHAFSTÄDT 1982 1 29
M 30 21 Baldovski Robert Blankenburg 1982 1 29
M 30 21 Schatz Enrico Familie Schatz aus Tollwitz 1984 1 29
M 30 21 Bayer Christoph Dessau 1985 1 29
M 30 21 Linz Robert Running Gerhards 1985 1 29
M 30 22 Sima Omary SG Friesen Naumburg 1981 1 27
M 30 22 Steimecker Marko Niederndodeleben 1981 1 27
M 30 22 Knabe Stefan Magdeburg 1982 1 27
M 30 22 Müller Dominik Blankenburg 1982 1 27
M 30 22 Rothe Enrico Bitterfeld 1982 1 27
M 30 22 Franz Thomas Bundeswehr 1983 1 27
M 30 22 Heese Sven Magdeburg 1984 1 27
M 30 22 Horn André Schönebecker SC, Abt. Kanu 1984 1 27
M 30 22 Simon Mathias Zerbst 1984 1 27
M 30 22 Zemski Mathias 1984 1 27
M 30 22 Wegewitz Lienhard Huy-Neinstedt 1985 1 27
M 30 23 Zitzmann Marcel SV Eintracht Gommern 1981 1 26
M 30 23 Böttcher Martin Gossa 1982 1 26
M 30 23 Lange Frank Halle 1983 1 26
M 30 23 Fiedler Stefan RKI Runners Wernigerdode 1984 1 26
M 30 23 Konieczny Markus FC ZWK Nebra 1984 1 26
M 30 23 Weinert Stephan Bernburg 1984 1 26
M 30 23 Freivogel Alexander AFK Könnigde 1985 1 26
M 30 23 Yatsyna Igor SPOZ Uni Magdeburg 1985 1 26
M 30 24 Saal Andre LGV Gleina 1981 1 25
M 30 24 Meier Hendrik Triathlonfüchse Osterburg 1982 1 25
M 30 24 Kluba Philipp Magdeburg 1984 1 25
M 30 24 Hänsch Maik Raguhn-Jeßnitz 1985 1 25
M 30 25 Bergmann Norman Zerbst 1981 1 24
M 30 25 Weidenbecher Ronny SG Finne Billroda 1982 1 24
M 30 25 Zimmermann Jan Krevese 1982 1 24
M 30 25 Anders Rene A und B Catering 1983 1 24
M 30 25 Pasemann Norman Welsleben 1984 1 24
M 30 26 Blaschke Jens KSV Ranies 1982 1 23
M 30 26 Maas Marcel 1982 1 23
M 30 26 Weber Maik 1982 1 23
M 30 26 Magdowski Mathias Uni Magdeburg 1984 1 23
M 30 26 Kummer Matthias Feuerwehr Billroda/ Tauhardt 1985 1 23
M 30 27 Bachmann Martin 1983 1 22
M 30 27 Zetsche Andreas Gerwisch 1984 1 22
M 30 27 Kupferschmidt Danny SV Germania Tangerhütte 1981 2 22
M 30 28 Graf Andre Magdeburg 1984 1 21
M 30 28 Hensche Marco 1984 1 21
M 30 28 Seefeld Stephan PSV 90 Dessau 1985 1 21
M 30 28 Stamer Sören SV Germania Klietz 1985 1 21
M 30 29 Gutzer Christian 1981 1 20
M 30 29 Mallée Marcel Magdeburg 1984 1 20
M 30 29 Sieburg Christian Burg 1984 1 20
M 30 30 Geyer Thomas Anglerverein Dessau e.V. 1982 1 19
M 30 30 Matzke Chris SV Germania Klietz 1985 1 19
M 30 30 Theuerkauf Sascha Muting 1985 1 19
M 30 31 Draeger Ralf LG Haeder Stendal 1981 1 18
M 30 31 Göbke Tobias SV Blau-Weiß Zorbau 1981 1 18
M 30 31 Roterberg Jan Gommern 1981 1 18
M 30 31 Schmelzeisen Stefan Magdeburger Laufladen 1981 1 18
M 30 31 Schwarzer Michael Volkssport 1981 1 18
M 30 31 Dossow Michael Zerbst 1982 1 18
M 30 31 Garz Ernesto Halle 1982 1 18
M 30 31 Lepetit Claudius 1982 1 18
M 30 31 Koch Marcel Dessau-Roßlau 1983 1 18
M 30 31 Zühle Björn VfB 67 Blankenburg 1983 1 18
M 30 31 Ahrend Malte Lebenshilfe-Werk Magdeburg 1984 1 18
M 30 31 Yemave Semere Goitzsche-Sport 1985 1 18
M 30 32 Wetzel Alexander Anglerverein Dessau e.V. 1981 1 17
M 30 33 Grundey Lars-Hendrik Privatgymnasium Stendal 1981 1 16
M 30 33 Rother Sebastian Magdeburg 1982 1 16
M 30 34 Arndt Sebastian USC Magdeburg 1981 1 15
M 30 34 Parthen Sebastian Vfb 67 Blankenburg 1981 1 15
M 30 34 Sadowski Ralf Lossa 1981 1 15
M 30 34 Worbs Christian Bad Dürrenberg 1981 1 15
M 30 34 Pluntke Andreas Kleinmühlingen 1982 1 15
M 30 34 Els Michael Garitz 1983 1 15
M 30 34 Gursky Mario avendi Team 1984 1 15
M 30 34 Kitzig Wolfgang SV Hellas 09 Oranienbaum 1984 1 15
M 30 34 Lehmann Rico Wolmirstedt 1985 1 15
M 30 34 Schäler Martin SC Magdeburg 1985 1 15
M 30 35 Steinmecker Marco K+S Laufgruppe Werk Zielitz 1981 1 14
M 30 35 Richter Oliver TSV Mosigkau 1982 1 14
M 30 35 Ullrich Sascha Magdeburg 1984 1 14
M 30 36 Fabian Matthias Schönebeck 1981 1 13
M 30 36 Koch Sebastian 1981 1 13
M 30 36 Maik Gratzke SV Grieben Elbblitze 1982 1 13
M 30 36 Schmidt Ernest SV Serno 58 1983 1 13
M 30 36 Seiler Merten Wernigerode 1983 1 13
M 30 36 Piehl Daniel Zeitz 1984 1 13
M 30 36 Brodala Sven Magdeburg 1985 1 13
M 30 37 Schatz Marko Reipisch 1982 1 12
M 30 37 Behrens Marcus Laufgruppe Ge-So-Ma 1983 1 12
M 30 37 Heitzmann Patrick Parchener Laufsocken 1984 1 12
M 30 37 Tschisgale Kevin Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 1984 1 12
M 30 37 Bortfeldt Matthias Laufgruppe Ottersleben 1985 1 12
M 30 37 Kayser Martin Sportstudio Top Fit 1985 1 12
M 30 37 Rusche Mike Magdeburg 1985 1 12
M 30 38 Saalfeld Sebastian Blankenburg 1982 1 11
M 30 38 Schinke Clemens Laufgruppe Blankenburg 1982 1 11
M 30 38 Vogler Franz Gröst 1982 1 11
M 30 38 Gutsch Mathias Tangermünder LV 94 1983 1 11
M 30 38 Respa Patrick Mission Ypsilon 1983 1 11
M 30 38 Fricke Tefan Gommern 1984 1 11
M 30 39 Götte René Dessau-Roßlau 1982 1 10
M 30 39 Müller Michael Stendal 1983 1 10
M 30 39 Weps Michael SV 1916 Beuna e. V. 1983 1 10
M 30 39 Immenroth Jens Bördesportverein Eickendorf 1984 1 10
M 30 39 Kannemann Robert Magdeburg 1985 1 10
M 30 40 Gagelmann Stefan Osterburg 1981 1 9
M 30 40 Budaragin Jörg Oschersleben 1985 1 9
M 30 41 Ahlbrecht Thomas Avacon AG 1982 1 8
M 30 41 Kohrs Martin LG Chüttlitz 1982 1 8
M 30 42 Schulz Frank Bäckerei Groß Schönhausen 1983 1 7
M 30 42 Meyer Christian Altmärkische Wische 1985 1 7
M 30 43 Charlotin Benoit Lycée des métiers Albert Bayet de Tours 1985 1 6
M 30 44 Bölke Leo LG Haeder Stendal 1983 1 5
M 30 45 Klinger Matthias HUMANAS GmbH 1983 1 4
M 30 45 Ostehr Florian LG Socken-Wellen 1983 1 4
M 30 46 Kegel Mathias Laufgruppe Wollenhagen 1983 1 3
M 30 46 Müller Marcus Schönhausen 1983 1 3
M 30 47 Böttcher Stefan HUMANAS GmbH 1981 1 2
M 30 47 Mahn Stephan Die Läufigen 1982 1 2
M 30 48 Schulze Sören AFK Könnigde 1982 1 1
M 30 48 Eggert Manuel SV Grieben Elbblitze 1983 1 1
M 30 49 Krollmann Martin Tangermünde 1981 1 0
M 30 49 Lohoff Christoph Avacon AG 1981 1 0
M 30 49 Beißert Marcus Magdeburg 1982 1 0
M 30 49 Bertram Alexander SV Eintracht Schinne 1982 1 0
M 30 49 Eckhardt Daniel SV Grün-Weiß Staffelde e.V. 1982 1 0
M 30 49 Wolf Hagen Altmärker Dunderklumpen / sib-magdeburg 1982 1 0
M 30 49 Bakowski Thomas SV Germania Tangerhütte 1983 1 0
M 30 49 Grünthal Sebastian AFK Könnigde 1983 1 0
M 30 49 Cohnen Christopher Magdeburg 1984 1 0
M 30 49 Kandner Benjamin Die Läufigen 1984 1 0
M 30 49 Kieser Christian Tangermünde 1984 1 0
M 30 49 Sauerteig Andre Stendal 1984 1 0
M 30 49 Bertram Jan SSV Eintracht Schinne 1985 1 0
M 30 49 Dippmann Steffen Egeln 1985 1 0
M 30 49 Johns Sascha AFK Könnigde 1985 1 0
M 30 49 Köhler Christian Stendal 1985 1 0
M 30 49 Peter Jean-Pierre Die Läufigen 1985 1 0
M 35 1 Hengstmann Hendrik HSV Med. Magdeburg 1977 8 232
M 35 2 Albrecht René Schönebeck 1976 7 187
M 35 3 Löbel Yves OvGU Magdeburg 1977 4 144
M 35 4 Januschewski Heiko VfL Kalbe/ Milde 1976 4 119
M 35 5 Willberg Steffen black swarm 1976 4 109
M 35 6 Hollburg Christian LG Rudelsburg Bad Kösen 1980 4 106
M 35 7 Heinrich Jens Leitzkau 1979 3 97
M 35 8 Halbedel Sven SK Lation 1978 3 86
M 35 9 Schulz Andreas USC Magdeburg 1979 3 74
M 35 10 Nagel Erik Stegeflitzer & Schwarzrenner 1980 2 72
M 35 11 Helm Ronny SFV White Rock Weißenfels 1978 2 72
M 35 12 Hildebrandt Jens  Burgwerben 1977 2 68
M 35 13 Becker Mario Team Forsterstraße 1977 2 64
M 35 14 Horvath Stefan Dessau 1977 2 62
M 35 15 Reimann Lars Schönebeck 1976 3 59
M 35 16 Rühe Maik Halberstadt 1976 2 56
M 35 17 Dittmer Lutz TSV Niederndodeleben 1977 4 55
M 35 18 Schultz Lars Magdeburg 1980 2 54
M 35 19 Stibale Mario Laufgruppe Zeitz 1976 2 53
M 35 20 Zeugner Florian SG Grün-Weiß Hohendodeleben 1979 2 50
M 35 21 Müller Andreas SV Eintracht Lüderitz 1976 2 45
M 35 22 Fischbach Kai Genthiner Radsportclub 66 e.V. 1978 2 42
M 35 23 Malchau Carsten TSV Kleinmühlingen/Zens 1978 3 37
M 35 24 Lehniger Tino Tangermünde 1976 1 36
M 35 24 Wichmann Holger Langeneichstädt 1977 1 36
M 35 24 Cabak Guido Team Harzbikehaus 1979 1 36
M 35 24 Noack Jakob Köthen 1979 1 36
M 35 24 Schüppenhauer Guido TriathlonFreunde Wittenberg 1978 2 36
M 35 25 Nitz Hendrik SV Halle 1976 1 32
M 35 25 Hirth Manuel Lauftreff Bernburg 1977 1 32
M 35 25 Jänicke Sascha Fitnessboxer Outdoor 1977 1 32
M 35 25 Knauer Daniel Brockenlaufv. 1927 Ilsenburg 1977 1 32
M 35 25 Bauer Jens SG Friesen Naumburg 1979 1 32
M 35 25 Koch Oliver VfB Germ.Halberstadt 1980 1 32
M 35 26 Vogler Patrick ABC Boxclub Freyburg 1976 2 30
M 35 27 Schade Christian SG Post Stendal 2012 1976 1 29
M 35 27 Körner Jürgen Merseburg 1977 1 29
M 35 27 Streuber Andrè TDI-Tuning 1977 1 29
M 35 27 Thiele Steffen Nihon Bugeikan 1977 1 29
M 35 27 Mauer Marco Dessau-Roßlau 1978 1 29
M 35 27 Hoffmann Mathias Arendsee 1979 1 29
M 35 27 Fritsche Jens Calbe 1980 1 29
M 35 28 Gröschel Marco LG Rudelsburg Bad Kösen 1976 1 27
M 35 28 Prinz Bernhard 1978 1 27
M 35 28 Schwan Sven Gommern 1978 1 27
M 35 28 Jänecke Nico Fitnessboxer Outdoor Merseburg  1979 1 27
M 35 28 Schmidt Swen Straßberg 1979 1 27
M 35 28 Wittig Daniel 1979 1 27
M 35 28 Rabe Michael Tangermünde 1980 1 27
M 35 28 Schulz Marco Avacon AG 1980 1 27
M 35 28 Wohlang Andreas Laufgruppe K+S Zielitz 1980 2 27
M 35 29 Rühle Thomas Woltersdorf 1977 1 26
M 35 29 Höckendorf Maik Gommern 1978 1 26
M 35 29 Hofmann Lars Halberstadt 1978 1 26
M 35 29 Barthel Ronny Bördesportverein Eickendorf 1979 1 26
M 35 29 Landgraf Markus avendi team 1979 1 26
M 35 29 Schumann Christian GSBV Halle 1979 1 26
M 35 29 Holburg Christian LG Rudelburg 1980 1 26
M 35 30 Schacht Christian LG Lettin 1976 1 25
M 35 30 Dietrich René Feuerwehr Bad Salzelmen 1977 1 25
M 35 30 Liebscher Marcel SV Braunsbedra 1978 1 25
M 35 30 Bax Thomas SG Finne Billroda 1979 1 25
M 35 30 Priegnitz Enrico Klüden 1979 1 25
M 35 30 Ziegler Bastian Blue Liner 1979 1 25
M 35 30 Merche Sebastian LG Luftpumpe 1980 2 25
M 35 31 Pauer Daniel Magdeburg 1977 1 24
M 35 31 Meyer Thomas ZEHLEtec.de 1979 1 24
M 35 31 Faustmann Christian Halle 1980 1 24
M 35 31 Franz Stefan PSV 90 Dessau 1980 1 24
M 35 31 Haring Tino Kinderträume Merseburg  1980 1 24
M 35 31 Sievertsen Marcus Rodelclub Blankenburg 1980 1 24
M 35 32 Laue Maik DB Fahrzeuginstandhaltung Dessau 1976 1 23
M 35 32 Georgius René Schönebeck 1977 1 23
M 35 32 Mertens Heiko Hohenwulsch 1977 1 23
M 35 32 Wachtel Denny Niederndodeleben 1978 1 23
M 35 32 Jacobs Enrico Rodelclub Blankenburg 1980 1 23
M 35 33 Pötzsch Florian Schwimbadverien Niederndodeleben 1976 1 22
M 35 33 Falkenthal Mario Dessau-Roßlau 1977 1 22
M 35 33 Sterling Maik Aschersleben 1977 1 22
M 35 33 Knabe Sebastian Magdeburg 1978 1 22
M 35 33 Kreikemeier Janko Haldensleben 1979 1 22
M 35 33 Richter Frank Tangermünde 1979 1 22
M 35 33 Pannier Christian 1980 2 22
M 35 34 Schön Michael Dessau-Roßlau 1976 1 21
M 35 34 Garn Thomas RKI Runners Wernigerdode 1977 1 21
M 35 34 Görke Tobias Güsten 1979 1 21
M 35 35 Eysel Philipp SV Lok Blankenburg Tennis 1976 1 20
M 35 35 Brämer Stefan LG Haeder Stendal 1978 1 20
M 35 35 Peper Tino Volkssport Wittenberg 1979 1 20
M 35 35 John Andre Wellen 1980 1 20
M 35 35 Retzlaff Holger Magdeburg 1980 1 20
M 35 36 Reinhardt Matthias Dessau-Roßlau 1978 1 19
M 35 36 Liestmann Ronny TUS Wahrburg 1979 1 19
M 35 36 Neumann Steffen WSG Reform Magdeburg 1980 1 19
M 35 37 Graviat Jan Zuchau 1976 1 18
M 35 37 Hartleib Stefan Halberstadt 1976 1 18
M 35 37 Meier Karsten Magdeburger Triathlon Club 1976 1 18
M 35 37 Gutzmer Enrico TLV Mascherode 1977 1 18
M 35 37 Poguntke Stefan Zerbst 1977 1 18
M 35 37 Ehrlich Nicky SV Hasselfelde e.V. 1978 1 18
M 35 37 Schaar Stefan SG Eintracht Ebendorf 1978 1 18
M 35 37 Beck Christian Gommern 1979 1 18
M 35 37 Borghardt Andreas Uni Blutbank Magdeburg 1979 1 18
M 35 37 Litzke Ronny SV Blau-Weiß Zorbau 1980 1 18
M 35 37 Staat Matthias 1980 1 18
M 35 37 Tretropp Mathias Magdeburg 1980 1 18
M 35 38 Becker Steffen Magdeburg 1978 1 17
M 35 38 Maltritz Andreas Hasselaner Triathlon Club 1980 1 17
M 35 38 Pfütze Christian Hochschule Anhalt 1980 1 17
M 35 38 Rieszdorfer Jens Schönebeck 1980 1 17
M 35 39 Kuhnhenn Kai Dessau-Roßlau 1977 1 16
M 35 39 Heinemann Christian Magdeburg 1979 1 16
M 35 40 Arnold Mathias Freizeitläufer Staßfurt 1976 1 15
M 35 40 Theiler Christian SV Kali Wolmirstedt 1976 1 15
M 35 40 Müller Ronny 1. LAC Dessau 1977 1 15
M 35 40 Röder Fabian Darlingerode 1977 1 15
M 35 40 Schambach Dörg Radmitte-trimagos 1977 1 15
M 35 40 Teske Kai Laufgruppe der Lebenshilfe Weddersleben 1978 1 15
M 35 40 Türke Marco SG Eintracht Lossa 1978 1 15
M 35 40 Biddermann Dirk 1980 1 15
M 35 40 Heidenreich Daniel Halle 1980 1 15
M 35 40 Schmidt Hagen Zerbst 1980 1 15
M 35 41 Kotschik Gerhard Dessau-Roßlau 1977 1 14
M 35 41 Brohm Andreas Tangerhütte 1978 1 14
M 35 42 Tugendheim Steffen Laufgruppe der Lebenshilfe Weddersleben 1976 1 13
M 35 42 Ellmann Ingo Magdeburg 1977 1 13
M 35 42 Hedderich Stefan Blankenburg 1977 1 13
M 35 42 Lassanske Ive Physiotherapie Neumann 1977 1 13
M 35 42 Häßler Marcel SV Großkayna  1978 1 13
M 35 42 Beck Stefan Magdeburg 1979 1 13
M 35 42 Block Marcus Coswig 1979 1 13
M 35 42 Jacob Andre´ MD Brothers 1979 1 13
M 35 42 Pesla Marcel Schönebeck 1979 1 13
M 35 42 Pieper Andreas SV Grieben Elbblitze 1979 1 13
