SV Kali Wolmirstedt e.V. |
9. Crosslauf durchs Küchenhorn 2015 |
am 10.10.2015 in Wolmirstedt - Sportkomplex Küchenhorn |
1,0 km Crosslauf |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. W11 |
295 |
Albrecht, Sophie |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
3:50 |
2. |
/1. W10 |
294 |
Jakob, Maike |
2005 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
3:58 |
3. |
/2. W10 |
160 |
Schröder, Sophie |
2005 |
Haldensleber Sportclub |
4:02 |
4. |
/1. W09 |
159 |
Schiller, Clara |
2006 |
Haldensleber Sportclub |
4:03 |
5. |
/2. W11 |
204 |
Holzkamp, Luisa |
2004 |
Sportclub Magdeburg |
4:03 |
6. |
/3. W11 |
205 |
Braun, Lillemor |
2004 |
Sportclub Magdeburg |
4:03 |
7. |
/4. W11 |
203 |
Weinberger, Pauline |
2004 |
Sportclub Magdeburg |
4:10 |
8. |
/2. W09 |
230 |
Hinkelmann, Anna |
2006 |
Arneburger LA-Verein |
4:14 |
9. |
/3. W09 |
238 |
Rost, Charline |
2006 |
Sportclub Magdeburg |
4:16 |
10. |
/3. W10 |
241 |
Göbecke, Sofie |
2005 |
Sportclub Magdeburg |
4:16 |
11. |
/5. W11 |
40 |
Wolff, Sarah |
2004 |
SV Germania Tangerhütte |
4:23 |
12. |
/4. W09 |
152 |
Becker, Justeen |
2006 |
Stendaler LV '92 |
4:23 |
13. |
/6. W11 |
199 |
Gladis, Malin |
2004 |
Tangermünder LV '94 |
4:26 |
14. |
/7. W11 |
39 |
Wolff, Carla |
2004 |
SV Germania Tangerhütte |
4:29 |
15. |
/8. W11 |
296 |
Gröppler, Lourdes |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:30 |
16. |
/1. W08 |
236 |
Mackel, Frida |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
4:31 |
17. |
/2. W08 |
287 |
Meyer, Luise |
2007 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:32 |
18. |
/5. W09 |
228 |
Paproth, Josephine |
2006 |
SV Germania Tangerhütte |
4:33 |
19. |
/4. W10 |
293 |
Falk, Cara |
2005 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:33 |
20. |
/6. W09 |
44 |
Knabe, Leni |
2006 |
Sportclub Magdeburg |
4:34 |
21. |
/7. W09 |
244 |
Otto, Michelle |
2006 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:35 |
22. |
/8. W09 |
292 |
Meyer, Charlotte |
2006 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:39 |
23. |
/9. W09 |
123 |
Wittkowsky, Emelie |
2006 |
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. |
4:40 |
24. |
/3. W08 |
290 |
Herms, Marta |
2007 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:41 |
25. |
/10. W09 |
181 |
Bruchholz, Miriam |
2006 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:43 |
26. |
/1. U08 |
126 |
Bliß, Clara |
2008 |
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. |
4:43 |
27. |
/4. W08 |
288 |
Hannemann, Ruby |
2007 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:48 |
28. |
/9. W11 |
317 |
Meyer, Josephine |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:49 |
29. |
/5. W10 |
124 |
Biedermann, Frederike |
2005 |
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. |
4:52 |
30. |
/6. W10 |
242 |
Zimmermann, Charlize |
2005 |
Sportclub Magdeburg |
4:52 |
31. |
/2. U08 |
280 |
Albrecht, Natalie |
2009 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:56 |
32. |
/11. W09 |
213 |
Rabe, Lucy |
2006 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:57 |
33. |
/7. W10 |
182 |
Harter, Jessamy |
2005 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:57 |
34. |
/12. W09 |
243 |
Otto, Laura |
2006 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
5:00 |
35. |
/8. W10 |
125 |
Bliß, Carlotta |
2005 |
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. |
5:02 |
36. |
/9. W10 |
240 |
Wagener, Kim Luisa |
2005 |
Sportclub Magdeburg |
5:03 |
37. |
/13. W09 |
192 |
Müller, Jori |
2006 |
Haldensleber Sportclub |
5:05 |
38. |
/5. W08 |
237 |
Wegener, Lucia |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
5:06 |
39. |
/14. W09 |
222 |
Nahrstedt, Thelma |
2006 |
SV Angern |
5:09 |
40. |
/3. U08 |
318 |
Reimann, Maira |
2008 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
5:10 |
41. |
/10. W11 |
57 |
Bothe, Sophie |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
5:12 |
42. |
/6. W08 |
189 |
Priegnitz, Darlene |
2007 |
Haldensleber Sportclub |
5:13 |
43. |
/7. W08 |
149 |
Holzheuer, Lara |
2007 |
SV Grieben 47 e.V. |
5:17 |
44. |
/4. U08 |
214 |
Pache, Ennie |
2008 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
5:18 |
45. |
/5. U08 |
319 |
Wiedenhöver, Rike |
2009 |
Tangermünder LV '94 |
5:19 |
46. |
/6. U08 |
284 |
Hillert, Lilli |
2008 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
5:23 |
47. |
/15. W09 |
191 |
Weise, Leonie |
