Ergebnisliste
Wettbewerbübersicht
0,9 km
0,9 km
0,9 km
0,9 km
0,9 km
1,5 km
1,5 km
2,8 km
2,8 km
5,3 km
5,3 km
0,9 km
0,9 km W08
1./6. 194 Hinze, Luise 2000 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:36
2./9. 66 Döhmann, Elisabeth 2000 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:44
3./10. 96 Becker, Celina 2000 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 3:45
4./12. 191 Kloß, Sally 2000 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:49
5./13. 30 Czapura, Lea 2000 SV 90 Havelberg 3:50
6./17. 193 Bertkau, Janna 2000 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:55
7./21. 100 Ilefeld, Linda 2000 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:58
8./23. 32 Bender, Jessica 2000 SV 90 Havelberg 4:00
9./26. 31 Schulze, Alina 2000 SV 90 Havelberg 4:04
10./28. 192 Bertkau, Luca Marie 2000 Stendaler Leichtathletikv. '92 4:11
11./29. 29 Hahn, Celine 2000 SV 90 Havelberg 4:14
0,9 km W09
1./1. 491 Schöpe, Elisabeth 1999 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:22
2./2. 74 Kaselautzki, Maria 1999 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:23
3./3. 492 Schöpe, Katharina 1999 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:27
4./4. 493 Off, Lena 1999 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:33
5./5. 68 Gehr, Lara 1999 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:35
6./7. 15 Mahnke, Lena 1999 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 3:41
7./8. 76 Brüggemann, Michelle 1999 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:42
8./11. 98 Heiden, Kira 1999 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 3:48
9./16. 94 Wolff, Lisa Marie 1999 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:54
10./17. 103 Kunert, Sarah- Sophie 1999 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:55
11./19. 64 Bochmann, Sammy- Joy 1999 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:56
12./22. 497 Ristau, Jana 1999 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:59
13./24. 495 Schulze, Franziska 1999 Stendaler Leichtathletikv. '92 4:02
14./25. 33 Sprejz, Alexandra 1999 SV 90 Havelberg 4:03
15./36. 16 Lange, Nina 1999 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 4:29
16./39. 494 Lembke, Antonia 1999 Stendaler Leichtathletikv. '92 4:43
0,9 km W07
1./14. 11 Hoffmann, Lea 2001 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 3:51
2./15. 62 Ebeling, Lena 2001 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:53
3./20. 499 Schulze, Natalie 2001 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:57
4./27. 195 Hartmann, Maria 2002 Stendaler Leichtathletikv. '92 4:09
5./30. 61 Ebeling, Vanessa 2001 Tangermünder Leichtathl.Verein 4:16
6./31. 198 Müller, Jasmin 2002 Stendaler Leichtathletikv. '92 4:19
7./32. 102 König, Kira 2001 SV 90 Havelberg 4:20
8./33. 28 Otte, Neele 2001 SV 90 Havelberg 4:21
9./34. 18 Moritz, Madlen 2002 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 4:23
10./35. 13 Lange, Lucile 2001 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 4:26
11./37. 14 Holz, Nina 2001 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 4:31
12./38. 199 Busse, Marie 2001 Stendaler Leichtathletikv. '92 4:41
13./40. 12 Griese, Lisa-Marie 2001 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 4:46