M 35 42 Reif Dirk Eckartsberga 1979 1 13
M 35 43 Jakel Jan Wernitz 1976 1 12
M 35 43 Mantei Sebastian GS Lindenhof 1976 1 12
M 35 43 Sedlak Stefan Wörmlitz 1976 1 12
M 35 43 Wedding Matthias Tangerhütte 1977 1 12
M 35 43 Friedrich Tobias 1978 1 12
M 35 43 Trepasch Marco 1979 1 12
M 35 43 Hanschmann Enrico Osteopathie genthin 1980 1 12
M 35 43 Jacob Patrick Berlin 1980 1 12
M 35 43 Weiner Stefan Wernigerode 1980 1 12
M 35 44 Bernhardt Maik SV Wohlmirstedt 1978 1 11
M 35 44 Höll Dino Stadtwerke 1978 1 11
M 35 44 Lindner Marco Magdeburg 1978 1 11
M 35 44 Menzel Björn Tangermünder LV 1994 1978 1 11
M 35 44 Kauert André Sportteam Deutsches Goldkontor Magdeburg 1980 1 11
M 35 44 Quaas Tobias Tangermünde 1980 1 11
M 35 44 Schmidt Sebastian Burg 1980 2 11
M 35 45 Joksch Sven SG Salzlandsparkasse 1978 1 10
M 35 45 Möckel Mathias MöKi-Clan 1978 1 10
M 35 45 Kutter Andreas Burgstall OT Dolle 1979 1 10
M 35 45 Linow Mike Die kernigen Altmärker 1979 1 10
M 35 45 Paul Heiko 1979 1 10
M 35 45 Börner Stefan Börner 1980 1 10
M 35 46 Liestmann Nick Wärmetechnik  LIESTMANN 1976 1 9
M 35 46 Mangelsdorf Michael Genthin 1977 1 9
M 35 46 Heinemann Thomas Stadtwerke Schönebeck 1978 1 9
M 35 46 Kießling Andreas MöKi-Clan 1978 1 9
M 35 46 Thiemann Sven Jobcenter 1978 1 9
M 35 46 Bley Mathias 4 Schöne Becker 1980 1 9
M 35 47 Hoffmann Christian Triathlonfüchse Osterburg 1977 1 8
M 35 47 Kind Andreas LG Ottersleben 1977 1 8
M 35 47 Siewert Sven avendi Team 1978 1 8
M 35 47 Seydlitz Nick Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 1979 1 8
M 35 47 Bauske Christian Tangermünde 1980 1 8
M 35 48 Hofmann Sven Stendal 1976 1 7
M 35 48 Wienecke Stefan Schubert GmbH 1976 1 7
M 35 49 Dabitz Volker Tangerhütte OT Bellingen 1976 1 6
M 35 49 Schönfeld Thomas VLG 1991 Magdeburg 1980 1 6
M 35 50 Heller Mario Stendal 1978 1 5
M 35 50 Bremer Marcel DRK Wasserwacht Magdeburg e.V. 1980 1 5
M 35 51 Ehlebe Marko BSG Roadrunner SSK Magdeburg 1978 1 4
M 35 51 Genz Christian Gardelegen 1979 1 4
M 35 52 Fettback Karsten Viktoria Uenglingen 1977 1 3
M 35 52 Schneider Mathias LG Haeder Stendal 1978 1 3
M 35 53 Schürmann Brian HUMANAS GmbH 1978 1 2
M 35 54 Prox Torsten Magdeburg 1979 1 1
M 35 54 Wille Robin Magdeburg 1979 1 1
M 35 55 Godulla Alexander Diesdorfer Six-Pack 1976 1 0
M 35 55 Kurzhals Thomas Autoservice Hoepfner 1976 1 0
M 35 55 Lassbeck David Magdeburg 1976 1 0
M 35 55 Matzke Rainer Haldensleben 1976 1 0
M 35 55 Müller Göran Burg 1976 1 0
M 35 55 Forner-Götsch Ingo Calvörde 1977 1 0
M 35 55 Herrmann Thomas Magdeburg 1977 1 0
M 35 55 Seltmann Marco Johanniter Unfall Hilfe Stendal 1977 1 0
M 35 55 Gerlinger Marcel Magdeburg 1978 1 0
M 35 55 Liermann Martin Sennheiser 1978 1 0
M 35 55 Schieke Alexander TUS SW Bismark 1978 1 0
M 35 55 Schmitz Steffen Thale 1978 1 0
M 35 55 Niendorf Marc SG Post Stendal 2012 1979 1 0
M 35 55 Peters Dirk Stendal 1979 1 0
M 35 55 Rakow Steve Tangermünder Elbdeichmarathon e.V. 1979 1 0
M 35 55 Meyer Tobias AOK Laufschule Tangermünde 1980 1 0
M 35 55 Woop Marcel Tangerhütte 1980 1 0
M 40 1 Blaue Matthias LG Rudelsburg Bad Kösen 1995 1973 9 259
M 40 2 Straube Lars SG Salzlandsparkasse 1974 6 160
M 40 3 Achtel Ralf TUS Leitzkau 1990 1975 4 102
M 40 4 Schmidt Christian TuS Leitzkau 1990 1972 3 97
M 40 5 Kupijaj Sebastian Köthener SV 09 1975 3 80
M 40 6 Butzlaff Martin SC Magdeburg 1972 2 72
M 40 6 Piec Marco Tangermünder LV 94 1972 2 72
M 40 8 Kunz Carsten Gerwisch 1974 4 69
M 40 9 Höhne Marco Bitterfelder SV 2000 1972 2 68
M 40 10 Zwerenz Jörg Laucha/Langeneichstädt 1973 2 65
M 40 11 Sperlich Jens LG Rudelsburg Bad Kösen 1972 2 65
M 40 12 Walther Dennis Laufgruppe Ottersleben 1975 2 61
M 40 13 Einax Matthias Laufgemeinschaft  Wennungen 1971 2 59
M 40 14 Schäper Jörg Gaensef.Sportbewegung 1972 3 58
M 40 15 Schlottag Jens MSV Eintracht Halberstadt 1972 2 55
M 40 15 Albrecht Jan USC Magdeburg 1975 2 55
M 40 16 Kühne Stephan team.ggu-software.com 1972 2 54
M 40 16 Jacob Chris MD Brothers 1975 3 54
M 40 17 Brake Carsten TUS Leitzkau 1990 1975 2 52
M 40 18 Tuchelt Thomas avendi team 1971 2 48
M 40 18 Wirl Enrico Bitterfelder Schwimmverein 1990 1971 2 48
M 40 19 Lossie Thomas Halberstadt 1972 2 47
M 40 20 Meyer Ronny Magdeburg 1975 2 46
M 40 21 Juhnke Frank LG Kinderkasten Magdeburg 1971 2 44
M 40 21 Becker Enrico Dessau 1974 2 44
M 40 22 Kneisel Thomas PSV Bernburg 1972 2 43
M 40 23 Weber Dirk Laucha 1971 2 39
M 40 24 Holzapfel Ulf BSG Roadrunner SSK MD 1971 1 36
M 40 24 Borggrefe Fabian SG Spergau 1972 1 36
M 40 24 Heydorn Denis LC Dübener Heide 1972 1 36
M 40 24 Jantke Enirco Crüchern 1973 1 36
M 40 24 Roye Marcel Laufteam Autohaus Heise 1973 1 36
M 40 24 Wächter Henry Halle 1973 1 36
M 40 24 Wasserthal Björn TSV Schackensleben 1974 2 36
M 40 25 Glaser Marcel SSV Eintr. Naumburg 1971 1 32
M 40 25 Marschner Martin Aspenstedt 1971 1 32
M 40 25 Aumann Christian SG Friesen Naumburg 1972 1 32
M 40 25 Lampe Maik VLG 1991 Magdeburg 1972 1 32
M 40 25 Pyka Steffen Börnecke 1974 1 32
M 40 25 Stremlow Thomas BSV 2000 1974 1 32
M 40 25 Schablinski Dirk BSG Roadrunners SSK Magdeburg 1974 2 32
M 40 26 Bothe Olaf BIERE 1971 2 30
M 40 26 Hallmann Markus Karither SV 1973 2 30
M 40 27 Treu Marco Medimax Stendal 1971 1 29
M 40 27 Kräupl Jens 1972 1 29
M 40 27 Stadthaus Holger Zerbst 1973 1 29
M 40 27 Wille Stefan Team Bioservice Halle 1974 1 29
M 40 27 Leppelmeier Jens Tröbsdorf 1975 1 29
M 40 28 Janßen Jens Möser 1972 2 28
M 40 29 Behrend Daniel Gymnasium Beetzendorf 1971 1 27
M 40 29 Schräpel Frank Magdeburg 1971 1 27
M 40 29 Wende Olaf Michael Bittkau 1971 1 27
M 40 29 Schmidt Axel Botenläufer Wittenberg 1972 1 27
M 40 29 Bobka Alexander 1973 1 27
M 40 29 Richter Patrick SV Teutschenthal 1974 1 27
M 40 29 Uhde Maik Röderhof 1974 1 27
M 40 29 Leisner Mike SV Darlingerode 1975 1 27
M 40 29 Stehr Guido 1975 1 27
M 40 29 Bannier Michael Laufgruppe die Kalbenserfrühaufsteher 1972 2 27
M 40 30 Damerow Andreas Nebra 1971 1 26
M 40 30 Kästner Andreas Magdeburg 1971 1 26
M 40 30 Schlosser Jörg Wernigerode 1971 1 26
M 40 30 Naumann Heiko Skiclub 1927 Köthen 1972 1 26
M 40 30 Pertus Torsten Turbine Halle 1972 1 26
M 40 30 Schnelle Dirk USV Halle 1972 1 26
M 40 30 Wiegmann Jens TC Atlantis Hettstedt 1972 1 26
M 40 30 Grabowski Thilo LG Socken-Wellen 1973 1 26
M 40 30 Saupe Mike VfB IMO Merseburg 1974 1 26
M 40 30 Mayer Ronny ISR Magdeburg 1975 1 26
M 40 30 Wegent Rolf BMW-AG 1975 1 26
M 40 31 Doil Thomas Magdeburg 1971 1 25
M 40 31 Feißel Burkhard TSV Leuna e.V. 1971 1 25
M 40 31 Pieper Stephan VS Haldensleben 1972 1 25
M 40 31 Skwar Steffen Dessau-Roßlau 1972 1 25
M 40 31 Eckert Markus SFG Nellschütz 1973 1 25
M 40 31 Fongang Michel Uni-Blutbank Magdeburg 1973 1 25
M 40 31 Hammer Dirk Skiclub 1927 Köthen 1973 1 25
M 40 31 Wiens Waldemar Magdeburg 1973 1 25
M 40 31 Stammer Uwe Mansfeld 1974 1 25
M 40 31 von Eyss Michael Magdeburg 1975 1 25
M 40 31 Wichmann Jens Stendal 1973 2 25
M 40 32 Godenrath Thomas Halle 1971 1 24
M 40 32 Lindemann Tobias Magdeburg 1971 1 24
M 40 32 Kämmerer Marco FSV 06 Kölleda 1972 1 24
M 40 32 Possel Dennis Bördeland 1972 1 24
M 40 32 Donath Sven SV Beuna 1974 1 24
M 40 32 Hollenbach Gunnar Zerbst 1975 1 24
M 40 32 Mitsch Bernd Borghardtstiftung zu Stendal 1975 1 24
M 40 32 Neß Peter Altmärker Dunderklumpen 1972 2 24
M 40 33 Köhler Torsten Injoy Köthen 1972 1 23
M 40 33 Sauer Karsten Laktatfreunde Mitteldeutschland 1973 1 23
M 40 33 Knauth Christian Gleina 1974 1 23
M 40 33 Wallat Chris SG Saalesparkasse 1974 1 23
M 40 34 Pokorny Matthias SC KSK Anhalt-Bitterfeld 1972 1 22
M 40 34 Tost Sylco LG Sautzschen 1972 1 22
M 40 34 Meyberg Mario Team Maxim Magdeburg 1973 1 22
M 40 34 Nitzsche Thomas Triathlonfüchse Osterburg 1973 1 22
M 40 34 Bothe Olaf MTV Jahn Schladen 1974 1 22
M 40 34 Gusowski Uwe Merseburg  1974 1 22
M 40 34 Perplies Martin Schönebeck 1975 1 22
M 40 34 Thalmann Axel Magdeburg 1975 1 22
M 40 35 Quinger Gunnar Stassfurt 1971 1 21
M 40 35 Richter Dirk Coswig 1971 1 21
M 40 35 Pasewaldt Steven VfB IMO Merseburg 1972 1 21
M 40 35 Friedrich Kersten Triathlonfüchse Osterburg 1973 1 21
M 40 35 Pohl Thomas Badersleben 1974 1 21
M 40 35 Geppert Mario MSC Schönebeck 1959 1975 1 21
M 40 35 Dawils Mario Schönebeck 1973 2 21
M 40 36 May Claus Gommern 1971 1 20
M 40 36 Meinhardt Sven SG Finne Billroda 1971 1 20
M 40 36 Scherbe Ralf SSV-MG-Ahlsdorf 1971 1 20
M 40 36 Hirsch Matthias Wernigerode 1973 1 20
M 40 36 Reichart Urs Deutscher Alpenverein 1975 1 20
M 40 36 Szymanski Patrick Warmsdorfer Sporties 1975 1 20
M 40 37 Meyer Thomas Parchen 1971 1 19
M 40 37 Wagner Rico Magdeburg 1971 1 19
M 40 37 Wandersee Fred Dessau-Roßlau 1972 1 19
M 40 37 Schöpe Maik Zeitz 1974 1 19
M 40 38 Dornack Tobias KSC Blau-Weiß 90 Magdeburg 1971 1 18
M 40 38 Höpfner Mike PSV Burg 1971 1 18
M 40 38 Jungbluth Rajko Halberstadt 1971 1 18
M 40 38 Rose Bernd Magdeburg 1971 1 18
M 40 38 Schneider Rene SC Magdeburg 1971 1 18
M 40 38 Allmich Matthias TC Blau-Weiß Roßlau 1972 1 18
M 40 38 Hofmann Jan Ballenstedt 1973 1 18
M 40 38 Zander Silvio Coswig 1973 1 18
M 40 38 Reed Mark Familie Reed 1974 1 18
M 40 38 Bessing Michael Tangermünder LV 94 1975 1 18
M 40 38 Erxleben Thomas Zerbst 1975 1 18
M 40 38 Krobitzsch Kai Roßbach 1975 1 18
M 40 39 Kindermann Sven ISNC Dukes Dessau7 1971 1 17
M 40 39 Hildebrandt Lars Magdeburg 1972 1 17
M 40 39 Schulze Michael SC Elbe-Mulde 1972 1 17
M 40 39 Bessing Torsten Tangermünder LV 94 1973 1 17
M 40 40 Mattheis Stephan Hospiz-Stendal 1971 1 16
M 40 40 Schröter Dirk Sport@Dell 1971 1 16
M 40 40 Funk Matthias SSV-MG-Ahlsdorf 1973 1 16
M 40 40 Litwin Axel Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1974 1 16
M 40 41 Krümmling Tino DRC 1971 1 15
M 40 41 Hedderich Thomas Blankenburg 1972 1 15
M 40 41 Urmann Stefan Hallescher SC 96 1972 1 15
M 40 41 Bretfeld Steffen VfB IMO Merseburg 1973 1 15
M 40 41 Schäfer Ingo Laufgruppe der Lebenshilfe Weddersleben 1973 1 15
M 40 41 Weferling André Walternienburg 1973 1 15
M 40 41 Bergande Ingmar Tangermünde 1974 1 15
M 40 41 Günther Robert SV Lok Jerichow 1974 1 15
M 40 41 Kelch Torsten SC Elbe-Mulde Dessau 1974 1 15
M 40 41 Berendt Carsten Köthen 1975 1 15
M 40 41 Beyer Nico TV 1922 Saubach 1975 1 15
M 40 41 Kipf Thomas Thale 1975 1 15
M 40 41 Rolle Andre´ Glöther Laufbursche 1973 2 15
M 40 42 Korthals Jan Dessauer SV 97 1972 1 14
M 40 42 Benndorf Christian Halle 1973 1 14
M 40 42 Lehmann Patrick MSV Eintracht Halberstadt 1974 1 14
M 40 42 Arndt Holger Groß Ammensleben 1975 1 14
M 40 43 Killyen Johannes Dessau-Roßlau 1971 1 13
M 40 43 Looff Dennis Halberstadt 1971 1 13
M 40 43 Paschke Steffen Gommern 1971 1 13
M 40 43 Pecerskij Peter Burg 1971 1 13
M 40 43 Rausche Henrik Laufgruppe Ottersleben 1971 1 13
M 40 43 Thieme Axel Magdeburg 1971 1 13
M 40 43 Wettengl Denis Blau-Weiß Klieken 1971 1 13
M 40 43 Kaltenborn Matthias SV Braunsbedra 1972 1 13
M 40 43 Gräfe Enrico Laufgruppe Friischli 1973 1 13
M 40 43 Kranz Andy Naumburg 1973 1 13
M 40 43 Oheim Jörn StB Oheim Magdeburg 1975 1 13
M 40 44 Fruth Mathias Halberstadt 1971 1 12
M 40 44 Goldmann Thomas SSV Eintracht Naumburg 1971 1 12
M 40 44 Janda Johann Ranieser Dammflitzer 1971 1 12
M 40 44 Meister Christian Dessau-Roßlau 1971 1 12
M 40 44 Wänke Mario 1971 1 12
M 40 44 Abelt Maik Team Wadenkrampf 1972 1 12
M 40 44 Becker Sascha Laufgruppe Ottersleben 1972 1 12
M 40 44 Rademacher-Gold Björn Magdeburg 1972 1 12
M 40 44 Schild Enrico 1.Jiu-Jitsu Verein ST Stendal 1993 e.V. 1973 1 12
M 40 45 Meyer Frank Pretzien 1971 1 11
M 40 45 Mohs Gunter Kyuyosan Shotokan Dojo Dessau-Roßlau e.V. 1971 1 11
M 40 45 Schieck Andre 1971 1 11
M 40 45 Digulla Marcel AFK Könnigde 1973 1 11
M 40 45 Holldorf Marco Magdeburg 1973 1 11
M 40 45 Kirsten-Werner Axel Grundschule Rastenberg 1973 1 11
M 40 45 Poggemann André TKVKH 1973 1 11
M 40 45 Seidel Andreas Avacon AG 1974 1 11
M 40 45 Bender Frank KSC Magdeburg 1975 1 11
M 40 46 Thiele Jimmy 1971 1 10
M 40 46 Berndt Gordon Magdeburger Triathlon Club 1972 1 10
M 40 46 Müller Steffen BSG Roadrunner SSK Magdeburg 1972 1 10
M 40 46 Göbel Ronny Dessau-Roßlau 1974 1 10
M 40 46 Rauner Chris Zäckwer 1975 1 10
M 40 46 Weingärtner Thoralf Schönebeck 1975 1 10
M 40 47 Döring Martin FF Aken (Elbe) 1971 1 9
M 40 47 Schneider Marco SFG Nellschütz 1971 1 9
M 40 47 Koepke Thomas NYRR 1974 1 9
M 40 47 Reinhardt Denis 1974 1 9
M 40 47 Fechner Mathias Genthin 1975 1 9
M 40 47 Hörold Stefan Magdeburg 1975 1 9
M 40 48 Kodel Stefan Stadtwerke Schönebeck 1972 1 8
M 40 48 Schulze Frank SG Grün-Weiß Hohendodeleben 1972 1 8
M 40 48 Dattko Marcel SG Grün-Weiss Hohendodeleben 1974 1 8
M 40 48 Krost Marco Osterburg 1975 1 8
M 40 49 Ernst Sven HUMANAS GmbH 1971 1 7
M 40 49 Klinger Denis MLV Einheit 1971 1 7
M 40 49 Wegener Jörg IGS Ingenieure 1971 1 7
M 40 49 Heim Tobias LG Haeder Stendal 1974 1 7
M 40 49 Danylenko Andriy Magdeburg 1975 1 7
M 40 50 Zander Ralf Sudenburg-Lauf-Team 1972 1 6
M 40 50 Walter Dennis Gesudheitszentrum Aschersleben 1973 1 6
M 40 50 Karg Heiko Osterburg 1975 1 6