2006 |
Haldensleber Sportclub |
5:25 |
48. |
/8. W08 |
188 |
Biermann, Cora |
2007 |
Haldensleber Sportclub |
5:40 |
49. |
/7. U08 |
281 |
Pencz, Elly |
2009 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
5:55 |
50. |
/10. W10 |
50 |
Thielecke, Anna-Lena |
2005 |
LG Hopfen Schackensleben |
6:00 |
51. |
/9. W08 |
289 |
Dänecke, Sara |
2007 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
6:19 |
52. |
/8. U08 |
278 |
Jakob, Wiebke |
2010 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
6:22 |
53. |
/9. U08 |
283 |
Lindemann, Nele |
2008 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
6:26 |
54. |
/10. U08 |
279 |
Leitel, Ida |
2009 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
6:33 |
1. |
/26. |
126 |
Bliß, Clara |
2008 |
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. |
4:43 |
2. |
/31. |
280 |
Albrecht, Natalie |
2009 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:56 |
3. |
/40. |
318 |
Reimann, Maira |
2008 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
5:10 |
4. |
/44. |
214 |
Pache, Ennie |
2008 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
5:18 |
5. |
/45. |
319 |
Wiedenhöver, Rike |
2009 |
Tangermünder LV '94 |
5:19 |
6. |
/46. |
284 |
Hillert, Lilli |
2008 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
5:23 |
7. |
/49. |
281 |
Pencz, Elly |
2009 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
5:55 |
8. |
/52. |
278 |
Jakob, Wiebke |
2010 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
6:22 |
9. |
/53. |
283 |
Lindemann, Nele |
2008 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
6:26 |
10. |
/54. |
279 |
Leitel, Ida |
2009 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
6:33 |
1. |
/4. |
159 |
Schiller, Clara |
2006 |
Haldensleber Sportclub |
4:03 |
2. |
/8. |
230 |
Hinkelmann, Anna |
2006 |
Arneburger LA-Verein |
4:14 |
3. |
/9. |
238 |
Rost, Charline |
2006 |
Sportclub Magdeburg |
4:16 |
4. |
/12. |
152 |
Becker, Justeen |
2006 |
Stendaler LV '92 |
4:23 |
5. |
/18. |
228 |
Paproth, Josephine |
2006 |
SV Germania Tangerhütte |
4:33 |
6. |
/20. |
44 |
Knabe, Leni |
2006 |
Sportclub Magdeburg |
4:34 |
7. |
/21. |
244 |
Otto, Michelle |
2006 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:35 |
8. |
/22. |
292 |
Meyer, Charlotte |
2006 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:39 |
9. |
/23. |
123 |
Wittkowsky, Emelie |
2006 |
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. |
4:40 |
10. |
/25. |
181 |
Bruchholz, Miriam |
2006 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:43 |
11. |
/32. |
213 |
Rabe, Lucy |
2006 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:57 |
12. |
/34. |
243 |
Otto, Laura |
2006 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
5:00 |
13. |
/37. |
192 |
Müller, Jori |
2006 |
Haldensleber Sportclub |
5:05 |
14. |
/39. |
222 |
Nahrstedt, Thelma |
2006 |
SV Angern |
5:09 |
15. |
/47. |
191 |
Weise, Leonie |
2006 |
Haldensleber Sportclub |
5:25 |
1. |
/2. |
294 |
Jakob, Maike |
2005 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
3:58 |
2. |
/3. |
160 |
Schröder, Sophie |
2005 |
Haldensleber Sportclub |
4:02 |
3. |
/10. |
241 |
Göbecke, Sofie |
2005 |
Sportclub Magdeburg |
4:16 |
4. |
/19. |
293 |
Falk, Cara |
2005 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:33 |
5. |
/29. |
124 |
Biedermann, Frederike |
2005 |
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. |
4:52 |
6. |
/30. |
242 |
Zimmermann, Charlize |
2005 |
Sportclub Magdeburg |
4:52 |
7. |
/33. |
182 |
Harter, Jessamy |
2005 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:57 |
8. |
/35. |
125 |
Bliß, Carlotta |
2005 |
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. |
5:02 |
9. |
/36. |
240 |
Wagener, Kim Luisa |
2005 |
Sportclub Magdeburg |
5:03 |
10. |
/50. |
50 |
Thielecke, Anna-Lena |
2005 |
LG Hopfen Schackensleben |
6:00 |
1,0 km Crosslauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. M11 |
272 |
Lisurek, Simon |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
3:55 |
2. |
/1. M10 |
231 |
Eckert, Leon |
2005 |
TSV Hadmersleben 1925 |
3:56 |
3. |
/2. M11 |
178 |
Rohde, Enrico |
2004 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:04 |
4. |
/2. M10 |
229 |
Mattick, Ron |
2005 |
Arneburger LA-Verein |
4:05 |
5. |
/1. M09 |
185 |
Meyer, Robin |
2006 |
Haldensleber Sportclub |
4:06 |
6. |
/3. M10 |
235 |
Nölle, Lennard |
2005 |
Sportclub Magdeburg |
4:06 |
7. |
/4. M10 |
269 |