14./41. 498 Wolffs, Christin 2002 Stendaler Leichtathletikv. '92 4:49
0,9 km 0,9 km Schi D
1. Stendaler Leichtathletikv. '92 I 8 Pkt.
491 Schöpe, Elisabeth 1999 1 Pkt.
492 Schöpe, Katharina 1999 3 Pkt.
493 Off, Lena 1999 4 Pkt.
2. Tangermünder Leichtathl.Verein I 15 Pkt.
74 Kaselautzki, Maria 1999 2 Pkt.
68 Gehr, Lara 1999 5 Pkt.
76 Brüggemann, Michelle 1999 8 Pkt.
3. SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. I 28 Pkt.
15 Mahnke, Lena 1999 7 Pkt.
96 Becker, Celina 2000 10 Pkt.
98 Heiden, Kira 1999 11 Pkt.
4. Stendaler Leichtathletikv. '92 II 35 Pkt.
194 Hinze, Luise 2000 6 Pkt.
191 Kloß, Sally 2000 12 Pkt.
193 Bertkau, Janna 2000 17 Pkt.
5. Tangermünder Leichtathl.Verein II 40 Pkt.
66 Döhmann, Elisabeth 2000 9 Pkt.
62 Ebeling, Lena 2001 15 Pkt.
94 Wolff, Lisa Marie 1999 16 Pkt.
6. Tangermünder Leichtathl.Verein III 57 Pkt.
103 Kunert, Sarah- Sophie 1999 17 Pkt.
64 Bochmann, Sammy- Joy 1999 19 Pkt.
100 Ilefeld, Linda 2000 21 Pkt.
7. SV 90 Havelberg I 61 Pkt.
30 Czapura, Lea 2000 13 Pkt.
32 Bender, Jessica 2000 23 Pkt.
33 Sprejz, Alexandra 1999 25 Pkt.
8. Stendaler Leichtathletikv. '92 III 66 Pkt.
499 Schulze, Natalie 2001 20 Pkt.
497 Ristau, Jana 1999 22 Pkt.
495 Schulze, Franziska 1999 24 Pkt.
9. SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. II 83 Pkt.
11 Hoffmann, Lea 2001 14 Pkt.
18 Moritz, Madlen 2002 34 Pkt.
13 Lange, Lucile 2001 35 Pkt.
10. Stendaler Leichtathletikv. '92 IV 86 Pkt.
195 Hartmann, Maria 2002 27 Pkt.
192 Bertkau, Luca Marie 2000 28 Pkt.
198 Müller, Jasmin 2002 31 Pkt.
11. SV 90 Havelberg II 87 Pkt.
31 Schulze, Alina 2000 26 Pkt.
29 Hahn, Celine 2000 29 Pkt.
102 König, Kira 2001 32 Pkt.
12. SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. III 113 Pkt.
16 Lange, Nina 1999 36 Pkt.
14 Holz, Nina 2001 37 Pkt.
12 Griese, Lisa-Marie 2001 40 Pkt.
13. Stendaler Leichtathletikv. '92 V 118 Pkt.
199 Busse, Marie 2001 38 Pkt.
494 Lembke, Antonia 1999 39 Pkt.
498 Wolffs, Christin 2002 41 Pkt.
0,9 km
0,9 km M08
1./4. 469 Scharf, Luca 2000 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:29
2./5. 65 Bröker, John- Luis 2000 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:31
3./7. 69 Gladis, Julius 2000 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:38
4./8. 468 Hesse, Nils 2000 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:41
5./11. 63 Hoffmann, Carlos 2000 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:48
6./14. 40 König, Niklas 2000 SV 90 Havelberg 3:51
7./15. 90 Weiß, Florian 2000 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:57
8./17. 104 Schniedermann, Max 2000 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:59
0,9 km M09
1./1. 27 Moritz, Marvin 1999 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 3:16
2./2. 464 Junghans, Jonas 1999 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:19
3./3. 91 Wieske, Jakob 1999 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:27
4./6. 467 Biermann, Franz 1999 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:32
5./10. 105 Steinberg, Immo 1999 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:43
6./16. 466 Klemm, Dennis 1999 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:58
7./19. 46 Behrens, Philipp 1999 JuLe Thielbeer 4:12
0,9 km M07
1./9. 474 Pagels, Niclas 2001 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:42
2./12. 475 Teichert, Tom 2001 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:49
3./13. 477 Maiwald, Alexander 2002 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:50
4./18. 476 Bruer, Len-Damon 2001 Stendaler Leichtathletikv. '92 4:04
5./20. 20 Bundschuh, Johann 2002 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 4:16
6./21. 479 Dietze, Marius 2002 Stendaler Leichtathletikv. '92 4:17
7./22. 19 Poggensee, Anton 2002 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 4:26
8./23. 95 Kirpeit, Jonas 2002 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 4:53