M 40 50 Müller Torsten Burg 1975 1 6
M 40 51 Bage Gerry Zeitz 1971 1 5
M 40 51 Jochmann Marko Sülzetaler Mini-Marathonis 1971 1 5
M 40 51 Dünow Silvio Schönebecker SV 1861 e.V. Abt. 1972 1 5
M 40 51 Arlt Andreas Wolmirstedt 1973 1 5
M 40 52 Gunia Sven LV Schinne 2013 e.V. 1971 1 4
M 40 52 Leue Stefan Magdeburg 1971 1 4
M 40 52 Smudzinski Jens TSG Calbe 1971 1 4
M 40 53 Heine Martin HUMANAS GmbH 1971 1 3
M 40 53 Weigel Dirk Magdeburg 1971 1 3
M 40 53 Balfanz Eike Elektro Balfanz GmbH 1973 1 3
M 40 53 Krafczyk Alf SG Salzlandsparkasse 1973 1 3
M 40 54 Puchta Michael Hecklingen 1972 1 2
M 40 54 Zuchowski Sven 1974 1 2
M 40 55 Beckmann André Gardelegen OT Wiepke 1973 1 1
M 40 55 Kubatzki André Saxonia Tangermünde 1975 1 1
M 40 56 Eggert Marco Stendal 1971 1 0
M 40 56 Grossert Thomas Stendal 1971 1 0
M 40 56 Herold Jan Neuenhofe 1971 1 0
M 40 56 Möhring Frank Osterburg 1971 1 0
M 40 56 Papenfuß Jan Hospiz-Stendal 1971 1 0
M 40 56 Plettke Michael Kalbe 1971 1 0
M 40 56 Scharf Rajko running gag 1971 1 0
M 40 56 Scheper Carsten Diesdorfer Six-Pack 1971 1 0
M 40 56 Schmidt Norman Iron Chicken 1971 1 0
M 40 56 Schulze Christian SV Bellingen 1971 1 0
M 40 56 Soppa Steffen Stendal 1971 1 0
M 40 56 Alvensleben Holger Segelclub Zießau e.V. 1972 1 0
M 40 56 Baacke Stefan Stendal / OT Heeren 1972 1 0
M 40 56 Berg Marco Tangermünder Elbdeichmarathon e.V. 1972 1 0
M 40 56 Feix Holger Havelberg 1972 1 0
M 40 56 Kapanke Marko AFK Könnigde 1972 1 0
M 40 56 Kemme Matthias Widukinds Wächter e.V. 1972 1 0
M 40 56 Konieczny Gordon Tangermünde 1972 1 0
M 40 56 Schmidt Mark VfL Rathenow 1972 1 0
M 40 56 Albrecht Tino Eickendorf 1973 1 0
M 40 56 Bahrdt Thomas Avacon AG 1973 1 0
M 40 56 Boese Holger Iron Chicken 1973 1 0
M 40 56 Dattko Marcel SG Grün-Weiß Hohendodeleben 1973 1 0
M 40 56 Mollau Marko Hohenseeden 1973 1 0
M 40 56 Papenkordt Michael SMLG 1973 1 0
M 40 56 Teske Matthias Team Fritz 1973 1 0
M 40 56 Hain Sven Stendal 1974 1 0
M 40 56 Heinrichs Jan Stendal 1974 1 0
M 40 56 Nessau Sören SMLG 1974 1 0
M 40 56 Krüger Sven Tangermünde 1975 1 0
M 40 56 Lotzin Jürgen Magdeburg 1975 1 0
M 40 56 Müller Dirk genthin 1975 1 0
M 40 56 Ruth Jörg Tangerhütte 1975 1 0
M 40 56 Sobirey Marco Avacon AG 1975 1 0
M 40 56 Urbschat Andreas Stendal/ OT Döbbelin 1975 1 0
M 45 1 Steinigk Steffen Laufgruppe Ottersleben 1966 7 223
M 45 2 Hellige Daniel TSV Rot-Weiß Zerbst 1970 6 112
M 45 3 Chamaon Dr. Nabil Magdeburg 1966 5 105
M 45 4 Asmus Nils  Weißenfels 1966 3 100
M 45 5 Groiß Heiko Cöthener FC Germania 03 1970 4 98
M 45 6 Krejcik Frank SV Germania 08 Roßlau 1968 3 83
M 45 7 Geserick Denis Dessau-Roßlau 1968 3 78
M 45 8 Nagel Andreas Laufgruppe Ottersleben 1966 4 76
M 45 9 Weinmann Rene Lauf- u. Triathlonverein Genthin 1968 3 74
M 45 10 Breier Bernd TSV Schackensleben LG Hopfen 1969 2 72
M 45 11 Neubauer Ralf SSV Eintracht Naumburg 1966 2 72
M 45 12 Peters Axel Magdeburg 1966 3 70
M 45 13 Dropp Marko Huyrunner 1970 2 65
M 45 14 Steingraf Mario SFG Nellschütz 1966 2 63
M 45 15 Borchert Fred SV Langenstein 1966 2 61
M 45 15 Schilk Gunter Laufgruppe Ottersleben 1966 2 61
M 45 16 Meier Dirk Gaensef.Sportbewegung 1966 3 60
M 45 17 Meier Olaf SV Chemie Genthin/ Kanu 1969 2 56
M 45 17 Winter Frank Lauf- u. Triathlonverein Genthin 1970 2 56
M 45 18 Sieg Volker Aken 1970 3 53
M 45 19 Wagner Thomas SG Finne Billroda 1966 2 52
M 45 19 Bille Erik Eilsleben, OT Wormsdorf 1968 3 52
M 45 20 Reitmeyer Frank Naumburg 1967 2 51
M 45 21 Schepel Haiko Laufgruppe Ottersleben 1968 2 50
M 45 22 Heuberger Dirk Dessau 1968 3 47
M 45 23 Barth Matthias KSV 1950 Flemmingen 1970 2 45
M 45 24 Deutrich Jens AGCO Hohenmölsen 1968 2 44
M 45 25 Blischke Frank Schönebecker SC 1967 2 42
M 45 25 Löser Rocco Weißenfels 1970 2 42
M 45 25 Eisfeld Jörg Gaensefurther Sportbewegung 1966 3 42
M 45 26 Jaworski Henning Naumburg 1967 3 41
M 45 27 Anders Mario LAC Aschersleben 1969 2 37
M 45 28 Tronnier Mathias Magdeburg 1966 1 36
M 45 28 Bratsch Thomas Halle 1969 1 36
M 45 28 Claudius Sven USC "O.v.Guericke" Magdeburg 1969 1 36
M 45 28 Kühne Thomas Magdeburg 1969 1 36
M 45 28 Starke Ingo PSV Burg 1969 1 36
M 45 28 Straßer André Goitzsche-Sport e.V. 1969 1 36
M 45 28 Austin-Kerl Jürgen Running-Team Tomerdingen 1970 1 36
M 45 28 Heinemann Maik Gardelegen 1970 1 36
M 45 29 Gröpler Rainer ESV Lok Dessau 1966 2 35
M 45 30 Toepke Oliver LG Socken-Wellen 1969 2 34
M 45 31 Klopp Thomas Weißenfels 1969 2 33
M 45 32 Hellmund Jürgen Blankenburg 1966 1 32
M 45 32 Roehr Carsten Laufteam Teuchern 1966 1 32
M 45 32 Telle Andreas Magdeburg 1966 1 32
M 45 32 Friedling Heiko SSV-MG-Ahlsdorf 1969 1 32
M 45 32 Schurawel Juri Coswig 1969 1 32
M 45 32 Iselt Steffen Lochau 1970 1 32
M 45 32 Rettig Thomas Team Hebewerk 1970 1 32
M 45 32 Schreiber Rayk Osternienburg 1970 1 32
M 45 33 Heidel Falk Parchen 1968 2 31
M 45 33 Scheer Reno LG Grün-Weiß Zerbst 1968 2 31
M 45 34 Schmid Uwe Commerzbank Mittelstandsexpress 1966 2 30
M 45 34 Dietzel Erik TC Rotehorn Magdeburg 1970 2 30
M 45 35 Strenzke Michael SSV Eintracht Naumburg 1967 1 29
M 45 35 Just Steffen SV Eintracht Gröbers 1969 1 29
M 45 35 Geffert Jens MSV Eintracht Halberstadt 1970 1 29
M 45 35 Klose Rüdiger PSV 90 Dessau 1970 1 29
M 45 35 Zentrich Michael VS Roßbach 1970 1 29
M 45 35 Maluche Jörg Niedere Börde OT Gersdorf 1966 2 29
M 45 36 Krüger Sascha Pretzien 1970 2 28
M 45 37 Kohl Michael Naumburg 1966 1 27
M 45 37 Mota Thomas TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 1966 1 27
M 45 37 Scheschonk Tom TSV Schackensleben 1966 1 27
M 45 37 Rosenkranz Eike Köthen 1967 1 27
M 45 37 Kirsten Thomas Alsleben 1968 1 27
M 45 37 Nelke Sven Bad Dürrenberg 1969 1 27
M 45 37 Sander Matthias GMRV 1970 1 27
M 45 37 Nolze Joachim Kleineichstädt 1970 2 27
M 45 38 Koss Gerald Magdeburg 1966 1 26
M 45 38 Schimpf Heiko TC Krumbholz Bernburg 1968 1 26
M 45 38 Fuhrmeister Bernd Badersleben 1969 1 26
M 45 38 Heitmann Jörn Halle 1969 1 26
M 45 38 Strebe Mike JÄVENITZ 1969 1 26
M 45 38 Schindler Frank WB 1970 1 26
M 45 38 Schulze Dirk Blankenburg 1970 1 26
M 45 38 Behrendt Jens SV Kali Wolmirstedt 1966 4 26
M 45 39 Link Jens-Uwe Schützengesellschaft Dedeleben 1966 1 25
M 45 39 Kreutzmann Fred SPOZ Magdeburg 1967 1 25
M 45 39 Weiß Carsten Wittenberg 1967 1 25
M 45 39 Harloff Andreas Triathlonfüchse Osterburg 1968 1 25
M 45 39 Hörhold Raik TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 1969 1 25
M 45 39 Rakowsky Jens B&K GmbH & Co. KG 1969 1 25
M 45 39 Schöler Steffen Gaensef.Sportbewegung 1969 1 25
M 45 39 Brettschneider Mike RC Magdeburg 1970 1 25
M 45 39 Töpfer Andreas Hundisburg 1970 1 25
M 45 39 Truhn Sven Merseburg 1970 1 25
M 45 39 Wohlfahrt Daniel Turbine Halle 1970 1 25
M 45 40 Hirschelmann Jens Merseburg 1967 1 24
M 45 40 Seeliger Jan schachdorf ströbeck 1967 1 24
M 45 40 Glatter Jörg Anglerverein Dessau e.V. 1968 1 24
M 45 40 Tchorkowski Dennis Lahstedt 1968 1 24
M 45 40 Sack Jens-Uwe SV Eintracht Gröbers 1969 1 24
M 45 40 Hünecke Ralf Lauf- u. Triathlonverein Genthin 1970 1 24
M 45 40 Meinhold Kent Naumburg 1970 1 24
M 45 40 Reichelt Karsten Schönebecker SC, Abt. Rudern 1970 1 24
M 45 40 Ebeling Christoph LG Hopfen Schackensleben 1967 2 24
M 45 40 Otte Mario SV  Angern 1967 2 24
M 45 41 Heinmann Michael Dessau-Roßlau 1966 1 23
M 45 41 Höding Michael Wolmirstedt 1967 1 23
M 45 41 Kämpfert Fritz Schubert GmbH 1967 1 23
M 45 41 Brückner Steffen TC Krumbholz Bernburg 1969 1 23
M 45 41 Münster Christian HSV Med. Magdeburg 1969 1 23
M 45 41 Koodts Uwe Stendal 1970 1 23
M 45 41 Meier Ingolf LG Haeder Stendal 1966 2 23
M 45 42 Jaeger Ingo Magdeburg 1966 1 22
M 45 42 Beuck Ulf MLV Einheit 1967 1 22
M 45 42 Dehrmann Peter VfL Suderburg 1967 1 22
M 45 42 Niemann Jörg Turbine Halle e. V. 1967 1 22
M 45 42 Otter Andreas Großgestewitz 1967 1 22
M 45 42 Dirk Ploog Seehausen 1968 1 22
M 45 42 Krause Jens Jobcenter 1970 1 22
M 45 42 Krüger Marek Ilsenburg 1970 1 22
M 45 43 Meyer Heiko Schönebeck 1966 1 21
M 45 43 Mirschel Peter 1966 1 21
M 45 43 Wiesigkstrauch Mario Wolfen 1966 1 21
M 45 43 Blasche Mario LG Haeder Stendal 1967 1 21
M 45 43 Merkel Holger Lauftreff Halle 1968 1 21
M 45 43 Klein Jürgen Blau-Weiss Niegripp 1969 1 21
M 45 43 Kreser Wolfgang Formgold PartG 1970 1 21
M 45 43 Lippmann Stefan 1970 1 21
M 45 44 Bünnig Lutz Die Kernigen Altmärker 1966 1 20
M 45 44 Köhnke Stefan Dessau-Roßlau 1967 1 20
M 45 44 Heilman Kai Blau-Weiß Niegripp 1968 1 20
M 45 44 Strähler Dirk Magdeburg 1968 1 20
M 45 44 Lochner Steffen Rosperwenda 1969 1 20
M 45 44 Bayer Steffen SG Finne Billroda 1970 1 20
M 45 44 Krüger Henry Förderzentrum Claudia Krüger 1970 1 20
M 45 45 Theile Falk TSV Großkorbetha 1966 1 19
M 45 45 Rohde Peter Wunschteam 1967 1 19
M 45 45 Schade Steffen Naumburg 1968 1 19
M 45 45 Briest Gert Blau-Weiß Niegripp 1969 1 19
M 45 45 Bößert Rene Lutherstadt Wittenberg 1970 1 19
M 45 45 Trück Michael Suhlendorf 1970 1 19
M 45 45 Voigtländer Frank Tangermünder LV 94 1970 1 19
M 45 46 Flor Thomas Sachsen-Anhalt 1966 1 18
M 45 46 Holz Volker Nix tun kann Jeder 1966 1 18
M 45 46 Hamsch Thorsten 1967 1 18
M 45 46 Winkelmann Thomas Quedlinburg 1967 1 18
M 45 46 Beckmann Kai SV Angern 1968 1 18
M 45 46 Claus Dirk LG Rudelsburg 1995 1968 1 18
M 45 46 Recknagel Jens Nebra 1968 1 18
M 45 46 Eichardt Holger Weißenfels 1969 1 18
M 45 46 Staat Mike Halberstadt 1969 1 18
M 45 46 Wittek Carsten Dessau-Roßlau 1969 1 18
M 45 46 Gieraths Alexander TSG Calbe 1970 1 18
M 45 46 Hamel Jörg Magdeburg 1970 1 18
M 45 46 Kaps Mario Dannigkow 1970 1 18
M 45 46 Kniep Hagen Sülzetal 1970 1 18
M 45 46 Külbel Thomas MTC Möser 1970 1 18
M 45 46 Richter Torsten LG Ihleläufer Burg 1970 1 18
M 45 46 Schmaler Matthias Tangermünder Elbdeichmarathon e.V. 1970 1 18
M 45 46 Werner Andreas Biere 1970 1 18
M 45 46 Daiker Olaf Magdeburg 1968 2 18
M 45 46 Schwabe Guido Magdeburg 1969 2 18
M 45 47 Hermann Tim Umweltbundesamt 1967 1 17
M 45 47 Kristek Gernot Schönebecker Maschinenbau GmbH 1968 1 17
M 45 47 Lange Lars Nordhausen 1968 1 17
M 45 47 Firlejczyk Mario ESV Lok Großheringen 1969 1 17
M 45 48 Rößler Rex Sportstudio Top Fit 1966 1 16
M 45 48 Georgius Mario Schönebeck 1969 1 16
M 45 48 Rudel Matthias SV Grieben Elbblitze 1969 1 16
M 45 48 Busse Thoralf Magdeburg 1970 1 16
M 45 49 Blümcke Guido Harsleben 1966 1 15
M 45 49 Heckert Gerald LG Merseburg 1966 1 15
M 45 49 Dittmann Andreas Zerbst 1967 1 15
M 45 49 Kunert Steffen SV Mirabelle 1967 1 15
M 45 49 Arndt Thomas Tangerhütte 1968 1 15
M 45 49 Herrmann Steffen Zorbau 1968 1 15
M 45 49 Purschke Jürgen Dessau-Roßlau 1968 1 15
M 45 49 Schneider Frank Salzfurt 1968 1 15
M 45 49 Winkler Norman Tangermünde 1969 1 15
M 45 49 Böhm Olaf Dessau-Roßlauer HV 1970 1 15
M 45 49 Meßmann Thomas 1970 1 15
M 45 49 Reifgerste Uwe Gernrode 1970 1 15
M 45 49 Steffens Uwe Pretzien 1970 1 15
M 45 49 Schulz Torsten Ranieser Dammflitzer 1967 2 15
M 45 50 Krebs Sven Nix tun kann Jeder 1966 1 14
M 45 50 Brandl Daniel Unichor Halle 1969 1 14
M 45 50 Manzke Carsten Schönebecker SC e.V. Abt.Rudern 1967 2 14
M 45 51 Erbert Uwe SV 1885 Teutschenthal 1966 1 13
M 45 51 Leiding Oliver LG Hopfen Schackensleben e.V. 1966 1 13
M 45 51 Sandner Wolfgang Tough Guy 1966 1 13
M 45 51 Ganß Mario avendi Team 1967 1 13
M 45 51 Rink Maik Laufgruppe der Lebenshilfe Weddersleben 1967 1 13
M 45 51 Scholz Andreas Ostwest-Express 1967 1 13
M 45 51 Heimhalt Uwe 1968 1 13
M 45 51 Schönwiese Michael Barbyer Kanuten 1968 1 13
M 45 51 Schulze Heiko Lanitz-Hassel-Tal 1968 1 13
M 45 51 Döring Maik LG Socken-Wellen 1969 1 13
M 45 51 Brandt Torsten Osterweddingen 1970 1 13
M 45 51 Finkler Martin Uni-Blutbank Magdeburg 1970 1 13
M 45 51 Knaust Hansi dlrg-leuna/merseburg 1970 1 13
M 45 52 Chamaon Nabil Magdeburg 1966 1 12
M 45 52 Gebser Bernd Eisenmoorbad Bad Schmiedeberg 1966 1 12
M 45 52 Thiemann Axel Fallstein-Gymnasium Osterwieck 1966 1 12
M 45 52 Böcker Jens Schönebeck 1967 1 12
M 45 52 Heinrich Frank ÖSA Heinrich Laufteam Halle 1967 1 12
M 45 52 Jakob Michael Wennungen 1967 1 12
M 45 52 Keddi Uwe SC Elbe-Mulde 1968 1 12
M 45 52 Müller Olaf 1969 1 12
M 45 52 Ziem Matthias Schönebeck 1969 1 12
M 45 52 Meyer Hendrik HSV Medizin Magdeburg 1970 1 12
M 45 53 Ellert Sven Schönebeck 1966 1 11
M 45 53 Haink Uwe Braunsbedra 1966 1 11
M 45 53 Hofrichter Jens Gröbzig 1966 1 11
M 45 53 Riechert Thomas FC Zukunft 1966 1 11
M 45 53 Schönherr Mario SV Grieben LG Elbblitze 1967 1 11
M 45 53 Adler Bertram SFG Nellschütz 1968 1 11
M 45 53 Werberger Lars Christian Dessau-Roßlau 1968 1 11
M 45 53 Lichte Sven Laufgruppe Ottersleben 1969 1 11
M 45 53 Wendisch Volkmar ABUS Dessau 1969 1 11
M 45 53 Pommeranz Maik Stendal 1970 1 11
M 45 53 Sandner Ralf Merseburg 1970 2 11
M 45 54 Sandtner Wolfgang Though Guy Aschersleben 1966 1 10
M 45 54 Lasse Detlef Magdeburg 1967 1 10
M 45 54 Jeppson Toralf Schönebeck 1968 1 10
M 45 54 Schumann Ralf 1969 1 10
M 45 54 Rubitzsch Dirk 1. Leichtathletik-Club Dessau 1970 1 10
M 45 55 Borngräber Ringo 1966 1 9
M 45 55 Klaus Olaf Kenia's Reserve 1966 1 9
