Stadt-Rang-Liste MAGDEBURG (SRL-MD) 2022 / 1. - 6. Wertungslauf
(Die unterschiedliche Punktevergabe auf der Haupt.- und Nebenstrecke beachten / Maximal 200 Punkte möglich) Gesamt 8-ter Pw.
AK Platz  Name Vorname Verein PLZ JG Läufe Pkt
M 20 1 Lorke Colin #kommandofischfrikadelle 39108 1998 5 162 0
M 20 2 Kojahn Sören Magdeburg 39106 1996 4 153 0
M 20 3 Maertens Nico Magdeburg 39116 2000 6 138 0
M 20 4 Lang Jan Sülzetaler Minimarathonis 39110 1999 3 96 0
M 20 5 Weidner Marvin Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2002 3 61 0
M 20 6 Hintze Sören HSV Medizin Magdeburg 39175 1997 2 59 0
M 20 7 Hernandez Ortega Aquiles Magdeburg 39106 1994 2 56 0
M 20 8 Götze Maximilian Sülzetaler Mini-Marathonis 39108 1997 2 54 0
M 20 9 Anderson Hendrik Magdeburg 39112 1998 1 40 0
M 20 9 Fricke Johannes VfB Ottersleben 1998 1 40 0
M 20 9 Kostelack Markus SC Magdeburg 39114 1999 1 40 0
M 20 9 Lenz Philipp SG Eintracht Ebendorf 39108 1995 1 40 0
M 20 9 Reuß Eric ÖDG NIM e.V. 39104 1993 1 40 0
M 20 9 Sommer Linus Magdeburg 39112 2001 1 40 0
M 20 9 Stanjek Christian TriSpeed Marienfeld 39114 1999 1 40 0
M 20 9 Betz Martin Magdeburg 39106 1993 2 40 0
M 20 10 Ahmed Aly Mahmoud VfB Ottersleben 2002 1 36 0
M 20 10 Biesecke Anton HSV Medizin Magdeburg 1993 1 36 0
M 20 10 Dudziak Lukas Magdeburg 39106 1996 1 36 0
M 20 10 Lilienblum Jan Siemens Gymnasium 39104 2001 1 36 0
M 20 10 Lüder Torben Sudenburg-Lauf-Team 2000 1 36 0
M 20 11 Bittmann Nils VfB Ottersleben 1997 1 33 0
M 20 11 Sauer Christoph Magdeburg 39104 1995 1 33 0
M 20 11 Vorbrodt Jan Bündnis 90/Die Grünen 39110 1998 1 33 0
M 20 12 Braunert Florian VfB Ottersleben 1997 1 31 0
M 20 12 Czornack Peter MLV Einheit Magdeburg 39106 2001 1 31 0
M 20 12 Ottmar Davis Hegel-Gymnasium MD 39104 2002 1 31 0
M 20 12 Teichert Fabian Magdeburg 39110 1995 1 31 0
M 20 13 Hirsch Linus Magdeburg 39104 1996 1 30 0
M 20 13 Mielke Luca SV Arminia ´53 Magdeburg 2002 1 30 0
M 20 14 Hempel Ivo Magdeburg 39104 1997 1 29 0
M 20 14 Matlach Julian VfB Ottersleben 1995 1 29 0
M 20 15 Malek Jonas Magdeburg 39104 1999 1 28 0
M 20 15 Seib Jonas TSV Heiligendorf 39106 2000 1 28 0
M 20 16 Hofmann Brandon-Lee TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg e.V. 39106 1998 1 27 0
M 20 17 Bay Marcel Magdeburg 39108 1995 1 25 0
M 20 17 Fiedler Felix Magdeburg 39112 2000 1 25 0
M 20 18 Rieß Valentin Magdeburg 39104 1998 1 24 0
M 20 19 Müller Julius Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2001 1 22 0
M 20 19 Leps Paul Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2001 2 22 0
M 20 20 Mazur Chris Fermersleber SV 1895 39104 1997 1 13 0
M 20 21 Heyse Lukas 1998 1 11 0
M 20 22 Elling Dominic SWM Magdeburg 39104 1994 0 0 1
M 30 1 Krüger Peter Magdeburg 1991 4 146 0
M 30 2 Mertins Christian Magdeburg 39104 1988 3 105 0
M 30 3 Dahl Sebastian Trimagos Magdeburg 39120 1990 3 100 0
M 30 4 Miethling Marcel #kommandofischfrikadelle 39110 1988 3 82 1
M 30 5 Freund Marc-Hendrik EMA Running Group 39108 1989 2 64 0
M 30 6 Tuchen Christian Die Tuhmanns 39128 1991 2 60 0
M 30 7 Kühn Benjamin Schnelle Schnittchen MD 39108 1988 2 57 0
M 30 8 Rodewohl Christoph Magdeburg 1988 1 40 0
M 30 8 Scheid Oliver Magdeburg 39104 1989 1 40 0
M 30 8 Triebel Johnny Team Vegan 39130 1990 1 40 0
M 30 9 Koch Robert Magdeburg 39114 1989 1 36 0
M 30 9 Menzel Tobias Magdeburg 39104 1988 1 36 0
M 30 9 Meyer Marco Magdeburg 39116 1990 1 36 0
M 30 9 Waltenberg Christian Magdeburg 39104 1988 1 36 0
M 30 9 Weniger Sören USC Magdeburg 39104 1988 1 36 0
M 30 10 Frommhagen Florian Trimagos Magdeburg 1990 1 33 0
M 30 10 Schollasch Hendrik USC Magdeburg Triathlon 39108 1989 1 33 0
M 30 10 Südekum Sebastian Magdeburg 39116 1990 1 33 0
M 30 11 Kampe Tobias Schnelle Schnittchen MD 39108 1989 1 31 0
M 30 11 Lichner Christopher Magdeburg 39128 1988 1 31 0
M 30 12 Pralow Alexander Magdeburg 39128 1990 1 30 0
M 30 12 Seiler Oliver Magdeburg 39104 1991 1 30 0
M 30 13 Katzsch Daniel Magdeburg 39110 1990 1 29 0
M 30 14 Szigeti Stephan Magdeburg 39114 1990 1 28 0
M 30 15 Eickhoff Matthias Magdeburg 39108 1989 1 27 0
M 30 16 Richter Max ÖDG NIM e.V. 39104 1988 1 26 0
M 30 17 Müller Christopher Magdeburg 39106 1990 1 25 0
M 30 18 Metze Marc Magdeburg 39112 1988 1 23 0
M 30 19 Lempio Tom Magdeburg 39116 1992 1 22 0
M 30 20 Rinne Christian Magdeburg 39108 1989 1 21 0
M 30 21 Steigemann Chris HSV Medizin Magdeburg 39120 1992 1 20 0
M 30 21 Werb Peter Magdeburg 39108 1991 1 20 0
M 30 22 Jahn Martin USC Magdeburg Abt. Triathlon 39120 1991 1 16 0
M 30 22 Kunhart Christian Magdeburg 39112 1992 1 16 0
M 30 23 Jenrich Daniel Magdeburg 39106 1989 1 13 0
M 30 24 Peglau Christian Magdeburg 39104 1988 1 11 0
M 30 24 Schuster Maik Magdeburg Rockets 39130 1989 1 11 0
M 30 25 Baier Chris Magdeburg 39110 1990 1 10 0
M 30 26 Grams Paul 39116 1988 0 0 1
M 30 26 Hack Sascha 39116 1988 0 0 1
M 30 26 Komrowski Philipp 39116 1991 0 0 1
M 35 1 Samtleben Christian Floorball Tigers Magdeburg 39112 1987 5 196 0
M 35 2 Sticherling Benjamin Magdeburg 39128 1984 6 156 0
M 35 3 Topf Alexander PSV Bernburg 39112 1984 5 154 0
M 35 4 Stampnik Jens PSV Bernburg 39112 1984 5 146 1
M 35 5 Losse Martin Team valantic 39114 1986 4 138 0
M 35 6 Goldmann Daniel Magdeburg 39108 1984 4 110 0
M 35 7 Kopitz Thomas Trimagos Magdeburg 39104 1986 3 88 0
M 35 8 Magdowski Mathias Uni Magdeburg 39106 1984 2 76 0
M 35 9 Ahrend Malte Lebenshilfe-Werk MD 39128 1984 3 75 0
M 35 10 Behrens Marcus Magdeburger LaufKultur 08 e.V. 39110 1983 3 74 0
M 35 11 Wolf Daniel Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 1987 3 71 0
M 35 12 Oelze Oliver Magdeburg 39104 1983 2 63 0
M 35 13 Voigt Marcel Fahrrad Magdeburg-Trimagos 39291 1987 2 60 0
M 35 14 Panse Falk Magdeburg 39108 1983 2 57 0
M 35 15 Ermisch Michael #kommandofischfrikadelle 39104 1986 2 56 0
M 35 16 Zimmermann Andreas Magdeburg 39110 1987 2 54 0
M 35 17 Lahne Matthias TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 39124 1987 1 40 0
M 35 17 Ortfeld Dennis SC Hellas Burg 1913 e.V. 39110 1987 1 40 0
M 35 17 Probst Marcel #kommandofischfrikadelle 1983 1 40 0
M 35 18 Wahlstadt Patrick Aus Magdeburg e.V. 39108 1987 2 38 0
M 35 19 Brückner Martin Magdeburg 39116 1983 1 36 0
M 35 19 Guse Christian Magdeburg 39104 1984 1 36 0
M 35 19 Mallée Marcel SG Eintracht Ebendorf 39110 1984 1 36 0
M 35 19 Pinno Karsten Fahrrad Magdeburg-Trimagos 39175 1985 1 36 0
M 35 20 Schmidt Matthias Magdeburg 39104 1983 1 33 0
M 35 21 Ittenson Jörg Magdeburg 39112 1985 1 31 0
M 35 21 Schache Julian Magdeburg 39112 1985 1 31 0
M 35 21 Theuerkauf Andy Magdeburg 39112 1986 1 31 0
M 35 21 Ziems Sebastian TrainYourTown 39108 1986 1 31 0
M 35 22 Amme Thomas SSV Besiegdas 39112 1985 1 30 0
M 35 22 Goebel Alexander Kita Käferwiese 39116 1987 1 30 0
M 35 22 Pilz Hendrik Magdeburg 39116 1985 1 30 0
M 35 23 Mertens Thomas GS Am Hopfengarten 39120 1985 1 29 0
M 35 24 Forchert Alexander Magdeburg 39112 1983 1 28 0
M 35 24 Meeuw Helge Magdeburg 1984 1 28 0
M 35 24 Priesemann Robert 39116 1983 1 28 0
M 35 24 Winter Marco Magdeburg 39110 1983 1 28 0
M 35 25 Lehnert Martin IGH-Lehnert 39108 1987 1 26 0
M 35 26 Seidler Marko Magdeburg 39114 1984 1 23 0
M 35 27 Klehm Thomas Magdeburg 39130 1985 1 21 0
M 35 28 Behrens Ingmar Magdeburg 1983 1 20 0
M 35 28 Brueckner Martin Magdeburg 39116 1983 1 20 0
M 35 28 Brümmer Michael Magdeburg 39104 1987 1 20 0
M 35 29 Beer Stefan Magdeburg 39126 1984 1 19 0
M 35 30 Duczek Andre ÖDG NIM e.V. 39104 1984 1 13 0
M 35 31 Vajna Michael ÖDG NIM e.V. 39104 1985 1 10 0
M 35 32 Hüttenrauch Dirk 39116 1983 0 0 1
M 40 1 Jockisch Thorsten HSV Medizin Magdeburg 39114 1979 6 200 0
M 40 2 Bornstedt Elmar Magdeburger Skiclub 1948 e.V. 1979 5 163 0
M 40 3 Päge Stefan SV Germania Tangerhütte 39110 1979 6 159 0
M 40 4 Neumann Steffen WSG Reform Magdeburg 39116 1980 6 148 0
M 40 5 Meyer Frank #kommandofischfrikadelle 39130 1981 4 141 0
M 40 6 Lühr-Burrath Danny #kommandofischfrikadelle 39106 1980 5 133 0