Riedel, Paul |
2005 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:07 |
8. |
/5. M10 |
156 |
Krieger, Florian |
2005 |
Haldensleber Sportclub |
4:09 |
9. |
/3. M11 |
271 |
Herms, Johan |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:09 |
10. |
/4. M11 |
47 |
Bojko, Erik |
2004 |
Sportclub Magdeburg |
4:11 |
11. |
/5. M11 |
48 |
Oelze, Tim |
2004 |
Sportclub Magdeburg |
4:12 |
12. |
/6. M10 |
121 |
Schwarzer, Ben |
2005 |
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. |
4:13 |
13. |
/1. M08 |
223 |
Finke, Felix |
2007 |
SV Angern |
4:19 |
14. |
/6. M11 |
270 |
Pohle, Björn |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:24 |
15. |
/7. M11 |
215 |
Schönfeld, Timothy |
2004 |
VLG 1991 Magdeburg |
4:28 |
16. |
/2. M09 |
43 |
Kloß, Marten |
2006 |
Flechtinger SV |
4:33 |
17. |
/2. M08 |
232 |
Weber, Tom |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
4:35 |
18. |
/7. M10 |
211 |
Ermisch, Fabrice |
2005 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:35 |
19. |
/3. M09 |
233 |
Bothe, Ben Luca |
2006 |
Sportclub Magdeburg |
4:39 |
20. |
/8. M11 |
221 |
Schlickum, Emil |
2004 |
SV Angern |
4:46 |
21. |
/8. M10 |
177 |
Hähnel, Pierre |
2005 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:46 |
22. |
/4. M09 |
186 |
Orhan, Edis |
2006 |
Haldensleber Sportclub |
4:50 |
23. |
/3. M08 |
197 |
Wydmuch, Emil |
2007 |
Tangermünder LV '94 |
4:53 |
24. |
/4. M08 |
266 |
Möller, Marten |
2007 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:54 |
25. |
/1. U08 |
147 |
Winter, Nils |
2008 |
SV Grieben 47 e.V. |
4:55 |
26. |
/5. M08 |
45 |
Jagnow, Noah |
2007 |
Sportclub Magdeburg |
4:56 |
27. |
/2. U08 |
148 |
Euen, Jakob |
2008 |
SV Grieben 47 e.V. |
4:57 |
28. |
/5. M09 |
176 |
Januschewski, Lorenz |
2006 |
VfL Kalbe /Milde |
5:01 |
29. |
/3. U08 |
320 |
Günter, Marcel |
2009 |
Tangermünder LV '94 |
5:03 |
30. |
/4. U08 |
218 |
Bruschek, Robin |
2008 |
SV Angern |
5:07 |
31. |
/5. U08 |
42 |
Jacobs, Julien |
2008 |
Magdeburg |
5:22 |
32. |
/6. U08 |
153 |
Becker, Jannes |
2010 |
SV Möringen |
5:58 |
1. |
/2. |
231 |
Eckert, Leon |
2005 |
TSV Hadmersleben 1925 |
3:56 |
2. |
/4. |
229 |
Mattick, Ron |
2005 |
Arneburger LA-Verein |
4:05 |
3. |
/6. |
235 |
Nölle, Lennard |
2005 |
Sportclub Magdeburg |
4:06 |
4. |
/7. |
269 |
Riedel, Paul |
2005 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:07 |
5. |
/8. |
156 |
Krieger, Florian |
2005 |
Haldensleber Sportclub |
4:09 |
6. |
/12. |
121 |
Schwarzer, Ben |
2005 |
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. |
4:13 |
7. |
/18. |
211 |
Ermisch, Fabrice |
2005 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:35 |
8. |
/21. |
177 |
Hähnel, Pierre |
2005 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:46 |
1. |
/1. |
272 |
Lisurek, Simon |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
3:55 |
2. |
/3. |
178 |
Rohde, Enrico |
2004 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
4:04 |
3. |
/9. |
271 |
Herms, Johan |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:09 |
4. |
/10. |
47 |
Bojko, Erik |
2004 |
Sportclub Magdeburg |
4:11 |
5. |
/11. |
48 |
Oelze, Tim |
2004 |
Sportclub Magdeburg |
4:12 |
6. |
/14. |
270 |
Pohle, Björn |
2004 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
4:24 |
7. |
/15. |
215 |
Schönfeld, Timothy |
2004 |
VLG 1991 Magdeburg |
4:28 |
8. |
/20. |
221 |
Schlickum, Emil |
2004 |
SV Angern |
4:46 |
3,6 km Crosslauf |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. U14 |
135 |
Franke, Nina |
2002 |
Sportclub Magdeburg |
18:53 |
2. |
/2. U14 |
163 |
Laue, Lea-Marie |
2002 |
Haldensleber Sportclub |
18:58 |
3. |
/3. U14 |
162 |
Grellmann, Fränze |
2002 |
Haldensleber Sportclub |
19:45 |
4. |
/1. U16 |
138 |
Köhler, Lina |
2001 |
Sportclub Magdeburg |
21:04 |
5. |
/2. U16 |
137 |
Smoljuk, Maren |
2001 |
Sportclub Magdeburg |
21:08 |
6. |
/4. U14 |
136 |
Lier, Lea |
2003 |
Sportclub Magdeburg |
21:36 |
7. |
/3. U16 |
165 |
Staude, Theresa |
2001 |
Haldensleber Sportclub |
21:45 |
8. |
/4. U16 |
297 |
Fleckstein, Luzie |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
21:46 |
9. |
/5. U16 |
298 |
Steinig, Inge |
2000 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
22:38 |
10. |
/5. U14 |
308 |
Begenau, Lucy |
2002 |
Sek. W. Seelenbinder Zielitz |
24:19 |
11. |
/6. U14 |
164 |
Weiß, Pauline |
2002 |
Haldensleber Sportclub |
25:13 |
12. |
/6. U16 |
316 |
Jagnow, Hanna |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