M 45 55 Dechartres Stephane Lycée des métiers Albert Bayet de Tours 1967 1 9
M 45 55 Kolden Thomas Schönebeck 1969 1 9
M 45 55 Woosmann Andreas BSG Roadrunner SSK MD 1969 1 9
M 45 55 Feist Matthias Vfl 96 Dessau 1970 1 9
M 45 56 Henze Sylvio Magdeburg 1966 1 8
M 45 56 Berger-Eggert Jens 1967 1 8
M 45 56 Knuhr Thomas Schönebeck 1967 1 8
M 45 56 Meiling Christoph 1970 1 8
M 45 56 Radde Björn Magdeburg 1970 1 8
M 45 56 Rudel Thomas SV Grieben Elbblitze 1970 1 8
M 45 57 Kühnast Michael 1967 1 7
M 45 57 Sachs Michael Osterweddingen 1968 1 7
M 45 57 Schneider Lars Magdeburg 1968 1 7
M 45 57 Haug André Biere 1969 1 7
M 45 57 Jüstel Michael Jarchau 1969 1 7
M 45 57 Raudszus Dietmar Magdeburg 1970 1 7
M 45 58 Baatz Guido LG Altmark               2101 1966 1 6
M 45 58 Hausmann Hans  Wittenberg 1966 1 6
M 45 58 Lüth Lothar Tangermünder LV 94 1968 1 6
M 45 58 Schöps Steffan Schönebeck 1968 1 6
M 45 58 Christian Sven Magdeburg 1969 1 6
M 45 59 Seidlich Stephan Avacon AG 1967 1 5
M 45 59 Fritsche Mike OESA-Team 1970 1 5
M 45 59 Hahn Thomas Magdeburg 1970 1 5
M 45 59 Kaufmann Mirko Magdeburg 1970 1 5
M 45 60 Herfurth Axel magdeburg 1968 1 4
M 45 60 Krull Guido HSV Medizin Magdeburg 1969 1 4
M 45 60 Dietrich Dirk Magdeburg 1969 2 4
M 45 61 Klose Jörg MLV Einheit 1966 1 3
M 45 61 Hübener Thomas MSC Altmark e.V. Stendal 1968 1 3
M 45 61 Weinstrauch Ronald LV Schinne 2013 e.V. 1970 1 3
M 45 62 Hübner Uwe Aschersleben 1967 1 2
M 45 62 Niebuhr Carsten Altmark Racer 1967 1 2
M 45 62 Rockmann Christian DWIDZ 2015 1967 1 2
M 45 62 Ludwig Jörg Richard Magdeburg 1968 2 2
M 45 63 Ambraß Bernd Acker Dobbrun 1967 1 1
M 45 63 Bruschek André SV Angern 1969 1 1
M 45 64 Armgart Steffen Sülzetaler Minimarathonis GTS 1966 1 0
M 45 64 Aurich Torsten Stendal / OT Jarchau 1966 1 0
M 45 64 Behrens Olaf Medimax Stendal 1966 1 0
M 45 64 Gust Henning Bismark 1966 1 0
M 45 64 Haufe Uwe Avacon AG 1966 1 0
M 45 64 Jüttner Gunnar LG Haeder Stendal 1966 1 0
M 45 64 Laurich Jörg Tangermünde 1966 1 0
M 45 64 Lohpens Volker Gardelegen 1966 1 0
M 45 64 Radde Ronald Medimax Stendal 1966 1 0
M 45 64 Ritter Ralf Magdeburg 1966 1 0
M 45 64 Schlecht Falko AOK Laufschule Tangermünde 1966 1 0
M 45 64 Spohn Gero Wanzleben-Börde 1966 1 0
M 45 64 Steinberg Markus Familie Paetow/Steinberg 1966 1 0
M 45 64 Wiedenhöver Bernd Tangermünde 1966 1 0
M 45 64 Witt Fred Schönhausen /Elbe 1966 1 0
M 45 64 Berg Thomas Stendal 1967 1 0
M 45 64 Bittkau Sven Stendal 1967 1 0
M 45 64 Dodt Sven Lauftreff Tangermünde 1967 1 0
M 45 64 Gagelmann Jens Garlipp 1967 1 0
M 45 64 Königsmark Sven Parey/E. 1967 1 0
M 45 64 Krehan Jens Uwe Magdeburg 1967 1 0
M 45 64 Kröning Wilko Stendal 1967 1 0
M 45 64 Kuhlmann Guido BV Stendal 97 e.V. 1967 1 0
M 45 64 Lemkau Olaf Gardelegen 1967 1 0
M 45 64 Muhlack Christian Biendorf 1967 1 0
M 45 64 Neufink Bernd SV Medizin Uchtspringe 1967 1 0
M 45 64 Rohde Ronald Tangermünde OT Hämerten 1967 1 0
M 45 64 Schlüsselburg Dirk SV Brunau 1906 e.V. 1967 1 0
M 45 64 Schulze Jörg Mützel 1967 1 0
M 45 64 Seidel Thomas Avacon AG 1967 1 0
M 45 64 Smirnow Oleg Stendal 1967 1 0
M 45 64 Techel Robby Havelberg 1967 1 0
M 45 64 Ter Burg Gerhard Laufgruppe die Kalbenserfrühaufsteher 1967 1 0
M 45 64 Wegener Matthias SV Bellingen 1967 1 0
M 45 64 Bachmann Stefan Schönhausen 1968 1 0
M 45 64 Bonin Guido TSV Judo Tangermünde 1968 1 0
M 45 64 Callehn Marrhias rayon 1968 1 0
M 45 64 Dannemann Ralf Stendal 1968 1 0
M 45 64 Festerling Axel AOK Sachsen-Anhalt 1968 1 0
M 45 64 Flickinger Dirk Diesdorfer Six-Pack 1968 1 0
M 45 64 Helke Dr. Andreas HUMANAS GmbH 1968 1 0
M 45 64 Hundertpfund Frank Förderzentrum Claudia Krüger 1968 1 0
M 45 64 Jähnel Roman Bundeswehr Klietz 1968 1 0
M 45 64 Just Michael Tangermünde 1968 1 0
M 45 64 Ladewig Lorenz rayon 1968 1 0
M 45 64 Behnke Klaus thebuttonmaker 1969 1 0
M 45 64 Bünsche Axel Avacon AG 1969 1 0
M 45 64 Chmielewski Nick SV Preussen 27 Schönhausen e.V. 1969 1 0
M 45 64 Große Andreas Jerichow 1969 1 0
M 45 64 Groß Tobias Neuermarker Läuferelite 1969 1 0
M 45 64 Haupt Wolfgang SV Germania Tangerhütte 1969 1 0
M 45 64 Manneck Frank Halle 1969 1 0
M 45 64 Meyer Olaf Meyer 1969 1 0
M 45 64 Meyer Robby Stendal 1969 1 0
M 45 64 Motejat Ralf TUS SW Bismark 1969 1 0
M 45 64 Neumann Hansjoerg Tangermuende 1969 1 0
M 45 64 Niering Randy Güsen 1969 1 0
M 45 64 Ohmenzetter Tobias Stendal 1969 1 0
M 45 64 Peinemann Ulrich Iron Chicken 1969 1 0
M 45 64 Rademacher Arne FVR Wilsche/Neubokel 1969 1 0
M 45 64 Wald Nils DLRG- Magdeburg 1969 1 0
M 45 64 Wieland Andreas Magdeburg 1969 1 0
M 45 64 Wolf Rene SV Bellingen 1969 1 0
M 45 64 Wulf Sandro Rechtsanwälte Wulf & Collegen 1969 1 0
M 45 64 Ziegler Peter Stendal 1969 1 0
M 45 64 Fischer Frank LV Schinne 2013 e.V. 1970 1 0
M 45 64 Harsdorf Robert Altmärker Dunderklumpen / sib-magdeburg 1970 1 0
M 45 64 Köhn Holger Diesdorfer Six-Pack 1970 1 0
M 45 64 Kriependorf Peter FAM 1970 1 0
M 45 64 Krüger Mirko HUMANAS GmbH 1970 1 0
M 45 64 Kubatzki Marko Tangermünde 1970 1 0
M 45 64 Leidel Lars Team HANSA REIFEN Stendal 1970 1 0
M 45 64 Nichterwitz Fred Fahrschule Nichterwitz 1970 1 0
M 45 64 Rieck Mirko SV Eintracht Salzwedel 09 e.V. 1970 1 0
M 45 64 Weise Jan Fam. Weise 1970 1 0
M 45 64 Sander Ingo VLG 1991 Magdeburg 1968 2 0
M 50 1 Benke Jürgen FSV Köthen eV 1961 10 237
M 50 2 Berger Stefan Schönebecker SC 1965 8 229
M 50 3 Thiel Detlef SV Kali Wolmirstedt e.V. 1963 5 172
M 50 4 Schwaneberger Mike SV Kali Wolmirstedt 1965 7 171
M 50 5 Kleinefeld Tilo HSV Med. Magdeburg 1963 7 169
M 50 6 Handrich Sven TSV Rot-Weiß Zerbst 1965 5 135
M 50 7 Kelle Silvio BSV Eickendorf 1963 5 108
M 50 8 Neuling Ronald Gardelegen 1965 5 104
M 50 9 Friese Jörg VLG 1991 Magdeburg 1964 3 97
M 50 10 Baier Uwe Magdeburg 1965 5 90
M 50 11 Scherz Uwe TSV Rot-Weiß Zerbst 1961 3 85
M 50 12 Münster Jörg BSV Eickendorf 1962 3 81
M 50 13 Messerschmidt Lutz Magdeburg 1962 3 73
M 50 14 Formella Matthias VfB Germ.Halberstadt 1963 2 72
M 50 15 Ehrlich Frank 1. LAC Dessau 1965 2 68
M 50 15 Fleischer Steffen Gesundheitszentrum ASL 1965 2 68
M 50 15 Sprenger Uwe Dessau 1962 3 68
M 50 15 Hamel Christian SV Kali Wolmirstedt 1965 4 68
M 50 16 Björn Heiko Magdeburger Laufkultur 08 1965 3 66
M 50 17 Braune Mario VLG 1991 Magdeburg 1965 2 62
M 50 18 Schneider-Krenczak Uwe LG Friesen 1963 3 61
M 50 19 Börner Jens-Uwe Gaensef.Sportbewegung 1964 3 58
M 50 20 Bossack Ronald LG Grochlitz 1965 2 56
M 50 20 Kurzweg Bernd Magdeburg 1961 3 56
M 50 21 Stückrad Ralf Freiroda 1962 2 55
M 50 21 Sawall Andreas SV Teutschenthal 1963 2 55
M 50 21 Gilbricht Holger Radegast 1965 2 55
M 50 22 Müller Jörg GutsMuths Quedlinburg 1965 2 54
M 50 23 Matalla Gerd SV 1916 Beuna 1961 2 51
M 50 24 Mebes Heiner TuS Leitzkau 1990 1964 2 47
M 50 25 Frehse Jan SVE Gommern 1963 2 44
M 50 26 Garnich Frank LG Ihleläufer Burg 1965 2 43
M 50 27 Reichel Roland Haldensleben 1962 3 41
M 50 28 Projahn Sven SC Demker 1965 2 40
M 50 29 Bannier Torsten SV Elbland Coswig Meißen 1964 1 36
M 50 29 Bong Andreas Mertendorf 1964 1 36
M 50 29 Hauffe Mario FSV Meuselwitz 1964 1 36
M 50 30 Fuhrer Torsten Zerbst 1963 2 35
M 50 30 Tempelhoff Kai Magdeburg 1962 3 35
M 50 31 Fazeli Jalall AOK Sachsen-Anhalt 1961 1 32
M 50 31 Gehne Jörg Tangermünder LV 1994 1962 1 32
M 50 31 Apel Eckart Mücheln 1963 1 32
M 50 31 Sturm Ralph Tangermünder LV 94 1963 1 32
M 50 31 Kölsch Wolfgang Ost-West-Express 1965 1 32
M 50 31 Niebhagen Olaf Bernburg 1965 1 32
M 50 31 Klein Michael VLG 1991 Magdeburg 1964 2 32
M 50 32 Berg Reinhard TuS Leitzkau 1990 1961 2 30
M 50 33 Heinicke Mario Laufgem. Osterwieck 1962 1 29
M 50 33 Dürrwald Ralf Dessau-Roßlau 1963 1 29
M 50 33 Franke Olaf SV Farnstädt 1964 1 29
M 50 33 Harbrecht Frank Wegeleben 1964 1 29
M 50 33 Gonschorek Olaf Nemsdorf-Göhrendorf 1965 1 29
M 50 34 Liesche Dr. Benno Dessauer SV 97 1961 1 27
M 50 34 Franke Uwe Weißenfels 1962 1 27
M 50 34 Stolz Rüdiger SV Teutschenthal 1963 1 27
M 50 34 Krüger Frank SV Eintracht Gröbers 1964 1 27
M 50 34 Hursie Frank Laufgruppe Wanzleben 1965 1 27
M 50 34 Henne Thomas Magdeburg 1964 2 27
M 50 35 Kösling Jürgen Bad Bibra 1962 1 26
M 50 35 Holst Dr. Klaus Grün-Weiß Hohendodeleb. 1963 1 26
M 50 35 Bajerke Uwe WSV Wittenberg 1964 1 26
M 50 35 Bensch Frank B&K GmbH & Co. KG 1964 1 26
M 50 35 Wagner Heiko SSV MG Ahlsdorf 1964 1 26
M 50 35 Windelband Volker Parchener Laufsocken 1964 1 26
M 50 36 Nau Ronald Oschersleben 1961 1 25
M 50 36 Dressler Uwe LG Lahme Lunge 1963 1 25
M 50 36 Brösel Mario Lanitz-Hassel-Tal 1964 1 25
M 50 36 Küster Torsten SG Spergau 1965 1 25
M 50 36 Reitzig Steffen Fitness Boxer Outdoor Merseburg 1965 1 25
M 50 36 Zerrenner Heiko Trinum 1965 1 25
M 50 36 Krabiell Uwe Tough Guy 1965 2 25
M 50 37 Laschke Detlef Biggis-Fitness-Club Halle/Saale  1961 1 24
M 50 37 Fahlke Jörg Stendal 1962 1 24
M 50 37 Geist Andre Yellow Car Store Hecklingen 1962 1 24
M 50 37 Hähnel Thomas TSV Leuna 1964 1 24
M 50 37 Krocker Steffen LG Konradsburg Ermsleben 1964 1 24
M 50 37 Naus Holger TV Dessau 92 e.V. 1964 1 24
M 50 37 Lang Rony Halberstadt 1965 1 24
M 50 38 Eue Andreas Wienrode 1962 1 23
M 50 38 Hoßbach Peter Bernburg 1963 1 23
M 50 38 Tuchel Peter 1963 1 23
M 50 38 Diedrich Jens Gröbers 1964 2 23
M 50 39 Fischer Matthias 1961 1 22
M 50 39 Hendschke Jörg www.coaches-fuer-magdeburg.de 1962 1 22
M 50 39 Herms Peter Schönebeck 1962 1 22
M 50 39 Franke Jürgen Deetz 1964 1 22
M 50 39 Kresse Mathias Wernigerode 1964 1 22
M 50 39 Schulze Frank SV Turbo 90 Dessau 1964 1 22
M 50 39 Thode Dirk LG Haeder Stendal 1964 1 22
M 50 39 Bergner Juergen SV Braunsbedra 1965 1 22
M 50 39 Draht Peter Eintracht Felsenkeller 1965 1 22
M 50 40 Poerschke Ralf MSV Eintracht Halberstadt 1963 1 21
M 50 40 Prause Wolfgang Merseburg 1963 1 21
M 50 40 Lange Ulrich 1964 1 21
M 50 40 Schneider Thomas LG Friesen 1961 2 21
M 50 41 Bewersdorf Michael Dessau-Roßlau 1965 1 20
M 50 41 Gagelmann Mario Schönebecker Sportclub 1965 1 20
M 50 41 Keck Jürgen Saltazal 1965 1 20
M 50 41 Renner Uwe Jersleben 1963 2 20
M 50 42 Engshuber Reinhard 1961 1 19
M 50 42 Berlin Frank Frank & Frank Laufduo SBK n.e. 1963 1 19
M 50 42 Lange Uwe TTC Halle 1963 1 19
M 50 42 Lüdthe Mathias Ballenstedt 1963 1 19
M 50 42 Lehmbruch Ingo Team Maxim Magdeburg 1965 1 19
M 50 43 Kohlert Michael Tangermünder LV 94 1961 1 18
M 50 43 Reppin Frank Zerbst 1962 1 18
M 50 43 Sochor Fred 1962 1 18
M 50 43 Böhnemann Olaf FSV Heide Letzlingen 1963 1 18
M 50 43 Steffan Torsten SV 1916 Beuna 1963 1 18
M 50 43 Feuerstack Peter Magdeburg 1964 1 18
M 50 43 Kerl Fred sv halle 1964 1 18
M 50 43 Seligmann Ulrich Magdeburg 1964 1 18
M 50 43 Bartholomäi Steffen SV Teuchern 1965 1 18
M 50 43 Kammel René Köthen 1965 1 18
M 50 43 Kieseler Torsten ESV Lokomotive Dessau 1965 1 18
M 50 43 Lorenz Thomas MSV Eintracht Halberstadt 1965 1 18
M 50 44 Böttcher Sven-Torsten Dessau NW 1961 1 17
M 50 44 Bäumler Roland Rossau 1962 1 17
M 50 44 Blättermann Thoralf RTC Bernburger Bären e.V. 1963 1 17
M 50 44 Helmholz Steffen Heyrothsberge 1963 1 17
M 50 44 Jachmann Mirko LG Mauerwegg 1964 1 17
M 50 44 Woitschik Volker Nordischer SkiVerein WR e.V. 1964 1 17
M 50 45 Eggert Uwe LG Haeder Stendal 1961 1 16
M 50 45 Germer Rolf Schönebeck 1961 1 16
M 50 45 Lamprecht Jörg Dessau-Roßlau 1962 1 16
M 50 45 Dehrmann Werner Team Erdinger Alkoholfrei 1964 1 16
M 50 46 Hollburg Peter DLRG Saale-Unstrut 1961 1 15
M 50 46 Obst Thomas Schönebecker Sportverein 1861 1961 1 15
M 50 46 Schmidt Lutz Schönebecker SC, Abt. Kanu 1961 1 15
M 50 46 Sens Jürgen Karither SV 1961 1 15
M 50 46 Steinig Friedhelm MSV Eintracht Halberstadtq 1961 1 15
M 50 46 Brennecke Matthias TSV Niederndodeleben 1962 1 15
M 50 46 Hentschel Jörg 1962 1 15
M 50 46 Behlke Frank Halberstadt 1963 1 15
M 50 46 Frick Gerald Lebenshilfe Magdeburg 1964 1 15
M 50 46 Gellert Sven Bergzow 1965 1 15
M 50 46 Köppe Olaf Dessau-Roßlau 1965 1 15
M 50 46 Wille Sven TSV Germania Salzmünde  1965 1 15
M 50 46 Klomhuß Uwe Triathlon Team Ferchland 1962 2 15
M 50 47 Louda Rainer SV Medizin Quedlinburg 1962 1 14
M 50 47 Bruns Peter 1963 1 14
M 50 47 Dürkob Volker LAV Halensia 1964 1 14
M 50 47 Auge Jörg Wolmirstedt 1965 1 14
M 50 47 Dölle Steffen Dessau-Roßlau 1965 1 14
M 50 47 Rokus Olaf Egeln 1965 1 14
M 50 48 Ebel Wolfgang Dessau-Roßlau 1961 1 13
M 50 48 Monir Clemens Schönebecker SC, Abt. Kanu 1962 1 13
M 50 48 Wünsch Peter Mitteldeutsche Ballschuhe 1962 1 13
M 50 48 Bauer Gerald LG Elbblitze 1963 1 13
M 50 48 Herbst Gero Traktor Dreileben 1963 1 13
M 50 48 Pohle Tilo Pohle 1963 1 13
M 50 48 Schumann Henner Laufgruppe Friischli 1963 1 13
M 50 48 Baierl Sven Halberstadt 1964 1 13
M 50 48 Schulze Christian WSC Friedersdorf 1964 1 13
M 50 48 Speerschneider Raik Schönebeck 1965 1 13
M 50 48 Ziem Thomas Schönebeck 1965 1 13
M 50 49 Becker Lutz SV 1885 Teutschenthal/ LA 1961 1 12
M 50 49 Güldenpfennig Siegfried Schönhausen 1961 1 12
M 50 49 Bölsch Andreas Magdeburg 1962 1 12
M 50 49 Bonse Frank Beyendorf 1963 1 12
M 50 49 Jaguste Ralf SV Stahlbau 1963 1 12
M 50 49 Brinkmann Lutz Naumburg 1964 1 12