0,9 km 0,9 km Sch D
1. Stendaler Leichtathletikv. '92 I 12 Pkt.
464 Junghans, Jonas 1999 2 Pkt.
469 Scharf, Luca 2000 4 Pkt.
467 Biermann, Franz 1999 6 Pkt.
2. Tangermünder Leichtathl.Verein I 15 Pkt.
91 Wieske, Jakob 1999 3 Pkt.
65 Bröker, John- Luis 2000 5 Pkt.
69 Gladis, Julius 2000 7 Pkt.
3. Stendaler Leichtathletikv. '92 II 29 Pkt.
468 Hesse, Nils 2000 8 Pkt.
474 Pagels, Niclas 2001 9 Pkt.
475 Teichert, Tom 2001 12 Pkt.
4. Tangermünder Leichtathl.Verein II 36 Pkt.
105 Steinberg, Immo 1999 10 Pkt.
63 Hoffmann, Carlos 2000 11 Pkt.
90 Weiß, Florian 2000 15 Pkt.
5. SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 43 Pkt.
27 Moritz, Marvin 1999 1 Pkt.
20 Bundschuh, Johann 2002 20 Pkt.
19 Poggensee, Anton 2002 22 Pkt.
6. Stendaler Leichtathletikv. '92 III 47 Pkt.
477 Maiwald, Alexander 2002 13 Pkt.
466 Klemm, Dennis 1999 16 Pkt.
476 Bruer, Len-Damon 2001 18 Pkt.
0,9 km
0,9 km W10
1./6. 34 Wulsch, Mareike 1998 SV 90 Havelberg 3:24
2./9. 485 Buchheim, Marlene 1998 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:31
3./10. 484 Sauer, Annika 1998 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:35
4./11. 35 Frahm, Susanne 1998 SV 90 Havelberg 3:36
5./13. 89 Thiele, Nora 1998 Tangermünder Leichtathl.Verein 4:05
6./14. 490 Dilk, Annika 1998 Stendaler Leichtathletikv. '92 4:23
0,9 km W11
1./1. 482 Lampe, Jennifer 1997 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:03
2./2. 17 Uhrmeister, Johanna 1997 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 3:09
3./3. 481 Kleefeldt, Friederike 1997 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:12
4./4. 88 Stimming, Josephine 1997 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:14
5./5. 87 Skuppin, Marie- Sophie 1997 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:23
6./7. 483 Bräsecke, Lina 1997 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:28
7./8. 92 Winkler, Hannah 1997 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:29
8./12. 101 Glaser, Laura 1997 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:55
0,9 km 0,9 km Schi C
1. Stendaler Leichtathletikv. '92 I 11 Pkt.
482 Lampe, Jennifer 1997 1 Pkt.
481 Kleefeldt, Friederike 1997 3 Pkt.
483 Bräsecke, Lina 1997 7 Pkt.
2. Tangermünder Leichtathl.Verein 17 Pkt.
88 Stimming, Josephine 1997 4 Pkt.
87 Skuppin, Marie- Sophie 1997 5 Pkt.
92 Winkler, Hannah 1997 8 Pkt.
3. Stendaler Leichtathletikv. '92 II 33 Pkt.
485 Buchheim, Marlene 1998 9 Pkt.
484 Sauer, Annika 1998 10 Pkt.
490 Dilk, Annika 1998 14 Pkt.
0,9 km
0,9 km M10
1./1. 41 Swiderski, Jakob 1998 SV 90 Havelberg 3:03
2./2. 67 Gehne, Toni 1998 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:10
3./5. 75 Kaul, Niclas 1998 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:21
4./6. 21 Mäurer, Severin 1998 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 3:23
5./9. 106 Näpfli, Marc 1998 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:28
0,9 km M11
1./3. 93 Winkler, Jonas 1997 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:14
2./4. 23 Merkel, Julius 1997 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 3:17
3./7. 84 Schüler, Paul 1997 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:26
4./8. 99 Holz, Marco 1997 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 3:27
5./10. 47 Behrens, Tim 1997 JuLe Thielbeer 4:58
0,9 km 0,9 km Sch C
1. Tangermünder Leichtathl.Verein 10 Pkt.
67 Gehne, Toni 1998 2 Pkt.
93 Winkler, Jonas 1997 3 Pkt.
75 Kaul, Niclas 1998 5 Pkt.
2. SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 18 Pkt.
23 Merkel, Julius 1997 4 Pkt.
21 Mäurer, Severin 1998 6 Pkt.
99 Holz, Marco 1997 8 Pkt.
0,9 km
0,9 km W12
1./1. 480 Stahl, Lisa 1996 Stendaler Leichtathletikv. '92 3:06
2./2. 56 Sturm, Lisa 1996 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:31
3./3. 109 Weiß, Lina 1996 Tangermünder Leichtathl.Verein 3:32
1,5 km
1,5 km M12
1./3. 43 Petschik, Rene 1996 SV 90 Havelberg 5:46
2./4. 24 Bundschuh, Hagen 1997 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 6:04
3./6. 52 Freye, Maximilian 1996 JuLe Thielbeer 6:37
1,5 km M13
1./1. 25 Storjohann, Marcell 1995 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 5:27