27:52 |
13. |
/7. U16 |
315 |
Kremkau, Edda |
2000 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
28:01 |
1. |
/1. |
135 |
Franke, Nina |
2002 |
Sportclub Magdeburg |
18:53 |
2. |
/2. |
163 |
Laue, Lea-Marie |
2002 |
Haldensleber Sportclub |
18:58 |
3. |
/3. |
162 |
Grellmann, Fränze |
2002 |
Haldensleber Sportclub |
19:45 |
4. |
/6. |
136 |
Lier, Lea |
2003 |
Sportclub Magdeburg |
21:36 |
5. |
/10. |
308 |
Begenau, Lucy |
2002 |
Sek. W. Seelenbinder Zielitz |
24:19 |
6. |
/11. |
164 |
Weiß, Pauline |
2002 |
Haldensleber Sportclub |
25:13 |
3,6 km Crosslauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. U16 |
129 |
Sengewald, Tim |
2000 |
Sportclub Magdeburg |
18:18 |
2. |
/1. U14 |
302 |
Kloß, Janne Martin |
2002 |
Haldensleber Sportclub |
18:21 |
3. |
/2. U16 |
274 |
Keweloh, Lucas |
2000 |
Haldensleber Sportclub |
18:44 |
4. |
/2. U14 |
157 |
Gewalt, Lenard |
2003 |
Haldensleber Sportclub |
19:05 |
5. |
/3. U14 |
174 |
Januschewski, Henning Otto |
2003 |
LG Altmark |
20:37 |
6. |
/4. U14 |
41 |
Kornmesser, Ron |
2002 |
LG Altmark |
20:56 |
7. |
/5. U14 |
184 |
Olschowsky, Marek |
2003 |
Wolfenbütteler SV von 1921 |
21:44 |
8. |
/6. U14 |
180 |
Gnilke, Franz Martin |
2002 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
22:11 |
9. |
/3. U16 |
53 |
Liebner, Josh |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
22:17 |
10. |
/7. U14 |
179 |
Pache, Piet |
2003 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
23:10 |
11. |
/8. U14 |
226 |
Klose, Jan-Phillipp |
2003 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
23:37 |
12. |
/9. U14 |
275 |
Zimmermann, Maurice |
2002 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
23:45 |
13. |
/4. U16 |
49 |
Telge, Florian |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
24:44 |
14. |
/10. U14 |
273 |
Klose, Magnus |
2003 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
24:50 |
15. |
/11. U14 |
309 |
Ros, Levi |
2004 |
Sek. W. Seelenbinder Zielitz |
25:40 |
16. |
/12. U14 |
303 |
Kater, Paul |
2003 |
Sek. W. Seelenbinder Zielitz |
26:38 |
17. |
/13. U14 |
304 |
Hilliger, Mirco |
2004 |
Sek. W. Seelenbinder Zielitz |
28:17 |
18. |
/5. U16 |
310 |
Brückner, Alexander |
2000 |
Sek. W. Seelenbinder Zielitz |
30:46 |
19. |
/6. U16 |
306 |
Seecker, Maurice |
2001 |
Sek. W. Seelenbinder Zielitz |
30:59 |
20. |
/14. U14 |
307 |
Krakau, Niclas |
2003 |
Sek. W. Seelenbinder Zielitz |
31:37 |
|
U16 |
128 |
Krause, Niclas |
2000 |
Sportclub Magdeburg |
disq. |
1. |
/2. |
302 |
Kloß, Janne Martin |
2002 |
Haldensleber Sportclub |
18:21 |
2. |
/4. |
157 |
Gewalt, Lenard |
2003 |
Haldensleber Sportclub |
19:05 |
3. |
/5. |
174 |
Januschewski, Henning Otto |
2003 |
LG Altmark |
20:37 |
4. |
/6. |
41 |
Kornmesser, Ron |
2002 |
LG Altmark |
20:56 |
5. |
/7. |
184 |
Olschowsky, Marek |
2003 |
Wolfenbütteler SV von 1921 |
21:44 |
6. |
/8. |
180 |
Gnilke, Franz Martin |
2002 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
22:11 |
7. |
/10. |
179 |
Pache, Piet |
2003 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
23:10 |
8. |
/11. |
226 |
Klose, Jan-Phillipp |
2003 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
23:37 |
9. |
/12. |
275 |
Zimmermann, Maurice |
2002 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
23:45 |
10. |
/14. |
273 |
Klose, Magnus |
2003 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
24:50 |
11. |
/15. |
309 |
Ros, Levi |
2004 |
Sek. W. Seelenbinder Zielitz |
25:40 |
12. |
/16. |
303 |
Kater, Paul |
2003 |
Sek. W. Seelenbinder Zielitz |
26:38 |
13. |
/17. |
304 |
Hilliger, Mirco |
2004 |
Sek. W. Seelenbinder Zielitz |
28:17 |
14. |
/20. |
307 |
Krakau, Niclas |
2003 |
Sek. W. Seelenbinder Zielitz |
31:37 |
1. |
/1. |
129 |
Sengewald, Tim |
2000 |
Sportclub Magdeburg |
18:18 |
2. |
/3. |
274 |
Keweloh, Lucas |
2000 |
Haldensleber Sportclub |
18:44 |
3. |
/9. |
53 |
Liebner, Josh |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
22:17 |
4. |
/13. |
49 |
Telge, Florian |
2001 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
24:44 |
5. |
/18. |
310 |
Brückner, Alexander |
2000 |
Sek. W. Seelenbinder Zielitz |
30:46 |
6. |
/19. |
306 |
Seecker, Maurice |
2001 |
Sek. W. Seelenbinder Zielitz |
30:59 |
|
|
128 |
Krause, Niclas |
2000 |
Sportclub Magdeburg |
disq. |
1. |
/1. |
141 |
Maikath, Miriam |
1999 |
Sportclub Magdeburg |
22:43 |
2. |
/2. |
299 |
Schwaneberger, Manon-Luise |