M 40 7 Telge Christian Magdeburg 39114 1980 4 126 0
M 40 8 Trümper Matthias Magdeburg 39114 1982 4 90 0
M 40 9 Kauert André Plasma Vampire MD 39104 1980 3 87 0
M 40 10 Richter Christian Magdeburg 39118 1981 3 85 0
M 40 11 Papritz Marco Volksstimme Lokalredaktion MD 39108 1979 3 80 0
M 40 12 Benecke Marcel DAV Sektion Magdeburg 39108 1982 2 70 0
M 40 13 Hoffmann Alexander Hörsinger SV 39128 1982 3 68 0
M 40 14 Schulze Nico Magdeburg 39116 1978 2 58 0
M 40 15 Gukasjan Raphael HSV Medizin Magdeburg 1982 2 57 1
M 40 16 Borghardt Andreas Uni-Blutbank Magdeburg 39106 1979 3 55 0
M 40 17 Neumann Tino Magdeburg 39112 1978 2 54 1
M 40 18 Pannier Christian Magdeburg 39108 1980 2 49 0
M 40 19 Ahlschläger Frank Runtastic Four Magdeburg 39116 1981 2 48 1
M 40 20 Käbel Marcus Magdeburg 39112 1980 2 47 0
M 40 21 Baumann Kai 39116 1978 1 40 0
M 40 21 Scheller Christian Magdeburg 39104 1980 1 40 0
M 40 21 Schulz Andreas USC Magdeburg Abt. Triathlon 39108 1979 1 40 0
M 40 22 Huchel Martin ÖDG NIM e.V. 39104 1978 1 36 0
M 40 22 Schultz Lars Magdeburg 39114 1980 1 36 0
M 40 22 Walsleben Sebastian 39116 1979 1 36 0
M 40 23 Nowack Matthias Podologie Marita Kunhart 1978 1 33 0
M 40 24 Haida Henning Magdeburg 39116 1979 1 31 0
M 40 24 Ivanov Vladimir Magdeburg 39116 1980 1 31 0
M 40 24 Kirchner Stefan MLV Einheit Magdeburg 39124 1982 1 31 0
M 40 25 Göttel Hermann Magdeburg 1979 1 30 0
M 40 26 Hagen Guido 39116 1978 1 29 0
M 40 26 Schur Frank Magdeburg 39175 1981 1 29 0
M 40 26 Sievers Frank Magdeburg 39104 1980 1 29 0
M 40 26 Voigt Florian USC Magdeburg 39116 1979 1 29 0
M 40 27 Fenske Carsten Magdeburg 39108 1979 1 28 0
M 40 27 Herzog Niclas Magdeburg 39116 1980 1 28 0
M 40 28 Lehnert Steffen Magdeburg 1982 1 27 0
M 40 29 Bremer Marcel DRK Wasserwacht Magdeburg e.V. 39326 1980 1 26 0
M 40 29 Ermisch Patrick MLV Einheit 39128 1978 1 26 0
M 40 29 Seebothe Guido Magdeburg 39114 1978 1 26 0
M 40 30 Brüggemann Markus Magdeburg 39112 1978 1 25 0
M 40 30 Öhmke Sebastian Magdeburg 39114 1979 1 25 0
M 40 30 Reck Jan Magdeburg 39110 1978 1 25 0
M 40 31 Gladitz Karsten Magdeburg 39120 1978 1 24 0
M 40 31 Jordan Matthias Geococcyx Californianus 39106 1980 1 24 0
M 40 32 Brämer Stefan Hasselaner Triathlon Club 39128 1978 1 22 0
M 40 32 Kempe Heiko Team Skywalker 39112 1979 1 22 0
M 40 33 Hofmann Jens Magdeburg 39110 1979 1 21 0
M 40 34 Kaiser Kevin Magdeburg 39108 1980 1 20 0
M 40 35 Stradmann Hannes ÖDG NIM e.V. 39104 1979 1 17 0
M 40 36 Mohr Stephan Magdeburg 39108 1979 1 16 0
M 40 36 Wendefeuer Heiko Magdeburg 39108 1982 1 16 0
M 40 37 Rodriguez Joaquin Magdeburg 1981 1 11 0
M 40 38 Wiechmann Jan Magdeburg 39116 1980 1 9 1
M 40 39 Grützahn Arne ÖDG NIM e.V. 39104 1978 1 8 0
M 40 40 Strauß Gunnar ÖDG NIM e.V. 39108 1979 1 7 0
M 40 41 Philippou David Niklas ÖDG NIM e.V. 39104 1978 1 6 0
M 40 42 Leber Till WG Uni-Blutbank Magdeburg 39104 1980 1 5 0
M 40 43 Andree Michael Magdeburg 39124 1981 1 4 0
M 40 44 Wünsch Sebastian Magdeburg 39118 1981 1 3 0
M 40 45 Heinemann Matthias Volkssport Magdeburg 1980 0 0 1
M 40 45 Menz Alexander Team Horseshoes 39114 1979 0 0 1
M 40 45 Schaar Stefan Magdeburg 39114 1978 0 0 1
M 40 45 Siersleben Christian VfB Ottersleben 39116 1982 0 0 1
M 45 1 Wiens Waldemar Laufgruppe Ottersleben 39116 1973 5 179 1
M 45 2 Trahorsch Marco MLV Einheit Magdeburg 39104 1977 6 150 0
M 45 3 Willuweit Sven HKC Magdeburg Barleben e.V. 39116 1973 4 143 0
M 45 4 Herfurth Enrico MLV Einheit Magdeburg 39128 1977 6 142 0
M 45 5 Wesing Arne Magdeburg 39114 1977 4 130 0
M 45 6 Löbel Yves "Riecke Schuhe und Sport" Magdeburg 39167 1977 3 100 0
M 45 7 Harzer Markus HARZER GMBH 39112 1973 3 87 0
M 45 8 Urich Matthias Flinke Rechtspfleger MD 39112 1973 2 80 0
M 45 9 Girmann Normen Magdeburg 39110 1975 2 73 0
M 45 10 Willuweit Sven HKL Magdeburg-Barleben 1976 2 66 0
M 45 11 Lierse Christian Youneverwalkalone 39128 1975 2 63 0
M 45 12 Reed Mark Oekumenisches Domgymnasium 39104 1974 2 60 0
M 45 13 Kudela Torsten HSV Medizin Magdeburg 39128 1974 2 58 0
M 45 14 Körber Christian Magdeburg 39126 1977 2 52 0
M 45 15 Bollmann Hilmar Magdeburg 39130 1974 1 40 0
M 45 15 Kolfenbach Sven Magdeburg 39116 1973 1 40 0
M 45 16 Bauerschäfer Stefan Magdeburg 39108 1973 1 36 0
M 45 16 Härtel Rüdiger Magdeburg 1976 1 36 0
M 45 16 Hoffmann Paul Theater Magdeburg 39114 1974 1 36 0
M 45 17 Albrecht René 1. FC Magdeburg 39218 1976 1 33 0
M 45 17 Correas Cebrian Sergio Valencia, Ciudad del Running 39120 1976 1 33 0
M 45 17 Gender Steffen ÖDG NIM e.V. 39104 1977 1 33 0
M 45 17 Hanl Oliver Magdeburg 39112 1974 1 33 0
M 45 17 Schablinski Dirk BSG Roadrunner SSK MD 39124 1974 1 33 0
M 45 18 Bartsch Peter MD Sixx 39114 1975 1 31 0
M 45 18 Gadge Christian Magdeburg 39106 1977 1 31 0
M 45 18 Oeding Marcus Yawara Ryu 39124 1975 1 31 0
M 45 18 Willberg Steffen black swarm 39124 1976 1 31 0
M 45 19 Dittmer Lutz Team Erdinger Alkoholfrei 39116 1977 1 30 1
M 45 19 Nielsen Gunnar Magdeburg 39112 1973 1 30 0
M 45 19 Plock Steffen Magdeburg 39104 1975 1 30 0
M 45 20 Leiner Carsten Magdeburg 39108 1975 1 29 0
M 45 20 Linkohr Nico MLV Einheit 39240 1974 1 29 0
M 45 20 Rasche Thomas 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 1977 1 29 0
M 45 21 Hennig Jan Road Runners 39104 1974 1 28 0
M 45 21 Hofmeister Stefan SV Arminia ´53 Magdeburg 39104 1975 1 28 0
M 45 22 Reichwald Norman VfB Ottersleben 1976 1 27 0
M 45 22 Wenk Matthias Magdeburg 39114 1976 1 27 0
M 45 23 Schleef Nico Magdeburg 39110 1977 1 26 0
M 45 24 Lingsch Markus Plasmaservice Magdeburg 39104 1973 1 25 0
M 45 25 Rümpler Mario SC Magdeburg 39291 1977 1 24 0
M 45 26 Laabs Sascha Magdeburg 1977 1 22 0
M 45 27 Kiesendahl Thomas Magdeburg 1974 1 21 0
M 45 28 Bönsch Markus ÖDG NIM e.V. 39104 1975 1 20 0
M 45 28 Witte Sascha Laufgruppe "Die Wittis" 39120 1976 1 20 0
M 45 29 Weinert Torsten BSG Roadrunner SSK MD 39130 1975 1 19 0
M 45 30 Winter Jens Magdeburg 39104 1977 1 18 0
M 45 31 Perepelkin-Romanowski Ivan Magdeburg 39104 1973 1 17 0
M 45 32 Janiga Gabor Magdeburg 39114 1975 1 16 0
M 45 32 Langwich Thoralf ÖDG NIM e.V. 39122 1974 1 16 0
M 45 32 Lübke Andy Magdeburg 39116 1975 1 16 0
M 45 33 Haitschi Monty Magdeburg 39116 1975 1 15 0
M 45 34 Oehme Carsten ÖDG NIM e.V. 39104 1977 1 14 0
M 45 35 Brandt Andreas Magdeburg 39108 1977 1 13 0
M 45 35 Erdmann Marcus Magdeburg 39104 1977 1 13 0
M 45 35 Lander Andreas TuS 1860 Magdeburg-Neustadt e.V. 39128 1974 1 13 0
M 45 36 Fricke Michael ÖDG NIM e.V. 39104 1973 1 11 0
M 45 36 Schrimer Maik ÖDG NIM e.V. 39104 1973 1 11 0
M 45 37 Heidel Florian Stammzell-Team Hämatologie MD 39106 1976 1 10 0
M 45 37 Henneicke Dirk Timme-Anhänger Magdeburg 39108 1976 1 10 0
M 45 38 Schwarze Ulf Black Runners 39122 1974 1 9 0
M 45 39 Trittel Johannes ÖDG NIM e.V. 39104 1976 1 8 0
M 45 40 Bender Markus Magdeburg 39116 1975 0 0 1
M 45 40 Sandor Attila Könnyü 39128 1973 0 0 1
M 45 40 Voigt Hendrik 39116 1973 0 0 1
M 50 1 Dietrich Iven VLG 1991 Magdeburg 39108 1972 6 193 0
M 50 2 Finkler Martin Uni-Blutbank Magdeburg 39110 1970 6 167 0
M 50 3 Daiker Olaf Die Draufläufer 39110 1968 6 147 0
M 50 4 Koop Torsten Aus Magdeburg e.V. 39108 1972 5 144 0
M 50 5 Hildebrandt Lars Magdeburg 39110 1972 4 121 0
M 50 6 Ribbe Sven Magdeburg 39116 1971 5 120 0
M 50 7 Schwabe Guido Magdeburg 39112 1969 4 113 0
M 50 8 Meier Matthias Magdeburg  39116 1970 3 104 0
M 50 9 Hamel Jörg Magdeburg 39122 1970 3 99 0
M 50 10 Lenze Marc Magdeburg 39108 1969 4 98 0
M 50 11 Lampe Maik Magdeburg 39108 1972 2 76 0
M 50 12 Berger Torsten SV Fortuna Magdeburg 39124 1969 3 74 0
M 50 13 Gruhle René Magdeburg 39116 1969 2 72 0
M 50 14 Kaufmann Mirko Magdeburg 39128 1970 4 69 0
M 50 15 Schmidt Hauke MLV Einheit Magdeburg 39124 1972 2 67 0
M 50 16 Wegener Jörg Magdeburg 39118 1971 2 66 0
M 50 17 Hamel Jörg Magdeburg 39122 1970 2 63 0
M 50 18 Thiele Kai Magdeburg 39114 1970 2 60 0
M 50 19 Mägdefrau Thomas Magdeburg 39120 1968 2 44 0