M 50 49 Sattler Heiko Fahrschule Sattler Wernigerode 1964 1 12
M 50 49 Bauer Jens Schönebeck 1965 1 12
M 50 49 Grabe Thomas LG Roland Haldensleben 1965 1 12
M 50 49 May Dr. Jens Peter AMEOS Klinikum Schönebeck 1965 1 12
M 50 49 Söll Stefan Wernigerode 1965 1 12
M 50 50 Ziem Olaf Schönebeck 1961 1 11
M 50 50 Pangratz Olaf 1962 1 11
M 50 50 Rösner Dieter Dessau-Roßlau 1963 1 11
M 50 50 Baumert Olaf Lauftreff Tangermünde 1964 1 11
M 50 50 Möbius Dirk 1964 1 11
M 50 50 Willenberg Fred Amsdorf 1964 1 11
M 50 50 Wölk Jens 1964 1 11
M 50 50 Dietrichs Dirk Harsleben 1965 1 11
M 50 50 Herrmann Thomas SV Angern 1965 1 11
M 50 50 Schmögner Uwe Bad Lauchstädt 1965 1 11
M 50 50 Stark Dietmar Schönebecker Sportclub 1965 1 11
M 50 50 Szczes Andreas TuS Kochstedt e.V. 1963 2 11
M 50 51 czycholl Roland SSV 98 Dessau e. V. 1961 1 10
M 50 51 Witzke Michael Grün-Weiß Hohendodeleben 1961 1 10
M 50 51 Zaizek Ralf avendi Team 1962 1 10
M 50 51 Köhler Michael Laufgruppe Trebitz 1963 1 10
M 50 51 Wagner Ulrich Schönebeck 1964 1 10
M 50 51 Barth Michael Quedlinburg 1965 1 10
M 50 51 Mörl Peter SV Angern 1963 2 10
M 50 52 Przesang Jörg Langenweddingen 1961 1 9
M 50 52 Fölsch Olaf Laufspass 1962 1 9
M 50 52 Bossemeyer Marc 1964 1 9
M 50 52 Berger Guido Wasserwacht Dessau 1965 1 9
M 50 52 Ladebeck Martin BikeRunners 1965 1 9
M 50 53 Schönborn Ingo Magdeburg 1962 1 8
M 50 53 Kunert Holger SV Mirabelle 1964 1 8
M 50 53 Thielecke Reiner Sülzetaler  Mini-Marathonis (G-tag-S Sülzetal) 1964 1 8
M 50 53 Cuno Dirk Magdeburg 1965 1 8
M 50 53 Kammel Rene Köthen 1965 1 8
M 50 53 Stabenow Matthias Tangermünde 1965 1 8
M 50 54 Cosmar Andreas TUS SW Bismark 1961 1 7
M 50 54 Püsche Thomas Calbe 1961 1 7
M 50 54 Hermann Jens Laufgr.Roland Haldensl. 1963 1 7
M 50 54 Matthees Uwe Schönebeck 1963 1 7
M 50 54 Rummel Thomas Dessau-Roßlau 1964 1 7
M 50 54 Walbrach Dr. Christian Magdeburg 1965 1 7
M 50 55 Kalweit Roland Schönebeck 1961 1 6
M 50 55 Reker Uwe LG Socken-Wellen e.V. 1964 1 6
M 50 55 Graßhoff Jens-Peter BARMER GEK Halberstadt 1965 1 6
M 50 55 Ulbrich Jörg Wasserfreunde Stendal 1965 1 6
M 50 55 Weiß Axel K.I.E.Z. e. V. 1965 1 6
M 50 56 Neiss Peter Stendal 1961 1 5
M 50 56 Plaga Dr. Ulrich Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 1961 1 5
M 50 56 Mahlke-Skrock Thomas Stendal 1963 1 5
M 50 56 Adamiak Thomas Dessau-Roßlau 1964 1 5
M 50 57 Lautenschlag Frank SV Germania 08 Roßlau 1961 1 4
M 50 57 Reuper Uwe Apotheke Sülzetal 1961 1 4
M 50 57 Bernd Schütze Osterburg 1962 1 4
M 50 57 Gottemeier Michael Tangermünder Elbdeichmarathon 1962 1 4
M 50 58 Girlich Thomas SG Chemie Wolfen 1961 1 3
M 50 58 Kauder Ingo Fit Gang Magdeburg 1962 1 3
M 50 58 Folger Meik B&K GmbH & Co. KG 1963 1 3
M 50 58 Jakubzyk Ralph Tangerhütte 1964 1 3
M 50 59 Kruppa Frank Magdeburg 1961 1 2
M 50 59 Brandt Heiko Avacon AG 1965 1 2
M 50 59 Schulz Volker TSV Judo Tangermünde 1965 1 2
M 50 60 Hunger Reinhard Avacon AG 1961 1 1
M 50 60 Belicke Hartmut Lauf- und Triathlonverein Genthin 1963 1 1
M 50 60 Niemann Jens Volkssport 1965 1 1
M 50 61 Buchmann Steffen Heeren 1961 1 0
M 50 61 Döpelheuer Eike Kroppenstedt 1961 1 0
M 50 61 Hoffmann Dirk PSV 90 Dessau 1961 1 0
M 50 61 Hofmann Jens Tangermünde 1961 1 0
M 50 61 Köchy Klaus Kroppenstedt 1961 1 0
M 50 61 Piontek Uwe BSG MDV 85/1 1961 1 0
M 50 61 Seidler Karsten SV Hohengöhren 1961 1 0
M 50 61 Sülldorf Axel Jerichow 1961 1 0
M 50 61 Dettmer Eckhard Laufgr.Roland Haldensl. 1962 1 0
M 50 61 Hausdorf Wilfried SV Grieben Elbblitze 1962 1 0
M 50 61 Heisig Bernd Dessau 1962 1 0
M 50 61 Labitzke Ralf PSV 90 Dessau 1962 1 0
M 50 61 Löhr Frank Dingelstedt 1962 1 0
M 50 61 Radtke Torsten rayon 1962 1 0
M 50 61 Thiede Karsten Triathlonfüchse Osterburg 1962 1 0
M 50 61 Ast Peter LG Solpke 1963 1 0
M 50 61 Betker Ingolf Klietz 1963 1 0
M 50 61 Hamel Frank 1963 1 0
M 50 61 Jaensch Olaf Altmärkische Höhe / OT Einwinkel 1963 1 0
M 50 61 Korth Volker Neuermarker Läuferelite 1963 1 0
M 50 61 Kühn Ralf SV Grieben Elbblitze 1963 1 0
M 50 61 Ladwig Uwe LG Haeder Stendal 1963 1 0
M 50 61 Lettau Dirk Schubert GmbH 1963 1 0
M 50 61 Müller Diethelm Tangermünder Elbdeichmarathon e.V. 1963 1 0
M 50 61 Obersteiner Fred Dessau-Roßlau 1963 1 0
M 50 61 Polarek Mario SV Preussen 27 Schönhausen e.V. 1963 1 0
M 50 61 Proft Darwin Arneburg 1963 1 0
M 50 61 Rollenhagen Peter FSV Havelberg 1911 e. V. 1963 1 0
M 50 61 Schmieder Ulf TSV Niederndodeleben 1963 1 0
M 50 61 Szameit Torsten Steinfeld 1963 1 0
M 50 61 Vinzelberg Karsten PSV Gardelegen 1963 1 0
M 50 61 Weihsenberg Dirk DentaLus Zahntechnik Stendal 1963 1 0
M 50 61 Bartels Thomas Osterburg 1964 1 0
M 50 61 Brandt Markus Post SV 1926 Magdeburg 1964 1 0
M 50 61 Buchholz Heiko AOK Laufschule Tangermünde 1964 1 0
M 50 61 Eulenberg Michael SB Möbel Boss Wolfsburg 1964 1 0
M 50 61 Himmelbauer Frank Magdeburg 1964 1 0
M 50 61 Meyer Felix HUMANAS GmbH 1964 1 0
M 50 61 Mrohs Peter 1964 1 0
M 50 61 Nöhring Roland Stendal 1964 1 0
M 50 61 Pickler Peter TC Nekton Alpha Stendal 1964 1 0
M 50 61 Rockmann Holger Bitterfelder SV 2000 1964 1 0
M 50 61 Sakwerda Waldemar LG Altmark               2101 1964 1 0
M 50 61 Weber Ralf SC Kremkau 1964 1 0
M 50 61 Wübbenhorst Thomas Stendal 1964 1 0
M 50 61 Bethge Falk AOK Laufschule Tangermünde 1965 1 0
M 50 61 Buske Matthias Tangermünde 1965 1 0
M 50 61 Dehn Andreas Die2 1965 1 0
M 50 61 Dittrich Holger DER EINGELAUFENE 1965 1 0
M 50 61 Haase Dr. Peter-Uwe Halle 1965 1 0
M 50 61 Handrick Peter SV Preussen Klietz 1965 1 0
M 50 61 Kamieth Peter 1. LBV Dessau 1965 1 0
M 50 61 Lindemann Kay Hassel 1965 1 0
M 50 61 Rensch Steffen Tangermünde 1965 1 0
M 50 61 Sauerhering Jens Team Erdinger Alkoholfrei 1965 1 0
M 50 61 Silke Bodo SV Angern 1965 1 0
M 50 61 Szepanski René Hobbyläufer 1965 1 0
M 50 61 Vonberg Mario thebuttonmaker 1965 1 0
M 50 61 Zygmunt Andreas Stendal 1965 1 0
M 50 61 Brandenburger Bodo SV Serno 58 1964 2 0
M 55 1 Baldovski Thomas SV Lok Blankenburg 1949 1957 9 284
M 55 2 Dümke Harald LAV Halensia 1959 6 193
M 55 3 Immenroth Lothar BSV Eickendorf 1956 7 177
M 55 4 Metzger Reinhard Laufgr.Roland Haldensl. 1956 7 169
M 55 5 Zielinsky Gerald TSV Rot-Weiß Zerbst 1959 4 144
M 55 6 Wiechert Edgar BSV Eickendorf 1959 4 101
M 55 7 Zimmermann Holger Goldkontor MD 1960 4 91
M 55 8 Weinreich Burkhard 1960 3 82
M 55 9 Hirsch Detlef TV Dessau 92 eV 1959 3 75
M 55 10 Lieder Fred Wahlitz 1957 3 72
M 55 11 Neumann Uwe TSG Grün/Weiß Möser 1959 2 68
M 55 12 Franzke Christoph LG Rudelsburg 1995 1956 2 65
M 55 13 Pasche Olaf SV Angern 1959 3 63
M 55 14 Fischer Axel BSV Eickendorf 1959 2 61
M 55 14 Vester Uwe Laufgr.Roland Haldensl. 1959 2 61
M 55 15 Gärtner Andreas SFG Nellschütz 1960 2 59
M 55 16 Klafke Wolfram TSV Niederndoeleben 1959 2 58
M 55 17 Lewerenz Dr. Norbert Schollene 1957 2 56
M 55 18 Stamms Eberhard Dessau 1956 2 52
M 55 18 Virkus Uwe GutsMuths Quedlinburg 1959 2 52
M 55 19 Schmalisch Thomas Laufgruppe Haeder Stendal 1960 2 41
M 55 20 Ritzmann Günter LG Grün-Weiß Zerbst 1957 2 38
M 55 21 Henze Frank TUS SW Bismark 1958 1 36
M 55 21 Wolf Andreas LRV Weißenfels 1958 1 36
M 55 21 Sonntag Frank MWG Sunwalker 1960 2 36
M 55 22 Matthies Dietmar SC Demker 1960 2 33
M 55 23 Schirbel Edgar Huy-Burgen-Lauf-Verein 1956 1 32
M 55 23 Wiemann Dieter Bernburger Lauftreff 1957 1 32
M 55 23 Steffens Ulrich SV Grieben Elbblitze 1958 1 32
M 55 23 Piechutta-Semsch Norbert Sport Factory MD 1959 1 32
M 55 23 Weise Volker Merseburg 1959 1 32
M 55 23 Zander Frank KSV Lützendorf 1959 1 32
M 55 24 Melzer Rolf TSV Niederndodeleben 1960 4 31
M 55 25 Ciana Reiner LGV Gleina 1956 1 29
M 55 25 Schmidt Andreas SG Union Sandersdorf  1957 1 29
M 55 25 Scholze Uwe Turbine Halle 1959 1 29
M 55 25 Stary Dieter Harz-Gebirgsl.Werniger. 1959 1 29
M 55 25 Wolf Roland Havelberger Wassersportverein 1959 1 29
M 55 25 Kühnel Michael SV Angern 1959 3 29
M 55 26 Göring Matthias Weimar 1957 1 27
M 55 26 Götze Michael BSV Eickendorf 1957 1 27
M 55 26 Fock Michael Magdeburg 1958 1 27
M 55 26 Vasicek Wolfgang Schnaudertal 1958 1 27
M 55 26 Müller Burkhard TSV Schackensleben LG Hopfen 1960 1 27
M 55 26 Pöhle Eckhard ESV Lokomotive Dessau 1960 1 27
M 55 27 Dalitz Hartmut SV Böhnshausen 1956 1 26
M 55 27 List Gunter Braunsbedra 1958 1 26
M 55 27 Hild Harry Seehäuser Waldläufer 1959 1 26
M 55 27 Saal Gerhard FSV Klosterhäsler 1959 1 26
M 55 27 Helbing Rainer Flemmingen 1960 1 26
M 55 27 Ucko Manfred  Dessau 1960 1 26
M 55 27 Hänschke Siegmar Lauffreunde Salzkristall 1957 2 26
M 55 28 Jordan Klaus-Peter Eckartsberga 1957 1 25
M 55 28 Golz Andreas Team Erdinger Alkoholfrei 1958 1 25
M 55 28 Helming Volker Mücheln 1959 1 25
M 55 28 Kühn Andreas Zwickau 1959 1 25
M 55 29 Hänsch Lutz Wolfen 1956 1 24
M 55 29 Schramm Dieter TC Wernigerode 1956 1 24
M 55 29 Koch Andreas Uni-Blutbank Magdeburg 1959 1 24
M 55 30 Becker Werner Die Kernigen Altmärker 1956 1 23
M 55 30 Klein Rüdiger Lauf- u. Triathlonverein Genthin 1957 1 23
M 55 30 Judenhahn Holger RTC Bernburger Bären 1958 1 23
M 55 30 Hertel Thomas Schermen 1960 1 23
M 55 30 Schöne Horst Lauffreunde Salzkristall 1956 2 23
M 55 31 Richter Norbert SV Eintracht Gommern 1958 1 22
M 55 31 Weber Hendrik SV Beuna 1958 1 22
M 55 31 Radke Thomas VS Dessau-Roßlau 1959 1 22
M 55 31 Gerber Achim Magdeburger Triathlon Club 1960 1 22
M 55 31 Thiemann Roland Lemsdorf City 1960 1 22
M 55 32 Böhme Dietmar SV 95 Mühlstedt e. V.  1958 1 21
M 55 32 Stoll Reinhard Avacon AG 1958 1 21
M 55 32 Krull Hans-Joachim Verein Fuchsbreite 1959 1 21
M 55 32 Schillhaneck-Demke Stephan LG Mauerwegg 1959 1 21
M 55 33 Scheithauer Dietmar Magdeburg 1956 1 20
M 55 33 Pannier Ralf Die Fantastischen 3 1958 1 20
M 55 33 Reimann Matthias Kolkwitz 1959 1 20
M 55 34 Briese Uwe Stendal 1958 1 19
M 55 34 Schaffranka Ralf Dessau-Roßlau 1960 1 19
M 55 35 Thon Falko LG Ihleläufer Burg 1957 1 18
M 55 35 Frisch Werner Liborius-Gymnasium 1958 1 18
M 55 35 Porwoll Dietmar Nix tun kann Jeder 1958 1 18
M 55 35 Fischer Uwe Lebenshilfe Magdeburg 1959 1 18
M 55 35 Kunkel Gerwald GCC 1959 1 18
M 55 35 Pluntke Norbert Großmühlingen 1959 1 18
M 55 35 Schliesser Detlev LG Hopfen Schackensleben 1959 1 18
M 55 35 Seidel Jürgen Mücheln 1959 1 18
M 55 35 Stehning Sigward 1959 1 18
M 55 35 Bornschein Volker FS Füchse Hassenhausen 1960 1 18
M 55 35 Hauschild Bernd Angel-Club 66 Köthen 1960 1 18
M 55 36 Manz Steffen Genthin 1957 1 17
M 55 36 Dirksen Michael Walter Gropius Gymnasium 1959 1 17
M 55 37 Haering Detlef Tangerhütte 1957 1 16
M 55 37 Fischer Peter Dessau-Roßlau 1958 1 16
M 55 38 Urban Manfred Einzelkämpfer 1956 1 15
M 55 38 Keller Gerald Skiverein Lossa 1957 1 15
M 55 38 Stein Friedhelm Firma Stein Heizung-Sanitär-Ku 1957 1 15
M 55 38 Wlodarski Peter Tus Dessau-Kochstedt 1957 1 15
M 55 38 Thoms Rainer Avacon AG 1958 1 15
M 55 38 Püschel Michael SV Stahlbau 1960 1 15
M 55 39 Albrecht Uwe PSV 90 Dessau 1956 1 14
M 55 39 Mann Harald Stendal 1956 1 14
M 55 40 Froreck Wolfgang Karither SV 1958 1 13
M 55 40 Liebmann Thomas Magdeburg 1958 1 13
M 55 40 Apel Harald Schönebeck 1959 1 13
M 55 40 Höhlig Mathias SSV Eintr. Naumburg 1959 1 13
M 55 40 Kirmse Fabian Walter Gropius Gymnasium 1959 1 13
M 55 40 Exner Stefan TuS Kochstedt 1960 1 13
M 55 41 Cisek Gregor FC Burg 1956 1 12
M 55 41 Ambach Frank FIT Gang 1957 1 12
M 55 41 Lentge Michael 1959 1 12
M 55 41 Holletzeck Frank LGV Gleina 1960 1 12
M 55 42 Ittenson Dieter Magdeburg 1956 1 11
M 55 42 Weiss Volker 1958 1 11
M 55 42 Boblenz Thomas FS Füchse Hassenhausen 1959 1 11
M 55 42 Penther Michael Magdeburg 1959 1 11
M 55 42 Rutsche Michael Schönebeck 1960 1 11
M 55 43 Schreiber Bernd Schönebeck 1956 1 10
M 55 43 Müller Holger LG Ihleläufer Burg 1959 1 10
M 55 43 Schmidt Ralf FFW Hämerten 1959 1 10
M 55 44 Traoré Moussa SWB Städtische Wohnungsbau Gmb 1959 1 9
M 55 44 Krause Norbert AFK Könnigde 1960 1 9
M 55 45 Mandelkow Wolfgang Kelles Klädener Suppenmanufaktur 1956 1 8
M 55 46 Micheel, Dr. Carsten Genthin 1956 1 7
M 55 46 Grampe Frank Schönebeck 1958 1 7
M 55 47 Fabian Gerald Schönebeck 1957 1 6
M 55 47 Hinze Detlef Oschersleben 1960 1 6
M 55 48 Denck Dieter Stendal 1958 1 5
M 55 49 Hofer Detlef Team Hofer 1957 1 4
M 55 49 Schmidt Uwe Schönebeck 1959 1 4
M 55 50 Wiese Detlef LG Hopfen Schackensleben e.V. 1956 1 3
M 55 51 Hagemann Uwe Osterburg 1960 1 2
M 55 52 Wilde Hartmut Hämerten 1960 1 1
M 55 53 Fuhrmann Dieter AOK Sachsen-Anhalt 1956 1 0
M 55 53 Lehmann Dietmar LG Grün-Weiß Zerbst 1958 1 0
M 55 53 Riebold Norbert LF Klein Schwechten 1959 1 0
M 55 53 Schultze Klaus-Dieter AOK Sachsen-Anhalt 1959 1 0
M 55 53 Kegel Jürgen Laufgruppe Wollenhagen 1960 1 0
M 55 53 Tüngler Frank Tangerhütte 1960 1 0
M 55 53 Warnke Thomas Magdeburger Triathlon Club 1960 1 0
M 60 1 Zabel Egbert CFC Germania 03 1953 8 288
M 60 2 Schwenke Werner BSV Eickendorf 1951 9 254
M 60 3 Berk Dr. Andreas VSG Saaletal Wettin 1954 8 231
M 60 4 Stöber Frank FSV Köthen 1953 7 214
M 60 5 Bunge Willi HSV Med. Magdeburg 1952 5 168
M 60 6 Fähsing Ralf USC "OvG" Magdeburg 1954 6 132