1998 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
22:46 |
3. |
/3. |
254 |
Krüger, Christine |
1999 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
26:00 |
5 km Crosslauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. U18 |
131 |
Gehne, Toni |
1998 |
Sportclub Magdeburg |
17:00 |
2. |
/2. U18 |
130 |
Kostelack, Markus |
1999 |
Sportclub Magdeburg |
17:16 |
3. |
/1. U20 |
134 |
Krukowski, Tim |
1996 |
Sportclub Magdeburg |
17:56 |
4. |
/3. U18 |
132 |
Scheschonk, Tim |
1998 |
Sportclub Magdeburg |
18:31 |
5. |
/4. U18 |
198 |
Steinberg, Immo |
1999 |
Tangermünder LV '94 |
19:58 |
6. |
/5. U18 |
257 |
Müller, Max |
1998 |
Tangermünder LV '94 |
21:43 |
7. |
/6. U18 |
246 |
Noack, Jannik |
1999 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
22:37 |
8. |
/7. U18 |
441 |
Perlitz, Hugo |
2003 |
Laufgr. "Roland" Haldensleben |
32:58 |
9. |
/8. U18 |
442 |
Perlitz, Bruno |
2003 |
Laufgr. "Roland" Haldensleben |
33:01 |
1. |
/1. |
131 |
Gehne, Toni |
1998 |
Sportclub Magdeburg |
17:00 |
2. |
/2. |
130 |
Kostelack, Markus |
1999 |
Sportclub Magdeburg |
17:16 |
3. |
/4. |
132 |
Scheschonk, Tim |
1998 |
Sportclub Magdeburg |
18:31 |
4. |
/5. |
198 |
Steinberg, Immo |
1999 |
Tangermünder LV '94 |
19:58 |
5. |
/6. |
257 |
Müller, Max |
1998 |
Tangermünder LV '94 |
21:43 |
6. |
/7. |
246 |
Noack, Jannik |
1999 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
22:37 |
7. |
/8. |
441 |
Perlitz, Hugo |
2003 |
Laufgr. "Roland" Haldensleben |
32:58 |
8. |
/9. |
442 |
Perlitz, Bruno |
2003 |
Laufgr. "Roland" Haldensleben |
33:01 |
5 km Crosslauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. M65 |
247 |
Nettlau, Rüdiger |
1950 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
21:18 |
2. |
/1. M70 |
249 |
Krüger, Bernd |
1942 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
22:57 |
3. |
/2. M70 |
383 |
Lücke, René |
1945 |
TSG Grün-Weiß Möser |
23:27 |
4. |
/2. M65 |
248 |
Hürtgen, Wilfried |
1946 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
24:02 |
5. |
/3. M65 |
313 |
Schindler, Lutz |
1946 |
MSV Eintracht Halberstadt |
24:14 |
6. |
/4. M65 |
394 |
Krüger, Helmut |
1949 |
Germania Wulferstedt |
24:49 |
7. |
/5. M65 |
386 |
Hartmann, Karl-Heinz |
1949 |
MSV Eintracht Halberstadt |
26:11 |
8. |
/3. M70 |
264 |
Lahn, Manfred |
1942 |
LG Friesen Magdeburg |
27:42 |
9. |
/1. M75 |
388 |
Kühn, Horst |
1938 |
Bördesportverein Eickendorf |
28:07 |
10. |
/4. M70 |
250 |
Hollert, Norbert |
1942 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
28:16 |
11. |
/2. M75 |
252 |
Schmücker, Ernst-Joachim |
1938 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
29:22 |
12. |
/1. M80 |
258 |
Matthes, Walter |
1934 |
Universitäts-SV Halle |
30:55 |
13. |
/3. M75 |
396 |
Mottl, Günter |
1940 |
FSV Köthen |
31:37 |
14. |
/5. M70 |
399 |
Eichler, Fritz |
1944 |
LG Socken Wellen |
31:48 |
15. |
/2. M80 |
389 |
Sopart, Georg |
1931 |
Freizeitsportverein Köthen |
32:29 |
16. |
/3. M80 |
397 |
Kritschmann, Otto |
1935 |
FSV Köthen |
36:49 |
17. |
/4. M75 |
387 |
Dehmel, Egon |
1937 |
Harzer LA-Club 2006 |
36:55 |
18. |
/4. M80 |
195 |
Schröder, Karl-Friedrich |
1932 |
LG Hopfen Schackensleben |
38:03 |
5 km Crosslauf |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. W30 |
168 |
Glöckner, Stefanie |
1982 |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
22:19 |
2. |
/1. W40 |
398 |
Hoppstock, Siiri |
1973 |
CFC Germania Köthen |
23:41 |
3. |
/2. W30 |
127 |
Köppe, Michaela |
1981 |
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. |
23:51 |
4. |
/1. W55 |
263 |
Schwenke, Heidi |
1959 |
Bördesportverein Eickendorf |
24:59 |
5. |
/1. W35 |
395 |
Sanne, Yvonne |
1979 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
25:43 |
6. |
/2. W55 |
143 |
Metzger, Petra |
1958 |
Laufgr. "Roland" Haldensleben |
25:56 |
7. |
/1. Fr |
245 |
Genilke, Jana |
1987 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
26:05 |
8. |
/1. W50 |
200 |
Gehne, Evelyn |
1964 |
Tangermünder LV '94 |
26:12 |
9. |
/1. W65 |
312 |
Heise, Ruth |
1950 |
MSV Eintracht Halberstadt |
26:15 |
10. |
/2. W35 |
172 |
Grundmann, Ines |
1976 |
LG Hopfen Schackensleben |
26:40 |
11. |
/1. W45 |
455 |
Herberke, Andrea |
1966 |
LG Socken Wellen |
26:51 |
12. |
/2. Fr |
146 |
Wagner, Steffi |
1989 |
Kampfkunstschule MD |
27:03 |
13. |
/1. W60 |
169 |
Glöckner, Bärbel |
1954 |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
27:16 |
14. |
/2. W40 |
393 |