M 50 20 Pechoc Jan Magdeburg 39114 1972 2 41 0
M 50 20 Weidner Gert Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 1971 3 41 0
M 50 21 Kaibel Volker RC Lostau 39108 1969 1 40 0
M 50 21 Rose Bernd Magdeburg 39114 1971 1 40 0
M 50 21 Raudszus Dietmar Magdeburg 39128 1970 2 40 0
M 50 22 Krejcik Frank 1.FC MAGDEBURG 6862 1968 1 36 0
M 50 22 Lüder Frank Sudenburg bewegt e.V. 39124 1968 1 36 0
M 50 23 Rädler Jan 1. FC Magdeburg 39112 1968 2 35 0
M 50 24 Schepel Haiko Laufgruppe Ottersleben 39116 1968 1 33 0
M 50 25 Achtert Heiko Magdeburg 39112 1968 1 30 0
M 50 25 Dornack Tobias KSC Blau Weiß `90 MD 39110 1971 1 30 0
M 50 25 Wedding Jörg Magdeburg 39112 1971 1 30 0
M 50 26 Both Thomas Magdeburg 39114 1972 1 29 0
M 50 27 Harm Andreas USC Magdeburg 39104 1968 1 28 0
M 50 27 Redlich Ulf ÖDG NIM e.V. 39104 1968 1 28 0
M 50 28 Klesse Michael Magdeburg 39104 1972 1 27 0
M 50 29 Schulze Thomas FSV 1895 Magdeburg Handball 1971 1 26 0
M 50 30 Mosch Tino Laufgruppe Ottersleben 39116 1970 1 25 0
M 50 31 Köcher Henning 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 1970 1 24 0
M 50 32 Woesner Stefan ÖDG NIM e.V. 39104 1970 1 23 0
M 50 33 Lentge Lars ÖDG NIM e.V. 39104 1972 1 21 0
M 50 34 Wiegel Heiko Magdeburg 39112 1968 2 17 0
M 50 35 Iffarth Thomas Stadtpark1830 Magdeburg 39114 1971 1 16 0
M 50 36 Frank Thomas 39116 1972 1 13 0
M 50 37 Sander Ingo BSG Roadrunner SSK MD 39124 1968 1 11 0
M 50 38 Moock Sirko 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 1971 1 10 0
M 50 39 Meyer Carsten ÖDG NIM e.V. 39104 1971 1 9 0
M 50 40 Böttcher Jörg Magdeburg 39104 1969 1 8 0
M 50 41 Borzinski Dirk 'ÖDG NIM e.V. MD 39110 1971 1 5 0
M 50 42 Kästner Andreas Magdeburg 39110 1971 0 0 1
M 55 1 Kersten Andreas Magdeburg 39108 1967 6 173 0
M 55 2 Steinigk Steffen Laufgruppe Ottersleben 39116 1966 4 160 0
M 55 3 Schilk Gunter Laufgruppe Ottersleben  39108 1966 4 136 0
M 55 4 Friese Jörg VLG 1991 Magdeburg 39116 1964 3 116 0
M 55 5 Dürkob Volker Magdeburger Triathlon Club 39116 1964 3 93 0
M 55 5 Mörl Peter SV Angern 39124 1963 3 93 0
M 55 6 Chamaon Dr. Nabil SV Germania Tangerhütte 39108 1966 3 89 0
M 55 7 Berner Uwe Magdeburg 39106 1967 2 67 0
M 55 8 Armgart Steffen Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 1966 2 58 0
M 55 9 Schmidt Thorsten ESV Lok Magdeburg 1967 2 49 0
M 55 10 Schröder Norbert Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 1966 2 42 0
M 55 11 Jahn Karsten MLV Einheit Magdeburg 39128 1966 1 40 0
M 55 11 Sydow Peter Norbertusgymnasium 39124 1965 1 40 0
M 55 12 Schneider-Krenczak Uwe LG Friesen Magdeburg 39128 1963 1 36 0
M 55 12 Schuschke Tankred Laufgruppe Ottersleben 39116 1967 1 36 0
M 55 13 Wöbse Johannes ÖDG NIM e.V. 39104 1967 1 33 0
M 55 14 Gnauck Dick ASV Erfurt 39114 1963 1 31 0
M 55 14 Heinicke Thomas Magdeburg 39112 1963 1 31 0
M 55 14 Krehan Jens Uwe Magdeburg 39128 1967 1 31 0
M 55 14 Nagel Andreas Stadtfeld Ost 39108 1966 1 31 0
M 55 15 Korn Matthias Magdeburg 39116 1967 1 30 0
M 55 15 Rasch Ingo Magdeburg 39108 1965 1 30 0
M 55 15 Strauß Norbert Magdeburg 39128 1965 1 30 0
M 55 16 Böckmann-Barthel Martin Magdeburg 39112 1967 1 29 0
M 55 16 Klose Jörg SV Kali Wolmirstedt 39126 1966 1 29 0
M 55 16 Luks Rainer Magdeburg 39130 1964 1 29 0
M 55 17 Förster Olaf 39124 1963 1 28 0
M 55 18 Wisotzky Axel Bündnis 90/Die Grünen 39112 1966 1 27 0
M 55 19 Bonse Frank Magdeburg 39106 1963 1 20 0
M 55 20 Lilienblum Tilo DLRG Magdeburg 39104 1965 1 13 0
M 55 21 Zimmerling Stephan ÖDG NIM e.V. 1966 1 11 0
M 60 1 Hendschke Jörg WBF e.V. 39120 1962 5 189 0
M 60 2 Weinreich Burkhard SV Friedensweiler Magdeburg 38124 1960 6 171 0
M 60 3 Höger Torsten Laufbrüder Albinmüllerturm 39112 1962 5 148 0
M 60 4 Klafke Wolfram SC Magdeburg 39167 1959 3 120 0
M 60 5 Kauder Ingo Fit Gang Magdeburg 39118 1962 5 118 0
M 60 6 Messerschmidt Lutz Magdeburg 39106 1962 3 116 0
M 60 7 Kurzweg Bernd Magdeburg 39114 1961 3 104 0
M 60 8 Orlamünde Ingvar Magdeburg 1960 4 102 0
M 60 9 Sonntag Frank MD Speedwalker 39104 1960 2 70 0
M 60 10 Thierbach Steffen Magdeburg 39116 1962 2 60 0
M 60 11 Zeppernick Lutz SG Eintracht Ebendorf 39120 1959 2 59 0
M 60 12 Melzer Rolf TSV Niederndodeleben 39122 1960 2 41 0
M 60 13 Oeltze Holger Magdeburg 1961 1 36 0
M 60 14 Eilers Bernd Magdeburg 39110 1962 1 31 0
M 60 14 Mecher Günter Magdeburg 39114 1962 1 31 0
M 60 14 Schumacher Torsten Magdeburg 39120 1962 1 31 0
M 60 15 Constabel Detlef ÖDG Magdeburg 1962 1 30 0
M 60 15 Kirchner Ralf Magdeburg 1960 1 30 0
M 60 16 Amelang Bernd RSV Magdeburg - Buckau 39126 1958 1 28 0
M 60 16 Wilke Henry VfB Ottersleben 1960 1 28 0
M 60 17 Kuhn Frank Magdeburg 39104 1960 1 13 0
M 65 1 Fähsing Ralf GMRV Magdeburg 39114 1954 6 171 0
M 65 2 Ronge Wolfgang Magdeburg 39116 1957 5 168 0
M 65 3 Busse Horst HSV Medizin Magdeburg 39118 1954 4 160 0
M 65 4 Ambach Frank Fit Gang Magdeburg 39120 1957 6 158 0
M 65 5 Trippler Günter HSV Medizin Magdeburg 39128 1954 3 107 0
M 65 6 Rehwald Egbert Magdeburg 39112 1956 3 71 0
M 65 7 Bartels Roland VLG 1991 Magdebhurg 39104 1953 2 66 0
M 65 8 Kirchner Siegmar Triathlonfüchse Osterburg e.V. 39114 1956 1 40 0
M 65 9 Felix Jan Laufen-mit-Jesus 39128 1955 1 36 0
M 65 9 Krüger Doan Magdeburg 39104 1956 1 36 0
M 65 9 Wenzel Jörg Magdeburg 1957 1 36 0
M 65 10 Kaufhold Thomas Magdeburg 39108 1955 1 20 0
M 65 11 Urban Manfred Magdeburg 1956 1 10 0
M 70 1 Michaelis Wilfried HSV Medizin Magdeburg 39118 1951 5 188 0
M 70 2 Berg Klaus VLG 1991 Magdeburg 39124 1951 5 174 0
M 70 3 Nettlau Rüdiger HSV Medizin Magdeburg 39444 1950 4 160 0
M 70 4 Weber Hartwig Richterlein 39108 1949 2 80 0
M 75 1 Hartwig Wolfgang SG Aufbau Elbe Magdeburg 39116 1947 5 192 0
M 75 2 Hürtgen Wilfried HSV Medizin Magdeburg 39108 1946 4 160 0
M 75 3 Hierl Reinhardt HSV Medizin Magdeburg 39108 1945 3 105 0
M 75 4 Züche Werner HSV Medizin Magdeburg 39128 1947 1 36 0
M 80 1 Engelhardt Joachim HSV Medizin Magdeburg 39120 1942 5 184 0
M 80 2 Lahn Manfred LG Friesen Magdeburg 39128 1942 5 170 0
M 80 3 Nakhlupin Ewgeni HSV Medizin Magdeburg 39120 1938 6 158 0
M 80 4 Mendel Viliam Lebenshilfe-Werk MD 39128 1938 4 132 0
M 80 5 Schulze Joachim VLG 1991 Magdeburg 39114 1942 3 120 0
M 80 6 Krüger Bernd HSV Medizin Magdeburg 39122 1942 1 40 0
M 80 7 Hollert Norbert HSV Medizin Magdeburg 1942 1 33 0
M 80 8 Schmücker Joachim HSV Medizin Magdeburg 39120 1938 1 30 0
MJ U14 1 Neumann Jannes VfB Ottersleben 39122 2010 6 181 0
MJ U14 2 Tessnow Adam Magdeburg 39114 2010 6 176 0
MJ U14 3 Schindehütte Finn VfB Ottersleben 39116 2010 4 156 0
MJ U14 4 Rodzis Edgar Karl August RSV Osterweddingen 39112 2010 6 144 0
MJ U14 5 Bornstedt Hugo Magdeburger Skiclub 1948 e.V. 2009 4 142 0
MJ U14 6 Stock Clemens MLV Einheit Magdeburg 39128 2010 3 74 0
MJ U14 7 Reed Thomas Oekumenisches Domgymnasium 39104 2009 2 71 0
MJ U14 8 Kunze Luis Magdeburg 39116 2010 2 64 0
MJ U14 9 Zander Thees Otto Union 1860 Schönebeck 39122 2010 2 63 0
MJ U14 10 Klemm Ole Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2010 2 43 0
MJ U14 11 Beyer Leonhard RIEMER MTC 39114 2009 1 40 0
MJ U14 11 Hanl Christopher Magdeburg 2009 1 40 0
MJ U14 11 Marlin Jacobs 2010 1 40 0
MJ U14 12 Belau Bennett 39116 2010 1 36 0
MJ U14 13 Hanebutte Max 2010 1 33 0
MJ U14 13 Lisec Maximilian ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 33 0
MJ U14 14 Hortig Benjamin SG Eintracht Ebendorf 39122 2010 1 31 0
MJ U14 14 Voelkel Albert ÖDG MD 2009 1 31 0
MJ U14 14 Witte Leonard Laufgruppe "Die Wittis" 2009 1 31 0
MJ U14 15 Läue Luca 39128 2010 1 30 1
MJ U14 15 Kiesendahl Lasse ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 30 0
MJ U14 15 Stiebert Stian SV Fortuna Magdeburg 39110 2009 1 30 0
MJ U14 16 Fromme Jonathan Sudenburg bewegt e.V. 39112 2010 1 29 0
MJ U14 16 Oeding Niels Yawara Ryu 39124 2010 1 29 0
MJ U14 17 Klatt Nils Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2010 1 28 0
MJ U14 17 Wahl Leon Magdeburg 39106 2009 1 28 0