M 60 7 Möhring Bernd BSV Eickendorf 1955 6 125
M 60 8 Hanf Uwe HSV Medizin MD 1953 5 110
M 60 9 Zausch Helmut LSG Goseck 1953 4 107
M 60 10 Götsch Norbert Halle 1955 3 104
M 60 11 Ahnert Jörg Magdeburg 1953 6 91
M 60 12 Digmann Klaus Thale 1954 3 78
M 60 13 Klauß Lutz Gaensef.Sportbewegung 1954 3 74
M 60 14 Radek Harry MTV Trippigleben 1951 3 60
M 60 15 Berg Klaus VLG 1991 Magdeburg 1951 2 52
M 60 15 Prigge Bernhard Seehäuser Schlussläufer 1951 2 52
M 60 16 Schmidt Hans Schönebeck 1953 2 51
M 60 17 Bebber Hans-Christian LG Grün-Weiß Zerbst 1953 2 50
M 60 18 Fricke Thomas SV Eintracht Gommern 1953 2 46
M 60 19 Sachse Karl-Heinz Naumburg 1951 2 44
M 60 20 Wernsdorf Eckhard Triathlon Team Ferchland 1953 2 39
M 60 20 Krause Bernhard Lauffreunde Salzkristall Schönebeck 1955 2 39
M 60 21 Deckwirth Hans Magdeburg 1955 2 37
M 60 22 Pardeike Wolfgang MSV Eintracht Halberstadt 1955 1 36
M 60 22 Schütz Hans-Dieter Magdeburg 1955 1 36
M 60 23 Busse Horst HSV Med. Magdeburg 1954 1 32
M 60 23 Sela Joachim VS Halle 1955 1 32
M 60 24 Wawrzynowicz Uwe Magdeburg 1951 1 29
M 60 24 Degenhardt Egon LG Postmeile 1952 1 29
M 60 24 Wagner Reiner Merseburg 1953 1 29
M 60 24 Zimmermann Hans- Günter IMO Merseburg 1953 1 29
M 60 24 Polzin Herbert Esco Bernburg 1954 1 29
M 60 24 Stegemann Reinhard Uni-Blutbank Magdeburg 1955 1 29
M 60 25 Schönfeld Werner Schachdorf Ströbeck 1951 1 27
M 60 25 Ballenthin Siegfried SV Teutschenthal 1952 1 27
M 60 25 Klose Reinhard SV Grieben Elbblitze 1952 1 27
M 60 25 Semkat Gerald Magdeburg 1954 1 27
M 60 25 Waschkus Olaf Schönebeck 1955 1 27
M 60 25 Rittner Bernd SV Angern 1954 2 27
M 60 26 Buschendorf Tilo SG Spergau 1951 1 26
M 60 26 Endler Pit SG Chemie Wolfen 1951 1 26
M 60 26 Sperk Andreas SG Finne Billroda 1953 1 26
M 60 27 Kellert Jürgen Nix tun kann Jeder 1953 1 25
M 60 27 Bürger Roland TG Saalkreis Walker 1955 1 25
M 60 28 Dreyhaupt Bernhard VS Schkortleben 1952 1 24
M 60 28 Overmann Winfried Magdeburg 1954 1 24
M 60 28 Brachmann Dr. Ronald Team Eysel 1955 1 24
M 60 29 Thüne Paul Rennsteiglaufverein 1953 1 23
M 60 29 Mösken Dietmar Magdeburg 1955 1 23
M 60 29 Ostehr Klaus-Jürgen LG Socken-Wellen 1955 1 23
M 60 30 Krüger Klaus LG Parey 1953 1 22
M 60 31 Liestmann Peter LG Haeder Stendal 1954 1 21
M 60 31 Winzerling Werner HSV Med. Magdeburg 1955 1 21
M 60 32 Schwate Dirk Magdeburg 1953 1 20
M 60 33 Kaschula Jürgen FSV Heide Letzlingen 1952 1 18
M 60 33 Kuhne Herbert Schönebeck 1952 1 18
M 60 33 Stiller Hans-Dieter IHK Magdeburg 1952 1 18
M 60 33 Voigt Joachim SV Chemie Genthin/ Kanu 1952 1 18
M 60 33 Isensee Joachim Laufgem. Osterwieck 1954 1 18
M 60 33 Lange Peter SV Braunsbedra 1955 1 18
M 60 34 Behrens Christoph Westfalen AG ,  Christoph Behrens 1955 1 17
M 60 35 Maaß Herbert LG Haeder Stendal 1951 1 16
M 60 36 Koch Bernd SG Finne Billroda 1951 1 15
M 60 36 Bellgardt Wolfgang AOK Sachsen-Anhalt 1952 1 15
M 60 36 Pisch Ulrich Traktor Rhoden 1952 1 15
M 60 36 Berndt Lutz VfB Germania Halberstadt 1955 1 15
M 60 37 Küstermann Jörg Magdeburger Triathlon Club 1952 1 14
M 60 38 Lange Manfred HSV Med. Magdeburg 1951 1 13
M 60 38 Heinicke Dieter Volleyball e.V. Osterfeld 1952 1 13
M 60 38 Kort Wolfgang Volkssport 1952 1 13
M 60 38 Volkmann Detlef LG Wanzleben 1952 1 13
M 60 38 Furchheim Uwe LG Haeder Stendal 1954 1 13
M 60 38 Hübner Wolfgang LG Haeder Stendal 1954 1 13
M 60 39 Knäbe Winfried Mitteldeutsche Ballschuhe 1955 1 12
M 60 40 Weick Günther TSG Parchen 1954 1 11
M 60 41 Hermann Peter Olympic-fit4life Tangermünde 1951 1 10
M 60 41 Spandau Michael Schönebeck 1954 1 10
M 60 42 Ihlau Wolfgang Schönebeck 1955 1 9
M 60 43 Roggenthin Eckhard SV Medizin Uchtspringe 1955 1 8
M 60 44 Herbst Joachim Altmärker Dunderklumpen / sib-magdeburg 1955 1 7
M 60 45 Henze Bodo Tangermünde 1954 1 5
M 60 46 Lenz Bernd Tangermünde 1953 1 4
M 65 1 Nettlau Rüdiger HSV Med. Magdeburg 1950 8 288
M 65 2 Hürtgen Wilfried HSV Med. Magdeburg 1946 9 264
M 65 3 Schindler Lutz MSV Eintr. Halberstadt 1946 11 262
M 65 4 Hartmann Karl-Heinz MSV Eintracht Halberstadt 1949 6 161
M 65 5 Becker Günter HSV Med. Magdeburg 1948 5 130
M 65 6 Liese Günter SV Germania 08 Roßlau 1948 4 123
M 65 7 Krüger Helmut Germania Wulferstedt 1949 3 83
M 65 8 Hennig Martin Schönebeck Road Runners 1947 3 73
M 65 9 Hildebrandt Siegmar LGV Gleina 1950 2 65
M 65 10 Stibale Georg Laufgruppe Zeitz 1950 2 64
M 65 11 Störrle Herbert  Naumburg 1950 2 56
M 65 12 Brösamle Christian KSV Fischbeck 1947 2 53
M 65 13 Reinshagen Peter Ilsenburg 1948 2 51
M 65 14 Seeger Bernd Wernigerode 1947 2 44
M 65 14 Straub Erhardt TSV 90 Querfurt 1948 2 44
M 65 15 Franke Dr. Joachim Stendal 1948 1 36
M 65 15 Dietzsch Wolfgang  Großkayna 1949 1 36
M 65 15 Behrens Hartmut Burg 1947 2 36
M 65 16 Buhtz Marian Sandau 1949 1 32
M 65 16 Kluge Gerd Bitterfeld 1949 1 32
M 65 16 Pietzsch Dr. Hans-Rainer VfB IMO Merseburg 1949 1 32
M 65 16 Wiesecke Karl Tangermünde 1949 1 32
M 65 17 Stechemesser Helmut SV Halle, Abt. LA 1946 1 29
M 65 17 Schlothauer Klaus GMRV Merseburg 1947 1 29
M 65 17 Zueche Werner Magdeburg 1947 1 29
M 65 17 Wege Frank LG Rudelsburg Bad Kösen 1948 1 29
M 65 17 Trebst Norbert SG Chemie Wolfen 1950 1 29
M 65 18 Liesche Karl Sportpark 1946 1 27
M 65 18 Günther Ulrich Merseburg 1947 1 27
M 65 18 Scheel Dieter Havelberg 1948 1 27
M 65 18 Weise Georg LC Dübener Heide 1948 1 27
M 65 18 Dietrich Fridolin Life im Herrenkrug 1949 1 27
M 65 18 Fenske Ewald SV Germania 08 Roßlau 1949 1 27
M 65 19 Züche Werner Magdeburg 1947 1 26
M 65 19 Rusetzki Norbert Turbine Zschornewitz 1950 1 26
M 65 19 Zimmer Rainer SV Eintracht Osterburg 1950 1 26
M 65 20 Rimpl Heinz Engersen 1947 1 25
M 65 20 Eckert Andreas SFG Nellschütz 1949 1 25
M 65 21 Bannier Henner Schönebecker SV 1861 1950 1 23
M 65 21 Biedermann Bernd HSV Med. Magdeburg 1950 1 23
M 65 22 Hartwig Wolfgang SG Aufbau Elbe Magdeburg 1947 1 22
M 65 23 Oehling Dieter  Dessau-Roßlau 1946 1 18
M 65 23 Müller Gerd SV 90 Havelberg 1948 1 18
M 65 23 Schüler Dieter Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 1950 1 18
M 65 24 Lepetit Maurice 1947 1 15
M 65 24 Schütze Wolfgang SBSK 1947 1 15
M 65 25 Brachwitz Detlev Schönebeck 1947 1 13
M 65 26 Mehl Rudi Aken 1948 1 11
M 70 1 Krüger Bernd HSV Med. Magdeburg 1942 9 288
M 70 2 Lücke René TSG "Grün-weiß" Möser 1945 8 257
M 70 3 Deparade Martin VSG Saaletal Wettin 1944 9 241
M 70 4 Franke Hartmut VSG Saaletal Wettin 1944 8 233
M 70 5 Schumann Volker BSV Eickendorf 1941 7 195
M 70 6 Engelhardt Joachim HSV Medizin MD 1942 7 179
M 70 7 Garz Heinz BSV Eickendorf 1944 6 122
M 70 8 Hollert Norbert HSV Med. Magdeburg 1942 4 108
M 70 9 Nebel Dr. Jürgen Laufgr.Roland Haldensl. 1942 4 102
M 70 10 Lahn Manfred LG Friesen 1942 3 94
M 70 11 Ahrens Lothar MSV  Eintracht Halberstadt 1941 4 80
M 70 12 Grohmann Georg CFC Germania 03 1945 3 72
M 70 13 Schulze Joachim VLG 1991 Magdeburg 1942 2 65
M 70 14 Seidewitz Manfred ESV Lok Dessau 1942 3 64
M 70 15 Görsch Peter BSV Eickendorf 1944 2 37
M 70 16 Schleiter Hans-Jürgen 1943 1 36
M 70 16 Schaller Thomas SFG Nellschütz 1945 1 36
M 70 17 Gutjahr Jürgen SG Spergau 1943 1 32
M 70 17 Ziegenbein Wulf SV Eintracht Osterburg 1943 1 32
M 70 17 Hülscher Walter Magdeburg 1944 1 32
M 70 17 Schneider Werner Zeitz 1944 1 32
M 70 18 Schneider Detlef SV Medizin Quedlinburg 1945 2 31
M 70 19 Krüger Harry SV Eintracht Salzwedel 09 e.V. 1942 1 29
M 70 19 Fahr Dr. Frank SV 1885 Teutschenthal 1944 1 29
M 70 19 Hierl Reinhardt TSV Schackensleben LG Hopfen 1945 1 29
M 70 20 Gieseler Peter SV Grün Weiß Giersleben 1941 1 27
M 70 20 Zerban Max SV Gatterstädt 1942 1 27
M 70 20 Elste Horst VS Lochau 1944 1 27
M 70 20 Schade Jürgen Naumburg 1944 1 27
M 70 21 Derz Klaus-Peter Lauf- u. Triathlonverein Genthin 1941 1 26
M 70 21 Rohde Peter Wasserwacht 1942 1 26
M 70 21 Gomm Hartmut LT Rosier Stendal 1943 1 26
M 70 21 Eichler Fritz LG Socken-Wellen 1944 1 26
M 70 22 Kopf Klaus-Dieter Aufb/Elbe Magdeburg 1941 1 25
M 70 23 Sparfeld Dieter 1. LAC Dessau 1941 1 23
M 70 23 Gebhardt Bernd Magdeburg 1942 1 23
M 70 24 Vetter Bernd SG Chemie Wolfen 1944 1 22
M 70 25 Schollmeyer Wolfgang HSV Medizin Magdeburg 1941 1 21
M 70 25 Kastner Bernd VLG 1991 Magdeburg 1944 1 21
M 70 26 Randel Klaus LG Ihleläufer Burg 1943 1 20
M 70 27 Eisfeld Jürgen Gaensefurther Sportbewegung 1942 1 18
M 70 27 Knoch Eberhard Bad Lauchstädt 1942 1 18
M 70 27 Munko Dieter LG Grün-Weiß Zerbst 1944 1 18
M 70 27 Grahl Wolfgang Gräfenhainichen 1945 1 18
M 70 28 Meyer Gerd Schönebeck 1943 1 15
M 70 28 Bretfeld Dieter VfB IMO Merseburg 1944 1 15
M 70 29 Förster Jürgen LG Hettstedt 1942 1 13
M 70 29 Lütkemeier Harald Ilberstedt 1944 1 13
M 70 30 Güth Hans TSV Rot-Weiß Zerbst 1942 1 12
M 70 31 Köbke Karl-Heinz Schönebeck 1941 1 11
M 70 32 Böhl Klaus Stadtwerke Schönebeck 1944 1 10
M 70 33 Hornich Reiner Schönebeck 1943 1 8
M 75 1 Kühn Horst BSV Eickendorf 1938 7 248
M 75 2 Dehmel Egon Harzer LA-Club 2006 1937 13 245
M 75 3 Plettner Willi Laufgem. Osterwieck 1939 8 211
M 75 4 Mottl Günter FSV Köthen 1940 7 199
M 75 5 Nakhlupin Ewgeni HSV Med. Magdeburg 1938 4 122
M 75 6 Schmücker Ernst-Joachim HSV Med. Magdeburg 1938 3 93
M 75 7 Munter Heinrich LG Rudelsburg 1995 1940 2 72
M 75 7 Richter Harry ESV Lok Dessau 1940 2 72
M 75 9 Scherz Dieter TSV Rot-Weiß Zerbst 1936 2 63
M 75 10 Dietze Karl-Heinz Schönebecker SC 1938 2 47
M 75 11 Kröhl Manfred SV Kyffhäuser 1940 1 36
M 75 12 Bartholomäus Lothar Pretzien 1940 2 33
M 75 13 Vogel Hartmut LAV Halensia 1936 1 32
M 75 13 Dittrich Dietrich VS Gräfenhainichen 1938 1 32
M 75 13 Klose Siegfried LG Ihleläufer Burg 1938 1 32
M 75 13 Weigel Dr. Manfred Schönebecker SC 1939 1 32
M 75 13 Hildebrandt Siegfried LGV Gleina 1940 1 32
M 75 14 Boost Peter Aufb/Elbe Magdeburg 1936 1 29
M 75 14 Schulze Manfred ESV Lokomotive Dessau 1936 1 29
M 75 14 Thal Klaus Klein Schwechten 1936 1 29
M 75 15 Mohr Siegfried SV Hermsdorf 1940 1 27
M 75 15 Plank Klaus VS Stendal 1940 1 27
M 75 16 Sroka Horst TSV Niederndodeleben 1936 1 26
M 75 16 Mendel Viliam Lebenshilfe Magdeburg 1938 1 26
M 75 16 Franke Franz Sportverein Lodersleben 1939 1 26
M 75 17 Kleemann Erhard SFC Magdeburg 1937 1 24
M 75 18 Sendke Hans-Joachim Magdeburg 1939 1 22
M 75 19 Bernert Werner FSV Köthen 1937 1 18
M 75 19 Schoppe Peter IMO Merseburg  1938 1 18
M 75 19 Krüger Helmut SV Medizin Quedlinburg 1939 1 18
M 75 20 May Franz Gommern 1938 1 13
M 80 1 Matthes Walter USV Halle 1934 8 288
M 80 2 Sopart Georg FSV Köthen 1931 11 268
M 80 3 Kretschmann Otto FSV Köthen 1935 8 220
M 80 4 Klemt Dieter Tangermünder LV 1994 1934 1 36
M 80 4 Schneider Hans-Ulrich LG Rudelsburg Bad Kösen 1935 1 36
M 80 5 Kritschmann Otto FSV Köthen 1935 1 29
M 80 6 Schröder Karl-Friedrich TSV Schackensleben LG Hopfen 1932 1 27
MJ U14 1 Schwaneberger Damian SV Kali Wolmirstedt 2002 6 159
MJ U14 2 Januschewski Henning VfL Kalbe/ Milde 2003 4 120
MJ U14 3 Kornmesser Ron SV Germania Tangerhütte 2002 4 107
MJ U14 4 Klose Jan-Phillipp MLV Einheit Magdeburg 2003 5 88
MJ U14 5 Gnilke Franz Martin MLV Einheit 2002 3 66
MJ U14 6 Hänze Julius SV Braunsbedra 2002 2 65
MJ U14 7 Pache Piet MLV Einheit 2003 3 64
MJ U14 8 Gebel Toni TuS Leitzkau 2005 2 63
MJ U14 9 Achtel Kevin TUS Leitzkau 1990 2003 2 62
MJ U14 10 Brandt Jason TSV Rot-Weiß Zerbst 2004 2 61
MJ U14 11 Rosenbaum Ben SV Braunsbedra 2002 2 53
MJ U14 12 Rosenbaum Max SV Braunsbedra 2002 2 42
MJ U14 13 Rosenbaum John SV Braunsbedra 2002 2 40
MJ U14 14 Kunz Adrian Gerwisch 2005 2 39
MJ U14 15 Graper Erik SV Chemie Genthin/ Kanu 2002 1 36
MJ U14 15 Kloß Janne Martin Haldensleber Sportclub 2002 1 36
MJ U14 15 Oheim Nils Turbine Halle 2002 1 36
MJ U14 15 Pakebusch Lukas MSC Preussen 2002 1 36
MJ U14 15 Scheffner Jeremy Maurice Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2002 1 36
MJ U14 15 Wasiliga Johannes Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2002 1 36
MJ U14 15 Jakob Leo Wennungen 2003 1 36
MJ U14 15 Krause Henrik Stecklenberg 2003 1 36
MJ U14 16 Blankenburg Silas ASV Sangerhausen 2002 1 32
MJ U14 16 Körner Jannis Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2002 1 32
MJ U14 16 Redlich Paul TUS Leitzkau 1990 2002 1 32
MJ U14 16 Bode Justin Nordischer SkiVerein WR e.V. 2003 1 32
MJ U14 16 Gewalt Lenard Haldensleber Sportclub 2003 1 32
MJ U14 16 Neubauer Max SG Chemie Zeitz 2003 1 32
MJ U14 16 Raugust Eric Käthe-Kollwitz-GYM 2003 1 32
MJ U14 16 Schröder Nils Grundschule Nebra 2005 1 32
MJ U14 17 Wabinski Marven Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2002 1 29
MJ U14 17 Grote Marek Gymnasium Martineum Halberstadt 2003 1 29
MJ U14 17 Schade Robert SV 1885 Teutschenthal 2003 1 29
MJ U14 17 Pohle Björn Colbitz 2004 1 29
MJ U14 17 Rohde Enrico MLV Einheit 2004 1 29
MJ U14 17 Külbel Louis Matteo Möser 2005 1 29
MJ U14 17 Reif Dominik Eckartsberga 2005 1 29
MJ U14 18 Holst Christian Grün-Weiß Hohendodeleben 2002 1 27
MJ U14 18 Metius Maximilian Gymnasium Martineum Halberstadt 2002 1 27
MJ U14 18 Mollau Felix Hohenseeden 2002 1 27