Conrad, Andrea |
1973 |
LG Hopfen Schackensleben |
27:38 |
15. |
/2. W45 |
384 |
Kölb, Annett |
1966 |
Magdeburg |
27:44 |
16. |
/3. W45 |
392 |
Scheschonk, Kati |
1969 |
LG Hopfen Schackensleben |
27:45 |
17. |
/4. W45 |
391 |
Steigemann, Gabriele |
1966 |
LG Friesen Magdeburg |
27:51 |
18. |
/3. W30 |
385 |
Mewes-Bruchholz, Sabrina |
1981 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
27:57 |
19. |
/2. W50 |
260 |
Miegel, Anne-Kathrin |
1965 |
SV Friedensweiler Magdeburg |
29:09 |
20. |
/3. W40 |
227 |
Paproth, Anja |
1974 |
LG Altmark |
29:35 |
21. |
/3. Fr |
167 |
Schulze, Christina |
1995 |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
29:41 |
22. |
/4. W30 |
261 |
Liestmann, Jana |
1981 |
Wärmetechnik liestmann |
29:43 |
23. |
/5. W30 |
262 |
Stille, Sara |
1981 |
Bördesportverein Eickendorf |
30:01 |
24. |
/3. W50 |
196 |
Kruse, Katrin |
1963 |
LG Hopfen Schackensleben |
30:28 |
25. |
/6. W30 |
311 |
Wichert, Christin |
1984 |
Die Kernigen Altmärker |
32:58 |
26. |
/5. W45 |
256 |
Harzmann, Astrid |
1968 |
Laufgruppe Ottersleben |
33:08 |
27. |
/4. W40 |
430 |
Perlitz, Sabine |
1975 |
Laufgr. "Roland" Haldensleben |
33:25 |
28. |
/2. W60 |
255 |
Hanf, Monika |
1952 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
33:44 |
29. |
/6. W45 |
224 |
Finke, Doreen |
1969 |
SV Angern |
34:06 |
30. |
/2. W65 |
259 |
Matthes, Christina |
1950 |
Universitäts-SV Halle |
34:43 |
31. |
/3. W65 |
314 |
Ahnert, Edith |
1950 |
Volkssport Magdeburg |
35:08 |
32. |
/4. W65 |
173 |
Hermecke, Rosemarie |
1950 |
LG Hopfen Schackensleben |
35:38 |
33. |
/7. W45 |
219 |
Haberland, Isabell |
1966 |
SV Angern |
36:28 |
34. |
/1. W75 |
194 |
Schröder, Ute |
1940 |
LG Hopfen Schackensleben |
38:02 |
35. |
/5. W40 |
225 |
Hauf, Andrea |
1971 |
SV Angern |
42:07 |
36. |
/2. W75 |
390 |
Sopart, Gertrud |
1937 |
Freizeitsportverein Köthen |
44:58 |
1. |
/13. |
245 |
Genilke, Jana |
1987 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
26:05 |
2. |
/19. |
146 |
Wagner, Steffi |
1989 |
Kampfkunstschule MD |
27:03 |
3. |
/32. |
167 |
Schulze, Christina |
1995 |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
29:41 |
1. |
/2. |
168 |
Glöckner, Stefanie |
1982 |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
22:19 |
2. |
/6. |
127 |
Köppe, Michaela |
1981 |
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. |
23:51 |
3. |
/26. |
385 |
Mewes-Bruchholz, Sabrina |
1981 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
27:57 |
4. |
/33. |
261 |
Liestmann, Jana |
1981 |
Wärmetechnik liestmann |
29:43 |
5. |
/34. |
262 |
Stille, Sara |
1981 |
Bördesportverein Eickendorf |
30:01 |
6. |
/40. |
311 |
Wichert, Christin |
1984 |
Die Kernigen Altmärker |
32:58 |
1. |
/11. |
395 |
Sanne, Yvonne |
1979 |
Magdeburger LV Einheit e.V. |
25:43 |
2. |
/17. |
172 |
Grundmann, Ines |
1976 |
LG Hopfen Schackensleben |
26:40 |
1. |
/5. |
398 |
Hoppstock, Siiri |
1973 |
CFC Germania Köthen |
23:41 |
2. |
/21. |
393 |
Conrad, Andrea |
1973 |
LG Hopfen Schackensleben |
27:38 |
3. |
/31. |
227 |
Paproth, Anja |
1974 |
LG Altmark |
29:35 |
4. |
/42. |
430 |
Perlitz, Sabine |
1975 |
Laufgr. "Roland" Haldensleben |
33:25 |
5. |
/53. |
225 |
Hauf, Andrea |
1971 |
SV Angern |
42:07 |
1. |
/15. |
200 |
Gehne, Evelyn |
1964 |
Tangermünder LV '94 |
26:12 |
2. |
/29. |
260 |
Miegel, Anne-Kathrin |
1965 |
SV Friedensweiler Magdeburg |
29:09 |
3. |
/35. |
196 |
Kruse, Katrin |
1963 |
LG Hopfen Schackensleben |
30:28 |
1. |
/10. |
263 |
Schwenke, Heidi |
1959 |
Bördesportverein Eickendorf |
24:59 |
2. |
/12. |
143 |
Metzger, Petra |
1958 |
Laufgr. "Roland" Haldensleben |
25:56 |
1. |
/20. |
169 |
Glöckner, Bärbel |
1954 |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
27:16 |
2. |
/43. |
255 |
Hanf, Monika |
1952 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
33:44 |
1. |
/1. |
247 |
Nettlau, Rüdiger |
1950 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
21:18 |
2. |
/7. |
248 |
Hürtgen, Wilfried |
1946 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
24:02 |
3. |
/8. |
313 |
Schindler, Lutz |
1946 |
MSV Eintracht Halberstadt |
24:14 |
4. |
/9. |
394 |
Krüger, Helmut |
1949 |
Germania Wulferstedt |
24:49 |
5. |
/14. |
386 |
Hartmann, Karl-Heinz |
1949 |
MSV Eintracht Halberstadt |
26:11 |
1. |
/16. |
312 |
Heise, Ruth |
1950 |
MSV Eintracht Halberstadt |
26:15 |
2. |
/45. |
259 |
Matthes, Christina |
1950 |
Universitäts-SV Halle |
34:43 |
3. |
/46. |