MJ U14 18 Werner Moritz TuS 1860 Magdeburg-Neustadt e 39128 2010 1 27 0
MJ U14 19 Seide Jannes ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 26 0
MJ U14 20 Bondar Mikan Magdeburg 39106 2009 1 25 0
MJ U14 20 Fricke Felix ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 25 0
MJ U14 21 Heidel Noah Alexander ÖDG NIM e.V. 39104 2009 1 24 0
MJ U14 22 Kruszinski Marek ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 23 0
MJ U14 23 Sorgatz Arthur Magdeburg 39112 2010 1 22 0
MJ U14 24 Trittel Justus ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 20 0
MJ U14 25 Zander Paul Sudenburg bewegt e.V. 39112 2010 1 18 0
MJ U14 26 Lentge Arthur ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 17 0
MJ U14 27 Duong Hoang Viet ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 15 0
MJ U14 28 Dittmer Kolja Emil Hegle 39116 2009 0 0 1
MJ U14 28 Hartwig Till Otto Magdeburg 2009 0 0 1
MJ U14 28 Reche-Emden Lennard 39116 2009 0 0 1
MJ U16 1 Radig Brandon Lee Ottersleber Laufmäuse 39116 2007 6 185 0
MJ U16 2 Koop Elias Guéric Aus Magdeburg e.V. 39108 2008 5 170 1
MJ U16 3 Wegner Julien SC Magdeburg 39164 2007 2 80 0
MJ U16 4 Hintzen Julian Matteo Alessandro SCM MD 39104 2007 2 76 0
MJ U16 5 Longinotti Martin ÖDG NIM e.V. 2007 1 36 0
MJ U16 6 Irps Henry ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 33 0
MJ U16 7 Mehnert Simon Magdeburger Laufkultur 08 e.V. 39112 2007 1 31 0
MJ U16 8 Voelkel Alexander Benno Maximilian ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 30 0
MJ U16 9 Both Edgar Magdeburg 39104 2007 1 29 0
MJ U16 10 Seeger Friedrich Arwin ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 28 0
MJ U16 11 Kusch Anton 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 2007 1 27 0
MJ U16 12 Sagehorn Fiete 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 2007 1 26 0
MJ U16 13 Bönsch Felix ÖDG NIM e.V. 2007 1 25 0
MJ U16 14 Perthen Konstantin 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 2007 1 24 0
MJ U16 15 Keune Jonathan ÖDG NIM e.V. 39106 2007 1 23 0
MJ U16 16 Leuschner Wenzel Laurin ÖDG NIM e.V. 39104 2007 1 22 0
MJ U16 17 Wolf Friedrich ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 21 0
MJ U16 18 Reiprich Julian ÖDG NIM e.V. 2008 1 20 0
MJ U16 19 Fricke Ole Andreas ÖDG NIM e.V. 39104 2007 1 19 0
MJ U16 20 Rettig Leo ÖDG NIM e.V. 39104 2007 1 18 0
MJ U16 21 Grohmann Ruben Daniel ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 17 0
MJ U16 22 Psoch Friedrich ÖDG NIM e.V. 39104 2007 1 16 0
MJ U16 23 Hädrich Bennet ÖDG NIM e.V. 39104 2007 1 15 0
MJ U16 24 Köhler Justus Leopold ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 13 0
MJ U16 25 Pasemann Paul ÖDG NIM e.V. 39104 2007 1 12 0
MJ U16 26 Romanowski Marc Magdeburg 39104 2007 1 11 0
MJ U16 27 Sobczyk Constantin Friedrich Theodor ÖDG NIM e.V. 39104 2007 1 10 0
MJ U16 28 Teggatz Jakob ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 9 0
MJ U16 29 Stuhlmann Albin Otto ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 8 0
MJ U16 30 Bulirsch Bennett ÖDG Magdeburg 39175 2007 1 7 0
MJ U16 31 Zacharias Eric 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 2008 1 6 0
MJ U16 32 Tampir Oskar ÖDG NIM e.V. 2008 1 5 0
MJ U16 33 Sorger Julius Michael ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 4 0
MJ U18 1 Lohe Kai Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2006 3 85 0
MJ U18 2 Baecke Robin Magdeburger Triathlon Club 39104 2006 2 80 0
MJ U18 3 Schröder Nils Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2006 2 64 0
MJ U18 4 Lingsch Cedric Magdeburg 39104 2005 1 40 0
MJ U18 4 Rasche Justus 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 2006 1 40 0
MJ U18 4 Stiebert Jason SCM Leichtathletik 39110 2005 1 40 0
MJ U18 5 Möbius Jannes ÖDG NIM e.V. 39104 2005 1 36 0
MJ U18 5 Rohleder Tyler Patrick Magdeburg 39120 2005 1 36 0
MJ U18 6 Toepel Gustav Jesse ÖDG NIM e.V. 39104 2005 1 33 0
MJ U18 7 Meier Hinrich ÖDG NIM e.V. 2005 1 31 0
MJ U18 8 Farivar Vincent ÖDG NIM e.V. 2005 1 30 0
MJ U18 9 Böttcher Ferdinand ÖDG NIM e.V. 2006 1 29 0
MJ U18 10 Buckup Daniel ÖDG NIM e.V. 39104 2006 1 28 0
MJ U18 11 Senger Leon Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2005 1 27 0
MJ U18 12 Brix David ÖDG NIM e.V. 39104 2005 1 26 0
MJ U18 13 Moock Karl ÖDG NIM e.V. 39104 2006 1 25 0
MJ U18 14 Harloff Jakob Magdeburg 39122 2005 1 24 0
MJ U18 15 Breyer Julius ÖDG NIM e.V. 39104 2005 1 23 0
MJ U18 16 Sakhizada Arsalan ÖDG NIM e.V. 39104 2006 1 22 0
MJ U18 17 Ludwig Simon Laufgruppe Ottersleben 39116 2005 1 20 0
MJ U18 17 Meilicke Paul ÖDG NIM e.V. 39104 2006 1 20 0
MJ U18 18 Lehnecke Malte 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 2006 1 13 0
MJ U18 19 Schaar Tim Magdeburg 39114 2005 0 0 1
MJ U20 1 Meinhardt John Matthew Magdeburg 39118 2004 3 105 1
MJ U20 2 Banz Jonas Sülzetaler Mini-Marathonis 39108 2004 3 85 0
MJ U20 3 Klose Jan-Phillipp SV Kali Wolmirstedt 39126 2003 2 80 1
MJ U20 4 Hofmeister Jannik 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 2004 1 40 0
MJ U20 4 Lichtenberg Hans ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 40 0
MJ U20 4 Roschkowski Jannik ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 40 0
MJ U20 5 Kretzer Noa ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 36 0
MJ U20 6 Ganz Arne ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 33 0
MJ U20 7 Ganz Eike ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 31 0
MJ U20 8 Stöwer Justus ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 30 0
MJ U20 9 Modrach Christoph ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 29 0
MJ U20 10 Hengstmann Moritz ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 28 0
MJ U20 11 Drescher Joe ÖDG NIM e.V. 2004 1 27 0
MJ U20 12 Patzak Mathis ÖDG NIM e.V. 2004 1 26 0
MJ U20 13 Stöhr Alexander ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 24 0
MJ U20 14 Wilhelm Jonas ÖDG MD 2004 1 23 0
MJ U20 15 Fabiensky Emil ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 22 0
MJ U20 16 Lehnecke Nils 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 2004 1 21 0
MJ U20 17 Schade Moritz Magdeburg 2004 1 20 0
MJ U20 18 Lee Heesu ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 19 0
MJ U20 19 Kramer Robin 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 2004 1 18 0
MJ U20 20 Pache Piet Magdeburg 39128 2003 0 0 1
MJ U20 20 Wiens Georg VfB Ottersleben 39116 2003 0 0 1
MK U10 1 Biallas Erik Jan Ottersleber Laufmäuse 39116 2013 6 183 0
MK U10 2 Reuter Vincent Magdeburg 39116 2014 5 156 1
MK U10 3 Schäfer Arne SV Seilerwiesen 2013 5 128 1
MK U10 4 Radig Bennett Leandro Ottersleber Laufmäuse 39116 2014 5 126 1
MK U10 5 Brämer Maximilian Hasselaner Triathlon Club 39128 2014 3 103 0
MK U10 6 Brämer Jakob Hasselaner Triathlon Club 39128 2014 3 96 0
MK U10 7 Mylius Ludwig Magdeburg 2013 2 73 0
MK U10 8 Fritze Jonathan Magdeburg 39116 2013 4 65 1
MK U10 9 Schulz Mattis Ottersleber Laufmäuse 39116 2014 2 56 1
MK U10 10 Rögner Louis Ottersleber Laufmäuse 39116 2014 2 54 0
MK U10 10 Schlawin Maximilian Ottersleber Laufmäuse 2013 3 54 0
MK U10 11 Helmecke Lennard SV Germania Tangerhütte 39124 2015 2 43 1
MK U10 12 Heinicke Piet MLV Einheit 39128 2013 1 40 1
MK U10 12 Klukas Victor Magdeburg 39106 2013 1 40 0
MK U10 13 Meyer Moritz MLV Einheit 39128 2014 1 36 0
MK U10 13 Ninschkewitz Mats Ole Anne Frank - Schule 39108 2013 1 36 0
MK U10 14 Dietrichs Mats 2014 1 33 0
MK U10 14 Witte Emilian Laufgruppe "Die Wittis" 39120 2013 1 33 0
MK U10 15 Franzelius Pepe Anne Frank - Schule 39108 2014 1 31 0
MK U10 15 Seidler Noah Magdeburg 39114 2013 1 31 0
MK U10 15 von Knorre Emil 39120 2013 1 31 0
MK U10 16 Brandes Tom Anne Frank - Schule 39108 2015 1 30 0
MK U10 16 Wallstab Til 2013 1 30 0
MK U10 17 Schumacher Hugo Ottersleber Laufmäuse 39116 2013 1 29 1
MK U10 17 Gellert Moritz 2014 1 29 0
MK U10 18 Priesemann Paul Lasse Ottersleber Laufmäuse 39116 2013 1 28 0