MJ U14 18 Viehweg Robert SG Chemie Zeitz 2002 1 27
MJ U14 18 Ahrend Robert Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2003 1 27
MJ U14 18 Hamel Tom SC Magdeburg 2003 1 27
MJ U14 18 Schoetensack Robert Schönebecker SC, Abt. Kanu 2006 1 27
MJ U14 19 Kreuzmann Piet Blankenburg 2002 1 26
MJ U14 19 Müller Julius Tangermünder LV 94 2002 1 26
MJ U14 19 Schade Lucas Gymnasium Martineum Halberstadt 2002 1 26
MJ U14 19 Lichte Luis SC Magdeburg 2004 1 26
MJ U14 20 Döring Marius Turbine Halle 2002 1 25
MJ U14 20 Kaltenborn Philip Paul SV Braunsbedra 2002 1 25
MJ U14 20 Scharping Kevin-Scott GTS Ciervisti Zerbst 2002 1 25
MJ U14 20 Sommerfeld Tommy SG Chemie Zeitz 2002 1 25
MJ U14 20 Wagner Marvin Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2002 1 25
MJ U14 20 Wieser Hans Sekundarschule Thomas Mann Dardesheim 2002 1 25
MJ U14 20 Peters Frithjof SG Stahl Blankenburg Handb. 2003 1 25
MJ U14 20 Scholz Christian SV Arminia Magdeburg 2003 1 25
MJ U14 20 Wiedenhöver Dan Tangermünder LV 94 2004 1 25
MJ U14 21 Kortus Robbie Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2002 1 24
MJ U14 21 Nieter Felix Käthe-Kollwitz-Gymnasium 2002 1 24
MJ U14 21 Schulze Marius Blankenburg 2002 1 24
MJ U14 21 Fellmuth Ben SG Buna Halle 2003 1 24
MJ U14 21 Ihle Collin Pascal GTGS Lindenhof 2005 1 24
MJ U14 21 Metzker Max TSV Rot-Weiß Zerbst / FB 2006 1 24
MJ U14 22 Brosius Sascha 1. Ju-Jutsu Verein Bushido Sch 2002 1 23
MJ U14 22 Kühl Robert Gymnasium Martineum Halberstadt 2002 1 23
MJ U14 22 Valdeig Moritz Ottersl. Laufmäuse-Hort 2002 1 23
MJ U14 22 Zimmermann Maurice SV Kali Wolmirstedt 2002 1 23
MJ U14 22 Hofmann Hannes Ballenstedt 2003 1 23
MJ U14 22 Weiß Charly Tangermünder LV 94 2004 1 23
MJ U14 22 Möller Felix TuS Kochstedt 2006 1 23
MJ U14 23 Brosius Yannic 1. Ju-Jutsu Verein Bushido Sch 2002 1 22
MJ U14 23 Franke Julian SG Stahl Blankenburg Handb. 2003 1 22
MJ U14 23 Guse Oliver Käthe-Kollwitz-Gymnasium 2003 1 22
MJ U14 23 Klose Magnus SV Kali Wolmirstedt e.V. 2003 1 22
MJ U14 23 Weinstrauch Ansgar LV Schinne 2013 e.V. 2003 1 22
MJ U14 24 Martinke Justin SG Stahl Blankenburg Handb. 2002 1 21
MJ U14 24 Pechstein Jonas 1. Ju-Jutsu Verein Bushido Sch 2002 1 21
MJ U14 24 Schrader Luis Gymnasium Martineum Halberstadt 2002 1 21
MJ U14 24 Weidinger Johann SSV Eintracht Naumburg 2002 1 21
MJ U14 24 Donner Malte SV Teutschenthal 2003 1 21
MJ U14 24 Heidel Daniel Parchen 2004 1 21
MJ U14 24 Ros Levi Sek. W. Seelenbinder Zielitz 2004 1 21
MJ U14 24 Hell Luca Fynn SC Magdeburg 2005 1 21
MJ U14 24 Konratt Eric TSV Rot-Weiß Zerbst / FB 2005 1 21
MJ U14 25 Adamski Kevin GTS Ciervisti Zerbst 2002 1 20
MJ U14 25 Henkenrat Jannis SG Stahl Blankenburg Handb. 2002 1 20
MJ U14 25 Breter Leon SV 1885 Teutschenthal 2003 1 20
MJ U14 25 Kater Paul Sek. W. Seelenbinder Zielitz 2003 1 20
MJ U14 25 Odenbach Maximilian Gymnasium Martineum Halberstadt 2003 1 20
MJ U14 25 Schumann Jonas Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2003 1 20
MJ U14 25 Milan Rudolph Seehausen 2006 1 20
MJ U14 26 Bormann Marvin Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2002 1 19
MJ U14 26 Knackstedt Björn SG Stahl Blankenburg Handb. 2002 1 19
MJ U14 26 Herrmann Bennet Gymnasium Martineum Halberstadt 2003 1 19
MJ U14 26 Bessing Luca Tangermünder LV 94 2004 1 19
MJ U14 26 Bohnstädt Maximilian SV 1916 Beuna 2004 1 19
MJ U14 26 Hilliger Mirco Sek. W. Seelenbinder Zielitz 2004 1 19
MJ U14 26 Heinecke Ben Zerbst 2007 1 19
MJ U14 27 Apelt Noah Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2002 1 18
MJ U14 27 Hesse Vincent SG Stahl Blankenburg Handb. 2002 1 18
MJ U14 27 Klose Maximilian Tangermünder LV 94 2002 1 18
MJ U14 27 Hübener Ruben Magdeburger LV 2003 1 18
MJ U14 27 Krakau Niclas Sek. W. Seelenbinder Zielitz 2003 1 18
MJ U14 27 Radtke Tim Ole Käthe-Kollwitz-Gymnasium 2003 1 18
MJ U14 27 Kegel Sascha GTS Ciervisti Zerbst 2005 1 18
MJ U14 28 Hahne Aaron SG Stahl Blankenburg Handb. 2002 1 17
MJ U14 28 Poggemann Kenny TKVKH 2002 1 17
MJ U14 28 Rödling Nick Saxonia Tangermünde 2003 1 17
MJ U14 28 Kubbe Norik Schönebeck 2005 1 17
MJ U14 28 Ludwig Simon Ottersl. Laumäuse-Hort 2005 1 17
MJ U14 28 Röhrich Max Pascale GTS Ciervisti Zerbst 2005 1 17
MJ U14 29 Karste Darsey Sekundarschule Thomas Mann Dardesheim 2003 1 16
MJ U14 29 Meinecke Felix SG Stahl Blankenburg Handb. 2003 1 16
MJ U14 29 Stagneth Alexander Tangermünde 2004 1 16
MJ U14 29 Söberbach Dennis Schönebecker SV 1861 e.V. 2005 1 16
MJ U14 30 Becker Tim SC Magdeburg 2002 1 15
MJ U14 30 Zepernick Kari SV Preussen 27 Schönhausen e.V. 2002 1 15
MJ U14 30 Schmidt Jonas SG Stahl Blankenburg Handb. 2003 1 15
MJ U14 30 Schulz Paul Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2003 1 15
MJ U14 31 Jessen Kevin SG Stahl Blankenburg Handb. 2002 1 14
MJ U14 31 Zimmermann Malte Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2002 1 14
MJ U14 31 Wiens Georg VfB Ottersleben 2003 1 14
MJ U14 32 Rabe Alex SG Stahl Blankenburg Handb. 2002 1 13
MJ U14 32 Sejdiu Adrian 1. Ju-Jutsu Verein Bushido Sch 2002 1 13
MJ U14 32 Schönfeld Timothy SC Magdeburg 2004 1 13
MJ U14 32 Naumann Samud SV Bellingen 2006 1 13
MJ U14 33 Düvel Tim Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2002 1 12
MJ U14 33 Bautsch Timm-Janis Magdeburg 2004 1 12
MJ U14 33 Ludwig Moritz Ottersl. Laumäuse-Hort 2005 1 12
MJ U14 34 Beutel Hannes Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2003 1 11
MJ U14 34 Bender Pepe HSV Medizin Magdeburg 2005 1 11
MJ U14 34 Wegener Johannes SV Eintracht Lüderitz 2007 1 11
MJ U14 35 Thieme Paul MSC Preussen 2002 1 10
MJ U14 35 Weinstrauch Aaron LV Schinne 2013 e.V. 2002 1 10
MJ U14 36 Lange Marlon MLV Einheit 2003 1 9
MJ U14 36 Ludwig Finley Saxonia Tangermünde 2003 1 9
MJ U14 37 Meyer Julius Gregor Magdeburg 2003 1 8
MJ U14 37 Sewina Hannes Tangermünder LV 94 2004 1 8
MJ U14 38 Badziong Leon LV Schinne 2013 e.V. 2002 1 7
MJ U14 38 Hähnel Pierre MLV Einheit 2005 1 7
MJ U14 39 Fiebig Marius GTGS Lindenhof 2005 1 6
MJ U14 39 Herm Karl SV Chemie Genthin/ Kanu 2005 1 6
MJ U14 40 Niebuhr Johannes LV Schinne 2013 e.V. 2002 1 5
MJ U14 40 Kästner Justus Norbertus-Gymnasium 2003 1 5
MJ U14 41 Naumann Tim Sülzetaler Mini-Marathonis 2002 1 4
MJ U14 41 Wolf Albert SV Eintracht Lüderitz 2005 1 4
MJ U14 42 Tronnier Jakob ÖDG 2002 1 3
MJ U14 42 Mitsch Wanja 2004 1 3
MJ U14 43 Meißner Nicklas Parchener Laufsocken 2004 1 2
MJ U14 43 Muschalla Luca GTGS Lindenhof 2005 1 2
MJ U14 44 Schünemann Toni Sülzetaler Mini-Marathonis 2002 1 1
MJ U14 44 Schönherr Robert Tangermünder LV 94 2004 1 1
MJ U14 45 Neumann Justin Pascal JuLe Thielbeer 2002 1 0
MJ U14 45 Püsche Matti Calbe 2002 1 0
MJ U14 45 Weidner Marvin Sülzetaler Mini-Marathonis 2002 1 0
MJ U14 45 Ludwig Hannes LV Schinne 2013 e.V. 2004 1 0
MJ U16 1 Keweloh Lucas Haldensleber SC 2000 8 236
MJ U16 2 Sengewald Tim SC Magdeburg 2000 4 116
MJ U16 3 Gottschalk Alexander TSG Calbe 2000 4 111
MJ U16 4 Gramsch Fabian SSV Eintracht Naumburg 2000 2 50
MJ U16 4 Schütze Jonas SSV Eintracht Naumburg 2000 2 50
MJ U16 5 Hetzel Philipp Sportclub Magdeburg 2001 2 49
MJ U16 6 Budai Jonas Hallesche Leichtathl.-Freunde 2000 1 36
MJ U16 6 Krause Niclas Sportclub Magdeburg 2000 1 36
MJ U16 6 von Lampe Peter Turbine Halle 2000 1 36
MJ U16 6 Grothe Domenik Altmärker Dunderklumpen / sib-magdeburg 2001 1 36
MJ U16 6 Kermer Max SV Hasselfelde e.V. 2001 1 36
MJ U16 6 Loettel Cedrik Skiclub 1927 Köthen 2001 1 36
MJ U16 6 Schlegel Philipp Golzen 2001 1 36
MJ U16 6 Wenzel Max Niklas SV Halle 2001 1 36
MJ U16 7 Kleemann Fabian Nordischer SkiVerein WR e.V. 2000 1 32
MJ U16 7 Franke Florian VfB Großgörschen 2001 1 32
MJ U16 7 Herrmann Tilman-Valentin SV Lok Aschersleben 2001 1 32
MJ U16 7 Spitzner Paul Thorben TriathlonFreunde Wittenberg 2001 1 32
MJ U16 7 Wode Lucas Gymnasium Martineum Halberstadt 2001 1 32
MJ U16 8 Peters Henning SV Lok Blankenburg 1949 2000 1 29
MJ U16 8 Plettke Florian VfL Kalbe/Milde 2000 1 29
MJ U16 8 Schräder Paul SV Eintracht Gommern 2000 1 29
MJ U16 8 Dünow Carsten Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2001 1 29
MJ U16 8 Hasse Moritz Dobritz 2001 1 29
MJ U16 8 Liebner Josh SV Kali Wolmirstedt e.V. 2001 1 29
MJ U16 8 Müller Lasse sks "Thomas Mann" Dardesheim 2001 1 29
MJ U16 8 Oheim Julius Turbine Halle 2001 1 29
MJ U16 9 Grube Robin Fallstein-Gymnasium Osterwieck 2000 1 27
MJ U16 9 Birnstengel Lukas Gommern 2001 1 27
MJ U16 9 Frenzl Johannes SV Halle 2001 1 27
MJ U16 9 Haug Niklas Biere 2001 1 27
MJ U16 9 Kölling Max TWSD in SA GmbH Wohngruppe "Am Teich" 2001 1 27
MJ U16 9 Langner Ben SC Magdeburg 2001 1 27
MJ U16 9 Telge Florian SV Kali Wolmirstedt e.V. 2001 1 27
MJ U16 10 Brückner Alexander Sek. W. Seelenbinder Zielitz 2000 1 26
MJ U16 10 Knackstedt Nils LG Lahme Lunge 2000 1 26
MJ U16 10 Lenz Hannes USC Magdeburg 2000 1 26
MJ U16 10 Winter Steven GTS Zerbst 2000 1 26
MJ U16 10 Eckardt Robin Gymnasium Martineum Halberstadt 2001 1 26
MJ U16 10 Funk Erik Schönebecker Sportclub 2001 1 26
MJ U16 10 Schubert Richard SG Finne Billroda 2001 1 26
MJ U16 11 Krause Niklas Max SC Magdeburg 2000 1 25
MJ U16 11 Schröder Paul Magdeburg 2000 1 25
MJ U16 11 Hensel Nicolas Nordischer SkiVerein WR e.V. 2001 1 25
MJ U16 11 Marschner Michel Gymnasium Martineum Halberstadt 2001 1 25
MJ U16 11 Reinecke Matthäus Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2001 1 25
MJ U16 11 Seecker Maurice Sek. W. Seelenbinder Zielitz 2001 1 25
MJ U16 11 Willenberg Nils Amsdorf 2001 1 25
MJ U16 12 Guse Fabian Käthe-Kollwitz-Gymnasium 2000 1 24
MJ U16 12 Kabel Hannes ASV Sangerhausen 2000 1 24
MJ U16 12 Lange Leon MLV Einheit 2000 1 24
MJ U16 12 Lüder Torben Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2000 1 24
MJ U16 12 Haschke Conrad SG Stahl Blankenburg Handb. 2001 1 24
MJ U16 13 Brühl Jonas SG Stahl Blankenburg Handb. 2000 1 23
MJ U16 13 Fruth Clemens Gymnasium Martineum Halberstadt 2001 1 23
MJ U16 13 Otto Jack-Luca Schönebecker SC, Abt. Rudern 2001 1 23
MJ U16 14 Irmer Pascal HSV Medizin Magdeburg 2000 1 22
MJ U16 14 Krusche Philipp Gymnasium Martineum Halberstadt 2001 1 22
MJ U16 14 Rother Eric Rodelclub Blankenburg 2001 1 22
MJ U16 14 Schwatlo Jannis Schönebecker Sportverein 1861 2001 1 22
MJ U16 14 Wöllenweber Jakob Turbine Halle 2001 1 22
MJ U16 15 Lamm Florian SG Stahl Blankenburg Handb. 2001 1 21
MJ U16 15 Mattigk Justin Gymnasium Martineum Halberstadt 2001 1 21
MJ U16 15 Pietsch Freddy Sülzetaler  Mini-Marathonis (G-tag-S Sülzetal) 2001 1 21
MJ U16 15 Rexhepi Merlin Schönebecker SC, Abt. Rudern 2001 1 21
MJ U16 16 Priese Simon Gymnasium Martineum Halberstadt 2000 1 20
MJ U16 16 Fritze Bryan AMEOS - TSG Calbe Handball 2001 1 20
MJ U16 16 Lemme Paul-Fritz Magdeburg 2001 1 20
MJ U16 16 Riffert Florian SG Stahl Blankenburg Handb. 2001 1 20
MJ U16 17 Kober Jonas AMEOS - TSG Calbe Handball 2000 1 19
MJ U16 17 Plewe Johannes GAT auf Trap 2001 1 19
MJ U16 17 Schünke Max-Pascal Sekundarschule Walter Gemm Halberstadt 2001 1 19
MJ U16 17 Wenzel Jeremy Sülzetaler Mini-Marathonis 2001 1 19
MJ U16 18 Theuerkauf Leon Schubert GmbH 2000 1 18
MJ U16 18 Thielecke Toni Sülzetaler  Mini-Marathonis (G-tag-S Sülzetal) 2000 1 18
MJ U16 18 Büttner Leon 1. Ju-Jutsu Verein Bushido Sch 2001 1 18
MJ U16 18 Drever Michell Sks Thomas Mann Dardesheim 2001 1 18
MJ U16 18 Leps Paul Sülzetaler Mini-Marathonis 2001 1 18
MJ U16 19 Hillert Bobic AMEOS - TSG Calbe Handball 2000 1 17
MJ U16 19 Eckardt Leon Sekundarschule Thomas Mann Dardesheim 2001 1 17
MJ U16 20 Block Maximilian Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2000 1 16
MJ U16 20 Hoffmann Ben Fallstein-Gymnasium Osterwieck 2000 1 16
MJ U16 21 Klos Kevin JuLe Thielbeer 2000 1 15
MJ U16 21 Kreh Jan Sekundarschule Thomas Mann Dardesheim 2000 1 15
MJ U16 21 Langhans Peer Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 2000 1 15
MJ U16 22 Albrecht Chris Sks Walter Gemm Halberstadt 2000 1 14
MJ U16 22 Behlau Paul 1. Ju-Jutsu Verein Bushido Sch 2001 1 14
MJ U16 23 Albrecht Hannes Schönebecker SC Abt. Rudern 2001 1 13
MJ U16 23 Fischer Fritz B&K GmbH & Co. KG 2001 1 13
MJ U16 24 Mintus Fabian SV 90 Havelberg 2000 1 12
MJ U16 24 Wille Max TSV Germania Salzmünde  2001 1 12
MJ U16 25 Baudach Leon Tangermünde 2001 1 11
MJ U16 26 Heinrich Max ÖSA Heinrich Laufteam Halle 2001 1 10
MJ U16 26 Henning Richard Stendal 2001 1 10
MJ U16 27 Märtens Benjamin JuLe Thielbeer 2001 1 9
MJ U16 28 Seeger Tim SV Preussen 27 Schönhausen e.V. 2000 1 8
MJ U16 29 Kromer Florian LV Schinne 2013 e.V. 2000 1 7
MJ U16 30 Schlüter Jan LV Schinne 2013 e.V. 2001 1 6
MJ U16 31 Köhler Mathias JuLe Thielbeer 2000 1 5
MJ U16 32 Witt Maximilian JuLe Thielbeer 2000 1 4
MJ U16 33 Oeser Nick JuLe Thielbeer 2001 1 3
MJ U16 34 Seydel Brian JuLe Thielbeer 2001 1 2
MJ U18 1 Gehne Toni Tangermünder LV 1994 1998 4 126
MJ U18 2 Noack Jannik HSV Medizin Magdeburg 1999 4 118
MJ U18 3 Kostelack Markus TuS Leitzkau 1990 1999 2 68
MJ U18 4 Scheschonk Tim SC Magdeburg 1998 2 61
MJ U18 5 Steinberg Immo Tangermünder Leichtathl.Verein 1999 2 56