314 |
Ahnert, Edith |
1950 |
Volkssport Magdeburg |
35:08 |
4. |
/47. |
173 |
Hermecke, Rosemarie |
1950 |
LG Hopfen Schackensleben |
35:38 |
1. |
/3. |
249 |
Krüger, Bernd |
1942 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
22:57 |
2. |
/4. |
383 |
Lücke, René |
1945 |
TSG Grün-Weiß Möser |
23:27 |
3. |
/22. |
264 |
Lahn, Manfred |
1942 |
LG Friesen Magdeburg |
27:42 |
4. |
/28. |
250 |
Hollert, Norbert |
1942 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
28:16 |
5. |
/38. |
399 |
Eichler, Fritz |
1944 |
LG Socken Wellen |
31:48 |
1. |
/27. |
388 |
Kühn, Horst |
1938 |
Bördesportverein Eickendorf |
28:07 |
2. |
/30. |
252 |
Schmücker, Ernst-Joachim |
1938 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
29:22 |
3. |
/37. |
396 |
Mottl, Günter |
1940 |
FSV Köthen |
31:37 |
4. |
/50. |
387 |
Dehmel, Egon |
1937 |
Harzer LA-Club 2006 |
36:55 |
1. |
/51. |
194 |
Schröder, Ute |
1940 |
LG Hopfen Schackensleben |
38:02 |
2. |
/54. |
390 |
Sopart, Gertrud |
1937 |
Freizeitsportverein Köthen |
44:58 |
1. |
/36. |
258 |
Matthes, Walter |
1934 |
Universitäts-SV Halle |
30:55 |
2. |
/39. |
389 |
Sopart, Georg |
1931 |
Freizeitsportverein Köthen |
32:29 |
3. |
/49. |
397 |
Kritschmann, Otto |
1935 |
FSV Köthen |
36:49 |
4. |
/52. |
195 |
Schröder, Karl-Friedrich |
1932 |
LG Hopfen Schackensleben |
38:03 |
9,2 km Crosslauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. Mä |
1 |
Ebel, Marcel |
1995 |
Sportclub Magdeburg |
31:42 |
2. |
/1. M45 |
13 |
Breier, Bernd |
1969 |
LG Hopfen Schackensleben |
34:52 |
3. |
/1. M50 |
69 |
Bannier, Torsten |
1964 |
SV Elbland Coswig Meißen |
35:01 |
4. |
/1. M40 |
18 |
Piec, Marco |
1972 |
Tangermünder LV '94 |
35:08 |
5. |
/1. M55 |
11 |
Zielinsky, Gerald |
1959 |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
35:15 |
6. |
/2. Mä |
54 |
Diekheuer, Niko |
1994 |
USC "O.v.Guericke" Magdeburg |
35:23 |
7. |
/3. Mä |
70 |
Bannier, Peter |
1994 |
SV Elbland Coswig Meissen |
35:31 |
8. |
/2. M50 |
46 |
Gehne, Jörg |
1962 |
Tangermünder LV '94 |
35:44 |
9. |
/4. Mä |
27 |
Baake, Andy |
1987 |
Zerbst |
35:59 |
10. |
/1. M35 |
15 |
Januschewski, Heiko |
1976 |
LG Altmark |
36:08 |
11. |
/1. M60 |
59 |
Zabel, Egbert |
1953 |
CFC Germania Köthen |
36:13 |
12. |
/2. M55 |
10 |
Neumann, Uwe |
1959 |
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. |
37:23 |
13. |
/2. M45 |
12 |
Steinigk, Steffen |
1966 |
Laufgruppe Ottersleben |
38:15 |
14. |
/3. M45 |
73 |
Dropp, Marko |
1970 |
Schwanebeck |
38:28 |
15. |
/2. M35 |
21 |
Hengstmann, Hendrik |
1977 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
38:53 |
16. |
/1. M30 |
16 |
Fromme, Daniel |
1981 |
Magdeburger-Laufkultur 08 |
39:31 |
17. |
/3. M35 |
6 |
Schulz, Andreas |
1979 |
USC Magdeburg Triathlon |
39:56 |
18. |
/4. M45 |
14 |
Dr. Chamaon, Nabil |
1966 |
Magdeburg |
40:12 |
19. |
/3. M50 |
33 |
Schwaneberger, Mike |
1965 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
40:33 |
20. |
/4. M35 |
56 |
Willberg, Steffen |
1976 |
Black Swarm Magdeburg |
40:59 |
21. |
/5. M35 |
65 |
Jakel, Jan |
1976 |
Wernitz |
41:11 |
22. |
/4. M50 |
7 |
Neuling, Ronald |
1965 |
Gardelegen |
41:11 |
23. |
/2. M40 |
66 |
Straube, Lars |
1974 |
SG Salzlandsparkasse |
41:17 |
24. |
/5. M50 |
28 |
Garnich, Frank |
1965 |
LG Ihleläufer Burg |
41:34 |
25. |
/2. M30 |
26 |
Wagner, Lars |
1983 |
TSV Bregenstedt |
41:46 |
26. |
/6. M35 |
64 |
Fischbach, Kai |
1978 |
Genthiner Radsportclub |
41:56 |
27. |
/6. M50 |
38 |
Björn, Heiko |
1965 |
Magdeburger LaufKultur 08 |
42:01 |
28. |
/7. M50 |
22 |
Kleinefeld, Tilo |
1963 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
42:15 |
29. |
/3. M55 |
8 |
Dr. Lewerenz, Norbert |
1957 |
Schollene |
42:22 |
30. |
/5. M45 |
62 |
Toepke, Oliver |
1969 |
LG Die Aussichtslosen |
42:57 |
31. |
/3. M40 |
58 |
Kunz, Carsten |
1974 |
Gerwisch |
43:24 |
32. |
/4. M55 |
24 |
Weinreich, Burkhard |
1960 |
SV Friedensweiler Magdeburg |
44:33 |
33. |
/7. M35 |
35 |
Priegnitz, Enrico |
1979 |
Klüden |
44:44 |
34. |
/6. M45 |
52 |
Töpfer, Andreas |
1970 |
Hundisburg |
44:53 |
35. |
/7. M45 |
61 |
Nagel, Andreas |
1966 |
Laufgruppe Ottersleben |
45:31 |
36. |
/8. M50 |
30 |
Projahn, Sven |
1965 |
Sportclub Demker |
45:33 |
37. |
/8. M35 |
34 |
Albrecht, René |
1976 |
Schönebeck |
45:46 |
38. |
/2. M60 |
29 |
Schwenke, Werner |
1951 |
Bördesportverein Eickendorf |
46:37 |
39. |
/3. M30 |
32 |
Müller-Wichert, Patrick |
1981 |