MK U10 18 Schlutter Luis Magdeburg 39124 2014 1 28 0
MK U10 18 Wendt Mika 2014 1 28 0
MK U10 19 Boccatius Mio 2014 1 27 0
MK U10 19 Bondar Jolan Magdeburg 2013 1 27 0
MK U10 20 Detzner Robin MLV Einheit 39128 2013 1 26 0
MK U10 21 Reß Finn Dylan Magdeburg 39128 2015 1 25 0
MK U10 22 Gruß Gustav Freie Schule Magdeburg 39110 2014 1 24 0
MK U10 22 Pamperin Fritz Johann 2013 1 24 0
MK U10 23 Tüngler Emil 2014 1 23 0
MK U10 23 Zech Bruno MLV Einheit 39128 2013 1 23 0
MK U10 24 Appel Mats 2014 1 22 0
MK U10 24 Lange Philippe Magdeburg 2013 1 22 0
MK U10 25 Junkers Maxim MLV Einheit 39128 2014 1 21 0
MK U10 26 Faika Jannis 2013 1 20 0
MK U10 26 Fritze Alexander Magdeburg 39116 2016 2 20 1
MK U10 27 Goldgräbe Lukes 2013 1 19 0
MK U10 27 Richtetzky Pascal-Matthias Falko TuS 1860 Magdeburg-Neustadt e.V. 39128 2013 1 19 0
MK U10 28 Ewert Emil 2014 1 18 0
MK U10 29 Kelter Jason 2015 1 17 0
MK U10 29 Setayesh Mohammadi Magdeburg 2013 1 17 0
MK U10 30 Scholl Gero 2015 1 16 0
MK U10 31 Schmidt Kenny 2013 1 15 0
MK U10 32 Köthe Niko 2014 1 13 0
MK U10 33 Dudtko Anton 2013 1 12 0
MK U10 34 Becker Oskar 2014 1 11 0
MK U10 35 Semm Jonathan 2014 1 10 0
MK U10 36 Schulz Laurentin 2013 1 9 0
MK U10 37 Hädicke Hardy 2013 1 8 0
MK U10 38 Zwieger Robin 2015 1 7 0
MK U10 39 Tautz Ben 2013 1 6 0
MK U10 40 Freitag Bennett 2014 1 5 0
MK U10 41 Hirschhausen Oskar 2014 1 4 0
MK U10 42 Brandenburger Toni 2015 1 3 0
MK U10 43 Lehmann Mateo 2015 1 2 0
MK U10 44 Grüning Johan 2016 1 1 0
MK U10 45 Thon Oskar Kita Knirpsenland - Rasselbande 39112 2014 0 0 2
MK U10 45 Brandt Hugo MSV Börde 39108 2014 0 0 1
MK U10 45 Dieterichs Mats Vfb Ottersleben 39116 2014 0 0 1
MK U10 45 Fromme Henri Sudenburg-Lauf-Team 2014 0 0 1
MK U10 45 Gasch Matti KITA Hopfengarten 39120 2017 0 0 1
MK U10 45 Hannan Geremy Saini Magdeburg 39112 2013 0 0 1
MK U10 45 Klebe Marlon Ottersleber Laufmäuse 27 2013 0 0 1
MK U10 45 Klimenta Bero 39120 2015 0 0 1
MK U10 45 Mertens Otto 39120 2016 0 0 1
MK U10 45 Nielsen Ole Kimi Magdeburg 2013 0 0 1
MK U10 45 Palatini Matteo 39120 2017 0 0 1
MK U10 45 Richter Moritz Kita Knirpsenland - Rasselbande 39112 2014 0 0 1
MK U10 45 Wagenknecht Johann 39120 2015 0 0 1
MK U10 45 Behrens Johan 2016 1 0 0
MK U10 45 Belau Maximilian Ottersleber Laufmäuse 39116 2015 1 0 0
MK U10 45 Brehmer Nick 2014 1 0 0
MK U10 45 Bütow Anton 2015 1 0 0
MK U10 45 Englich Felix 2014 1 0 0
MK U10 45 Fischer Mats 2014 1 0 0
MK U10 45 Frebel Paul 2014 1 0 0
MK U10 45 Gruhne Willi 2015 1 0 0
MK U10 45 Illiger Leo 2015 1 0 0
MK U10 45 Moc Noah 2013 1 0 0
MK U10 45 Müller Kurt 2014 1 0 0
MK U10 45 Neumann Karl 2016 1 0 0
MK U10 45 Rinnert Carl 2014 1 0 0
MK U10 45 Rusche Jannis 2014 1 0 0
MK U10 45 Schwingel Paul 2016 1 0 0
MK U10 45 Werner Willi 2014 1 0 0
MK U10 45 Woelk Willi 2016 1 0 0
MK U10 45 Zech Marco 2015 1 0 0
MK U12 1 Reuter Bennet Magdeburg 39116 2012 6 169 0
MK U12 2 Bornstedt Alfons Magdeburger Skiclub 1948 e.V. 2011 4 127 1
MK U12 3 Quinque Ben-Lennox BSV 79 Magdeburg 39114 2012 5 123 0
MK U12 4 Wiechmann Jonas Magdeburg 39116 2011 3 116 0
MK U12 5 Gukasjan Anton Ottersleber Laufmäuse 39116 2012 3 75 0
MK U12 6 Friedrichs Niclas Magdeburg 39128 2012 2 69 0
MK U12 7 Brückner Mats Ottersleber Laufmäuse 2012 2 65 0
MK U12 8 Brueckner Mats Magdeburg 39116 2012 2 51 1
MK U12 9 Weidner Adrian Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2011 2 43 0
MK U12 10 Hartwig Lennart Paul Magdeburg 2012 1 40 0
MK U12 10 Langwich Kilian ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 40 0
MK U12 11 Ivanov Vladi Magdeburg 2011 1 36 0
MK U12 11 Kiwatt Luka MLV Einheit 39128 2012 1 36 0
MK U12 11 Wanzek Linus Ottersleber Laufmäuse 39116 2012 1 36 0
MK U12 12 Leber Lennart Uni-Blutbank Magdeburg 39114 2012 1 33 0
MK U12 12 Röttger Mats 2012 1 33 0
MK U12 12 Hortig Benjamin 39122 2011 2 33 0
MK U12 13 Maaß Domenik BSV 93 Magdeburg 39128 2012 1 31 0
MK U12 14 Bertram Neo Magdeburg 2012 1 30 0
MK U12 14 Duczek Bennet ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 30 0
MK U12 14 Heinert Anton 2012 1 30 0
MK U12 14 Karnick Ben Luca Magdeburg 39112 2012 1 30 0
MK U12 15 Gruß Emil Freie Schule Magdeburg 39110 2011 1 29 0
MK U12 15 Mats Brueckner Magdeburg 39116 2012 1 29 0
MK U12 15 Seidel Leander ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 29 0
MK U12 16 Buthz Luca 2011 1 28 0
MK U12 16 Lichner Tyler Magdeburg 39128 2012 1 28 0
MK U12 16 Oehme Ferdinand ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 28 0
MK U12 17 Müller Oskar ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 27 0
MK U12 17 Ninschkewitz Neo Anne Frank - Schule 39108 2011 1 27 0
MK U12 17 Radde Johann Ottersleber Laufmäuse 39116 2012 1 27 0
MK U12 17 Ulbrich Hendrik MLV Einheit 39128 2012 1 27 0
MK U12 18 Gossert Arthur MLV Einheit 2011 1 26 0
MK U12 18 Güldenpfennig Jonas Anne Frank - Schule 39108 2011 1 26 0
MK U12 18 Specht Leonard Magdeburg 39130 2011 1 26 0
MK U12 18 Zillger Lanny 2011 1 26 0
MK U12 19 Reznikov Maximilian ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 25 0
MK U12 19 Winkelmann John Anne Frank - Schule 2012 1 25 0
MK U12 20 Bütow Oskar 2012 1 24 0
MK U12 20 Strauß Noah ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 24 0
MK U12 21 Leber Jannes Magdeburg 2012 1 23 0
MK U12 22 Drumea Emiliam ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 22 0
MK U12 22 Wölk Oskar 2012 1 22 0
MK U12 23 Hübner Tom 2012 1 21 0
MK U12 23 Rettig Mio ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 21 0
MK U12 24 Oelze Mickey 39120 2012 1 20 0
MK U12 24 Tüngler Anton 2012 1 20 0
MK U12 24 Vajna August ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 20 0
MK U12 25 Heilmann Julian Magdeburg 39112 2012 1 19 0
MK U12 26 Moc Elias 2012 1 18 0
MK U12 27 von Knorre Jonas 39120 2011 1 9 0
MK U12 28 Regener Malte 2012 0 0 1
W 20 1 Geiger Jo-Ann Magdeburg 39128 1996 4 136 0
W 20 2 Glockzin Monique Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2000 3 87 0
W 20 3 Banz Vanessa Sülzetaler Mini-Marathonis 39108 1998 2 69 0
W 20 4 Dietrich Caroline WunschTeam 39106 1994 1 40 0
W 20 4 Hofer Anna FlaR Racing Team 39104 2000 1 40 0
W 20 4 Majer Christiane 39104 1995 1 40 0
W 20 4 Michel Laura TG TriZack Rostock 39114 1993 1 40 0
W 20 4 Ötting Miriam Magdeburg 39112 1998 1 40 0
W 20 4 Smoljuk Maren SC Magdeburg 39114 2001 1 40 0
W 20 4 Stallmann Lena NSV Wernigerode 39106 1998 1 40 0
W 20 4 Wangenheim Friederike Magdeburg 39104 1995 1 40 0
W 20 4 Zacher Annika Magdeburg 39116 1997 1 40 0
W 20 5 Balk Silke 39120 1994 1 36 0
W 20 5 Bartels Janina Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2000 1 36 0
W 20 5 Ebert Katharina Magdeburg 39106 1998 1 36 0
W 20 5 Hu Ye Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg 39124 1995 1 36 0
W 20 5 Milkun Lena ÖDG MD 2000 1 36 0
W 20 5 Thomas Hanna Sportfachschaft Magdeburg 39106 2000 1 36 0
W 20 5 Willuweit Sophie Team Kurz 39130 2002 1 36 0
W 20 6 Kleine Theresa Schnelle Schnittchen MD 39108 1993 1 33 0
W 20 6 Rohner Jasmin Magdeburg 39126 1996 1 33 0
W 20 6 Sang Xiaohan Magdeburg Hochschule-Stendal 39124 1997 1 33 0
W 20 7 Dreßler Lisa Bündnis 90/Die Grünen 39112 1993 1 31 0
W 20 7 Fakouch Amina Magdeburg 39104 1995 1 31 0
W 20 7 Hempen Ina SV Langen 39104 1994 1 31 0
W 20 8 Schubert Bianca Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2002 1 30 0
W 20 9 Leue Vanessa Crossfit108 39124 1997 1 28 0
W 20 10 Arnold Elisa Run`n´Dance 39104 1994 0 0 1
W 20 10 Bender Jette 39116 2002 0 0 1
W 20 10 Okur Sinem Magdeburg 39118 1996 0 0 1
W 30 1 Kunhart Stefanie Magdeburg 39112 1991 3 112 0
W 30 2 Dieterichs Julia VfB Ottersleben 39116 1989 2 80 1
W 30 3 Bange Veronika Magdeburg 1988 1 40 0
W 30 3 Goldau Gesina Virgin Riders 39114 1989 1 40 0
W 30 3 Helmecke Stefanie SV Germania Tangerhütte 39517 1988 1 40 0
W 30 3 Pflanz Michaela Trimagos Magdeburg 39108 1988 1 40 0
W 30 4 Gehrke Franziska Magdeburg 39110 1989 1 36 0