2./2. 55 Ebel, Marcel 1995 Tangermünder Leichtathl.Verein 5:29
3./5. 49 Fricke, Kevin 1995 JuLe Thielbeer 6:22
4./7. 86 Schütte, Mark- Christop 1995 Tangermünder Leichtathl.Verein 6:44
5./8. 50 Ramm, Alexander 1995 JuLe Thielbeer 8:22
1,5 km 1,5 km Sch B
1. JuLe Thielbeer 19 Pkt.
49 Fricke, Kevin 1995 5 Pkt.
52 Freye, Maximilian 1996 6 Pkt.
50 Ramm, Alexander 1995 8 Pkt.
1,5 km
1,5 km W14
1./1. 80 Lüth, Franziska 1995 Tangermünder Leichtathl.Verein 5:54
2./2. 73 Jankowski, Isabell 1994 Tangermünder Leichtathl.Verein 6:20
3./3. 37 Swiderski, Laura 1994 SV 90 Havelberg 6:40
4./4. 72 Jankowski, Carolin 1994 Tangermünder Leichtathl.Verein 6:46
1,5 km 1,5 km Schi A
1. Tangermünder Leichtathl.Verein 7 Pkt.
80 Lüth, Franziska 1995 1 Pkt.
73 Jankowski, Isabell 1994 2 Pkt.
72 Jankowski, Carolin 1994 4 Pkt.
2,8 km
2,8 km M14
1./1. 463 Biermann, Friedrich 1994 Stendaler Leichtathletikv. '92 10:29
2./2. 48 Strachau, Tim 1994 JuLe Thielbeer 10:44
3./3. 83 Schikora, Felix 1994 Tangermünder Leichtathl.Verein 10:56
2,8 km M15
1./4. 26 Rundstedt, Maximilian 1993 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 11:30
2,8 km
2,8 km wJA
1./1. 108 Gehne, Carolin 1989 Tangermünder Leichtathl.Verein 10:43
5,3 km
5,3 km W40
1./1. 54 Ebel, Michaela 1968 Tangermünder Leichtathl.Verein 25:26
5,3 km
5,3 km Männer
1./1. 107 Rarek, Steffen 1979 Tangermünder Leichtathl.Verein 17:57
2./3. 110 Burmester, Jan 1983 Tangermünder Leichtathl.Verein 19:37
3./4. 59 Muths, Christian 1985 Tangermünder Leichtathl.Verein 19:38
4./13. 461 Weps, Christian 1979 Hasselaner Triathlon Club 26:15
5./15. 457 Brämer, Thomas 1983 Hasselaner Triathlon Club 30:06
5,3 km M30
1./5. 458 Brämer, Stefan 1978 Hasselaner Triathlon Club 20:09
2./7. 97 Kirpeit, Remo 1974 SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. 22:30
3./9. 456 Riedinger, Steffen 1977 Hasselaner Triathlon Club 23:28
5,3 km M35
1./6. 57 Voigtländer, Frank 1970 Tangermünder Leichtathl.Verein 22:18
5,3 km M40
1./8. 462 Projahn, Sven 1965 SC Demker 22:54
5,3 km M45
1./2. 60 Gehne, Jörg 1962 Tangermünder Leichtathl.Verein 18:51
2./10. 111 Düring, Ralf 1962 BSV Salzwedel 23:29
3./12. 58 Kaiser, Andreas 1960 Tangermünder Leichtathl.Verein 25:23
5,3 km M70
1./11. 53 Klemt, Dieter 1934 Tangermünder Leichtathl.Verein 24:59
2./14. 112 Fredrich, Reinhold 1935 Eintracht Späningen 30:02
5,3 km 5,3 km Männer
1. Tangermünder Leichtathl.Verein I 6 Pkt.
107 Rarek, Steffen 1979 1 Pkt.
60 Gehne, Jörg 1962 2 Pkt.
110 Burmester, Jan 1983 3 Pkt.
2. Tangermünder Leichtathl.Verein II 21 Pkt.
59 Muths, Christian 1985 4 Pkt.
57 Voigtländer, Frank 1970 6 Pkt.
53 Klemt, Dieter 1934 11 Pkt.
3. Hasselaner Triathlon Club 27 Pkt.
458 Brämer, Stefan 1978 5 Pkt.
456 Riedinger, Steffen 1977 9 Pkt.
461 Weps, Christian 1979 13 Pkt.
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: ST/4208 Tangermünder LV'94