MJ U18 6 Friebe Moritz SV Angern 1999 2 52
MJ U18 7 Friedling Felix SSV-MG-Ahlsdorf 1998 2 44
MJ U18 8 Sperlich Florian  Taucha 1998 2 43
MJ U18 9 Baumgarten Jonas Skiclub 1927 Köthen 1998 1 36
MJ U18 9 King Jon Fallstein-Gymnasium Osterwieck 1998 1 36
MJ U18 9 Maly Joel Niklas SC Magdeburg 1998 1 36
MJ U18 9 Ulbrich Phillipp Dannigkow 1998 1 36
MJ U18 9 Lang Jan Sülzetaler  Mini-Marathonis (G-tag-S Sülzetal) 1999 1 36
MJ U18 9 Sangen-Emden Jan Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 1999 1 36
MJ U18 9 Schulze Arne Lanitz-Hassel-Tal 1999 1 36
MJ U18 10 Hünecke Lukas LG Socken-Wellen 1998 1 32
MJ U18 10 Landmann Tim FFW Billroda 1998 1 32
MJ U18 10 Maly Joel HUMANAS GmbH 1998 1 32
MJ U18 10 Reich Franz Ludwig SSV MG Ahlsdorf 1998 1 32
MJ U18 10 Weinholz Jonas Turbine Halle 1998 1 32
MJ U18 10 Werner Niklas Fallstein GYM Osterwieck 1998 1 32
MJ U18 10 Teklesenbet Filimon Goitzsche-Sport 1999 1 32
MJ U18 10 Würth Christian Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 1999 1 32
MJ U18 11 Korda Peter STC 1998 1 29
MJ U18 11 Lehrmann Niklas LG Roland Haldensleben 1998 1 29
MJ U18 11 Lönnquist Eero VSG Saaletal Wettin 1998 1 29
MJ U18 11 Marschall Eric Gymnasium Martineum Halberstadt 1998 1 29
MJ U18 11 Drogan Nico 1. Ju-Jutsu Verein Bushido Sch 1999 1 29
MJ U18 11 Matzke Kevin ÖDG 1999 1 29
MJ U18 11 Rein Hannes SSV Eintracht Naumburg 1999 1 29
MJ U18 11 Schlieter Fabian SV Angern 1999 1 29
MJ U18 11 Schwab Felix SV Zörbig 1999 1 29
MJ U18 11 Junge Sebastian TWSD in SA GmbH Wohngruppe "Am Teich" 1998 2 29
MJ U18 12 Franke Max-Luka ASV Sangerhausen 1999 1 27
MJ U18 12 Herm Franz SV Chemie Genthin/ Kanu 1999 1 27
MJ U18 12 Sangen-Emden Niels Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 1999 1 27
MJ U18 12 Schreiber Philipp Gymnasium Martineum Halberstadt 1999 1 27
MJ U18 12 Wendler Tony Sülzetaler Minimarathonis GTS 1999 1 27
MJ U18 13 Gallrein Lucas Sülzetaler Minimarathonis GTS 1998 1 26
MJ U18 13 Hubert Robert Gymnasium Martineum Halberstadt 1998 1 26
MJ U18 13 Müller Max Tangermünder LV '94 1998 1 26
MJ U18 13 Wendt Max 1. Ju-Jutsu Verein Bushido Sch 1998 1 26
MJ U18 13 Seidel Erik Sülzetal 1999 1 26
MJ U18 14 Sulek Moritz Fallstein GYM Osterwieck 1998 1 25
MJ U18 14 Dawils Max BSV 79 Magdeburg 1999 1 25
MJ U18 15 Cosmar Bruno TUS SW Bismark 1998 1 24
MJ U18 15 Biewendt Eric Käthe-Kollwitz-Gymnasium 1999 1 24
MJ U18 15 Meussling Elias Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 1999 1 24
MJ U18 16 Piontek Emil BSG MDV 85/1 1998 1 23
MJ U18 16 Morich Theo Fallstein GYM Osterwieck 1999 1 23
MJ U18 17 Friedrich Attila Käthe-Kollwitz-GYM 1999 1 22
MJ U18 17 Matthies Nicolas SV Lok Jerichow 1999 1 22
MJ U18 18 Haufe Bastian Fallstein GYM Osterwieck 1998 1 21
MJ U18 18 Mulot William Lycée des métiers Albert Bayet de Tours 1998 1 21
MJ U18 19 Klockau Alexander Käthe-Kollwitz-Gymnasium 1998 1 20
MJ U18 20 Büter Max Käthe-Kollwitz-Gymnasium 1998 1 19
MJ U18 21 Große Tim Fallstein-Gymnasium Osterwieck 1998 1 18
MJ U18 21 Messerschmidt Leonard Magdeburg 1998 1 18
MJ U18 21 Weber Julian SV Kali Wolmirstedt 1998 1 18
MJ U18 21 Berhe Samuel Goitzsche-Sport 1999 1 18
MJ U18 22 Gallert Sebastian Fallstein-Gymnasium Osterwieck 1998 1 17
MJ U18 23 Marwede Jeremias Fallstein-Gymnasium Osterwieck 1999 1 16
MJ U18 24 Hutfilz Robert Käthe-Kollwitz-Gymnasium 1998 1 15
MJ U18 24 Rosmeisl Tim LG Merseburg             1603 1998 1 15
MJ U18 24 Chwastek Jakob Magdeburg 1999 1 15
MJ U18 25 Jasper Kenneth Käthe-Kollwitz-Gymnasium 1999 1 14
MJ U18 26 Vorbrodt Jan Gymnasium Martineum Halberstadt 1998 1 13
MJ U18 26 Hubrich Florian Sülzetaler Minimarathonis GTS 1999 1 13
MJ U18 26 Scherbe Tim SSV-MG-Ahlsdorf 1999 1 13
MJ U18 27 Preiß Michel Sülzetaler  Mini-Marathonis (G-tag-S Sülzetal) 1998 1 12
MJ U18 27 Emmrich Adrian Fallstein-Gymnasium Osterwieck 1999 1 12
MJ U18 28 Krüger Christian Fallstein GYM Osterwieck 1998 1 11
MJ U18 28 Wagner Robert SSV-MG-Ahlsdorf 1999 1 11
MJ U18 29 Frimel Florian Sülzetaler Minimarathonis GTS 1999 1 10
MJ U18 29 Hedrich Florian Gymnasium Martineum Halberstadt 1999 1 10
MJ U18 30 Braune Peter Fallstein-Gymnasium Osterwieck 1999 1 9
MJ U18 30 Funk Sebastian SSV-MG-Ahlsdorf 1999 1 9
MJ U18 30 Sammarra Nico Sülzetaler Mini-Marathonis 1999 1 9
MJ U18 31 Elling Marcel Käthe-Kollwitz-Gymnasium 1998 1 8
MJ U18 31 Bürger Justus Merseburg 1999 1 8
MJ U18 32 Kleinrensing Lukas Gymnasium Martineum Halberstadt 1998 1 7
MJ U18 33 Czichy Pascal Sks Walter Gemm 1999 1 6
MJ U18 34 Schlesinger Tim Käthe-Kollwitz-Gymnasium 1999 1 5
MJ U20 1 Schwaneberger Marius SV Kali Wolmirstedt 1996 5 180
MJ U20 2 Krukowski Tim SC Magdeburg 1996 3 86
MJ U20 3 Cierpinski Jonathan SG Spergau 1996 2 72
MJ U20 4 Schade Jakob Naumburg 1996 1 36
MJ U20 4 Göhle Sven Jugendfeuerwehr Billroda/Tauhardt 1997 1 36
MJ U20 4 Schmidt Martin Käthe-Kollwitz-Gymnasium 1997 1 36
MJ U20 5 Rogge Florian VfB 67 Blankenburg 1996 1 32
MJ U20 5 Behrens Justus GYM Martineum Halberstadt 1997 1 32
MJ U20 5 Lichte Max Laufgruppe Ottersleben 1997 1 32
MJ U20 5 Schulz Lukas SV Chemie Genthin / Kanu 1997 1 32
MJ U20 6 Bauer Kevin SSV Eintracht Schinne 1997 1 29
MJ U20 6 Hofmann Tibor SC Magdeburg 1997 1 29
MJ U20 6 Rühlmann Leon Gymnasium Martineum Halberstadt 1997 1 29
MJ U20 7 Clemens Tobias JuLe Thielbeer 1997 1 27
MJ U20 7 Wagner Robert Käthe-Kollwitz-Gymnasium 1997 1 27
MJ U20 8 Lorenz Noah Sks Walter Gemm 1996 1 26
MJ U20 8 Rostel Nick TSV Judo Tangermünde 1997 1 26
MJ U20 9 Kirchner Jonas Schinner SV "Eintracht" 1996 1 25
MJ U20 9 Lorenz Julius Käthe-Kollwitz-Gymnasium 1997 1 25
MJ U20 10 Eckert Christoph "Käthe-Kollwitz-Gymnasium" Halberstadt 1997 1 24
MJ U20 10 Elfert Marius Stendaler Judoverein e.V. 1997 1 24
MJ U20 11 Biewendt Niclas Käthe-Kollwitz-Gymnasium 1997 1 23
MJ U20 11 Wiesensee Marco Elektro Balfanz GmbH 1997 1 23
MJ U20 12 Bretthauer Vinzenz Halberstadt 1996 1 22
MJ U20 12 Reynold Maeliss Lycée des métiers Albert Bayet de Tours 1997 1 22
MJ U20 13 Nossal Georg "Käthe-Kollwitz-Gymnasium" Halberstadt 1997 1 21
MJ U20 14 Menke Johannes Käthe-Kollwitz-Gymnasium 1997 1 20
MJ U20 15 Hornung Charlie Fallstein-Gymnasium Osterwieck 1997 1 19
MJ U20 16 Gohr Elia Triathlonfüchse Osterburg 1996 1 18
MJ U20 16 Pott Konstantin Laufgruppe Ottersleben 1997 1 18
MJ U20 16 Schöne-Warnefeld Tilman Käthe-Kollwitz-Gymnasium 1997 1 18
MJ U20 17 Just Justin Fallstein-Gymnasium Osterwieck 1997 1 17
MJ U20 18 Thiemermann Julian Fallstein-Gymnasium Osterwieck 1997 1 16
MJ U20 19 Meyer Dominik Gymnasium Martineum Halberstadt 1997 1 15
MJ U20 20 Szech Robin Fallstein GYM Osterwieck 1997 1 14
MJ U20 21 Fuchs Andre Gymnasium Martineum Halberstadt 1997 1 13
MJ U20 22 Hansmann Kai Gymnasium Martineum Halberstadt 1997 1 12
MJ U20 23 Störmer Karl Fallstein-Gymnasium Osterwieck 1997 1 11
MJ U20 24 Weiß Moritz Gymnasium Martineum Halberstadt 1997 1 10
MJ U20 25 Tegge Lucas Gymnasium Martineum Halberstadt 1997 1 9
MJ U20 26 Bach Christoph Fallstein-Gymnasium Osterwieck 1997 1 8
W 20 1 Schulze Christina TSV Rot-Weiß Zerbst 1995 8 232
W 20 2 Kegel Stefanie TSG Calbe 1992 7 183
W 20 3 Demmert Anne-Marie Magdeburg 1991 2 72
W 20 4 Wagner Steffi 39er Kampfkunstschule Magdeburg 1989 2 68
W 20 5 Thater Lisa Laufgruppe SPOZ Uni Magdeburg 1992 2 59
W 20 6 Scherz Jenny VS Zerbst 1989 2 56
W 20 7 Breddin Gesi MSV 90 Abt. Volleyball 1987 2 55
W 20 8 Neuwirth Christin 1986 1 36
W 20 8 Steinhausen Kati Nienburg 1986 1 36
W 20 8 Genilke Jana Magdeburger LV Einheit e.V. 1987 1 36
W 20 8 Heda Julia Gymnasium Martineum Halberstadt 1987 1 36
W 20 8 Merkel Luisa Bad Bikers Harz Elbingerode 1987 1 36
W 20 8 Labodt Klaudia SV Braunsbedra 1988 1 36
W 20 8 Hövelmann Lisa HSV 2000 Zerbst 1989 1 36
W 20 8 Zimmermann Silke LG Ihleläufer Burg 1989 1 36
W 20 8 Heinrich Maria SV Teutschenthal 1990 1 36
W 20 8 Runge Sabrina Naumburg 1990 1 36
W 20 8 Schüler Stephanie SSV Eintracht Naumburg 1990 1 36
W 20 8 Prieske Anna SG Spergau 1991 1 36
W 20 8 Dittrich Maria SV Braunsbedra 1993 1 36
W 20 8 Heider Maike Magdeburg 1990 2 36
W 20 9 Block Sandra 1986 1 32
W 20 9 Dertz Anika Single Elbläufer 1986 1 32
W 20 9 Dunsch Anja Laufgruppe Raba 1986 1 32
W 20 9 Klemme Romi Magdeburg 1987 1 32
W 20 9 Jaeger Marie Magdeburg 1988 1 32
W 20 9 Mangold Saskia LAV Halensia 1988 1 32
W 20 9 Jurczok Franziska 1991 1 32
W 20 9 Metzlaff Anne USC Magdeburg 1991 1 32
W 20 9 Rudack Julia Wernigerode 1991 1 32
W 20 9 Schwind Lena Thale 1993 1 32
W 20 9 Selditz Anika SSV Eintracht Naumburg 1995 1 32
W 20 10 Gehrmann Mandy Blankenburg 1987 1 29
W 20 10 Prehm Christina USC Magdeburg 1987 1 29
W 20 10 Fichtner Juliane AOK Laufschule 1989 1 29
W 20 10 Schulz Antonia USC Magdeburg 1989 1 29
W 20 10 Szkorupa Tina Laufteam Teuchern 1989 1 29
W 20 10 Weber Dorothea Universität Halle 1989 1 29
W 20 10 Mohnert Karolin 1990 1 29
W 20 10 Lange Lisa SV Blau-Weiß Zorbau 1993 1 29
W 20 11 Brix Stefanie TV 1922 Saubach 1987 1 27
W 20 11 Kobel Stephanie 1988 1 27
W 20 11 Schurig Marlies Wernigerode 1988 1 27
W 20 11 Ehlers Melanie Stendal 1990 1 27
W 20 11 Puck Julia Magdeburg 1994 1 27
W 20 12 Brinkmann Marlene Füchse Hassenhausen 1987 1 26
W 20 12 Schieck Rebecca 1992 1 26
W 20 12 Reichmuth Friederike Kahlwinkel 1995 1 26
W 20 12 Warnecke Daisy Stendal 1995 1 26
W 20 13 Howald Jessica SSV Eintracht Schinne 1987 1 25
W 20 13 Borchert Wiebke Fahrschule Sattler 1988 1 25
W 20 13 Tiedmann Marnie Johanniter Unfall Hilfe Stendal 1991 1 25
W 20 13 Grabe Elke Magdeburg 1994 1 25
W 20 13 Zech Anika SG Finne Billroda 1995 1 25
W 20 14 Jahn Carolin Magdeburg 1987 1 24
W 20 14 Pilarczyk Julia AOK Sachsen-Anhalt 1987 1 24
W 20 14 Reinshagen Marianne Osteopathie genthin 1987 1 24
W 20 14 Arnold Carolin VFFD 1988 1 24
W 20 14 Schmidt Vanessa TV 1922 Saubach 1995 1 24
W 20 15 Küttner Karolin Nebra 1986 1 23
W 20 15 Oelke Joyce avendi Team 1986 1 23
W 20 15 Bringewatt Kathrin Magdeburg 1989 1 23
W 20 15 Jerchel Saskia Magdeburg 1989 1 23
W 20 15 Lobe Elisabeth Magdeburg 1990 1 23
W 20 16 Jakobs Franzi Stendal 1989 1 22
W 20 16 Dietmann Karin Stendal 1990 1 22
W 20 16 Rosner Tina Magdeburg 1991 1 22
W 20 17 Reister Franziska Berkau 1989 1 21
W 20 17 Uhel Jennifer Laborbeagleverein 1990 1 21
W 20 18 Fabian Inga Tangerhütte OT Groß Schwarzlosen 1987 1 20
W 20 18 Bente Hanna-Naemi Laufgruppe SPOZ Uni Magdeburg 1988 1 20
W 20 18 Kreuzburg Johanna Magdeburg 1994 1 20
W 20 19 Barnert Manuela Lebenshilfe Magdeburg 1986 1 19
W 20 19 Lösch Friederike Stendal 1989 1 19
W 20 19 Raabe Rabea Laufgruppe SPOZ Uni Magdeburg 1990 1 19
W 20 20 Fischer Sandra Magdeburg 1986 1 18
W 20 20 Liebig Jette Thale 1986 1 18
W 20 20 Brinckmann Marlene FS Füchse Hassenhausen 1987 1 18
W 20 20 Friedrichs Daniela SV Eintracht Gommern 1987 1 18
W 20 20 Schwenke Ulrike Magdeburg 1988 1 18
W 20 20 Schmidt Sandra Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium 1989 1 18
W 20 20 Hauck Mandy Luckyfitness 1990 1 18
W 20 20 Zimmermann Nadja Barby 1990 1 18
W 20 20 Löber Luise Team Bad Büste 1991 1 18
W 20 20 Dittrich Bianca Maria SV Braunsbedra 1993 1 18
W 20 21 Beckmann Luise Beetzendorf 1986 1 17
W 20 21 Pochte Pauline Magdeburg 1993 1 17
W 20 22 Tabbert Marie-Christin Grieben 1987 1 16
W 20 22 Harzmann Anna Laufgruppe Ottersleben 1992 1 16
W 20 23 Kropp Claudia Magdeburger Laufladen 1986 1 15
W 20 23 Helmholz Carolin Heyrothsberge 1987 1 15
W 20 23 Pyka Anja Quedlinburg 1987 1 15
W 20 23 Voigt Julia SV Hohengöhren 1988 1 15
W 20 23 Ting Ting Wu HS Anhalt 1989 1 15
W 20 23 Schwieger Linda Waldburg-Zeil Kliniken 1990 1 15
W 20 23 Harstel Katrin Magdeburg 1992 1 15
W 20 24 Gawenda Silke Laufen gegen Leiden 1989 1 14
W 20 24 Tietz Maria Magdeburg 1991 1 14
W 20 25 Bauch Julia Magdeburg 1986 1 13
W 20 25 Krenz Janine Laufgruppe Gymn. Calbe 1986 1 13
W 20 25 Hofmann Stephanie Quedlinburg 1987 1 13
W 20 25 Schrimpf Franziska Gommern 1987 1 13
W 20 25 Woltersdorf Sandra Sportstudio Top Fit 1990 1 13
W 20 25 Becker Claudia Osterburg 1991 1 13
W 20 25 Engel Lara-Celina RHU 1992 1 13
W 20 26 Lipp Stephanie Hohenziatz 1987 1 12
W 20 26 Kupfer Anne Tangermünder Elbdeichmarathon 1990 1 12
W 20 26 Nedvědová Michaela Magdeburg 1990 1 12
W 20 26 Schornick Charleen Goldbeck 1991 1 12
W 20 26 Malcher Janine Jobcenter 1994 1 12
W 20 26 Treffehn Annemarie Schönebecker Sportverein 1861 1995 1 12
W 20 27 Schröder Karola Team Budde 1987 1 11
W 20 27 Stippschild Mandy Rainer Thoms 1988 1 11
W 20 27 Moschner Nicole Stadtwerke Schönebeck 1989 1 11
W 20 27 Uhlemann Jessica Colbitz 1990 1 11
W 20 28 Kohl Xenia Magdeburg 1987 1 10
W 20 28 Abele Julia Magdeburg 1988 1 10
W 20 28 Thoms Johanna Rainer Thoms 1990 1 10
W 20 29 Warnke Elisabeth Magdeburg 1988 1 9
W 20 29 Ehlers Janine Magdeburg 1989 1 9
W 20 29 Dittrich Linda Tangermünde OT Bölsdorf 1990 1 9
W 20 30 Abraham Charlotte Magdeburg 1988 1 8
W 20 30 Becker Bianca Magdeburg 1988 1 8
W 20 31 Jagieniak Josefin Stendal 1990 1 7
W 20 32 Schoppe Kathrin Magdeburg 1986 1 6
W 20 33 Wachtel Marie Magdeburg 1993 1 5