W 30 4 Kerntopf Beate Magdeburg  39104 1990 1 36 0
W 30 4 Schulze Tina 39110 1988 1 36 0
W 30 5 Dahrendorf Melanie Magdeburg 39112 1992 1 33 0
W 30 5 Frank Ina Magdeburg 39118 1990 1 33 0
W 30 5 Nieklauson Sandra Magdeburg 39108 1988 1 33 0
W 30 5 Peglau Caroline Magdeburg 39104 1989 1 33 0
W 30 6 Goebel Jeannine Kita Käferwiese 39116 1988 1 31 0
W 30 6 Lehnert Julia Magdeburg 39108 1990 1 31 0
W 30 6 Mach Franziska Magdeburg 39104 1988 1 31 0
W 30 7 Seidler Melanie Magdeburg 39114 1988 1 30 0
W 30 8 Triebel Kathi Team Vegan 39130 1988 1 27 0
W 30 9 Heinemann Janice 39116 1990 0 0 1
W 35 1 Papritz Nadine Magdeburg 39108 1983 3 107 0
W 35 2 Schulze Nicole Magdeburg 39108 1983 3 85 0
W 35 3 Glas Annett Quickburner MTB MD 39106 1983 2 80 0
W 35 3 Neumann Frauke Sportkammerad 39122 1983 2 80 0
W 35 4 Gukasjan Angela HSV Medizin Magdeburg 39116 1985 2 76 1
W 35 5 Körber Judith Magdeburg 39114 1983 2 67 0
W 35 6 Lange Katherina VfB Ottersleben 39116 1983 1 40 0
W 35 6 Pohl Anne HSV Medizin Magdeburg 39120 1984 1 40 0
W 35 6 Steglitz Jennefer HSV Medizin Magdeburg 39291 1983 1 40 0
W 35 7 Laubinger Antje Bretterbude 39104 1984 1 36 0
W 35 7 Scharschmidt Silke Magdeburg 39114 1986 1 36 0
W 35 8 Gasch Janine Magdeburg 39120 1986 1 33 0
W 35 8 Gleichsner Maria Magdeburg 39108 1986 1 33 0
W 35 8 Lange Carolin Magdeburg 1985 1 33 0
W 35 8 Ziegler Manuela Magdeburg 39120 1983 1 33 0
W 35 9 Krause Ruth Magdeburg 39108 1985 1 31 0
W 35 9 Seliger Kathleen MSV 1978 39104 1987 1 31 0
W 35 10 Beye Sandra ÖDG NIM e.V. 39104 1984 1 30 0
W 35 10 Mertens Anke GS Am Hopfengarten 39120 1985 1 30 0
W 35 10 Probst Yvonne #kommandofischfrikadelle 1984 1 30 0
W 35 11 Fauter Jenny Magdeburg 39106 1987 1 29 0
W 35 12 Wiechmann Jessika Magdeburg 39116 1983 1 28 1
W 35 13 Nießner Petra ÖDG NIM e.V. 39104 1985 1 27 0
W 35 13 Rädler Sabrina Magdeburg 1987 1 27 0
W 35 14 Schäfer Sandra Aluminiumwerk Schönebeck 39106 1987 1 16 0
W 35 15 Kietz Nadine Magdeburg 39116 1987 0 0 1
W 35 15 Meyer Anne 39116 1986 0 0 1
W 40 1 Schindehütte Kristin Laufgruppe Pimpelpup 39116 1979 6 190 0
W 40 2 Reuter Diana Magdeburg 39116 1980 6 168 0
W 40 3 Schäfer Stefani Magdeburg 39108 1982 5 146 0
W 40 4 Schimek Melanie #kommandofischfrikadelle 39120 1979 2 69 0
W 40 5 Hildebrandt Sandra Magdeburg 39114 1979 2 64 1
W 40 5 Grützahn Kati Runtastic Four Magdeburg 39116 1981 2 64 0
W 40 6 Düring Daniela MLV Einheit Magdeburg 39110 1978 1 40 0
W 40 6 Grothe Nadine Altmärker Dunderklumpen / SIB-MD 39104 1979 1 40 0
W 40 6 Kommnick Ulrike Magdeburg 39114 1980 1 40 0
W 40 6 Meißner Jana Feuerwehr Magdeburg-Südost 39128 1980 1 40 0
W 40 6 Oeding Stephanie Yawara Ryu 39124 1982 1 40 0
W 40 7 Ermisch Nicole MLV Einheit 39128 1979 1 36 0
W 40 7 Fehse Kristin Magdeburg 1978 1 36 0
W 40 7 Leber Melanie Magdeburg 1981 1 36 0
W 40 7 Morche Kathrin Magdeburg 39108 1981 1 36 0
W 40 8 Feldmann Sandra Magdeburg 1981 1 33 0
W 40 8 Lisec Yvonne ÖDG NIM e.V. 39104 1978 1 33 0
W 40 8 Neubauer Janine VfB Ottersleben 39116 1981 1 33 0
W 40 9 Gruß Nancy Freie Schule Magdeburg 39110 1978 1 31 0
W 40 10 Ivanov Viktoria Magdeburg 39116 1982 1 30 0
W 40 10 Wilke Yvonne ÖDG NIM e.V. 39104 1982 1 30 0
W 40 11 Deter Kirsten ÖDG NIM e.V. 39104 1978 1 29 0
W 40 12 Lentge Sandra ÖDG NIM e.V. 39104 1978 1 28 0
W 40 13 Fricke Jana Magdeburg 39110 1979 1 27 0
W 40 14 Kusitzky Janett Magdeburg 1979 1 26 0
W 40 15 Götz Sylvia Magdeburg 39118 1979 1 25 0
W 40 15 Oertwig Ulrike Magdeburg 39108 1978 1 25 0
W 40 16 Reichwein Katrin BSG Roadrunner SSK MD 39124 1978 1 24 0
W 40 16 Witton-Davies Angela ÖDG NIM e.V. 39104 1980 1 24 0
W 40 17 Blobner Anja ÖDG NIM e.V. 39104 1980 1 23 0
W 40 18 Aganmwonyi Bose ÖDG NIM e.V. 39104 1980 1 22 0
W 40 18 Hagemeier Ulrike Magdeburg 39108 1981 1 22 0
W 40 19 Nossol Constanze Magdeburg 39112 1981 1 21 0
W 40 20 Baethge Sandra Magdeburg 39110 1980 1 20 0
W 40 20 Hagen Janine Magdeburg 39116 1978 1 20 0
W 40 21 Könnyü Kerstin 39128 1981 0 0 1
W 40 21 Mewes-Bruchholz Sabrina MLV Einheit 39128 1981 0 0 1
W 40 21 Pommerenke Jette MLV Einheit 39128 1978 0 0 1
W 40 21 Reichwald Manuela Dreisprachig Laufen 39106 1978 0 0 1
W 45 1 Hortig Janine SG Eintracht Ebendorf 1977 6 200 0
W 45 2 Rodzis Kristin RSV Osterweddingen 39112 1976 6 174 0
W 45 3 Körn Sandra Magdeburg 39120 1976 6 164 0
W 45 4 Gerlach Birgit PSV Magdeburg 39175 1975 5 150 0
W 45 5 Adams Dr. Ines Magdeburg 39114 1974 3 92 0
W 45 6 Henneberg Kristin Trimagos Magdeburg 1976 2 80 0
W 45 7 Prellwitz Anja TSG GW Möser 39112 1974 2 72 0
W 45 8 Herrmann Nicole BSG Stadtsparkasse Magdeburg e.V. 39124 1975 2 63 0
W 45 8 Müller Regina Magdeburg 39108 1973 2 63 0
W 45 8 Reed Catherine Oekumenisches Domgymnasium 39104 1973 2 63 0
W 45 9 Eggeling Nancy Magdeburg 39112 1976 2 59 0
W 45 10 Werder Nicole Aus Magdeburg e.V. 39108 1974 2 56 0
W 45 11 Gruner-Iffarth Jacqueline Stadtpark1830 Magdeburg 39114 1973 1 40 0
W 45 11 Müller Ulrike #kommandofischfrikadelle 39116 1977 1 40 0
W 45 12 Ellermann Karen ESV Lok Magdeburg 39104 1974 1 36 0
W 45 12 Gunkel Stefanie SC Magdeburg 39120 1977 1 36 0
W 45 12 Kurek Bianka Kanu Klub-Börde e.V. MD 39114 1974 1 36 0
W 45 12 Märtens Kathrin Magdeburg 39130 1976 1 36 0
W 45 13 Hübenthal Eileen Magdeburg 1975 1 33 0
W 45 13 Schmidt Katja Diefitmacherin 39116 1974 1 33 0
W 45 14 Dannies Katrin Magdeburg 1975 1 31 0
W 45 14 Wöbse Katja ÖDG NIM e.V. 39104 1977 1 31 0
W 45 15 Göhre Doreen Magdeburg 1977 1 30 0
W 45 16 Beyer Marina RIEMER MTC 39114 1977 1 29 0
W 45 16 Jannasch Daniela Magdeburg 39130 1976 1 29 0
W 45 17 Hildebrandt Kristin Hollermädels 39114 1974 1 28 0
W 45 18 Viering Angela ÖDG NIM e.V. 39104 1977 1 27 0
W 45 19 Tonn Heidrun ÖDG NIM e.V. 39104 1977 1 26 0
W 45 20 Erdmann Sandra Magdeburg 1977 1 25 0
W 45 21 Althoff-Händel Manuela 'ÖDG NIM e.V. MD 39112 1973 1 24 0
W 45 22 Wolter Anja Magdeburg 39114 1976 1 23 0
W 45 23 Kresin Mandy Magdeburg 39108 1974 1 21 0
W 45 24 Hellbach Anja 'ÖDG NIM e.V. MD 39110 1975 1 20 0
W 45 25 Bartsch Bianca MD Sixx 39114 1976 1 16 0
W 45 25 Becker Iris ÖDG NIM e.V. 1975 1 16 0
W 45 26 Czogalla Alexandra Magdeburg 39104 1976 1 12 0
W 45 27 Teggatz Anja Magdeburg 39104 1977 1 11 0
W 45 28 Seibt Anett USC Magdeburg 39110 1975 0 0 1
W 50 1 Bornstedt Sylvia Magdeburger Skiclub 1948 e.V. 1969 5 180 0
W 50 2 Steinigk Astrid Laufgruppe Ottersleben 39116 1968 4 128 0
W 50 3 Schrewe Petra Magdeburg 39110 1971 4 125 0
W 50 4 Salge Anke Magdeburg 39112 1968 4 117 0
W 50 5 Hamel Kathrin Magdeburg 39122 1971 4 116 0
W 50 6 Wiens Lilli Laufgruppe Ottersleben 39116 1970 4 115 0
W 50 7 Dröge Silvia Sudenburg bewegt e.V. 39112 1968 5 113 0
W 50 8 Schuschke Jana Laufgruppe Ottersleben 39116 1970 3 112 0
W 50 9 Banz Andrea Sülzetaler Mini-Marathonis 39108 1971 3 99 0
W 50 10 Dietrich Kerstin Magdeburg 39114 1971 2 80 0
W 50 11 Stache Jana Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 1968 3 77 0
W 50 12 Hofbauer Ines Magdeburg 39114 1971 3 76 0
W 50 13 Hintzen Colette Magdeburg 39108 1970 2 64 0
W 50 13 Kausche Birgit Magdeburg 39114 1972 2 64 0
W 50 14 Stephanik Heike Magdeburg 1971 2 61 0
W 50 15 Wahl Manuela Magdeburg 39106 1972 1 40 0
W 50 16 Christian Kerstin Magdeburg 39114 1970 1 36 0
W 50 16 Köhler Anja USC Triathlon 39112 1971 1 36 0
W 50 17 Korn Antje Magdeburg 39114 1972 1 33 0
W 50 18 Milkun Sina 1971 1 31 0
W 50 18 Moock Sylvana Magdeburg 39110 1971 1 31 0
W 50 19 Böttcher Caroline ÖDG NIM e.V. 39104 1970 1 30 0
W 50 20 Kaibel Christina Fahrrad Magdeburg-Trimagos 39108 1970 1 29 0
W 50 20 Woosmann Claudia Magdeburg 39128 1970 1 29 0
W 50 21 Krejcik Cornelia 1.FC MAGDEBURG 6862 1969 1 28 0
W 50 22 Magnus Sabine Stadtsparkasse Magdeburg 1968 1 27 0
W 50 23 Schillack Grit 'ÖDG NIM e.V. MD 1969 1 26 0
W 50 23 Weidner Kathrin Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 1971 1 26 0
W 50 24 Schellhorn Katja Magdeburg 39118 1972 1 25 0