Die Kernigen Altmärker |
46:45 |
40. |
/8. M45 |
72 |
Höding, Michael |
1967 |
Wolmirstedt |
46:47 |
41. |
/4. M40 |
4 |
Vaegler, René |
1975 |
SG Einheit Kenz |
46:59 |
42. |
/9. M50 |
25 |
Henne, Thomas |
1964 |
Magdeburg |
47:24 |
43. |
/3. M60 |
51 |
Degenhardt, Egon |
1952 |
LG Postmeile |
48:00 |
44. |
/5. Mä |
67 |
Reiser, Thomas |
1987 |
Magdeburg |
48:01 |
45. |
/5. M40 |
68 |
Bannier, Michael |
1972 |
Kalbenser Frühaufsteher |
48:55 |
46. |
/10. M50 |
17 |
Frehse, Jan |
1963 |
SV Eintracht Gommern |
48:58 |
47. |
/4. M60 |
55 |
Berg, Klaus |
1951 |
Volkslaufgem. 1991 Magdeburg |
50:24 |
48. |
/5. M60 |
23 |
Hanf, Uwe |
1953 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
55:32 |
49. |
/6. M60 |
36 |
Ahnert, Jörg |
1953 |
BBC Magdeburg |
1:01:28 |
1. |
/1. |
1 |
Ebel, Marcel |
1995 |
Sportclub Magdeburg |
31:42 |
2. |
/6. |
54 |
Diekheuer, Niko |
1994 |
USC "O.v.Guericke" Magdeburg |
35:23 |
3. |
/7. |
70 |
Bannier, Peter |
1994 |
SV Elbland Coswig Meissen |
35:31 |
4. |
/9. |
27 |
Baake, Andy |
1987 |
Zerbst |
35:59 |
5. |
/44. |
67 |
Reiser, Thomas |
1987 |
Magdeburg |
48:01 |
1. |
/16. |
16 |
Fromme, Daniel |
1981 |
Magdeburger-Laufkultur 08 |
39:31 |
2. |
/25. |
26 |
Wagner, Lars |
1983 |
TSV Bregenstedt |
41:46 |
3. |
/39. |
32 |
Müller-Wichert, Patrick |
1981 |
Die Kernigen Altmärker |
46:45 |
1. |
/10. |
15 |
Januschewski, Heiko |
1976 |
LG Altmark |
36:08 |
2. |
/15. |
21 |
Hengstmann, Hendrik |
1977 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
38:53 |
3. |
/17. |
6 |
Schulz, Andreas |
1979 |
USC Magdeburg Triathlon |
39:56 |
4. |
/20. |
56 |
Willberg, Steffen |
1976 |
Black Swarm Magdeburg |
40:59 |
5. |
/21. |
65 |
Jakel, Jan |
1976 |
Wernitz |
41:11 |
6. |
/26. |
64 |
Fischbach, Kai |
1978 |
Genthiner Radsportclub |
41:56 |
7. |
/33. |
35 |
Priegnitz, Enrico |
1979 |
Klüden |
44:44 |
8. |
/37. |
34 |
Albrecht, René |
1976 |
Schönebeck |
45:46 |
1. |
/3. |
69 |
Bannier, Torsten |
1964 |
SV Elbland Coswig Meißen |
35:01 |
2. |
/8. |
46 |
Gehne, Jörg |
1962 |
Tangermünder LV '94 |
35:44 |
3. |
/19. |
33 |
Schwaneberger, Mike |
1965 |
SV Kali Wolmirstedt e.V. |
40:33 |
4. |
/22. |
7 |
Neuling, Ronald |
1965 |
Gardelegen |
41:11 |
5. |
/24. |
28 |
Garnich, Frank |
1965 |
LG Ihleläufer Burg |
41:34 |
6. |
/27. |
38 |
Björn, Heiko |
1965 |
Magdeburger LaufKultur 08 |
42:01 |
7. |
/28. |
22 |
Kleinefeld, Tilo |
1963 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
42:15 |
8. |
/36. |
30 |
Projahn, Sven |
1965 |
Sportclub Demker |
45:33 |
9. |
/42. |
25 |
Henne, Thomas |
1964 |
Magdeburg |
47:24 |
10. |
/46. |
17 |
Frehse, Jan |
1963 |
SV Eintracht Gommern |
48:58 |
1. |
/5. |
11 |
Zielinsky, Gerald |
1959 |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
35:15 |
2. |
/12. |
10 |
Neumann, Uwe |
1959 |
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. |
37:23 |
3. |
/29. |
8 |
Dr. Lewerenz, Norbert |
1957 |
Schollene |
42:22 |
4. |
/32. |
24 |
Weinreich, Burkhard |
1960 |
SV Friedensweiler Magdeburg |
44:33 |
1. |
/11. |
59 |
Zabel, Egbert |
1953 |
CFC Germania Köthen |
36:13 |
2. |
/38. |
29 |
Schwenke, Werner |
1951 |
Bördesportverein Eickendorf |
46:37 |
3. |
/43. |
51 |
Degenhardt, Egon |
1952 |
LG Postmeile |
48:00 |
4. |
/47. |
55 |
Berg, Klaus |
1951 |
Volkslaufgem. 1991 Magdeburg |
50:24 |
5. |
/48. |
23 |
Hanf, Uwe |
1953 |
HSV Medizin Magdeburg e.V. |
55:32 |
6. |
/49. |
36 |
Ahnert, Jörg |
1953 |
BBC Magdeburg |
1:01:28 |
5 km Crosslauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. M55 |
19 |
Metzger, Reinhard |
1956 |
Laufgr. "Roland" Haldensleben |
23:07 |
2. |
/1. M45 |
217 |
Beckmann, Kai |
1968 |
SV Angern |
25:30 |
3. |
/2. M45 |
171 |
Ebeling, Christoph |
1967 |
LG Hopfen Schackensleben |
28:30 |
4. |
/1. M40 |
170 |
Wasserthal, Björn |
1974 |
LG Hopfen Schackensleben |
28:34 |
5. |
/1. M35 |
400 |
Borghardt, Andreas |
1979 |
Uni Blutbank Magdeburg |
29:13 |
6. |
/3. M45 |
220 |
Otto, Mario |
1967 |
SV Angern |
42:08 |
9,2 km Crosslauf |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. W55 |
60 |
Kermbach, Birgit |
1960 |
Goldkontor Magdeburg |
51:57 |
2. |
/2. W55 |
71 |
Perlitz, Heike |
1958 |
Laufgr. "Roland" Haldensleben |
52:34 |
3. |
/1. W50 |
37 |
Stephan, Sabine |
1964 |
Magdeburger LaufKultur 08 |
1:01:28 |
4. |
/1. W35 |
63 |
Scholz, Daniela |
1978 |
Burg |
1:05:46 |
9,2 km Crosslauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/2308 SV Kali Wolmirstedt e.V. |