W 50 25 Both Claudia Magdeburg 39114 1972 1 21 0
W 50 26 Krufke Annett 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 1970 1 20 0
W 50 27 Brandt Sybille Laufladen Magdeburg 39114 1968 1 15 0
W 55 1 Kölb Annett HSV Medizin Magdeburg 39114 1966 6 200 0
W 55 2 Zacher Silke Laufgruppe Ottersleben 39116 1967 5 162 0
W 55 3 Steigemann Gabriele HSV Medizin Magdeburg 39517 1966 6 161 0
W 55 4 Miegel Anne-Kathrin SV Friedensweiler Magdeburg 39108 1965 6 155 0
W 55 5 Heller Simone Magdeburg 39116 1965 4 133 0
W 55 6 Miehle Kathrin Magdeburg 39108 1965 4 121 0
W 55 7 Walter Antje Magdeburg 39108 1963 4 100 0
W 55 8 Haller Ines Magdeburg 39112 1964 3 91 0
W 55 9 Wunderling Simone Magdeburg 39104 1966 2 76 0
W 55 10 Jahn Heike Verkehrsinstitut 39118 1964 2 69 0
W 55 11 Jung Julia Spassläufer 39291 1963 1 36 0
W 55 11 Messerschmidt Jacqueline Magdeburger Laufkultur 08 e.V. 39106 1964 1 36 0
W 55 12 Aydogan Gabriele Magdeburg 39120 1964 1 33 0
W 55 12 Körner Heike 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 1963 1 33 0
W 55 13 Engelhardt Katrin HSV Medizin Magdeburg 6114 1967 1 31 0
W 55 13 Mederski Martina Landesstraßenbaubehörde Sachsen Anhalt 1963 1 31 0
W 55 14 Lindemann Daniela Landesstraßenbaubehörde Sachsen Anhalt 39120 1965 1 29 0
W 55 15 Dieckmann Christa ÖDG NIM e.V. 39104 1964 1 27 0
W 55 16 Theel Maike MTC Germania 1926e.V. 39118 1964 1 26 0
W 55 17 Müller-Zeisig Birgit ÖDG 1965 1 25 0
W 60 1 Becker Susanne KCF Magdeburg 39114 1962 4 160 0
W 60 2 Schneider-Solis Annette HSV Medizin Magdeburg 39118 1961 3 116 0
W 60 3 Sasse Iris Sportteam Deut. Goldkontor MD 39114 1961 2 76 0
W 60 4 Melzer Petra TSV Niederndodeleben 39122 1961 2 64 0
W 60 5 Schade Tilla Magdeburg 39116 1962 2 56 0
W 60 6 Goecke Christine Magdeburg 39114 1960 1 36 0
W 60 6 Hagel Silvia SG Eintracht Ebendorf 39114 1960 1 36 0
W 60 7 Weiland Christine Magdeburg 39116 1961 1 33 0
W 65 1 Grune Rita Magdeburg 39116 1956 4 160 0
W 65 2 Behne Marion Magdeburg 39118 1954 4 148 0
W 65 3 Spiegel Christine Magdeburg 1954 3 109 0
W 65 4 Kruse Cora MLV Einheit Magdeburg 39130 1957 1 40 0
W 75 1 Hierl Monika HSV Medizin Magdeburg 39108 1944 3 120 0
WJ U14 1 Schulze Leni Johanna MLV Einheit Magdeburg 39128 2009 5 193 0
WJ U14 2 Rösel Maria Ottersleber Laufmäuse 39116 2009 3 105 0
WJ U14 3 Esparza Lena Hegelgymnasium 39114 2009 2 76 0
WJ U14 4 Schneemilch Anna Maria Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2010 3 68 0
WJ U14 5 Barchet Emily Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2010 3 62 0
WJ U14 6 Esparza Körber Lena Magdeburg 39114 2009 1 40 0
WJ U14 6 Knorr Mia Chanel SV Kali Wolmirstedt 2009 1 40 0
WJ U14 6 Marcinkowski Sarah-Pauline 2009 1 40 0
WJ U14 7 Aleshina Evdokia Magdeburg 39114 2009 1 36 0
WJ U14 7 Dannies Nelda Magdeburg 2010 1 36 0
WJ U14 7 Künze Nele Ottersleber Laufmäuse 39116 2010 1 36 0
WJ U14 8 Dannies Meike Magdeburg 2010 1 33 0
WJ U14 8 Mehnert Anna Magdeburger Laufkultur 08 e.V. 39104 2010 1 33 0
WJ U14 8 Arndt Annika Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2009 2 33 0
WJ U14 9 Lübs Emma Magdeburg 2009 1 31 0
WJ U14 9 Wlasak Marie MLV Einheit Magdeburg 39128 2010 1 31 0
WJ U14 9 Arndt Rachel Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2009 2 31 0
WJ U14 10 Chaplynska Viktoria ÖDG NIM e.V. 39104 2009 1 30 0
WJ U14 11 Loderstedt Emilia ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 29 0
WJ U14 12 Moock Franz ÖDG NIM e.V. 39110 2010 1 28 0
WJ U14 12 Steinig Tilda Lisbeth ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 28 0
WJ U14 13 Bublitz Emmy-Lotta ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 27 0
WJ U14 14 Hellbach Milla 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 2010 1 26 0
WJ U14 15 Katterfeld Henrike MLV Einheit Magdeburg 39108 2009 1 24 0
WJ U14 16 Reuter Marlene Magdeburg 39116 2009 1 23 0
WJ U14 17 Grützahn Lilu ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 22 0
WJ U14 18 Blobner Elisabeth ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 21 0
WJ U14 19 Lehnecke Ida Ottersleber Laufmäuse 39116 2009 1 20 0
WJ U14 20 Gehrmann Luciana ÖDG NIM e.V. 39104 2009 1 19 0
WJ U14 21 Kulosa Mirjam 'ÖDG NIM e.V. MD 39114 2009 1 18 0
WJ U14 22 Kulosa Marit 'ÖDG NIM e.V. MD 39114 2009 1 17 0
WJ U14 23 Böttcher Charlotte ÖDG NIM e.V. 39104 2009 1 16 0
WJ U14 24 Philippow Emilie Sophie ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 15 0
WJ U14 25 Lentge Gerda ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 14 0
WJ U14 26 Biallas Matilda ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 13 0
WJ U14 27 Zimmerlimg Paula ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 12 0
WJ U14 28 Hildebrandt Luise Magdeburg 39114 2010 1 11 0
WJ U14 29 Budde Skadi ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 9 0
WJ U14 30 Plock Luka ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 8 0
WJ U14 31 Rodewald Magdalena ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 7 0
WJ U14 32 Witton-Davies Roya ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 5 0
WJ U14 33 Winge Svenja Lyn ÖDG NIM e.V. 39104 2010 1 4 0
WJ U14 34 Blüchel Theresa Ottersleber Laufmäuse 39116 2009 0 0 1
WJ U14 34 Heinemann Maya Ottersleber Laufmäuse 39116 2010 0 0 1
WJ U14 34 Pflugmacher Leni 39116 2009 0 0 1
WJ U14 34 Reichwald Patricia Magdeburg 39106 2009 0 0 1
WJ U14 34 Schumann Mina Ottersleber Laufmäuse 39116 2009 0 0 1
WJ U16 1 Schindehütte Hanna MSV 90 Sportakrobatik 39116 2008 4 141 0
WJ U16 2 Korn Janneke Magdeburg 2008 3 116 0
WJ U16 3 Reed Naomi Catherine MLV Einheit 39128 2008 2 80 0
WJ U16 4 Wenig Pia Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2007 2 64 0
WJ U16 5 Redlich Alma ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 40 0
WJ U16 6 Loderstedt Matilda ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 33 0
WJ U16 6 Weilepp Johanna Maria 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 2008 1 33 0
WJ U16 7 Plümecke Sophie ÖDG NIM e.V. 39104 2007 1 31 0
WJ U16 8 Hauter Carla ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 30 0
WJ U16 9 Nebauer Anne ÖDG NIM e.V. 2007 1 29 0
WJ U16 10 Kauert Isabella Lisa USC Magdeburg.Triathlon 2008 1 28 0
WJ U16 11 Wilke Frieda 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 2007 1 27 0
WJ U16 12 Richter Cäcilia ÖDG-NIM e.V. 39114 2008 1 26 0
WJ U16 13 Meyer Clara ÖDG NIM e.V. 39112 2007 1 24 0
WJ U16 14 Wölbling Lucia ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 23 0
WJ U16 15 Seidel Linnea Margaretha ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 22 0
WJ U16 16 Hellwig Mia Paulina ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 21 0
WJ U16 17 Sutcliffe Emma Marlene ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 20 0
WJ U16 18 Schauseil Nele 'ÖDG NIM e.V. MD 39114 2008 1 19 0
WJ U16 19 Stanikov Sophia ÖDG NIM e.V. 39104 2007 1 18 0
WJ U16 20 Wöbse Anna Marie ÖDG NIM e.V. 39104 2007 1 17 0
WJ U16 21 Heinicke Luise ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 16 0
WJ U16 22 Schirmer Nele ÖDG MD 2008 1 15 0
WJ U16 23 Ristau Sarah Christina ÖDG NIM e.V. 39104 2007 1 14 0
WJ U16 24 Dittmann Wilhelmine ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 13 0
WJ U16 25 Henneicke Landa Milla ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 12 0
WJ U16 26 Helmdach Swantje Marlene ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 11 0
WJ U16 27 Baethge Mia Magdeburg  39104 2007 1 10 0
WJ U16 28 Wilke Hannah Mareike ÖDG NIM e.V. 39104 2008 1 9 0
WJ U16 29 Körner Lilly Marie ÖDG NIM e.V. 39104 2007 1 8 0
WJ U16 30 Pache Ennie MLV Einheit Magdeburg 39128 2008 0 0 1
WJ U16 30 Schulz Celine MLV Einheit 39128 2007 0 0 1
WJ U18 1 Dybus Amelie MLV Einheit Magdeburg 39128 2005 5 200 1
WJ U18 2 Korn Henrikje Magdeburg 39114 2006 3 107 0
WJ U18 3 Schubert Sarah-Michelle Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2005 2 69 0
WJ U18 4 Bruchholz Miriam MLV Einheit 39128 2006 1 40 0
WJ U18 4 Katterfeld Charlotte 'ÖDG NIM e.V. MD 39108 2006 1 40 0
WJ U18 5 Beyer Ann-Sophie RIEMER MTC 39114 2006 1 36 0
WJ U18 5 Theuring Clara-Elisa #kommandofischfrikadelle 2005 1 36 0
WJ U18 6 Reuter Charlotte ÖDG NIM e.V. 39112 2005 1 33 0
WJ U18 7 Hintzen Isabel Magdeburg 39104 2005 1 30 0
WJ U18 8 Huchel Paula ÖDG NIM e.V. 39104 2006 1 29 0
WJ U18 9 Pilipejchenko Alissia ÖDG NIM e.V. 39104 2005 1 28 0
WJ U18 10 Lentge Lina 'ÖDG NIM e.V. MD 39104 2006 1 27 0
WJ U18 11 Leiner Josefine ÖDG NIM e.V. 2006 1 26 0
WJ U18 12 Schäfer Leo 39112 2006 1 20 1
WJ U20 1 Hetzel Lea Sophie SC Magdeburg 39108 2003 1 40 0
WJ U20 1 Rosam Caja ÖDG NIM e.V. 2004 1 40 0
WJ U20 1 Schwarze Kim Black Runners 39122 2003 1 40 0
WJ U20 1 Wenzel Cara WSG Reform Magdeburg 39116 2004 1 40 0
WJ U20 2 Gruber Sara Sofija Magdeburg 39112 2003 1 36 0
WJ U20 2 Jannasch Dorothee Magdeburg 39130 2004 1 36 0
WJ U20 2 Wöllmer Leonie Magdeburg 39104 2003 1 36 0
WJ U20 3 Reuter Isabell Magdeburg 39112 2003 1 33 0
WJ U20 3 Sandmann Tamina ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 33 0
WJ U20 4 Fürste Saskia 'ÖDG NIM e.V. MD 39110 2003 1 31 0
WJ U20 4 Pommerenke Emma Magdeburg 39108 2004 1 31 0
WJ U20 5 Kulka Alea ÖDG NIM e.V. 2004 1 30 0
WJ U20 6 Könecke Anna ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 29 0
WJ U20 7 Zadek Chiara 'ÖDG NIM e.V. MD 39106 2004 1 28 0
WJ U20 8 Sotnikova Viktoria ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 27 0
WJ U20 9 Jitianu Medea ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 26 0
WJ U20 10 Müller Victoria ÖDG NIM e.V. 39104 2003 1 25 0
WJ U20 11 Fucksman Sophie ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 24 0
WJ U20 12 Fuhr Miriam MLV Einheit Magdeburg 39128 2003 1 23 0
WJ U20 13 Klemmt Mara ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 22 0
WJ U20 14 Schusterius Katharina ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 21 0
WJ U20 15 Koch Aaliyah 'ÖDG NIM e.V. MD 39120 2004 1 20 0
WJ U20 16 Zhang Yaxi ÖDG NIM e.V. 39104 2003 1 19 0
WJ U20 17 Wang Yifei ÖDG NIM e.V. 39104 2003 1 18 0
WJ U20 18 Fürste Nadja ÖDG NIM e.V. 39104 2004 1 17 0
WK U10 1 Werder Mia Aus Magdeburg e.V. 39108 2014 6 181 0
WK U10 2 Schindehütte Frida MSV 90 Sportakrobatik 2014 4 124 1
WK U10 3 Friedrichs Isa Magdeburg 39128 2014 2 62 0
WK U10 4 Binder Melissa 39128 2013 1 40 1
WK U10 4 Hacker Simone 2014 1 40 0
WK U10 4 Krull Klara Anne Frank - Schule 39108 2014 1 40 0
WK U10 5 Quinque Enie-Renee SC Magdeburg 39114 2016 2 37 2
WK U10 6 Köhler Lara 2013 1 36 0
WK U10 6 Sturz Marie Therese MLV Einheit e.V. 39128 2013 1 36 0
WK U10 7 Baumgarten Carla 2015 1 33 0
WK U10 7 Förster Louise-Fabienne 39124 2013 1 33 0
WK U10 7 Märtens Jette Ottersleber Laufmäuse 39116 2013 1 33 0
WK U10 8 Eichner Juline MD Polizeisportverein 39128 2013 1 31 0
WK U10 8 Röhlinger Amy 2013 1 31 0
WK U10 9 Henke Elina Magdeburg 2015 1 30 0
WK U10 9 Riediger Lotte Magdeburg 39114 2013 1 30 0
WK U10 9 Scholl Frida 2013 1 30 0
WK U10 10 Krauskopf Kate Ottersleber Laufmäuse 39116 2014 1 29 0
WK U10 10 Piele Lotte Magdeburg 39124 2015 1 29 0
WK U10 10 Sham Helaly Magdeburg 2013 1 29 0
WK U10 11 Bessert Luise 2014 1 28 0
WK U10 11 Fenske Frida Magdeburg 39114 2014 1 28 0
WK U10 12 Heese Julia ÖDG NIM e.V. 2014 1 27 0
WK U10 12 Matthes Hedi MLV Einheit 39128 2013 1 27 0
WK U10 12 Schlieker Charlotte 2014 1 27 0
WK U10 13 Gerlach Lisa Marie 2014 1 26 0
WK U10 13 Maaß Florentine Folklore-Ensemble Magdeburg e.V. 39128 2015 1 26 0
WK U10 13 Petersen Leni ÖDG 2014 1 26 0
WK U10 14 Ebel Charlotte Magdeburg 39114 2016 1 25 0
WK U10 14 Warel Sophia 2013 1 25 0
WK U10 15 Bauer Alma 2013 1 24 0
WK U10 16 Küster Emma 2015 1 22 0
WK U10 17 Kraatz Julee 2013 1 21 0
WK U10 18 Hacker Luise 2013 1 20 0
WK U10 19 Mylius Rieke 2015 1 18 0
WK U10 20 Mirre Celina 2015 1 17 0
WK U10 21 Isecke Abby 2013 1 16 0
WK U10 22 Kirschner Ida 2013 1 15 0
WK U10 23 Bollmann Johanna 2014 1 14 0
WK U10 24 Beck Svea Ottersleber Laufmäuse 39116 2013 1 13 0
WK U10 25 Gukasjan Helena VfB Ottersleben/Laufmäuse 39116 2014 1 12 1
WK U10 26 Sergewald Pauline 2015 1 11 0
WK U10 27 Reisener Emmi 2013 1 10 0
WK U10 28 Berger Yara 2014 1 8 0
WK U10 29 Michaelis Yara 2014 1 7 0
WK U10 30 Melcher Jule 2015 1 6 0
WK U10 31 Jagusch Rosa 2014 1 5 0
WK U10 32 Kramer Livienne 2014 1 4 0
WK U10 33 Kurowsky Edda 2015 1 3 0
WK U10 34 Pohl Josephine 2013 1 2 0
WK U10 35 Thiele Caydee 2013 1 1 0
WK U10 36 Gebauer Freya-Sóley LaOnda 39112 2015 0 0 1
WK U10 36 Gukasjan Theresa VfB Ottersleben 39116 2017 0 0 1
WK U10 36 Hanl Elisabeth Magdeburg 39112 2013 0 0 1
WK U10 36 Hubach Mara HARZER GMBH 39112 2016 0 0 1
WK U10 36 Katies Charlotte Ottersleber Laufmäuse 39110 2015 0 0 1
WK U10 36 Mertens Hanna 39120 2015 0 0 1
WK U10 36 Okur Emilia 39118 2014 0 0 1
WK U10 36 Pescheck Nelda MLV 39124 2013 0 0 1
WK U10 36 Pohl Elisa HSV Medizin Magdeburg 39120 2016 0 0 1
WK U10 36 Schumacher Mathilda Magdeburg 39116 2015 0 0 1
WK U10 36 Sturz Therese 39128 2013 0 0 1
WK U10 36 Tews Nina Magdeburg 39122 2013 0 0 1
WK U10 36 Zander Henriette Magdeburg 39122 2013 0 0 1
WK U10 36 Böser Lucie 2015 1 0 0
WK U10 36 Freitag Angelie 2014 1 0 0
WK U10 36 Gaffel Leonie 2014 1 0 0
WK U10 36 Heinevetter Lucy 2014 1 0 0
WK U10 36 Hentrich Theresa 2014 1 0 0
WK U10 36 Hübner Selina 2013 1 0 0
WK U10 36 Lange Paula 2015 1 0 0
WK U10 36 Probst Miriam 2015 1 0 0
WK U10 36 Rittershaus Evelyn 2014 1 0 0
WK U10 36 Rusche Joana 2014 1 0 0
WK U10 36 Tecklenburg Mia 2013 1 0 0
WK U10 36 Zerm Frieda 2014 1 0 0
WK U12 1 Schwarz Mia Sülzetaler Mini-Marathonis 39110 2012 3 86 0
WK U12 2 Rösel Sara Ottersleber Laufmäuse 39116 2012 3 79 0
WK U12 3 Bernhardt Elisabeth MLV Einheit Magdeburg 39128 2012 2 73 0
WK U12 4 Menke Paulina 2012 2 60 0
WK U12 5 Fromme Magdalena SV Arminia 1953 Magdeburg 39108 2012 1 40 0
WK U12 5 Heese Laura Magdeburg 39120 2011 1 40 0
WK U12 5 Luckau Paulina MLV Einheit e.V. 2011 1 40 0
WK U12 5 Schikora Lotte 2011 1 40 0
WK U12 6 Beute Lizzy 2012 1 36 0
WK U12 6 Herschelmann Elena MLV Einheit e.V. 2012 1 36 0
WK U12 6 Kersten Mette Enel Magdeburg 2011 1 36 0
WK U12 6 Tews Leni Magdeburg 39122 2011 1 36 0
WK U12 6 Wlasak Anna MLV Einheit Magdeburg 39128 2012 1 36 0
WK U12 7 Kolfenbach Sarah ÖDG NIM e.V. 39116 2011 1 33 0
WK U12 8 Beyer Holguin Amy MLV Einheit 39128 2012 1 31 0
WK U12 8 Franzelius Luna Anne Frank - Schule 39108 2011 1 31 0
WK U12 8 Lübs Eleha 2011 1 31 0
WK U12 8 Reck Mathilda Magdeburg 39110 2011 1 31 0
WK U12 8 Wilke Henriette ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 31 0
WK U12 9 Bruchholz Linnea MLV Einheit 39122 2012 1 30 0
WK U12 9 Ebel Amélie Magdeburg 39114 2011 1 30 0
WK U12 9 Mittag Emilia ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 30 0
WK U12 10 Knigge Isabel Noemi Magdeburg 39128 2012 1 29 0
WK U12 10 Marcinkowski Elisabeth Juliane 2011 1 29 0
WK U12 10 Wöbse Eva Amalia ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 29 0
WK U12 10 Zech Charlotte Magdeburg 39128 2011 1 29 0
WK U12 11 Götz Fabienne Magdeburg 39118 2011 1 28 0
WK U12 11 Horstkamp Leni 2012 1 28 0
WK U12 11 Irps Luise MLV Einheit Magdeburg 39128 2011 1 28 0
WK U12 11 Richtetzky Ann-Katrin TuS 1860 Magdeburg-Neustadt e.V. 39128 2012 1 28 0
WK U12 12 Hofmann Marlene ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 27 0
WK U12 12 Kurowsky Clara 2012 1 27 0
WK U12 13 Ackenhausen Luise ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 26 0
WK U12 13 Wehling Leni 2012 1 26 0
WK U12 14 Aganmwonyi Stacy ÖDG NIM e.V. 39104 2011 1 25 0
WK U12 14 Henel Helena 2012 1 25 0
WK U12 15 Sandring Pia 2012 1 24 0
WK U12 16 Welke Vivienne 2012 1 23 0
WK U12 17 Siersleben Pia 2012 1 22 0
WK U12 18 Hanebutte Melina 2012 1 21 0
WK U12 19 Pohl Mia HSV Medizin Magdeburg 39120 2012 1 20 0
WK U12 20 Bernhard Elisabeth 39128 2012 0 0 1
WK U12 20 Voigt Vanessa 39116 2011 0 0 1